У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » «Я думаю, они могут начать кричать»(с). Taylor Lautner


«Я думаю, они могут начать кричать»(с). Taylor Lautner

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120207/fW3MqKa8.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Taylor Daniel Lautner
- возраст/д.р.:
20 у.о. - February,11 1992
- увлечения и хобби:
Спорт - американский футбол, просто футбол, боевые искусства(карате).
- описание характера:
Многие говорят, что если прославился в относительно молодом возрасте, то обязательно подхватишь «звездную болезнь» и пустишься во все тяжкие. История знавала и знает множество примеров, и это уже стало общепринятым клеше. Но и у всякого клеше будут исправления – сильные личности с яркой индивидуальностью. Вот это как раз про Тейлора. Получив первую роль в 9 лет, а прославившись благодаря своему Шаркбою в 12, у него и до сих пор не наблюдается и малейших следов и симптомов этой болячки. Открытый миру человек, не таящий подвоха в себе и упорно не замечающий его в других, веселый, позитивный, словно лучик света с белоснежной улыбкой. Просто отличный друг, неспособный на предательство, да что на это, даже на легкую мелкую пакость, если она будет во вред. Но в безобидным приколам это неприменимо – ведь наш лучик обладает прекрасным чувством юмора. Его заразительный смех, стоит ему только начаться, сразу же воздушно-капельным путем течет по всему помещению или улице, и через мгновение уже все смеются рядом с ним. Маски, которые так обожают навешивать на себя знаменитости – тоже совершенно не про него. Какой есть, такой есть – просим любить и жаловать. И не зависит от времени, места и окружения, как он будет себя вести – везде одинаков, одинаково открыт и добр ко всем. Общение с фанатами для него не работа, а удовольствие, ведь приятно осознавать, что люди ценят твой талант. Нет, повторимся, он не превозносит себя, общение проходит так, будто это встреча друзей, свободно и вольно. Парень с соседнего двора – но все же с изюминкой. Некоторые могут даже сказать, что он идеален. Но нет, есть и за мистером Лотнером грешок – он просто жутко ревнив, можно даже сказать, что собственник к какой-то мере. Но, понимая все происходящее вокруг, он старается бороться с этим своим недостатком, но пока не очень выходит. Сильная личность, благодаря спорту, который он не оставляет даже не смотря на свой напряженный график. Тей всегда найдет время поиграть в американский футбол или посетить тренировочный зал и побывать на татами – карате забывать не стоит никогда. Именно благодаря всему этому он и обрел нужную для вервольфа Блека форму. Но, все же, при всей своей спортивности и активности, самое его любимое занятие в свободное время это поспать подольше. А после того, как хорошенько выспится, отправиться на поле и опять же поиграть в футбол.

Отредактировано Taylor Lautner (2012-03-26 18:37:41)

+1

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Семейство|которое выбирается)хД

Demetria Lovato - систер, наилюбимейшая и наиродная, ну опосля родной систер Маккены. Отношения рпекрасные, всегда можем обо всем поговорить, доверяем друг другу. Стараемся видеться как можно чаще, но не всегда получается из-за плотных графиков. К огромнейшему сожалению.

Други|бренных дней моих

Candice Swanepoel - друг, товарисч и брат)хД Точней, сестра))) Не в сильно близких отношениях, но уж если пересечемся где-нибудь, то друг от друга не оторвать) Разговоры вести можем обо всем. А уж если в помещении играет музыка, то держитесь - это наша стихия!)
Barbara Palvin - хорошие знакомые, не очень часто видимся, а жаль. Общаемся вполне нормально, нормально проводим совпавшее времечко. Взаимно обожаем работы друг друга.
Andrew Garfield - почти лучший друг. И этим все сказано. Покутить для нас  сним любимое дело. Если у нас хорошее настроение, то тусовка потом будет возмещать убытки залу-арендатору. Да-да, разойтись мы ой как любим)хД
Logan Lerman - хороший друг, на которого весгла можно положиться. Доверяю безоговорочно и бесповоротно.
Jared Padalecki and Paul Wesley - метры и наставники. Бываю просто заворожен их мастерством и игрой. Был просто счастлив знакомству. Легко нашлась целая уйма общих интересов. Пока приятели, но, надеюсь, скоро станем друзьями.

Отредактировано Taylor Lautner (2012-02-08 15:42:17)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » «Я думаю, они могут начать кричать»(с). Taylor Lautner