У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Другие места` » Bora-Bora, French Polynesia


Bora-Bora, French Polynesia

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

0

2

Площадь: 38 км²
Население: 7295 чел.
Плотность населения: 191,974 чел./км²

Bora-Bora|---

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120209/SMWRBy2U.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120209/3WqiNkqw.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120209/gjHRSwak.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120209/XPZWTJ1N.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120209/jjUFyppc.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120209/VUTgPrsD.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120209/7RKdRLYm.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120209/76WRH212.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120209/B366ulmu.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120209/4eCa1ZRO.jpg

Отредактировано Justin Bieber (2012-02-09 18:07:20)

0

3

Да, конечно после холодной Канады куда лучше улететь в какие-нибудь теплые страны. Привычный отдых звезд после новогодних праздников. Кто-то улетает в Мексику, кто-то выбирает Гавайи или еще какой-нибудь курорт. А мы решили шикануть. Ну простите, малышке рожать нужно будет, потом малыш родится и куда мы сможем поехать? Никуда, правильно. Так что лучше всего полететь сейчас, когда ей вообще разрешены перелеты, ведь когда срок будет уже чуть больше, то и о перелетах речи быть не может. Ах да, мы решили шикануть. Куда полетели? Бора-Бора. Это же рай, не так ли? Я помню, что как-то Селена говорила мне, что вместо Мексики она бы полетела на Бора-Бора. А почему бы и нет? Она ведь осчастливит меня малышом, почему я не могу осчастливить её поездкой? Я не говорил девушке. Конечно же, это должен был быть сюрприз. Даже Кенни говорил ей, что мы летим в Мексику. Да-да, он с нами, конечно же. Куда я без Кенни? Мой медведь умудрился найти себе девушку, она полюбила его, он её. Счастливая парочка. И удивительно, что они еще не женились. Мы, еще совсем малолетки, как он любит нам говорить, уже с кольцом на пальце, Селена даже беременна, а этот громила даже не думает об этом. Зато на Бора-Бора её взял. А как же, не думает он. Но не об этом речь.
Конечно же вы поняли, что когда мы подлетали к Бора-Бора уже было всё понятно. В Мексике не такая лазурная вода, не такой белый песок и Мексика вообще гораздо больше Бора-Бора. Тем более если учитывать, что Бора-Бора это маленький остров. Население тут всего лишь 7 тысяч. Рай. Правда. Я когда в Интернете смотрел фотографии этого курорта, то уже не мог дождаться, когда мы сюда полетим. Неимоверно. Свежий воздух, безумно чистая вода, белый-белый песок. Вот она, вот она мечта. Невероятно.
Самолет приземлился. Мы вышли. Да-да, безусловно, довольные возгласы, восхищения. Куда же без этого? Да я и сам не прочь попищать и попрыгать. Здесь невероятно красиво.
- Приветствуем Вас на острове Бора-Бора. – приветливый мужчина с фирменной улыбкой поприветствовал нас. Ну да, это их обязанность. Да я и не против.
- Спасибо большое. Мы пешком, спасибо. Бунгало я знаю. Отнесите туда вещи, пожалуйста. – кивнув, я улыбнулся мужчине. Я знаю, какие у них привычные вопросы. Зачем мне это? Я и так всё знаю. Ехать до бунгала желания не было. Лучше пройтись по песочку, подышать свежим воздухом. Тем более что Селене воздух необходим. Малышу не помешает.
- Целую неделю… Тут… Чудесно. Мамасита, да ты гений! – прищурившись, я посмотрел на Селену и засмеялся. Мамасита… О да. Давно я её так не называл. - Ты хорошо придумала, когда заикнулась мне по поводу этого места. Здесь же рай. – покрепче сжав ладошку жены, я вновь осмотрелся. Ног касается вода, пальцы приятно щекочет песок. Ох. Свежий теплый воздух. Боже, Боже, Боже! Мечта! Я довольно поежился, прищурившись. - Честное слово, у меня с трудом получается сдерживать крик. Здесь великолепно. – отпустив девушку, я присел на корточки и зачерпнул песок ладонью. Невероятно. - Я проверил, не сплю ли я. – усмехнувшись, тут же обнял девушку за талию и повел вперед. Мне даже как-то не верится...

+1

4

Селена расплылась в улыбке и, плюхнувшись в кресло, нетерпеливо уставилась в крошечное окошечко рядом с сидением. Впереди реки текилы, кактусы высотой с человеческий рост, жизнерадостные люди в огромных сомбреро и, конечно, запредельные цифры на градусниках. А все потому что через каких-то пару часов эта огромная крылатая махина приземлится в главном аэропорту Мексики. Можете себе представить? Из холодной Канады, утопающей под тоннами снега, где жители напоминают скорее закутанных по брови пингвинов, чем людей, в столицу круглосуточного веселья, безумных танцев и жары, жары, жары. И удивляет скорее не то, что погода зимой здесь всего на пару градусов ниже, чем летом, а то, что этой сладкой парочке вдруг приспичило махнуть в другой климатический пояс. Хотя...Не так уж это и удивительно. Потому-то и вместе, что все безумные идеи наподобие этой друг для друга таковыми совсем не кажутся. И даже наоборот, чем ближе крошечная иконка самолета на панели напротив кресла приближалась к точке назначения, тем Селене все больше казалось, что там их ждет что-то ну просто невероятное. Потому что в таких странах, как Мексика, всегда что-нибудь происходит. Умопомрачительные вечеринки, заплывы в море, какие-нибудь тихие ресторанчики с фирменными тако – ну не чудесно ли?
А тем временем самолет уже начал плавно снижаться. Девушка поерзала на сидении и, прилепившись лбом к иллюминатору, с завороженной улыбкой уставилась на великолепие, внезапно открывшееся из окна - кусочек земли, покрытый деревьями, пальмами и белым песком, лазурная вода и...Стоп. Кусочек земли? Давно ли Мексика из двух миллионов километров сжалась до размеров крошечного островка? И почему создается ощущение, что вот эта изумрудно-голубая водичка вокруг - далеко не Карибское море? Пока Селена лихорадочно вспоминала, откуда у нее такие глубокие пробелы по географии, самолет уже окончательно приземлился, и приятный голос из громкоговорителя мягко разрешил отстегнуть ремни безопасности. Сумки, чемоданы, рука Джастина, Кенни, чей-то смех, звук выдвигающегося трапа - и вуаля...
- Приветствуем Вас на острове Бора-Бора. - Селена с недоверием уставилась на мужчину, который стоял снаружи и приветливо махал новоприбывшим, и, обернувшись на Джастина, растерянно заулыбалась. Бора-Бора. Мы на Бора-Бора. Не в Мексике. Он что, серьезно? И вот так всегда. Стоишь как идиот, и в голове тысяча мыслей - от желания с кулаками наброситься на своего ненаглядного и его замечательного телохранителя за то, что не рассказали обо всем с самого начала, до милейших порывов запрыгать от радости, побросать к черту все вещи и с разбегу сигануть в океан, соблазнительно шумевший в паре десятков метров. Потом все-таки вернуться в реальный мир и, стиснув мужа в объятиях, до бесконечности жужжать о том, как же здесь здорово, замечательно, великолепно и невероятно. Потому что это действительно так. Если и есть в мире места, которые могут сравниться по красоте с этим, то это, пожалуй, только рай. Выше некуда.
Передумав все, что только можно передумать за столь короткое время, Селена наконец опомнилась и, выскочив из самолета, начала восторженно озираться по сторонам. Бора-Бора. Вы понимаете? Голубое небо, пушистые клубочки облаков, пальмы, изгибы гор на горизонте, которые она раньше видела разве что только на картинках, крошечные домики на сваях...И в одном из них им посчастливится жить целую неделю. И это Баунти-то райское наслаждение? Ха.
-Ты...как..где...почему? Он...- девушка ткнула пальцем в Кенни, который как ни в чем не бывало доставал из самолета багаж и успевал при этом перекидываться словами со своей новоиспеченной подружкой. На удивление миленькой, кстати. До чего же приятно видеть, что их любимый громила наконец-то обрел свое счастье...Только вот сейчас у Селены было свое собственное. Крушить, ломать, прыгать, ходить, ползать, делать что угодно, но только не стоять и не бездействовать вот так среди всего этого великолепия, когда под ногами хрустит теплый песок и ветерок ласково залезает под майку. Это же самоубийство.
-Я так тебя люблю...Честное слово, безумно тебя люблю! Ты знаешь? - Селена засмеялась и, потянувшись на цыпочках, изо всех сил стиснула мужа в объятиях. -Я сама едва держусь от того, чтобы не начать орать и прыгать, как маленький ребенок, а ты знаешь чего мне это стоит, - губы встретились с кожей на шее, и поднявшись к щеке, запечатлели на ней крепкий поцелуй. - Спасибо тебе большое, любимый. Это...я даже не знаю, как назвать такой подарок. Это невероятно.

+1

5

Если честно, то безумно приятно делать вот такие вот сюрпризы. Какое то удовольствие получаешь, когда наблюдаешь сначала за удивленным лицом, потом ничегонепонимающим, а потом за тем, как до человека понемногу доходит, что он правда на Бора-Бора. В данном случае этим человеком была Селена. Как понять, что она поняла? По визгам и радости, которая её изнутри прям выворачивала. Очень приятно за этим смотреть. Сначала она начала толкать Кенни, который ничего ей не говорил, за что ему, конечно, спасибо, а потом в ход пошел я. Вернее её губы, направленные на меня. Да-да-да, нужно благодарить мужа, что он такой умница и решил прилететь сюда. Да-да-да, он самый хороший, самый умный и самый добрый, любит делать подарки. И я впервые дико доволен своим подарком. Обычно мои подарки заключались в каких-то материальных вещах. То есть будь это кольцо или какое-то ожерелье. Я до сих пор помню, как на Рождество я подарил Селене обычное кольцо, а она мне кофту с детства. Да, я долго буду это помнить. И потому что эту кофту я одеваю почти каждый день, и потому что тогда это было настоящим фэйлом. По-другому я и не скажу. Но главное, что сейчас у меня получилось сделать ей сюрприз, такой небольшой подарок. И это чудесно.
- Я сам себе даже подарок устроил. Не думал, что здесь будет так красиво. – на выдохе произнес я, осматриваясь. И правда… Мексика никоим образом не может сравниваться с Бора-Бора. Я слышал, что это самый дорогой курорт. Благо, за 2011 год я заработал достаточно денег, что бы позволить себе такой отдых. Тем более, что теперь у нас бюджет общий, а Селена стала намного больше популярна, чем была, когда мы начали только встречаться. А вот подумать… Прошло уже… Три года. Целых три года. Мы три года вместе, в её животике сидит маленькое чудо, а на наших безымянных пальцах блестят кольца. Чудесно. Разве мог я предположить, что когда-нибудь моя жизнь будет настолько чудесной? Еще шесть лет назад я просто сидел в своей Канаде и смотрел телевизор, где пели мировые звезды, показывали клипы, проходили награждения. А сейчас я на одном из самых дорогих курортов, с девушкой, которая является одной из самых горячих женщин мира по версии какого-то там журнала. Не суть важно. Главное, что она моя жена, что у нас будет ребенок и что я счастлив. Остальное не важно.
Я даже не заметил, как мы дошли до бунгало. Ох. Вот настоящий сюрприз. Честно, не ожидал такого. Вернее… Конечно, я ожидал чего-то сверхъестественного, чего-то очень красивого, необычного. Но когда увидел… Совсем не то. Бунгало было заполнено светом. Всё светилось, всё словно дышало. Комнаты были наполнены морским воздухом. Чудесная атмосфера. Сам интерьер был выполнен в бежевых тонах, чем «располагал» к себе еще больше. Да, это будет самая чудесная неделя. Великолепно. Тут можно еще столько всего учудить. И на яхте прокатиться, и утром сходить на сеанс йоги, и… И… И еще очень много всего.
Пройдя немного вглубь бунгало, я осмотрелся. Нужно было не осматриваться, а посмотреть вниз. Стекло. Обычное стекло, которое открывает вид на воду, где плавает десятки рыбок. Мать моя женщина. Я отступил немного назад, всматриваясь. Мне кажется, что у меня уже бред.
- Это что? Это так оно и есть? – расширенными глазами, я уставился на Селену, указывая пальцем в это стекло. Удивительно. Это правда такое будет? Я что-то не учел, когда говорил, что нам нужны лучшие апартаменты. Я не доволен? Нет, вы что. Просто удивительно. Это круто. Вау. Посмотрев перед собой, я увидел следующую дверь. Где-то же должна быть спальня, правильно? Пройдя в комнату, я тихо выдохнул. О Боже. И тут мы будем спать целую неделю. Самый настоящий рай. Прямо перед большой мягкой кроватью открывается окно от пола до потолка. Только ради этого я готов тут проводить целый день. Чудесно. Красиво. Невероятно. Чудеса.

0

6

-Да и я честно говоря тоже немного…в шоке. Здесь потрясающе. - Селена завороженно  заглядывалась на мелькающие перед глазами домики. Десятки, сотни крошечных точек,  вереницей тянущихся куда-то далеко  за пристань – от самых маленьких и неприметных до роскошных многокомнатных великанов и настоящих особняков. И наконец…оно самое. Просторное, но уютное бунгало с широкими окнами, пронизанные солнцем комнаты, небольшая терраса у входа. И потрясающий вид на дневной океан. О чем еще можно мечтать? Это идеально. По-другому и не скажешь. А до чего же наверное здорово спать, когда с одной стороны под боком сопит любимый муж, а с другой размеренно шумит Тихий Океан…И никаких тебе раздражающих будильников, утренних звонков и неожиданно нагрянувших гостей. Только они вдвоем, малыш, покой и восхитительный Бора-Бора, на котором им предстоит провести целую неделю. Семь сказочных дней на сказочном острове. Невероятно.   
От заоблачных мыслей девушку отвлек изумленный возглас Джастина, благодаря которому она наконец-то опомнилась и зашла внутрь. Прозрачный пол. А под ним бирюзовая стена воды, в которой как ни в чем не бывало плавают целые косяки разноцветных хвостатых пятнышек. И все это настолько зрелищно и живо, что в первые секунды у Селены даже пропал дар речи и она просто стояла и тупо пялилась в это стекло, словно под ним находились руины затонувшей Атлантиды. Неудительно, что и Джастин так бурно отреагировал, в конце концов прозрачные полы с рыбками в Тихом Океане не каждый день увидишь.. А вот представьте себе, приспичит ночью в туалет или на кухню. Встаешь такой с кровати и, спросонья засунув ноги в тапки, как ни в чем не бывало шлепаешь по своим делам. А под тобой невозмутимо плещется водичка и шныряют туда-сюда крошечные кучки рыбок. Нет, конечно, может при свете дня это зрелище не вызовет такого испуга, но в два часа ночи и во время беременности…Есть шанс родить прямо на месте. Именно поэтому к этому нужно основательно привыкать. И лучше начинать прямо сейчас. 
-До чего красиво…-Селена присела на корточки и, приложив ладошку к прохладной поверхности пола, с улыбкой проследила за тем, как пара крошечных рыбок с интересом тычется в стекло. –Пойдем окунемся? Я, кажется, батут видела снаружи. – девушка поднялась на ноги и, отыскав чемоданы, аккуратно сложенные у изголовья кровати, вытащила из одного купальник. Все-таки додумалась положить сверху, молодец. – А, да, твои шорты там же. - на переодевание ушло не больше пяти минут, хотя, признаться честно,  делать это с животиком стало гораздо труднее, чем раньше. Вообще, многое изменилось за эти месяцы, но Селена старалась не обращать на это особого внимания. Точнее, ее это попросту не обременяло, и она уж точно не относилась к числу  «мамаш», которые собирались тесными компаниями, чтобы в голос пожаловаться на то, как тяжело носить в себе ребенка и обсудить на какие жертвы им пришлось пойти, чтобы его родить. Чушь собачья. Хотя, может это просто Селена была настолько ослеплена своим счастьем, что до сих пор не замечала всего этого?
-Ну вот, пингвин готов. – даже взгляда в зеркало не нужно, чтобы понять, что от былой привлекательности практически ничего не осталось, и это пожалуй было единственное, о чем Селена когда-либо сожалела и чего боялась. Потерять привлекательность для любимого человека. Для Джастина. И только для него. Согласитесь, обидно чувствовать себя бегемотихой, не вызывающей ничего, кроме чувства умиления, а ведь именно так Селена и думала. Очередные женские страхи, которые не в тему проявляются во время беременности.

Отредактировано Selena Bieber-Gomez (2012-02-13 00:53:02)

0

7

Конечно. Как же тут не быть в шоке, когда в твоём полу дыра и там плавают опасные рыбы? Я так чувствую, что Селена сейчас отсюда убежит, сядет на самолет и полетит в холодную Канаду, подальше от страха. Но ладно, я преувеличиваю. Просто правда немного страшновато. Я вообще ненавижу море ночью. Когда вода черная-черная и хрен пойми, что оттуда вылезет через пять минут. Это страхи детства. Я помню, как меня папа напугал, когда мы ездили с ним на озеро. Малыш Джастин под вечер отдыхал себе в лодочке, расслабленно посапывая, как вдруг умный папочка схватил его за ногу и стал орать. Ну и какой ребенок после этого не будет бояться воды ночью? Только больной. Ну или наоборот нормальный. Потому что возможно только больной будет бояться воды после такого.
Ну а Селена уже надумала поплавать. Конечно. Как иначе. Нет что бы во всём разобраться. Она сразу в воду лезет. Вот же рыбка… Усмехнувшись, я подошел к чемоданам и, достав оттуда черные шорты, одел их. Плавать… Ох, конечно. Нет, я не против. Я хочу поплавать. Но для начала я бы с удовольствием посидел в бунгало и подышал свежим воздухом. Круто же, ну. Но да ладно.
Взгляд скользнул к Селене, которая вернулась уже одетая в купальник. Всё таки нельзя мне показывать её вот такой вот. Когда видны части её тела. Не учитывая головы и шеи. Это выстрел в мою голову и в мой пах. Определенно.
- Иди сюда. – я с улыбкой подозвал девушку к себе и присел на край кровати. Нет, я не устал. Я просто так хочу. Положив свои ладони на талию жены, я уткнулся носом ей в живот. Да. Вот теперь я могу целовать эту часть сколько угодно. Теперь всё открыто. И там сейчас спокойно спит наш малыш. Чудесно ведь. Закрыв глаза, я слабо выдохнул. Нет, не в какой-то шар. Живот был не сильно заметен, потому что срок еще довольно маленький, но я то знаю, что есть изменения, я то вижу. А главное чувствую. Я чувствую, как маленькая частичка меня сейчас находится у неё в животе. Это какое-то чудо… Маленький мир внутри её мира. Великолепно.
- Малыш… – поднял голову, я посмотрел на неё. - А давай усыновим ребеночка? Мальчика. Что бы у нашей принцессы был защитник. Или у принца. Это не важно. Просто что бы у нас был еще один малыш. Потому что я не могу уже ждать, когда наше чудо родится. Возьмем малыша, которому… Полтора годика. Да. Он еще маленький и мы сможем его всему научить. Назовем его… Дерек. Дерек Бибер. Я уже не могу отвыкнуть от своего Дерека. Помнишь я тогда папарацци сказал, что я не Джастин, а Дерек? – слабо рассмеявшись, я вновь уткнулся ей в живот. - Нет, постой. Назовем его Дерек Кристофер Бибер. Крис… Как я могу забыть о Брауне? – прикоснувшись губами к коже на животе любимой, я вновь поднял глаза на неё. Я знаю, что я её ошарашил. И знаю, что она прямо сейчас родить может. Но я хочу ей сказать, я хочу ребенка, я хочу себе сына. Повезет – будет два сына. Повезет – будет сын и дочь. Для меня не важен пол. Я хочу ребенка. Просто хочу.

0

8

Девушка вперевалочку подошла к мужу и, придерживаясь за животик, с улыбкой запустила пальцы в его волосы. Сейчас непременно будут нежности, пыхтения в малыша и все те умилительные вещи, что обычно родители делают во время беременности, Селена это знала. И такие моменты почему-то всегда воспринимала и запоминала как-то по-особенному. Не потому что это случалось редко или что-то в этом роде, а потому что от его теплых прикосновений на коже где-то внутри до жути уютно шевелилось крохотное создание. Не пиналось, не ерзало, а именно шевелилось. И знаете, это на самом деле необъяснимое чувство. Когда в тебе сидит частичка любимого человека, который не где-то там, а совсем-совсем рядом. Всегда. Обнимает, целует, господи, да даже дышит вот как сейчас в животик, тычется носом, улыбается. Ради всего этого и вправду стоит жить. Ради этого хочется жить.
- Правда? – слегка ошеломленно поинтересовалась девушка, заглядывая мужу в глаза и пытаясь понять, шутит он или говорит серьезно. Нет, взгляд абсолютно уверенный, а так бывает только тогда, когда он действительно чего-то хочет и когда на все сто процентов уверен в своих словах и готов за них отвечать. Как сейчас. Селена вдруг вспомнила, как будучи еще незамужем частенько навещала детские дома и с того момента, как одна малышка назвала ее мамой, мысленно решила для себя, что обязательно усыновит или удочерит одного из этих ангелочков. И что самое обидное, взять под крыло хотелось абсолютно всех. Не было каких-то предпочтений, лучше-хуже, красивый-некрасивый, умный-глупый, здесь все были одинаково детьми. Одинаково несчастными детьми. Брошенными на произвол судьбы, обделенными, не видевшими даже самых простых человеческих радостей жизни, но в то же время ничем не отличающихся от других, "нормальных". Они так же смеются, играют, веселятся, плачут, когда падают и расшибают коленки, радуются простым мелочам и никогда не забывают улыбаться. Они самые обыкновенные дети, которым просто хочется быть любимыми. И от этого тупого бессилия временами хотелось просто выть. Когда смотришь в эти невинные и полные надежды глаза и понимаешь, что не можешь подарить им то самое и единственное, что им когда-либо было нужно. Не можешь, как бы сильно не хотел. Это ужасно. Зато теперь…есть шанс осчастливить одну такую кроху. Пусть не всех и каждого, но хотя бы одного. Дать ему то, чего его лишили еще с самого рождения. Не игрушек, не подарков, не даже личной комнаты или вкусной домашней еды. Родителей. –Да, я согласна. Давай усыновим малыша. – Зачем ему рассказывать? Он ведь и так все прекрасно знает. И про детские дома, и про то, как много для нее это значило когда-то и еще сильнее значит сейчас, и даже про имя, которое родилось вот так просто, но при этом уже сейчас значит очень многое. -Как вернемся в ЛА, сразу поедем в детский дом. На окраине есть один хороший…он правда очень маленький и детишек там мало, но они все очень хорошие. Можно туда, пожалуйста? – Селена улыбнулась и, осторожно сев на коленки парня, крепко обняла его. Вот, казалось бы, куда еще лучше. А он снова за какие-то секунды умудрился превратить ее в самого счастливого человека на свете. И подумать только..где-то там, за тысячи километров в одной из кроваток как ни в чем не бывало посапывает малыш, который даже не подозревает, что совсем скоро станет неотъемлемой частью их жизни. Забавно.

+1

9

Ну кто еще сомневался в том, что она согласится? Почему я не сомневался? На это есть куча причин. Первая это то, что она безумно любит детей. Она, может быть, любит их даже больше, чем я. Хотя… Мы любим их одинаково, но не в этом суть. Вторая причина состоит в том, что она любит меня и, конечно же, не будет против ребенка, которого мы усыновим. И третья причина… Мы любим друг друга настолько, что уже не в силе ждать малыша, который родится. Лично мне уже хочется нянчить кого-то, гулять с ним по парку, держа за руку, кружить, держа за руки. Просто смотреть на невероятное чудо природы рядом с собой, которое будет спать рядом в кроватке. Это ведь великолепно. Да и есть самое обычное желание осчастливить какого-нибудь ребеночка, который находится сейчас в детском доме. Просто видеть эти глазки, слышать звонкий детский голос и смотреть за тем, как это чудо учится ходить. Не самое ли чудесное?
- Конечно можно. – улыбнувшись, я уткнулся ей в шею, вздохнув. Я даже догадываюсь, что она уже знает, какого малыша возьмет. Селена, так же как и я, довольно часто посещала детские дома. И потому что это входило в программу пиара, и потому что хотелось. И она не раз с восхищением рассказывала мне, какие они милые. Да, я помню, что я в тот момент был в Японии, а она в ЛА посетила какой-то детский дом и тогда мне целый вечер пришлось успокаивать её. Слишком эмоциональная. Хотя я и сам помню, как почти что расплакался, когда слушал рассказ заведующей детским домом. Да. Но это уже не важно. Главное, что бы я не разрыдался, когда мы будем малыша забирать. Ох.
- А пока что давай мы будем отдыхать. Посмотри какая вода… А какой воздух. А кровать то какая… – посмотрев на широкую кровать под нами, я усмехнулся и повернулся обратно к девушке. - Ты только представь себе, сколько волшебных оргазмов мы тут получим… – прищурившись, я слабо укусил девушку за мочку уха, а потом рассмеялся. Шутки шутками, а это, пожалуй, правда. На такой кровати, в такой обстановке грех не… Хм. Ладно.
- А теперь пошли плавать, телепузик. – рассмеявшись, я чмокнул девушку в щеку и поднял с себя. Я конечно пошутил по поводу телепузика. Ну она же милашка. Такая вся мягонькая, почти кругленькая. Просто пупсик. Хочу её тискать. А вот и начинается та стадия, на которой я не смогу сделать больно этой прелести. Я просто буду хотеть её тискать. Ну малыш ведь. Ух.
- Тебе круг надувной не принести? Что бы ты со своим балластом под воду не ушла? – обняв девушку со спины, я положил голову ей на плечо, а потом рассмеялся. Что это меня на такие дурацкие шутки потянуло? - Всё, прости. Неудачная шутка. Ребенок не балласт, ты не телепузик. Да? Пойдем плавать, малыш. – слабо укусив девушку за плечо, я вновь рассмеялся и вышел из бунгало. Да. Всё таки здесь безумно здорово. Рай.

+1

10

Девушка вышла из бунгало и, слегка сощурившись на солнце, с улыбкой вдохнула в себя приятный, насыщенный свежестью, океанский воздух. Где-то под ногами, разбиваясь о пристань, шумела лазурная вода, солнышко ласково лизало кожу, и вообще создавалось такое впечатление, что на целом, пусть и небольшом, острове не было ни единой души. Хотя это конечно не так – даже несмотря на то, что их домик находился в самой отдаленной его части, здесь все же иногда появлялись люди. В основном рабочий персонал, и девушка даже успела понадеяться, что так тихо и умиротворенно здесь будет всю неделю. Вдали от ненавистных папарацци, вдали от городского шума, безумного трафика, поглощенных работой и оттого озлобленных людей, вдали от всего. Только океан, любимый муж со своей кроватью и "волшебными оргазмами", которые почему-то не в тему застряли в голове, свежие фрукты, походы, куча фотографий и радостных воспоминаний. Разве может быть лучше? Сладко потянувшись и как следует осмотрев всю красоту, что их окружала, девушка скинула шлепанцы, и, с кряхтением усевшись на край пирса, опустила ноги в размеренно колышущиеся волны. Такое ощущение, что под тобой не вода, а целая ванна парного молока, а ты сам - огромная овсяная печенька, которую туда засовывают, чтобы она немного отмокла, прежде чем съесть. Да, может и странно немного, но по-другому это восхитительное ощущение, когда от тепла отекают ноги и по всему телу пробегает волна наслаждения, описать невозможно. Селена любила воду. Любила лепить замки из песка, с визгами бегать по песку туда-обратно во время приливов, нырять с маской, рассматривая рыбок. Жалко конечно, что с разбегу и бомбочкой, как в детстве, уже не занырнуть, но это ведь не главное. Главное, что ощущения остались прежними.
-Давай, Тинки-Винки, залезай. Вода теплая. - девушка улыбнулась и, придерживаясь за край, осторожно скользнула в воду. Ох, до чего же шикарно...Мексика? Какая Мексика? О чем вы? Разве в Мексике может быть так же восхитительно, как здесь? Разве там такое же солнце, лазурно-кристальная вода, такой же уют и умиротворенность, которые вообще едва ли встречаются на подобных курортах? Нет, все-таки Бора-Бора - идеальный вариант, в этом даже не может быть сомнений. Селена перевернулась на спину и ловко растянувшись в позе звездочки, закрыла глаза, чувствуя как кожу щекочет лучами солнца. Мысли вновь возвращались к малышу. Крошечному комочку с ручками и ножками, который они совсем скоро будут учить говорить, ходить, который подарит им столько счастья, нет, который уже его дарит просто своим существованием. Селена вдруг вспомнила, как малыши часто интересуются у своих мам откуда берутся дети, на что они обычно с мудрой улыбкой отвечают "ты появился, потому что мы с папой очень сильно любили друг друга". Совершенно детский ответ для еще наивного создания, но в случае Селены и Джастина это в какой-то мере действительно было так. Потому что именно любовь и двигает. Ей хочется делиться, ради нее и появляется стремление заботиться, опекать, оберегать, и от этого она нисколько не угасает, а наоборот, растет еще быстрее и еще больше. И это самое потрясающее.

Отредактировано Selena Bieber-Gomez (2012-02-19 16:28:21)

+1

11

- Тинки-Винки? Ты придумала мне новую кличку? – я вышел из бунгало и посмотрел на Селену, которую уже плюхнулась в воду и плавала. Она перевернулась на спину, полностью «отдаваясь» воде. Забавное зрелище. Но ладно. Аккуратно опустившись в воду, я подплыл к Селене и положил руку ей на живот. - А как же «бэмбибер»? А «Бибс»? – переплыв на другую сторону под ней, я подплыл к её лицу. - А как же «малыш»? А как же «о да, Джастин»? Ну или «да, милый, быстрее, еще»? – прищурившись, я прикоснулся губами к её шее и тихо рассмеялся. - Удивительно. Столько всего мне говорила, а придумала какое-то «Тинки-Винки». – усмехнувшись, я рывком отплыл от девушки и тоже перевернулся на спину. А так безумно удобно. Палит солнце, слабые еле ощутимые покачивания волнами, тихий шум воды и теплый ветерок. Безумно хорошо. Здесь спать одно лишь удовольствие, честное слово. И вообще, я хочу спать.
- Мистер Бибер! – мужской голос где-то со стороны. Я открыл глаза и посмотрел в сторону голоса. На пирсе стоял темнокожий мужчина, в абсолютно белой рубашке и внимательно на меня смотрел. Я тебе что, хозяин? - Вы не желаете чего-нибудь в бунгало? Фрукты, напитки или же какое-нибудь блюдо, что бы перекусить? – ой, Боже, какой тон. Словно я царь и за неправильное слово отрублю ему голову. Пф.
- Принеси каких-нибудь фруктов и что-нибудь попить. Безалкогольное. Желательно сок. – кивнув, мужчина удалился, а я подплыл к Селене. - Ага? Ага! Видишь как! Меня спрашивают. Кто царь в семье? Мистер Бибер царь в семье. – рассмеявшись, я последний раз окунулся и поплыл обратно к бунгало. Вот эти все хлюпанья в воде меня только убаюкивают. Нельзя же так. Вылез из воды и сел на край пирса. Чудно. - Вообще нужно сказать им, что бы не приходили. Что за бред? Кто его послал вообще? А вдруг мы бы сейчас пробовали новую кровать на прочность? Или душ? А тут он со своими фруктами. Не хорошо. – откинувшись назад, я оперся на руки, подставив лицо лучам солнца. О да. Позагораем якобы. Конечно.
- Джас! – ну да, мне дали отдохнуть.
- Чего тебе, черный пирожок? – Кенни выглядывал из соседнего бунгало. Ох, и почему они поселились рядом с нами? Это же вечные крики «Джастин» и всё в этом роде.
- Мы пойдём по острову погуляем. Если что – звони. – Кенни-мэн помахал мне рукой и, обняв свою даму за талию, пошел в сторону «суши». Ох. Теперь мы одни. Наконец-то.
- Мистер Бибер. – о черт! Новый женский голос. Что за напасть такая? Лениво открыв глаза, я посмотрел на девушку. Персонал. Ну да, конечно. Что за персонал в купальниках? Бред. - Ваш заказ. – девушка широко улыбнулась, опуская рядом со мной поднос с фруктами и газировкой. Я же просил сок, мать вашу.
- Спасибо. – притворно мило улыбнувшись, я кивнул и вновь закрыл глаза. Всё, отстаньте. - Они меня задолбали уже. Если этот персонал будет настолько надоедливым, то я их убью. Хотя… Они ведь только два раза пришли. И ничему еще не помешали. – улыбнувшись, я встал с пирса и прошел к лежаку, который находился совсем рядом. Вот. Лучше на мягком. Эх.

+1

12

Ну да, разумеется, кто о чем, а Бибер о сексе. Умудрился опошлить даже самое невинное прозвище, которое могло прийти на ум этому пузатому очарованию. Талант же. – Эй! Ты ведь тоже зовешь меня телепузиком. А как же «мамасита»? Ну или «О да, детка, кто твой папочка? SWAAAG», - Селена рассмеялась. – Ну ладно, ладно. Тинки-Винки же фиолетовый, а кто у нас любит этот цвет? Все просто. – улыбнувшись, девушка обвила руками мужа, который в этот момент целовал ее шею, и примирительно укусила за ушко. Да, все-таки время и привязанность берут свое. Нет, может и пару лет назад услышать от Селены нечто подобное было бы довольно странно, но принимая во внимание, за кого она вышла замуж…Все вполне логично и объяснимо. Два сапога пара.
-Мистер Бибер, - Селена лениво приоткрыла один глаз, и сфокусировавшись на фигуре человека, который неловко переминался с ноги на ногу, едва слышно вздохнула. И стоило ведь только заикнуться про уют, спокойствие и умиротворенность, как все это мгновенно нарушили. Хотя…Мужчина в белой рубашке выглядел настолько озабоченным, что девушка мгновенно об этом забыла и теперь лишь с улыбкой слушала, как он разговаривает с Джастином. Еда. Стоило ему только упомянуть эту восхитительную вещь, как живот уже с готовностью урчал, напоминая о том, что вообще-то было бы действительно неплохо что-нибудь перекусить.
-Ну да, конечно, Царь, Бог и Господин, как же иначе. – с улыбкой пробормотала девушка, когда мужчина закончил с расспросами и услужливо удалился. Как мило….А вообще, вовремя ушел. Наверное, еще десять-пятнадцать секунд, проведенных рядом с Джастином Бибером, и бедняга без чувств рухнул бы прямо на месте. Забавно со стороны наблюдать за всеми этими людьми, которые так трясутся при одном его виде…Надо, пожалуй, мягко намекнуть парню об этом, когда тот вернется сюда уже с заказом.
Побарахтавшись в воде еще немного, Селена подплыла к пирсу и, кое-как забравшись на его край, со вздохом облегчения откинула назад слипшиеся от воды волосы.  В эту же секунду где-то сзади послышался еще один голос, и девушка обернулась, глазами ища его обладателя. Кенни. И его замечательная подружка, с сияющей улыбкой устроившаяся под его далеко не маленьким крылышком. Безумно милая картина. Отпросившись у Босса погулять со своей избранницей по острову, черный пирожок, как называл его Джастин и от чего Селена обычно хохотала до слез, быстренько смотался, и на острове, кажется, наступила долгожданная тишина…Хотя, это как сказать. Принесли заказ. Фрукты, газировка, все на красивом подносе. Даже слюнки потекли, до чего хотелось все это немедленно схомячить. Только…Стоп. А где милый мужчина в белой рубашке? Селена нахмурилась, придирчиво оглядывая появившуюся  рядом фигуру девушки в довольно-таки открытом купальнике, который, мать его, не прикрывал абсолютно ничего из того, что по идее должен. Это что, какая-то местная традиция? Или это таитянки настолько самоуверены, что позволяют себе появляются на людях в этом? Точнее, без. И обязательно так низко наклоняться со своим подносом? Мы и так все отлично видим, спасибо. Нет, ну не суч... -Спасибо, - перебивая собственные мысли и выдавливая из себя самую вежливую улыбку, на которую только была сейчас способна, Селена взяла поднос и, поставив себе на колени, пытливо посмотрела на девушку, ожидая, когда та наконец-то уйдет. Хорошенькая, зараза. – А она ничего, да? – кивнув в сторону удаляющейся таитянки, со старательным равнодушием бросила Селена и запихала в рот кусок нарезанного манго. Ничего, ха. Очень даже ничего.

Отредактировано Selena Bieber-Gomez (2012-02-21 17:36:43)

0

13

Да, теперь единственной темой для моих размышлений было то, что они принесли газировку, а не сок. Да, я вредный. Может быть. Но я, в конце концов, забочусь о здоровье своей любимой, которой лучше употреблять сок, а не газировку. Все эти газы, которые потом будут бурлить в её животе. Кому это нужно? Малыш не заказывал батут. Зачем это? Хотя по сути, они принесли фрукты, в которых достаточно сока. Но всё же. Нет. Я сказал, что бы принесли сок. Ну что за напасть такая… Принесли бы холодный зеленый чай. Вообще же шикарно. Я думаю, что у них тут чай безумно вкусный. И почему я так думаю…?
И вот нужно мои высокоинтеллектуальные мысли прервать таким глупым и абсолютно необоснованным вопросов. Она? Ничего? Вот именно, что ничего. Хотя может и чего. Как-то я даже рассмотреть не успел. Я не успел снять кольцо, развестись, выбросить ребенка и тогда рассмотреть её. Как-то не то.
- Да вообще бомба. Замедленного действия. Прямо мозг разрывает. Тебе тоже, да? – потянувшись на лежаке, я одел очки и тихо вздохнул. Да-да, давай, полюби мне мои мозги, давай. Поревнуй. Поистери. Это безумно уместно на отдыхе. Безумно уместно, когда ты носишь кольцо на пальце и моего ребенка. Ох, женская логика.
- Если ты пялилась на все её прелести, открытые места, фигуру и всё такое, то это не означает, что я делал так же. – хмыкнув, я опустил очки на переносицу и посмотрел на девушку. - Тебя вообще не смущает тот факт, что ты миссис Бибер, а она официантка с Бора-Бора? – приподняв правую бровь, я усмехнулся и вновь расслабленно откинулся на лежак. Конечно, для меня это довольно весомые аргументы, я бы тут же успокоился, наверное, но женщины всегда придумают себе кучу других слов\картинок\действий, которые прямо мордашкой тыкали их в измену\лишний взгляд\лишнее слово. И я уже почти готов к истерике со стороны Селены. Почти. Только вот всё немного изменилось с нашей последней серьезной ссоры. Раньше я мог кричать, раньше я правда мог орать, мог уйти и бросить её, что бы успокоиться, а потом вернуться и успокаивать её от истерики. Я мог такое допустить, я мог пойти и напиться. Мог наговорить своим «горячолюбимым» белиберам что-нибудь очень плохое. А сейчас… Кричать на неё, когда у неё в животе растет моя дочка или сын, когда она носит мою фамилию, когда любое кривое слово может закончится в результате разводом? Боже упас. Теперь нужно следить за словами, теперь нужно угождать ей, выполнять её просьбы. Потому что любая истерика и любые нервы – это стресс, который совершенно не желателен во время беременности.
- Вместо того, что бы закатывать мне истерику сейчас, давай лучше подумаем, куда мы завтра поедем. Можем на яхте по океану, можем к вулкану подняться. А можем целый день торчать в бунгало, но это будет не день, а непонятно что. – взяв стакан с газировкой, я сделал небольшой глоток. Да. А пить то хочется. Хоть и не жара.

0

14

Ревность? Нет, что-то другое. Согласитесь, довольно глупо ревновать любимого человека к совершенно незнакомой официантке, которую ни он, ни она возможно больше вообще никогда не увидят (что, кстати говоря, было бы очень даже неплохо). Да, неправильно. Да, глупо, необоснованно, бессмысленно, да, стоило бы вообще выкинуть из головы этот бред, чтобы не дай Бог не поссориться и не испортить тем самым весь отдых, который они так долго ждали и так усиленно планировали. Но ведь и Джастин прекрасно знает, как много значат для беременной девушки подобные вопросы. И черт возьми, безумно обидно, когда после них вместо ожидаемого «я тебя люблю, ты самая красивая» следует лиричный монолог с обвинениями, странными попытками отшутиться и перевести тему на что-то другое, нейтральное. Истерика. Кто-то заикался про истерику? Селена раздраженно фыркнула и, засунув за щеку еще один кусочек манго, уставилась куда-то впереди себя в надежде, что океан заставит ее немного успокоиться. Безмятежный шум воды поблизости, насильно закрытые глаза, глубокий вздох - и Селена уже представляла себя на палубе какой-нибудь красивой яхты, рассекающей волны Тихого Океана. Как часто об этом мечтала, как сильно хотела, а сейчас даже самые любимые моменты, которые она воображала себе когда-то, не приносили никаких положительных эмоций. Ни малейших. Зато стоило открыть глаза, вспомнить про сногсшибательную официантку - и эти самые эмоции можно хоть ведрами черпать. Жалко, что не положительные, конечно, но что поделать. Уж лучше так, чем сидеть как амеба и молча выслушивать его триады.
-С памятью у меня все хорошо, спасибо. - девушка хмыкнула, наблюдая за маленькой рыбкой, которая плавала почти у самой поверхности воды. - И по-моему значит. Иначе как бы ты заметил и прелести, и открытые места, и фигуру? - дернув плечами, Селена осторожно опустила одну ногу в воду - рыбка мгновенно метнулась в сторону и уже спустя секунду пропала из виду. В животе что-то зашевелилось, но на этот раз совсем не так, как в бунгало, когда Джастин ласкал и целовал его. Неприятно. Болезненно. Словно ребенок чувствует, что там, "на поверхности", что-то не так. Девушка нахмурилась и положила ладонь на живот, мысленно успокаивая малыша. Конечно, может причина и совсем в другом, но Селена почему-то решила, что нужно сделать именно это и именно так. Материнские инстинкты взыграли, точно. - Истерика? Я что-то говорила про истерику? Простой вопрос, на который требовался простой ответ, а не твои монологи о том, какая я плохая. Может, еще скажешь, что я тебя в измене обвиняю? - девушка подняла голову и посмотрела на мужа - тот спокойно попивал газировку и с покерфейсом нежился на солнышке, словно все происходящее его совершенно не волнует, и это, откровенно говоря, взбесило Селену еще больше. Конечно, быть хладнокровным и спокойным, чтобы не болтнуть лишнего и не побеспокоить малыша, - это замечательная стратегия. Правда. Но с равнодушием мириться гораздо сложнее, чем с другими, пусть даже самыми сильными эмоциями, и Селена решила, что не будет этого делать.

Отредактировано Selena Bieber-Gomez (2012-02-22 16:23:32)

0

15

Да уж, похоже, что её мой спокойный тон и спокойная реакция вообще не успокаивает. Она, как спичка, всё больше и больше разгорается, готовая взорваться. Честное слово, я бы ей сейчас по голове надавал за все эти нервы и истерики. Черт подери, ну какая-то обычная девчонка, которая работает официанткой, которая не стоит того, что бы на неё смотреть, которая пришла и ушла. А Селена сейчас устраивает истерику из-за этого пустого места. Честное слово, я сейчас сам взорвусь. Раздражает, блять. Знаете? Когда ты уже столько всего ей говорил, столько клялся в любви, предложил ей выйти за тебя замуж, живешь с ней, растишь вместе с ней общего ребенка. Но нет же, какая-то официантка в силах разорвать это всё, да? Господи, как глупо. Глупая женская ревность. Мне всех женщин от себя веником отпугивать, что бы, не дай Бог, кто-то из них на меня не посмотрел и милая Селена нервничать не начала? Глупости. Пф.
- Ну а тогда хули ты задаешь такой тупой вопрос? – было немного грубо. Я сорвался. Почти. Потому что в голосе проскользнула доля нервов. Ненавижу. Как же бесит. - Если это не ревность и не измена. Тогда к чему эти тупорылые вопросы? Взбесить меня и испортить отдых в самый первый день? Я, сука, целовался с этой официанткой или что? Я ей даже фальшиво улыбнулся. Я даже не смотрел на неё, а на фрукты, которые она принесла. И на газировку, хотя я заказывал сок. К чему эти тупые вопросы? – да-да, полилось. Начались нервы, начались претензии. Я не должен так грубить, не должен так беситься. Но что я могу поделать? Трудновато остановить себя на полуслове. Достаточно сложно. - И почему я сейчас должен оправдываться, если я ничего не сделал? Абсолютно ничего. Ты на меня погнала, а я должен сейчас ползать на коленях и просить прощение за то, что решил поесть фрукты и попить сок? Ты знаешь, офигенная перспектива. Ты убиваешь меня такими поступками. Честное слово. – захватив стакан с газировкой, я поправил очки и посмотрел на Селену. - Поплавай, расслабься. Когда выкинешь эту дурню из своей головы – заходи в бунгало. Не сиди много на солнце. – осмотревшись по сторонам, я зашел в бунгало и прошел в спальню. Сидеть сейчас там с ней и выслушивать все эти истерики, все эти претензии? Нет, спасибо. Правда я сомневаюсь, что я сделал правильно. Может наоборот стоило её сейчас успокоить, сказать, что она «единственная, любимая, милая, родная» и всё в таком роде, и тогда всё бы было хорошо. А не уходить после того, как выговорил всё, что можно. Но с другой стороны, я не могу сейчас её успокаивать и кривить душой, потому что я тоже обижен такими претензиями, да. Но может всё же нужно было её успокоить? Она беременна, она моя жена. Черт.
- Пойдём в бунгало. Хватит плавать. У нас будет еще целая неделя. – я стал в проходе, наблюдая за ней. Да, это я так извинился и успокоил её. Гений. Но уж лучше я буду стоять позади неё, смотреть, что бы ей не стало плохо, наблюдать за ней. Чем сидеть в спальне, когда она тут может упасть в обморок или еще что хуже. Так лучше. Да.

0

16

- Ненадолго же тебя хватило, - огрызнулась Селена и, нахмурившись, с силой впилась руками в край пристани, отчего пальцы побелели и начали быстро отекать. Сохранять самообладание, когда над твоим ухом изливают душу и обвиняют во всех смертных грехах, довольно проблематично, но девушка старалась изо всех сил. Правда старалась. Пусть не ради него, ради малыша, который все это время беспокойно шевелился в животе. Остановить его? Напомнить о том, что на беременных нельзя кричать, что, в конце концов, она – его жена? Родной человек, который, вашу мать, любит его настолько сильно, что не хочет делить даже с мимо проходящими девушками, которые случайно попадают в его поле зрения, и совершенно неважно, смотрел и улыбался ли он им в ответ или просто шел дальше, как ни в чем не бывало.  И это нельзя контролировать, это рождается где-то внутри, со временем, с привязанностью, и чем больше знаешь, чем больше любишь, тем сильнее страх, что когда-нибудь все может быть по-другому. Разве это так трудно понять? Разве нельзя привыкнуть к тому, что, как бы ты ни пытался это изменить или исправить, чувство недоревности-недоненависти к другим будет всегда, пока тебя любят? Просто кто-то будет всю жизнь глотать все это, кто-то будет закатывать истерики с порога, кто-то отчаянно пытаться забыть. А Селена по своей натуре не умела держать все в себе. Точнее она держала. До поры до времени. Пока кто-нибудь не возьмет за шкирку, не встряхнет хорошенько и чуть ли не шантажом не заставит рассказать, что случилось. Попробовала быть честной с самого начала. И вот результат. Вместо милых семейных объятий и улыбок – гулкое эхо из его слов, толстым слоем оседающим на сердце. Маленькая, восприимчивая дурочка.
- Если это не ревность и не измена. Тогда к чему эти тупорылые вопросы? – Селена молчала. Как объяснить ему всю ту хренотню, что происходит  сейчас в душе? Это как удар в поддых, нокаут, дизориентация, когда ты как маленький беспомощный котенок и только и можешь, что неуклюже переставлять лапами и хныкать. Это разочарование. Вырванные откуда-то изнутри старые переживания и страхи, которые ты так упорно вшивал на самое дно, но они в результате снова  странным образом оказались на поверхности.  - Ты говоришь мне, что ненавидишь, когда я вру или скрываю что-то  - я сказала тебе напрямую, и ты меня не понял. В твоих глазах я какой-то ревнивый монстр с комплексами, да? Хотя, может так оно и есть. Но я не буду молчать, слышишь? Есть моменты, когда мне хочется, чтобы ты успокоил меня, сказал, что все хорошо и что беспокоиться не о чем. А ты только сделал хуже. – почти срывая голос на последних словах. Селена оттолкнулась руками от пирса и, не дожидаясь реакции на сказанное, нырнула в воду. Когда девушка выплыла на поверхность и все-таки оглянулась на пристань, его уже не было. Ушел. Отлично. Будет время подумать, остыть и прекратить реветь, как идиотка. Хотя наверное из-за стекающей по лицу воды это не так видно, да и неважно.
-Нет, не хочу. Мне и здесь хорошо. – удивлена, что вернулся? Нисколько. Уже успела просчитать ход его мыслей, от «ненавижу, хочу орать» до «черт, она же беременная» и все в том духе. Девушка вскарабкалась на пирс и, вернувшись в прежнее положение, угрюмо уставилась в воду. Ну, это ничего, что пару секунд назад наотрез отказалась вылезать, главное же поперечить, поспорить, измотать нервы, прежде чем выполнить то, что просят.
- Если тебя беспокоит ребенок, то с ним все хорошо.а со мной нет. – Лучше уйди, пожалуйста. Я не хочу больше кричать.

Отредактировано Selena Bieber-Gomez (2012-02-22 20:22:38)

0

17

Хм. Корить себя за то, что сейчас грубил? Есть немного. Я не скажу, что меня прямо таки грызет совесть. Хотя должна. Но тогда следующий вопрос – а чему грызть? У меня давно нету совести. Да, я согласен, что Селена меня изменила. Изменила довольно значительно, но не настолько, что бы я начинал мило разговаривать с какими-то чужими мне людьми или что бы я стал вообще пай-мальчиком. Нет. Такого и быть не может. Я буду продолжать сухо общаться с людьми, не буду подпускать близко к себе. Таков уж закон. Единственные люди, кто смогли пробраться внутрь – Браун и Селена. Это самые главные люди в моей жизни и мне других пока не надо. Они именно те, кто знают меня таким, какой я есть на самом деле. Селена, как жена, знает меня, наверное, даже больше, чем Браун. Он бывает со мной иногда, но, тем не менее, за советом или вообще в обычной ситуации я буду звонить именно ему. Он мой брат. Хотя не об этом сейчас.
Уйти по её просьбе? А больше она ничего не желает? Может мне тогда улететь с этого острова и вернуться в Лос-Анжелес? Может мне к акулам прыгнуть? Хотя… К акулам я, как раз, могу прыгнуть. А вот сейчас бросить её тут, как я сделал парочкой минут раньше, я не собираюсь. Спасибо уж. Мне не нужен выкидыш, стресс, нервы и мертвый ребенок в её утробе. Что ей еще сделать? Развестись может? Ох. Главное смолчать сейчас.
А вообще мне это напоминает какую-то довольно странную ситуацию. Когда стоят два человека. Мужчина и женщина. Женщина и мужчина думают о том, как любят друг друга, как желают, как боготворят. Думают о светлом, о любви, о чувствах, которые испытывают друг к другу. А потом, после всех этих раздумий, после нескольких минут молчания, они просто говорят друг другу: «Я ненавижу тебя». Что-то похожее на ситуацию, которая сейчас. Я в голове у себя прокручиваю такие мысли, думаю о ребенке, о ней, а в конечном итоге изо рта вылетают слова, которые даже в голове не крутятся. Словно всё переворачивают верх дном. Может поэтому я боюсь сказать ей «я люблю тебя», потому что может вылететь «я тебя ненавижу»? Стоп. Откуда такие мысли? Бред какой. Я явно перегрелся на солнце.
- Давай что бы я сейчас не нервничал и не тащил тебя в бунгало. Ты встанешь сама и зайдёшь. – проведя по волосам, я оперся плечом о косяк, скрестив руки на груди, и вновь перевел взгляд на девушку. Да, наверное, я сейчас сделал ошибку, что так сказал. Потому что я опять не успокоил, не признался в любви, не сказал красивые слова. Но, простите, обида сидит внутри. Хотя по правилам я должен наплевать на эту обиду, она ведь беременна и всё в этом роде. Моя жена, любимая женщина, всякое остальное. Не знаю. Как-то я не понимаю этого. Не могу я себя пересилить. Не люблю? Глупости.
- Хватит уже, Селен. Ты же сама всё прекрасно знаешь и понимаешь. Ну смотри… – пройдя обратно к лежаку, я присел на его край. Серьезный разговор? Не хочу. Нельзя. Просто объясню. Спокойно. И всё. - Я понимаю, что у всех женщин даже в 80-ти летнем возрасте будет вот эта доля ревности. Даже, когда мы с тобой проживем 60 лет вместе, ты всё равно будешь продолжать ревновать. Когда у нас будет уже несколько внуков, и мы будем ждать правнуков, сидя в креслах-качалках у камина, – ты будешь ревновать. Я понимаю. Но, малыш… Ты должна понять, что это всё глупости. Ну не нужен мне никто другой. Ну это же глупые мысли. Абсолютно. Зачем лишний раз себя нервировать, лишний раз устраивать вот эти истерики и злить меня? Ну бред же. – вздохнув, я откинулся на лежак, закрыв лицо руками. - Ты только нервничаешь сама, нервируешь меня, да и ко всему прочему еще и ребенка нервируешь. Ох, женщины. Куда же вас девать то… – усмехнувшись, я запрокинул руки за голову и вздохнул. Да. Отличный отдых.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Другие места` » Bora-Bora, French Polynesia