У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Channing's phone


Channing's phone

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lymb3qW7ZM1r8pptto1_400.gif

0

2

Звонок:
-Привет, Чен, надеюсь я тебя не сильно отвлекаю, просто ты не звонил уже около недели, пропал куда-то. Может у тебя, что-то случилось? Проблемы в семье или незапланированные съёмки?

0

3

--- Roosevelt Hotel
От почти сразу же провалился в дрему, правда сквозь неё всё равно слышал, как Кэндис собиралась, как хлопнула дверью, причем достаточно громко и наверняка специально, чтобы позлить жителя этого номера, который только что и перевернулся на другой бок. И ничего не предвещало беды, ничего не должно было помешать крепкому здоровому сну после тяжелого дня, но нет, кому-то приспичило позвонить. На звонок он ответил, но молчал, пока в трубке не послышался знакомый тараторящий голос. Привет, Вик. У меня ничего не случилось. Разве что появились проблемы из-за незапланированного секса. Конечно не стоило заводить такую тему с 18... почти 19летней девушкой, но он настолько к ней привык, что отношение у него к Джастис, как к младшей сестрёнке, которую нужно оберегать от всяких козлов, таких как он, и ничего не скрывать.

0

4

-Да, это действительно проблема. И, что именно у тебя стряслось?

0

5

Он не мог сказать с уверенностью, но кажется Вик даже тихо хохотнула, когда услышала причину его глубоких переживаний. Вот так она за него волнуется. Пока что ничего серьезного, если та, с кем я... занимался взрослыми делами, не решит меня убить в темном переулке. Впрочем, мои похождения тебя волновать не должны, поэтому лучше расскажи, что и как у тебя. Просто так звонишь или по делу? Тему перевел, потому что не хотелось возвращаться целиком и полностью в события недавнего времени. Или давнего, потому что он спал, но сейчас на часы даже не взглянул.

0

6

Вик, прибывала в неком замешательстве. Она не понимала, серьёзно он говорит или просто приукрашивает события. Последнее время она совсем перестала разбираться в людях.
-Не должны? Ошибаешься. Если вдруг ты окажешься в суде потерпевшим и я буду в роли свидетеля, мне придётся давать показания, а врать как-то не хотелось бы. Кто тебя убить собирался? Может это была просто шутка? Или ты драматизируешь события? - на пару секунд Вик замолчала. Она беспокоилась за друга, за время их общения он стал для неё братом. Вспомнив его вопрос она продолжила: -У меня всё в порядке, не считая, того, что у меня убежала собака. А звоню я узнать как у тебя дела, да и просто хочется провести с тобой время, ведь давно не виделись.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Channing's phone