У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » забираю свой интерес.


забираю свой интерес.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не рассказывайте мне свои истории. Не рассказывайте, прошу вас. Тошно слышать, как у вас все паршиво в то время, как живете вы жизнью, которой сами добивались. Хватит ныть в меня - я не подушка. Хватит рвать меня. Это не смешно. Хватит болеть симптомом "депрессия - это модно". Вызывать жалость к себе не очень-то предусмотрительно, да. Я ведь знаю вас.
Во что верить? Кому? В кого? Во что? Думаете, я отвечу вам на эти вопросы? Может, я выберу для вас Бога и людей? Может, я выберу вам жизнь? Мне не трудно, но вам, кажется, другое нужно...
Уставшие, озлобленные на жизнь, без планов на будущее и с ворохом мыслей о прошлом, поколение бездействия ради результата... вы все лишь мусор, бесполезный. Правда, в красивой обертке. Устали? Хмурая мусорщица выбросит вас не задумываясь.
Как маленький приз в ваши наивные, глупые... старческие души (да, да, именно так), совет: нет жизни - не живи. Другим морочить голову не стоит

+1

2

я слишком горда быть сукой, поэтому с присущей мне нэжностью массово вас подавлю своей любовью... или подавлюсь вашей...

Отредактировано Arielle Kebbel (2012-02-06 12:26:52)

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » забираю свой интерес.