У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » хочет стать рекой, быть темною водой


хочет стать рекой, быть темною водой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/1260381.gif
Если во мне тебе вдруг что-то не нравится,
Запомни адрес, куда тебе отправиться,
А лучше даже запиши три координаты:
«Икс», «игрек», «и краткая» - всё понятно?

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Дэниел Джейкоб Рэдклифф | Daniel Jacob Radcliffe
- возраст/д.р.: 22 года | 23 июля 1989
- увлечения и хобби: театрт, кино, литература, крикет, активные виды спорта, тусовки
- описание характера:
Дэниел – очень разносторонняя личность, и первое, что вам нужно знать о нём – это обострённое чувство справедливости. Ведь часто люди получают/не получают желаемого вне зависимости от того, достойны или нет. Чего только стоит его долгое сотрудничество с проектом «Тревор» против гомофобии. Дэн совершенно не терпит лжи и издевательств над теми, кто слабее. Он, может, и не обладает острым чутьём на обман, но стоит появиться на горизонте малейшей несправедливости, как юноша тут же, упрямо игнорируя факт, что лучше было бы пройти мимо и промолчать, спешит разбираться.  Он очень и очень ценит в человеке его внутренние качества, независимо от материального/социального положения или внешнего вида. А ведь Дэн в очень раннем возрасте стал «звездой». Однако он умеет видеть красоту там, где ее никто не видит.
Также страдает таким пороком, как излишняя прямолинейность. Имеется у него такая манера жестко высказывать «правду-матку» в глаза. Без труда наговорит всё, что думает, не постесняется, даже если потом эта «искренность» ему сможет боком выйти. К слову, парень никогда не был робким, несмотря на все свои недостатки, коих огромное количество. Разве, что в школьные годы, а в особенности были трудности с девушками. Кстати, о недостатках. Он их никогда не скрывал, так же как и не приписывал достоинств.
Рэдклифф невероятно упрям. Он практически на всё имеет своё собственное мнение и никогда не пойдёт за толпой. К чужим словам прислушивается редко, будь они хоть единственными верными. А по поводу того, что правильно или нет – Дэн всегда жил только лишь своими представлениями о «правильности».
Очень и очень самокритичен.  «Было время, когда я хотел быть сексуальным и прикольным парнем и все такое. Если люди находят меня сексуальным или клевым, это происходит потому, что им нравятся занудные коротышки. У нас есть своя ниша». Кто-то посчитал эти его слова шуткой, но, ведь, как известно, в каждой шутке есть доля шутки.
В парне больше интроверта, чем экстраверта, несмотря на открытость, общительность и дружелюбие. Проблемами он не привык ни с кем делиться, а уж в особенности «плакаться кому-то в жилетку». Решает он их самыми неординарными способами и по мере поступления. Ему обычно сложно выразить свои чувства, однако совершенно обратная ситуация происходит с эмоциями. Импульсивность – один из больших недостатков Дэна. Порой он, не раздумывая, бросается, что называется, в омут с головой, после чего частенько имеет дело с последствиями. Разозлить его – раз плюнуть. И кулаком по столу стукнет, и покричит, повысит голос. Иногда дело и до кулаков может дойти. Человек крайностей: если ненависть, то ненависть, и никаких оттенков; если дружба, то настоящая дружба. В общении активно жестикулирует, часто улыбается.
Если вернуться к разносторонности, то Дэн очень боится остаться актёром «одной роли». Поэтому он пробует себя на разных поприщах, желая добиться успеха не только будучи «Гарри Поттером». И какие бы неудачи его не преследовали, он всегда настроен на победу. Рэдклифф – это человек с необыкновенной силой воли, упорствует в любом деле, пока оно окончательно не понято и не осознано им. В действительности это одна из характерных его черт — бороться до конца. Предпочитает заканчивать то, что начал, и чем больше препятствий встречает на пути, тем гораздо собраннее становится и решительнее наступает.
Юноша очень наблюдателен. Общаясь или вообще пытаясь в чем-то разобраться, он пользуется дедуктивным методом: складывает общую картину из мелочей. Собеседника читает как раскрытую книгу, и от него мало что можно утаить. Дэниел с легкостью может расположить к себе собеседника, обычно он быстро настраивается на нужный лад и через пару минут вам начинает казаться, что вы знаете этого человека, чуть ли не всю жизнь. Да и окружение его часто упоминает, что «с Дэном никогда не бывает скучно».

+3

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Angelina Jolie
предмет поклонения, объект восхищения
уважение, желание узнать поближе

Megan Fox
симпатия, интерес

Amanda Seyfried
хорошие друзья со всеми вытекающими
и втекающими

Cheryl Cole
не очень хорошие знакомые

Отредактировано Daniel Radcliffe (2012-02-06 11:54:26)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » хочет стать рекой, быть темною водой