У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Новый жемчужный дизайн


Новый жемчужный дизайн

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Мы рады сообщить вам об очередном ярком обновлении внешнего вида нашего форума. Мы теперь не просто форум селебрити, теперь мы и же жемчужные, в прямом смысле этого слова! Вы и сами это могли заметить в нашем новом дизайне. Администрация выражает большую благодарность автору данного творения нашему мастеру ролевой Полу Уэсли, за такую замечательную работу.
Оставляем свои мнения в этой теме)

0

2

мой поклон мастеру, ибо это настолько красиво, изыскано и очень удобно. я в восторге. дизайн волшебный *_* все читабельно и смотрится стильно. у сг всегда были потрясающие дизайны, но этот лично меня зацепил больше всех предыдущих х)

+1

3

шикарный, красивый нежный дизайн** и правда хвала мастеру. главное что все хорошо читается, он функционален, и грузится быстро) красота*

+1

4

Василевский, ты молодец) хороший диз)

+1

5

бог мой, Поооол! *овации, восхищения*
великолепный дизайн)) ты шикарен, как всегда)))

+1

6

ну кто мог сомневаться в том, что это будет настолько шикарно? уж точно не я. как всегда работа просто невероятная. с удовольствием смотришь. мне очень нравятся теплые тона, всё такое кремовое, жемчужное. муа. глаз не оторвать.

+1

7

Такой чудный дизайн. Вряд ли его где-то ещё увидишь, если только на этом форуме, а если встретить попытаешься, то в точности и доскональности, совершенно не такой будет, потому что делали с любовью xd.
Он такой нежный, мягкий что прям не могу  %-), хоть я тут и недавно, но за вашим форумом я зыркаю давно уже и вы всё лучше и лучше, делаете такую красоту.
Блин, не знаю что даже и сказать, просто сказочна что-ли  8-)

Отредактировано Kaya Scodelario (2012-02-09 22:46:10)

+1

8

Unreal крутой дизайн, я в восторге просто)) Василевски, ты просто ахренеть, как крут!)

+1

9

Василий, иди сюда, целовать буду!
Вообще меня тут время поджимает, но я все-таки перепишу свой отзыв, узрев наконец-то имя дизайнера! Что ж ты делаешь со мной, зятюшка????? Я и так из компа не вылажу, а тут такое великолепие перед глазами! Я в восторге от Пола Он не прекращает нас удивлять и радовать своим мастерством! Если я раньше часто бывала на ролке, теперь я тут похоже буду жить! Потому что невозможно расстаться с такой красотой! Это все Уэсли виноват! Замечательный диз, шикарное оформление, со вкусом и гармонично!
я поздравляю всех с днем всех влюбленных!!! Любви, успехов и исполнения самых заветных желаний ваших сердцец! Всем, кроме Мистера Смита!

- Фиби Джейн Падалеки

+2

10

Диточка
Диточка  :love:

+1

11

оооох, до чего же чудесный дизайн *_* шикарный просто. хотя если учесть что мастерил его наш Василевски, то другого ожидать просто нельзя было) великолепная работа. и цвета приятные, и празднично, и в то же время все просто и ничего лишнего *_* восторг, восторг, востооорг. спасибо Пооолу *__*

+1

12

Отличный дизайн, романтичный такой ))

+1

13

Божеее, это шикарно! *_* Такое все изысканное, утонченное, настоящая роскошь) Цвета приятные безумные, глаза совершенно не напрягаются. И вообще у меня ассоциации не то с карамелью, не то с нугой, ммм, вкусняшка :love: Пол, дорогой, у тебя каждая работа шедевр, но эта - шедевр вдвойне!))

+1

14

думаю, очень мило. правда)
нравятся светлые тона, приятные такие.

+1

15

чудесный, восхитительный,неповторимый, Уэсли умничка  ^^

+1

16

От жемчуга, наверное, девушки в восторге хдд
Дизайн крут, очень крут. Светлый, оригинальный,а главное в нашем стиле. Грац, Василевски, это реально очень здорово)

+2

17

Василевски, красотень, романтикой так и веет! Всё подобрал со вкусом. Дита шикарная!!! )))

+1

18

Шикарно)

+1

19

Прекрасный дизайн!))) романтика и все-такое... Уэсли ты гениален как всегда!! [взломанный сайт]

+2

20

Небо, дизайн просто потрясающий))
прекрасная работа, мое почтение мастеру)

+1

21

А я всегда (!), нет, постоянно говорила, что Уэсли наш Мастер (с большой буквы даже). Так что ничуть не удивилась увидев подобную красоту, когда она была установлена. Не буду изобретать велосипед, просто скажу: Уэсли, ты шикарен  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

+1

22

Полли, ты как всегда превзошел самого себя! Выше всяких похвал дизайн, все идеально, придраться даже не к чему. Цвета, жемчужинки, оформление тем, шапка - БОЖЕСТВЕННО!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif большое тебе спасибо за такую красоту :*

+1

23

Мне очень понравился дизайн, он такой романтичный и жемчужный, что кажется как будто у тебя в душе летают бабочки и поют птицы, как ни странно чувствуется приближение весны и настроение такое просто сентиментально - романтическое, хочется творить милые глупости =** Пол, ты просто с каждым днем становишься еще большим совершенством. Продолжай радовать нас своими работами и гениальностью!

+1

24

очень красивый дизайн)))
мастеру честь и хвала!=)

+1

25

буду краток, это волшебно*_*
Василевски, как всегда невероятно талантлив!!

+1

26

Блин, только сейчас заметила тему...слепая
Василевски, это волшебно, очень-очень красиво! Такой изящный дизайн, Дита и жемчуг... ммм несравненно)
Я в восторге, ты талантище *_*

Отредактировано Claire Holt (2012-02-11 19:39:26)

+1

27

боже какой шедевр, я в восторге, честно. это шикарный дизайн.
когда зашла, даже подумала что попала не туда, это просто великолепно!!

+1

28

Очень мило, молодец. Качественно и хорошо. Нравится. +100500

+1

29

Хочу сказать огромное СПАСИБО Польке , за этот шикарный дизайн хд)
Полл,он анриал жемчужноприжемчужный х)
Ты огромный умничкааа,вообще фапаю от всех твоих работ хд)
А дизайн так вообще шик-блеск)

+1

30

так мило, светло..очень нравится! Уэсли, ты вообще шикааарен, правда *_*

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Новый жемчужный дизайн