У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Action #happy valentine's day


Action #happy valentine's day

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lz4ylbC9EE1r2mb5wo1_400.gif
by .tumblr

Срок действия акции 10 дней.

1. Фамилия и имя персонажа;
2. Любой игровой пост написанный вами. (убираем под спойлер)


После того, как администрация вас примет, вы можете сразу же приступать к игре. Администрация оставляет за собой право досрочного прекращения действия данной акции, так что поторопитесь.

Оставляем пост с вашими данными в данной теме.

0

2

1. Фамилия и имя персонажа;
Charlotte K. Muhl

2. Любой игровой пост написанный вами. (убираем под спойлер)

ох

То, что Мария перепрыгнула такой забор – будет для нее достижением на ближайшие, так прям лет десять. Детям, наверное, делиться, будет. Что, мол, мать у них такая отважная, смогла пробраться через непреступную стену, и все ради чего? Ради того, чтобы покривляться на танцполе , послушать поющих хриплым голосом мужиков, и потереться об потные спины людей. Это, конечно, стоило того. Сломала бы ногу, или руку, то от рыжей подруги не осталось бы ничего. Вальверде бы ее вмиг прибила, там же, не отходя от кассы. Девушке, той  которая, стояла босиком на холодном асфальте, завтра предстояло еще выйти на съемки, поэтому она ожидала, что все пройдет тихо, мирно, скромно, и она сможет в адекватном состояние дойти завтра до съемочной площадки. Она уже один раз так проштрафилась перед своим режиссером. Точно такая же история была, и точно с той же девушкой – Ланой. Только тогда они пошли в кино, подумаешь кино, через два часа они должны были уже сидеть дома и готовиться ко сну. Но не тут-то было. Лана придумала, что им после сеанса, чересчур интересного кино, нужно было сходить на закрытую вечеринку, на которую у нее было два билета. Эту посиделку она продумала заранее, только вот Марии не говорила, потому что знала, что та не одобрит такую сходку. Поставив ее в рамки того, что она точно идет с ней и ни шагу назад,  Вальверде пришлось согласиться. Да и вечеринки с именитыми людьми никому еще не вредили. Итог, конечно, оказался плачевный, для Марии, по крайней мере. Лана была свободной птицей, хотела писала песни, хотела пела, хотела спала в своей кровати сутками, а у темноволосой актрисы были обязанности, актерская работа. Ответственный фильм, который она выцепляла просто из рук у других претенденток. И девушка прогуляла съемочный день, её даже хотели отстранить от такой ответственной роли, но потом все затихло, раны завязались и её простили. Мария в тот момент пообещала себе и подруге, что никогда не пойдет с ней на подобное мероприятие. Только безобидное кофе с пироженным в кафе, не более.

Но как же, время прошло, все забылось, и вот они снова ввязались в какую-то переделку. Причем, Лана не считала, что это что-то зазорное, просто так пролезать на чужую территорию, на которую их не впускали. Та, зашла, как себе домой, ногой, еще закрыв за собой дверь. Мария только и успевала на ходу натянуть на свои ноги туфли, без которых ей было крайне неприятно ходить по грязному полу клуба. Они начали проталкиваться сквозь толпы людей, которые уже начали безрассудные действия. Танцевать, подпевать артистам, которые кривлялись на сцене, пить, в конце-концов. В основном, за этим и приходят в такие места. Особенно, молодежь. Мария сама была такой же, где-то года три назад. Тогда она ходила каждый день в это место и оттягивалась, как могла. Жалко она тогда не знала Лану, была бы горькая и буйная смесь. Они бы поставили на уши этот клуб, и лучшую ее часть.

- Черт, сколько здесь людей. Куда мы идем? - Не успела Мария прокричать, как они оказались в женском, благо уж, туалете. Пронеслась мысль, что подруга решила свою шевелюру причесать, губы накрасить и вообще подготовиться к встрече с музыкантами, что, в принципе не помешало бы сейчас. Лана не торопилась этого делать, она затащила Вальверде в свободную кабинку и закрыла за собой дверь. – Оу, будешь приставать? Может, потерпим? – Вальверде засмеялась, и затем начала следить за тем, что делает Рэй. Конечно, она не надеялась на приставания от своей подруги, но на то, что та делала в тот момент – она никак не могла рассчитывать. Это было крайне неожиданно. Рыжая дама залезла на крышку унитаза, что-то сделала с пожарной сигнализацией и спустилась снова вниз, протягивая в руках что-то непонятное.

- Что это? О боже! – Мария покачала головой и сделала в сотый раз за этот вечер вид невинной девочки, которая так никогда не поступает, которая ложится спать ровно в десять и которая всегда слушается маму. Почему-то, сегодня она надела на себя этот образ, хотя она совсем не была такой, она была почти как Лана, только спокойней. Хотя в свои развитые годы, она отрывалась еще и не так. А сейчас, обязанности перед собой, перед работой, это все-таки как заставляет собраться с мыслями и силами. Заставляет не впутываться в подростковые игры, которые уже должны были закончиться. Возраст ушел, поезд тоже.

- Ой, ну давай. Ты меня, считай, соблазнила этим! Только потом не возмущайся, если я буду приставать  к какому-нибудь брутальному мужчине. -  Мария засмеялась от этой своей мысли, потому что именно так и будет. Когда она становится неадекватной, то все мужчины, которые вокруг нее находятся – становятся объектами её вожделения.  Нет, ей не нужны все сразу, ей хватит одного, но если она его «схватила», то ему никуда не деться, а мужчины, как правило, и не особо отказываются. Они за этим в такое место и приходят. Выслеживают жертву, потом предлагают ей выпить, вначале безобидного коктейля, потом по - крепче, а заканчивают водкой, или еще, чем хуже. После чего дамы не могут ни петь, ни свистеть, и тогда они сдаются. Сдаются и уходят с ними в ближайшую туалетную кабинку.

Вальверде вытащила из рук подруги этот ее «косяк». Из сумочки подруги извлекла зажигалку, уже самой было в нетерпеж. Для себя она решила, что вдруг это ее последний раз такой выдается, веселый. Нужно оттянуться, как невеста на девичнике. Устроить крутое пати. Для этого косяк здесь был в самой теме. Аккуратно прикурила, втянулась посильнее, и отдала подруге, чтобы та присоединялась. – Какая крутая штука, хочу танцевать! Или по распускаем руки? - Девушка засмеялась, очень громко, что, наверное, весь клуб услышал ее заражающий смех.  Прижала подругу к стенке, и с искрящимися глазами взглянула на неё, ожидая дальнейшего плана действия.

0

3

Charlotte K. Muhl
приняты, добро пожаловать. Не забудьте отписаться в теме с занятыми внешностями (:

0

4

1. Фамилия и имя персонажа;
Leighton Marissa Meester - Лейтон Марисса Мистер
2. Любой игровой пост написанный вами. (убираем под спойлер)

Свернутый текст

Вы же все знаете, что у вампиров чувства приумножены в несколько сотен раз. Пусть это будет боль, разочарование или может быть радость, любовь. Ни один человек бы не справился с таким наплывом всего и сразу. А они могут, но подавить это в себе, крайне сложно, некоторым это практически не удается, и они силой получаю желаемое.
    Эти отношения начали развиваться по щелчку пальцев. Тогда были сложности в поиске лучного камня, и человек который знал о его местонахождении, был несколько не расположен к Кэролайн. Все же, в итоге, после долгих мучений, правды, раскаянья. Они стали друзьями, но никто не ожидал, что эта дружба перейдет во что-то более нежное и высокое чувство.
    Кэролайн на тот момент пережила болезненный разрыв с Мэттом. Форбс его очень любила, она до последнего скрывала свою сущность, дабы не навредить их отношениям, а главное самому Мэтту. Все лето она провела вместе с Тайлером. Они весело проводили вместе время, ездили на озеро, отдыхали. Они были довольны абсолютно всем. Пока внутри Форб, что-то не начало шевелиться. Ей уже было не достаточно, просто находиться с ним рядом, она хотела большего. Кэр беспокоилась, за то что он не испытывает к ней тех же чувств.
     Был день рождения Елены, Кэролайн как обычно готовилась к вечеринке, закупала разного рода украшения, пластмассовые стаканчики, тарелки, вилки, ложки. Праздник проходил в доме Сальваторе, он идеально подходил. Большой, удобный, и никто против не будет. Девушка весела на телефоне, переговаривая детали то с самой именинницей, то со своим новым лучшим другом - Тайлером.
     И вот все готово, зал полностью украшен, а вокруг все наполнено гостями. Выпивка льётся рекой, все довольны и всем весело, пока проведя вокруг взглядом, она не заметила, то, что привлекло её внимание и вызвало чувство злости, раздражения и ревности. Тайлер танцев не скромные танцы, с какой-то неизвестной ей блондинкой. Внезапно рядом появился Мэтт. "Мы давно не разговариваем с друг другом, а тут вдруг сам, сегодня точно будет дождь."
  - И давно они так? - с ноткой не уюта сказал Мэтт, потирая руками и переведя взгляд на Кэролайн.
  - Я думала, ты меня игнорируешь. -  С долей сарказма и иронии произнесла Форбс в ответ.
  - Я тебя не игнорирую. - Произнес в ответ Донован. Это очень удивило Форбс, ведь какого черта, когда она пыталась с ним поговорить, он отворачивался от неё и просто на просто сбегал.
- За лето ты сказал мне максимум пять слов, и четыре из них только что!
  - Может потому, что я постоянно вижу тебя с ним? - начал оправдываться Мэтт, сваливая все на отношения Тайлера и Кэролайн.
  - Он мой друг, - Кэролайн сделала паузу в две секунды и продолжила, - и я думала ты тоже.
  - А вы разве не должны быть смертельными врагами, - тон Мэтта из дружелюбного перешел в раздражительный, и это уже попахивало ссорой, - разве не так происходят противостояние в мире оборотней и вампиров?
  - Мэтт, тише, что с тобой такое?? - на лице Форбс прояснилось недоумение.
  - Я.. я не знаю, я... я пожалуй пойду. - голос Донован был спокойным, он понял, что слишком разошелся и этот разговор был не к месту. - Прости, - произнес он и виновато посмотрев на Кэролайн скрылся в толпе.
  Тайлер, заметив разговор двух не сказать что друзей, поспешил к Форбс.
- И что это было? - спросил Тай, за ним стояла его новая подружка.
- Ничего, - ответила Кэр и помотав головой, в знак того, что это просто пустяк мило улыбнулась Тайлеру. Вдруг эта девица подала голос:
- Отличная вечеринка, Кэролайн.
- Спасибо, - ответила та с издевкой в голосе, Кэролайн пристально уставилась в глаза девице и угрожающе произнесла, - а теперь проваливай!
  - Что?? Что ты делаешь? - спросил её Тайлер, но она просто развернулась и ушла.
   Кэролайн прогуливалась по дому, искала место, где не будет так шумно, и она сможет прийти в себя, подумать над всем тем, что с ней происходит. Почему она так ведет себя, ведь раньше такого не было, неужели она влюбилась в него? Это вообще возможно? Любовь между оборотнем и вампиром? Ну раз так происходит, значит, возможна. Форбс услышала шум, это была Елена, девушки поговорили и Форбс решила спуститься низ, как на зло, а возможно и к счастью ей встретился Тайлер.
  - Что происходит Кэр? - парень был в недоумении, ему было так же интересно, что происходит с его другом, и возможно ли, что теперь они не просто друзья?!
- Ничего! Перестань гулять со всеми подряд! - из Форб посыпались слова, с ярко выраженной ревностью.
- А что? Кэролайн, ты мне явно дала понять, что ничего быть не может! Или ты говоришь мне, что происходит, или я продолжаюсь встречаться со всеми! - Тайлер завелся.
- Что мне сказать? - попыталась возразить ему Кэролайн.
- Не надо так, Кэролайн, я уже однажды был с тобой, и ты сказала, нет! Ты все точно дала понять, я не собираюсь к этому возвращаться, если только ты... - Тайлер не успел договорить, его рот был занят поцелуем.
    Кэролайн поняла, что эта ревность не из-за их крепкой дружбы, а лишь потому, что она очень сильно, искренне, как никто другой любит его....

0

5

Leighton Meester
приняты, добро пожаловать и не забудьте отписаться в теме занятых внешностей (:

0

6

1. Фамилия и имя персонажа;
Shelley Catherine Hennig|Шелли Кэтрин Хенниг
2. Любой игровой пост написанный вами. (убираем под спойлер)

кукусики

<<<---Willa Katy
Сейчас девушка сидела у руля и её все же не оставляли мысли об измене Джареда.С одной стороны никогда не стоит верить банальным газетенкам,но с другой стороны..что он вообще могу там делать с этой особой?А может быть это его старая знакомая?И зачем я черт возьми ревную его? спрашивала девушка себя нервно держась обеими руками за руль.Сейчас ей больше всего необходимо было спокойствие,но видимо эта статья уж больно через чур затронула её.
Ещё пару минут назад девушка была счастливой,но уже сейчас она слегка злая и нервная,а ведь это так не похоже на Перри.Ещё минуты две и она уже у цели,эх,а ведь каждая следующая минута это уже будущее..однозначно.
Момент и её телефон выдал знакомую мелодию,Кэти взяла телефон .Теперь уже она одной рукой вела автомобиль,а другой держала телефон и читала довольной милое смс от любимого.Мм,надеюсь всё это правда..Так или иначе я тоже тебя люблю и должна всё же выяснить всё,продолжила уже она в слух и чуть улыбнулась.Девушка положила телефон на место,но тут посмотрев вперёд она увидела машину которая едет прямо на неё.Слава богу она успела вовремя повернуть ,но вслед за этим последовало и не большое "приветствие".
-Ты хоть видишь куда прёшь,козёл?-мда,сейчас конечно настроение было не из лучших,одно за один ппц просто.Вот почему девушку лучше не злить..-Совсем что ли делать нечего?-продолжила девушка,но парень просто посмеялся,сел в машину и уехал.Нормально да?Совсем уже охринели.Кэт облокотилась локтем на машину и начала думать.Мда,ну и денёк ,а в действительности сейчас было не лучшее время для радости,хотелось бы сейчас наверно увидеть Лейт,но наверно уже не увижу..сегодня.Ещё немного подумав ,девушка всё же решила собраться с мыслями и это у неё таки так получилось.Она немного перевела взгляд на пляж мимо которого она сейчас должна была проезжать ,а теперь она стоит посреди дороги.На нём она заметила знакомое ей лицо издалека,Лейтон? тут же она хотела крикнуть ей ,но решила всё посмотреть туда ещё раз,сейчас ведь ей могло казаться что угодно.Чуть похлопав глазками Перри посмотрела туда ещё раз,но уже никого не увидела.Хм.. и не обдумывая певица вдохнула свежий воздух и успокоившись села в машину и повернула ключ зажигания.Вот она вновь на дороге,уже спокойная,уравновешенная,такая какая она и была.
Прибыв на нужное место,Кэти захлопнута дверцу машины и ушла прямиком на причал.Хм,почти никого нет,странно да никого не было,но было всё же пару человек и из них она смогла найти знакомое ей тело.-Блэйки!!!!!-закричала от радости девушка и кинулась в объятия блондиночки которую так любила.Чуть оторвавшись от неё ,Кэтрин начала засыпать её вопросами.-Ну как ты?У тебя сейчас отдых,я не ошиблась?Почему одна?Да и что тебя чёрт возьми притянуло в такое место?-проговорила всё это Перри и улыбнулась этому замечательному человеку.Когда девушка ответила на все вопросы ,Кэти ещё долго улыбалась,но кое-какой жест руки блонди заставил её обернутся.Когда она обернулась она стояла лицом к лицу с человеком которого она любила всем сердцем и любит.С Джаредом Лето..Прости, подруга,приятно было увидится,до встречи. продолжила девушка как бы перебиваю паузу повисшую между ними.
Она взяла его за руку и они ушли от Лайвли,сейчас можно было заметить её вновь одинокую и смотрящую в небо.Но сейчас мысли Кэти были уже забиты на подругой,а той проблемой что она хотела решить ещё с самого раннего утра.Поцеловав любимого в сладкие губы девушка начала разговор.
-Здравствуй,любимый.Я скучала..,произнесла она и обняла его,Как ты?Мы так давно не виделись..,продолжила девушка ,видимо не хотев сейчас закатывать скандал и т.п.Сейчас она наслаждала им,человеком который сводил её с ума и заставлял мысли двигаться в более эротическом направлении.

+1

7

Shelley Hennig
в целом всё нормально, но ставьте всё же пробелы после знаков препинания, ибо посты читать нереально хХ у меня лично в глазах двоилось оО
приняты, с возвращением и что сделать надо сами знаете х)

0

8

1. Фамилия и имя персонажа;
Elizabeth Chase Olsen|Элизабет Чейз Олсен
2. Любой игровой пост написанный вами. (убираем под спойлер)

хд

Очередной рабочий день. Некоторые думаю, мол фу, как банально, надо же иметь какое-нибудь разнообразие. Но Майкл с детства любил работать и не важно кем. Будь то заправщик или разносчик газет. Он никогда больше недели не задерживался на одном месте, на тот момент ему всё быстро надоедало. Каждый день одно и то же. В кое то веке, парень нашёл своё призвание, ему безумно нравилась эта работа. Всю жизнь, что он себя помнит, Майкл был застенчивым и ему трудно было находить общий язык с людьми. Именно практика на этой работе, помогла стать более раскрепощённым что ли, но суть в том, что люди к нему тянуться, атмосфера наверное действует.
Сегодня в баре было довольно много народу и Майкл еле успевал принимать заказы и выполнять их. Что поделаешь, выходные дали о себе знать, все взяли сегодня отгул, бросив парня одного, на произвол судьбы. Шутка. Диджей включал, всё ту же привычную музыку, для его ушей. Всё те же лица, вон там парочка знакомых прошла, которые должны ещё за прошлый раз, а те на прошлой неделе подрались. Кажется он всех тут уже изучил, и даже знает, что вон тот парень закажет себе или той девушке нельзя пить много водки, слишком слабый желудок. Майкл стоял за барной стойкой и молча протирал стаканы и рюмки. Время было уже довольно позднее и многие, еле стояли на ногах, некоторые уже уходили, а другие засыпали за столом. -Снова придётся выводить того парня. От этой мысли, Майкл тяжело вздохнул и посмотрел на только что протёртый бокал. Его тут знали все, ну по крайней мере постоянные посетители. Так сказать парень нашёл своё призвание. С ним можно было поговорить, Майкл может выслушать и даже помочь дельным советом, мог выпить за компанию в рабочий день, но не больше двух рюмок, голова всё таки нужна свежая.
Одним словом сегодняшний день мало чем отличался от предыдущих. Девушки - официантки уже еле стояли, жалуясь на уставшие ноги. Только одна из них бегала от столика к столику, как на батарейках, походу умная девочка, додумалась одеть кроссовки, вместо шпилек. Майкл улыбнулся своим мыслям и поставил на полку последний стакан.
-Ну и денёк сегодня. За спиной парня послышался женский голос. Резко отдёрнув голову, Бенсон взглянул на стоящую за ним девушку.
-Да ничего особенного, день как день. За ним стояла одна из официанток и рассматривала выпивку. Да ещё таким взглядом, будто она прямо сейчас готова одна всё это выпить. Майкл схватил тряпку и стал протирать стойку.
-Что? Выпить хочешь? Увидев её бегающие глаза, спросил парень, не выдержав этого зрелища.
-Да, не отказалась бы. На её лице расплылась улыбка и положив ему руку на плечо, девушка подошла ближе.
Парень усмехнулся и схватив ближе стоящий бокал, налил в него виски.
-Держи, но больше не налью, так и знай. Девушка поцеловала его в шёку и удалилась. Это была самая пьющая из официанток, она и дня не могла продержаться, чтобы не выпить. С ней уже и спорили и не наливали и грозились рассказать начальству, но ей было всё равно. Говорит мол, я не могу работать трезвая.
-Две рюмки водки, будьте добры. За стойку, подсел парень лет двадцати и улыбнулся Майклу. Он никогда его не видел в этом заведении, но по смотря на него, Бенсон что-то почувствовал, что-то такое, от чего по телу пробежали мурашки. Что это было? Он не знал. Отойдя от этого состояния, Майкл достал две чистых рюмки и налив в них водку, поставил перед парнем.
-Это всё?

0

9

Elizabeth Olsen
приняты, добро пожаловать. Не забудьте отписаться в теме с занятыми внешностями (:

0

10

1. Фамилия и имя персонажа;
Michela Quattrociocche | Микела Кваттрочокке
2. Любой игровой пост написанный вами. (убираем под спойлер)

ага, да |ага ага

Объявился папочка-первородный и изъявил желание убить собственного сына. Так, стоп! Он ему вовсе не родной. Вам не кажется, что тут прям Санта Барбара какая-то? Думаю, что вам не стоит напоминать всю историю возникновения вампиров? Вы, ведь, итак прекрасно знаете, что Никалаус не родной сын Майкла? Гибрид к тому же умудрился убить родную мать. Как вам такое? Как-то это не по-семейному. Суть в том, что как ни крути, а без помощи братьев Сальваторе Майклу не удастся выманить Клауса в Мистик Фолс. И вот он в их доме, весь такой самоуверенный и брутальный, прям настоящий мачо.

Братья вели оживлённую беседу на тему «как выманить Клауса в Мистик Фолс». Естественно, каждый пытался доказать, что его план лучше. Стефан клялся, что сможет сопротивляться внушению своего «хозяина»:
- Предположим, Майкл выследил Елену. Пытался схватить её, чтобы использовать, как приманку…
- А ты отравил его вербеной? – перебила Елена Стефана. По её мнению версия звучала как-то не правдоподобно.
- Нет, МЫ отравили его, - будто прочитав мысли Елены, возразил Деймон. – Так же реалистичней, он, ведь, всё таки Древний.
- Ладно, МЫ отравили его. И по ходу выяснилось, что у него есть клинок, – продолжил Стефан.
- Которым он хотел убить Ребекку, - снова перебила Гилберт. Такое ощущение, что мы тут сказки сочиняем! Или готовим сценарий для школьной постановки! Она говорила так, будто сама не верит в то, что говорит, - а вместо этого…
- …получил его в сердце, - закончил за Елену Стефан.
- А если он захочет увидеть тело Майкла? - задала вполне логичный вопрос девушка.
- Хороший вопрос. Ты, брат, всё сделаешь, что скажет Клаус. А наша цель заманить его и убить. Обидно будет, если ты всё испортишь, - саркастически  вскинул брови Деймон.
Елена  перевела взгляд на Стефан. Это был как раз один из тех редких случаев, когда Елена полность соглашалась с Деймоном, а это бывает не так часто.
- Не смотрите на меня так. Я отвечаю лишь за то, чтобы он вернулся, - уже Стефан вскинул брови.
- Клаус умён. Если мы скажем, что Майкл мёртв , то придётся доказать, - будто в упрёк кинула Елена.
- Значит я буду мёртв, - вмешался Майкл. Какого чёрта? Елена никак не могла отвыкнуть от этого от беззвучного появления вампиров. Ещё ни так давно, когда у них со Стефаном ещё всё было хорошо, он так же тихо подкрадывался к ней сзади, нежно обнимал за талию и целовал шею. Сейчас всё иначе. Он стал другим и будто чужим для самой Елены.
- А если он захочет лично убедиться? – с недоверчивым тоном спросила Елена.
- Значит наш план сработал, - пояснил Древний. – Клаус точно захочет увидеть моё тело. Приведёте его и я убью его, - самоуверенно закончил он.
- С помощью чего? Кинжал на него не действует! - заявил Стефан.
- Я обладаю кинжалом выточенным из древесины белого дуба, - говорил он, распоковывая на столе какой-то тряпочный рулон. Внутри лежал кинжал. Обсалютно такой же, каким когда-то Гилберт и Сальваторе "убили" Элайджу. Но вовсе не тот, каким можно было бы убить Клауса. - Того от которого остался лишь этот пепел, - рядом стояла скляночка с каким-то серым порошком внутри внутри. Елене не сразу удалось понять что это. Майкл взял её в руки и повертел перед глазами зрителей.
- Где он? - с любопытством поинтересовался Деймон.
- Место его нахождения - моя страховка, - сказал он, засовывая кинжал в баночку с пеплом. - Чтобы вы не решили оставить это, - он глазами указал на кинжал, который держал в руках. - в моём сердце. - Сделав небольшую паузу, он продолжил. - Вы ведь знаете, что вампир не может заколоть древнего, не погибнув сам... Поэтому... это сделаешь ты, - Майкл мнгновенно перевёл взгляд на Елену и протянул ей острый кинжал.
- Вы хотите чтобы я вас заколола? - переспросила она. Другая бы на её месте, не раздумывая, бросилась бы на него. Однако, девушка была из того разряда людей, которые постоянно ищут во всём подвохи.
- Клаус не будет рисковать. Особенно, если речь идёт о доверии, - разъяснил Древний. Гилберт не стала медлить. Сжала руками кинжал по крепче. Отвела руку в сторону, а затем молнееностно вонзила его прямо в сердце вампира. Уроки Аларика не прошли даром: девушка умудрилась попасть прямо в центр. Майкл побледнел, его вены набухли и стали серыми. Самый настоящий труп, каковым он в сущности и являлся. Это ещё одна вещь к которой Елена не скоро привыкнет. Это жуткое зрелеще вызывает у неё лёгких приступ тошноты.
Стефан вынул из кормана телефон, пощёлкал по клавишам и нажал кнопку вызова. Обсудил с Клаусом последние события. Разговор был напряжённым. Видно было, что Стеф старался не выдать всей павды, а лишь часть её. Только ту, которую нужно было знать его "хозяину". Елена молча наблюдала за ним. Она мельком глянула на Деймона. У него на лице тоже мелькали нотки тревоги и неуверенности. Девушка вновь перевела взгляд на младшего Сальваторе. Тот мигом встал с дивана и напрвился в другой конец комнаты. Там уже стояла Ребекка. Он передал ей трубку. Вампирша глянула на Гилберт. Елена одобряющие и ободряюще  покачала головой. Давай ты справишься. Главное не волнуйся. Без тебя у нас может ничего не выйти. Пересилив себя, Ребекке всё же удалось убедить Клауса.
- Хорошо, тогда увидимся братец, - на последок сказала Древняя и нажала кнопку "отбой" на мобильном телефоне.
Елена сделала облегчённый вдох. Половина работы уже сделана.
- Вам не кажется, что слишком легко? - вдруг встрял Деймон.
- Давайте просто продолжим, - говорила Елена, заглядывая в глаза каждому из братьев. В ответ последовали кивки. Отлично! Теперь дело за Майклом. Только бы он нас не обманул. Кто знает что на уме у этих Древних? Тень сомнения всё ещё не покидала Елену.
Девушка опустилась на колени перед телом Первородного. Глубоких вдох - она будто пыталась соредоточится. Соберись Елена. Этот труп, что лежит перед тобой, последний шанс вернуть Стефа.
А может ей не стоит уже этого делать? За то время, пока они со Стефаном были в дали друг от друга; Елена смогла увидить в Деймоне что-то хорошее, она и раньше это видела, но сейчас он в действительности начал становиться таковым. Да и отношения между ними похоже стали нарастать; превращаться в нечто большее, чем просто дружбу. И всё же, у неё было ощущение, будто чувство, что она должна спасти младшего Сальваторе из цепких лап Никалауса, уже якобы превратилось в чувство долга.
Елена вновь сделала глубокий вдох. Обхватила руками кинжал и вытянула его из сердца Майкла.

0

11

Michela Quattrociocche
спасибо за регистрацию, приняты (:
не забудьте отписаться в теме с занятыми внешностями **

0

12

1. Фамилия и имя персонажа;
Nicole Scherzinger
2. Любой игровой пост написанный вами. (убираем под спойлер)

Пост с другой ролы правда...|точнее его часть)

От любви до не навести один шаг. Да Ирина не когда не придавала значение этой известной всем фразе. Она всегда думала что такое может быть только в кино, где герои сначала любят, а потом ненавидят, отравляя души друг друга разъедающими как яд словами. А может это была не любовь вовсе. Может быть это просто маска, которая за своей красотой, красивыми словами, страстными признаниями, прикрывает истинное лицо, полное безразличия, ненависти и предательства. Да героям этих фильмов брюнетка не когда не завидовала.  Но жизнь любит  подбрасывать нам сюрпризы, которые не редко бывают далеко не из приятных. Шейк не заметила как сама стала героиней подобного фильма. С одной только разницой. В жизни намного больнее, в тысячи раз больнее, в миллиарды раз больнее. Да жизнь решила ей преподнести подарок в красивой коробке, которая за всей своей красотой и блеском, оказалась ничтожной, вся прогнившая изнутри.
За что? Это что плата за счастливый билет, который судьба ей якобы подарила. Но нельзя сказать, что проезд по этому билету оказался лёгок. Но не смотря не на то как был труден этот путь, она справилась. Она смогла доказать что девушки и русской глубинки, могут покорить любые вершины. Многим она конечно обязана своей уникальной экзотической внешности, которая смогла растопить сердца западного модного мира. Столь необычной красоте она должна поблагодарить своего отца, которого потеряла так рано. -Почему все мужчины, которых я люблю уходят, бросают, предают меня? Почему? За что? -этот вопрос  мучает всю её сознательную жизнь. И вот сейчас она опять с толкнулась с этим. Говорят что время лечит, чёртас два! Оно только преподносит новые удары, и ещё чуть чуть и нокаут, гейм, сет, игра окончена. Многие сыплют фразами типо то что нас не убивает делает нас сильнее, ага, то что нас не убивает, делает нас калеками. Да сейчас Ирина была как никогда убеждена в этом, но сдавться без боя не хотелось. Но где взять силы, что бы дать отпор, человеку которому, ты открыл своё сердце, а он в свою очередь проехался бульдозером, оставив за собой разруху и хаос.

0

13

1. Фамилия и имя персонажа;
Rick Genest/Рик Дженест
2. Любой игровой пост написанный вами. (убираем под спойлер)

Пост|закрыть

Огни ночного города. По дорогам изредка проезжают автомобили. Из некоторых окон домов раздаются крики, ну, или же, просто разговоры, за которыми часто любят подслушивать дети. Детей всегда волнует, почему взрослые ругаются и кричат. В других окнах можно увидеть влюбленных молодых людей, которые проводят вечер и ночь пятницы вместе. Совместный ужин, а затем и его продолжение. Где-то можно увидеть, как родители укладывают своих детей спать, или же семьи смотрят телевизоры. Часто в это время на улицах ни души, все сидят по своим квартирам, домам и наслаждаются обществом своих близких. А ты, как последний неудачник, медленно шагаешь по длинным улицам, проходя квартал за кварталом, совсем не спеша к любимой девушке. А может она просто перестала быть любимой? Ты настолько к ней безразличен и  тебе даже не страшно. Не страшно, что она уйдет и все закончится. Все закончится, так же как  и началось. Как удар сзади – неожиданно и быстро. После ударов всегда еще ноет то место, о которое ударился.  Ты готов уже к тому ноющему чувству, а его нет. Странное спокойствие и безысходность. Такое ощущение, что все вывернули наизнанку и унесли. Пусто внутри.

Такое спокойствие только после законченной картины. Сидишь долго в студии и рисуешь. Легкие наброски или уже работа с цветом. Пахнет свежей краской, пахнет вишневым пирогом, остывшим кофе. Пахнет наружкой и сувениркой, отсутствием времени часто. Утром пахнет почти креативом. Ты бы никогда в жизни не выходил из студии, не расставался с этими запахами. Знакомыми почти с детства. Только этот запах не пахнет личной жизнью. Когда заканчиваешь картину и запираешь студию на два оборота выходишь на воздух. Морозный, освещающий воздух.
Я устал от нее, - пронеслось в голове. Сколько можно ругаться по пустякам? Сколько еще держать себя в клетке?
Вот ты уже проходишь последний квартал, вдалеке видишь верхние этажи своего дома, даже видишь свои окна, в которых поблескивает свет. Ты знал, что она ждет. Ты думал, что она тебе приготовила и какими способами будет тебя убивать за столь долгое отсутствие, ведь ты даже не позвонил ей, что опоздаешь. Ты медленным шагом поднимаешься по ступенькам. Тебе часто в голову приходила безумная идея посчитать, сколько их до твоей квартиры, ты даже начинал это занятие. Правда после двадцатой ступеньки тебе всегда кто-то сбивал, и ты забывал считать дальше. Но ты отчетливо помнишь, что в доме, где прошло твое детство, было тридцать пять ступенек, ведь ты жил на последнем этаже небольшого дома. Сейчас глядя на твои апартаменты, этого и не скажешь. Но что это ты задумался о квартирах. Тебя ждет в одной из них милая девушка. Вот ты приблизился к двери, достаешь из кармана брюк ключи и вставляешь в замочную скважину. Ты спокоен, на твоем лице нет никаких эмоций, ты словно окаменел. Только вот от чего? Непонятно. Дверь отворилась. По квартире местами догорают свечи, у тебя внутри что-то передернуло.
Надо сказать что-то милое, но вместо этого неожиданно вырывается сухая фраза.
- Эль,  нам надо расстаться, завтра я уезжаю.
Да, все правильно. Чуть резко, но так надо для нас обоих.

+3

14

Nicole Scherzinger
следите за выделением речи в своих постах.
приняты обратно, что сделать - знаете.
Rick Genest
приняты, добро пожаловать на ролевую и не забудьте отписаться в теме занятых внешностей. (:

0

15

1. Фамилия и имя персонажа;
Max Irons | Макс Айронс
2. Любой игровой пост написанный вами.

Пост

Что может быть ужаснее нового безумно скучного учебного дня? Конечно же это сам подъем. Джеймс с самого детства ненавидел раннее пробуждение и зачастую, позволял себе поспать подольше, за что потом получал по шее от учителей. И поверьте, с возрастом это совершенно не изменилось. Стоило ему услышать громкий звон будильника, как он тут же отправил его в далекий полет, лишь бы не слышать этот раздражающий звук, и парень дальше продолжил смотреть радужные сны. Но остатки совести так и не дали насладиться ему еще несколькими минутами сна, только вот проблема - он все равно умудрился проспать, ведь ему ничто не мешало задремать, например, за обеденным столом.
Собравшись всего за 15 минут (как всегда, ставим мировой рекорд), Джеймс отправился в университет, благо тот находился недалеко от дома, но вот предстоящие пары по математике его ой как не радовали. Скрасили этот день его верные друзья, которым дай только повод, и те устроят настоящее шоу. Хоть Дэвидсон и отличался от них характером и вообще виденьем жизни, ему было с ними комфортно, так как эти люди были совершенно ненавязчивы, да и с ними никогда не было скучно. В конце концов в их компании у кого-то все же должна была быть голова на плечах.
День пролетел подозрительно спокойно, но самое главное, быстро. Профессора опять доставали всевозможными зачетами и семинарами, а бедным студентам оставалось только искать новые способы списывания. Но для Джеймса это было неприемлемо, поэтому ему оставалось только получить свою "удовлетворительную" оценку по очередному зачету по математике. А вот в биологии он как всегда блеснул, так как этот предмет и дается легко, да и парень просто любит его.
- Эээй. Меня кто-нибудь слышит? Или я разговариваю с пустотой? Мне скучно! - Миранда, одна из подруг Джеймса и, к сожалению, не самая приятная, попыталась этими словами привлечь к себе внимание, но это получилось не сразу, так как многие из компании еще пребывали в своих мыслях.
- Может нам тут спеть и станцевать? - Отозвался один из парней. Язвительностью он никогда не отличался, но сегодня что-то у того не было настроения. - Расслабься, друг. Сейчас придумаем что-нибудь. - Джеймс положил руку парню на плечо, чем самым немного его утихомиривая, так как никто не знал, чем бы закончилось все это, если Миранда бы ответила.
Пока дальнейший план на день не был придуман, ребята остановились в небольшом парке, который находился недалеко от средней школы. Но кому в наше время везет? Только не им. Погода начала стремительно портиться: солнце совсем скрылось за тяжелыми тучами, а холодный ветер, казалось, добирался до каждого участка кожи. Только студенты успели порадоваться, что хотя бы дождя нет, как через минуту на них обрушился ливень.
Молодые люди любезно предложили поделиться зонтиками с девушками, поэтому проблема "как бы не намокнуть" была быстро решена, но к этому моменту всем уже наскучило просто сидение в парке.
- Слушайте, а у меня просто гениальная идея. Джееймс? - Протяжно проговорила Миранда, не срывая улыбки, которая не сулила явно ничего хорошего, и предчувствие Дэвидсона совсем не обмануло. - Знаешь, я не думаю, что такому парню как ты, сложно закадрить в затащить в постель любую девушку. Только вот я не очень в это верю. Не слабо ли тебе это доказать? Например, на ней? - Тут на лице девушки появилась поистине гадкая улыбка.
Джеймс был не из тех людей, которые спорят или еще что-то, но именно сегодня он решил ответить на этот выпад. Он проследил взглядом за рукой подруги и увидел довольно милую девушку, которая безуспешно пыталась бороться со стихией. Она явно была моложе молодого человека на несколько лет и возможно она даже была ученицей школы, рядом с которой она стояла. Девушка была довольно миниатюрная, с копной вьющихся волос, что только придавало ей очарование. Слабо говоришь? Посмотрим.
- Ты знаешь, как я не люблю эти "слабо или не слабо", но я согласен. - Эти слова стоило сказать только ради выражения лиц друзей. Все они были немного шокированы его решением, так как они все знали, что скорее мир перевернется, чем Джеймс сделает что-то подобное.
Молодой человек уверенным шагом направился к незнакомке, на ходу застегивая кожаную куртку. Девушка не сразу заметила приближение парня, так что когда тот спрятал девушку под зонтом, та лишь удивленно и немного испуганно на него посмотрела.
- Что же вы так, в такую погоду и без зонтика. Надеюсь, вы не против, что я выполню роль вашего скромного героя. - Джеймс открыто улыбнулся и с интересом стал наблюдать за реакцией девушки.

Отредактировано Max Irons (2012-02-12 16:49:22)

+2

16

Max Irons
приняты же, добро пожаловать к нам и не забудьте отписаться в теме занятых внешностей *_*

0

17

1. Фамилия и имя персонажа;
Hugh Jackman/Хью Джекман
2. Любой игровой пост написанный вами.

пост.|.

всё довольно легко, когда у тебя ничего нет, потому что у тебя ничего не смогут отнять [c]
В моей жизни было лишь два человека, за_которыми я был готов бежать за грани всех миров. Вторая, в отличии от первой была вполне материальной. И знаешь, я понял, что мне не хватило времени насладиться тем вечером до конца. Я не успел еще задохнуться порывами ночного ветра, холодом, сыростью, туманом и мокрой травой. Да, мне казалось, что мне не хватало земли под ногтями, в которую я так отчаянно пальцами впивался, запрокинув голову и вздрагивая тихо, незаметно, стоило холодным каплям разбиться о ресницы снова и снова. Я быстро привык. Всё небо перед нами, жидкое и глубокое - лишь протяни руку, и ты почувствуешь, как облака скользят вдоль бледных пальцев. Начинаешь чувствовать лёгкий озноб. Живое, неподдельное. Ночь на наших глазах открывает нам свои легенды. Безграничные и почти осязаемые. В какую-то минуту начинаешь осознавать, что ты становишься их частью. А чуть позже уже воспринимаешь как должное. Мне не хватило тебя [тогда] ты слишком быстро ушла, оставив за собой аромат итальянских духов, взмахнув волосами, посмотреть своими серыми, словно плачущее небо сентября [оно серое, и оно скулит, сколько ещё будет издеваться над нами и над нами же рыдать] глазами из-под светлых пушистых ресниц, словно взмах осени, что раскрашивает всё в [алое, красное, оранжевое] ; с тобой хочется умереть, зарывшись мордой в лужу крови, чтобы прорвало навсегда, чтобы твоё «впоследний раз» превратилось в моё «никогда» , чтоб было больно, чтоб кровью о снег писать слова, что не в силах сказать, потому что когда я в полной заднице – вокруг меня ни одной чёртовой души, потому что тебя не бывает рядом, потому что ты плевала, потому что когда снег идёт стеной, когда долгими звонками что-то фыркаю себе под нос, мне надо видеть тебя, а снег продолжает идти стеной. И самое забавное, что может с нами случиться, - случилось, я похоже, в тебя влюбился; так мило и наивно, что готов ждать тебя томными вечерами сидя у камина, ждать, думать о тебе, потому что знаешь, когда мы с тобой расстаёмся, я всегда говорю одно и тоже, что когда тебя нет рядом, я думаю о тебе: как ты, где ты, с кем ты, а потом вижу тебя, и становится так грустно; потому что когда тебя нет – я скучаю, с тобой – грущу, и только в какие то особенные моменты, когда ты [здесьсомнойрядом] я чувствую тебя, и чувствую, как сердце бьётся. В моей жизни было два человека, лишь два чёртовых человека, за_которыми я был готов бежать за грани всех миров.
В последние дни мне совсем не спится, где-то болит в области сердца, под рёбрами , так приторно тянет, вытягивает все артерии, капилляры, жилки, свисают из груди, оставляя большую дыру, а что. И наверное, стоило бы прекратить лежать на белом тёплом покрывале уставившись карими, почти чёрными глазами в потолок, задумавшись, размышляя, о предстоящем; в очередной раз лежать сомкнув глаза, в то время как ты видишь малиновые сны; стоило бы встать с кровати, ибо так время течёт ещё медленнее, оставляя за собой неприятные ощущения, но так не хочется выходить из спальни, в пустую гостиную; однако что-то безжалостно вытягивает тело из нагретой постели и тянет вперёд, то ли в гостиную, то ли в коридор, и всё что остаётся, - медленно идти по тёмным коридорам этой квартиры дотрагиваясь руками о стены, дабы не споткнуться и не упасть, руками о холодные стены, аж мурашки пробегают по телу, в голове сотни мыслей; надо бы прекратить думать, слишком много проблем приходит с каждой нарастающей минутой, дойдя до определённой точки я сажусь на стул, что стоит в коридоре и запрокинув голову на спинку стула задумываюсь, смотря в потолок и спотыкаясь о него своими чёрными, как эта пустая и холодная февральская ночь глазами. Как холодно..знаешь, так было, лишь тогда, когда увидел тебя, сказал, что-то, а потом, потом пустота, и сейчас, эта пустота заполонившая сердце, душу, квартиру, но тут всё,  всё пропахло тобой, нами, нашими мечтами и планами на будущее, и что остаётся? А всё сыпется, всё сыпется как песок меж пальцев, и мне остаётся лишь надеяться, что еще наступит то воскресенье, когда всё закружится в механическом вальсе, стремительно уводя за тобою. И поверить захочется, и вырвать хоть минуту по пять раз. Вдохнуть бы полной грудью и замереть вот так, остаться неподвижно, боясь и шелохнуться, и ненавязчивую мысль в голове держать. Но стоило мне кочнуться и посмотреть на дверной замок, что долго и скрипуче открывается, как вяло качнулся, и всё разбито.
Повернув голову я смотрю на тебя, ищущую включатель, радостную, смеющуюся, и я ощущаю слабый удар в грудь, не забывая про секундыминутычасы что тебя не было рядом, вообще. – Здравствуй. – голос хриплый, клокочущий, кадык дернулся и замер, – Хорошо отдохнула?  – слова звучат как выстрел. Презрительный взгляд, включенный свет, занавес. Есть люди, которые любят и умеют это делать, уходить пафосно, прощаться красиво. Чтобы на протяжении всех последующих часов на языке и губах оставался терпкий привкус после каждого раза вновь проговорённых острых слов. Все мы здесь мотыльки, у которых по расписанию в ежедневнике с десяти вечера и до пяти утра пометка опалять себе крылья вновь и вновь. – Я тебя ненавижу, Ана, – со скорбным  взглядом, – я всё презираю в тебе, всё: все твои дурные привычки, твою улыбку, манеру говорить, причины опаздывать, твои бесконечные ночные шулянки. – притупил глаза в отполированную поверхность стола. Я пытаюсь не смотреть на едва различимые жирные разводы. Если бы мы никого не обманывали, мы бы хором поспешно не проговорили «бывало и хуже». Да, бывало. И запомнили мы это «бывало» как собака железный прут. Бьет больно, до кости распарывает, а это.. так, мелочи, всего лишь оглушили увесистой арматурой. Я встаю со стула и подойдя к тебе с силой стягиваю пальто, – Разденься хоть. – швырнув светлое пальто на пол направляюсь в гостиную, и пытаюсь прийти в себя, успокоиться, чтобы сегодня без криков, да, слушай, бывало и хуже, ведь отношения наши как иголки, которые не жалеют никого; – Сколько можно шататься по клубам, господи, как я от всего устал. – нервно пройдясь рукой по чёрным волосам фыркаю я не смотря на тебя, – Я бесконечно устал, устал ждать тебя с тусовок, устал от бессонных ночей, что просто преследуют меня ежедневно, потому что я жду тебя, хотя ты прекрасно знаешь, что у меня через  неделю будет игра, Ана, правильно, зачем мне спать? – нервно разведя руками говорю я, начиная ходить из стороны в сторону что-то упорно доказывая, – Что мне сделать, чтобы удержать тебя? Неужели тебе настолько скучно со мной, что ты отдаёшь предпочтения этим дешевым ночным заведениям, в которым каждый второй хочет чтобы ты раздвинула ноги? – сглотнув подхожу к тебе вплотную, глаза в глаза, – Я не могу спокойно спать, лишь подумав, что может случиться с тобой там, Ана.  – сделав короткую паузу отхожу от тебя и сажусь на кожаный диван нервно начав теребить кромку дивана.

0

18

Hugh Jackman
принят же, что сделать знаешь (:

0

19

1. Фамилия и имя персонажа;
Дэниел Гиллис | Daniel Gillies
2. Любой игровой пост написанный вами. (убираем под спойлер)

Свернутый текст

- Линдси, Линдси, Линдси. - Повторив это имя три раза, Крид лишь убрал руки в карманы свои джинс, ему не совсем хотелось драться в подобном месте, ибо преимуществ у его оппонента почти не было. Если не считать той силы, которой обладал противник. Весьма интересно, что же произойдёт дальше, хотелось узнать, возникло странное чувство, но не опасности, чего-то другого. Окинув взглядом девушку, вновь усмехнулся. Возможно, она была не такой полной или что-то в этом роде, но теперь стало понятно, почему появился спаситель. Только посмотрите в эти глаза, они сами скажут вам всё. Её фигура, нежная кожа, всё манило. Как же становилось не по себе, в голове сразу стали появляться очередные картинки из прошлого, очередной силуэт, его нельзя выкинуть, стереть резинкой, как рисунок от карандаша, как же жаль. Лучше не оставаться на одном месте слишком долго, нужно начать хаотическое движение по переулку, с его скоростью, это будет очень легко. Да вот только немного припоздал, осиновый кол, находящийся в руках МакДональда стал увеличиваться, затем взмах. Именно. Хотел убить, всего лишь из-за некой подставы, три года или два назад. Точно нельзя было вспомнить, ведь время, оно порой убивало.
Сделав шаг в сторону, тем самым быстро переместившись в сторону, махнул рукой, используя одну из своих многочисленных способностей, а именно, психокинез, позволяющий притягивать предметы к себе, да и не только. Это всего лишь малая часть.  Крышка от мусорного ящика с треском оторвалась от своего места, рванув в сторону охотника, по-другому его обозвать никак нельзя было.
- Так и не забыл, как жаль, но убить меня не сможешь, я не простой вампир, меня не убить так просто, какой-то зубочисткой, увеличенной. - Чего быть, того не миновать. Кстати, зачем использовать грубую силу, ведь достаточно пораскинуть мозгами, можно же использовать девушку в качестве живого щита, но это слишком подло со стороны Виктора. Может вампиры существа подлые, только не древние. Они всегда уважали честность в дуэлях. Самое главное, нужно соблюдать кодекс чести, иначе тебя настигнет кара, а вот чья, решать уже судьям. Много говорить не приходилось, прошло несколько секунд, крышка всё ещё летела, нужно было двигаться дальше, ведь следующий удар будет в его корпус, того хуже в голову, опять испортят причёску, жалко же.
- Убери её отсюда, тебе лучше будет, волнения оставят в покое твою мятежную душу. - Как заговорил, самому становилось тошно. Судьба, есть ли она в этом мире, если да, то значит, его судьба умереть сегодня, в какой-то подворотне серого городка, наполненного тварями из ада? Неужели? Тоже так думаете? Сколько раз данные вопросы посещали светлую голову вампира, наверно тысячу, может больше. Перед каждым боем волновался, как девушка на первом свиданий. Даже странно. Пройдя по дороге жизни свыше тысячи лет, так и не научился быть немного хладнокровным в таких ситуациях. Бежать или остаться? Умереть или жить? Убить или быть убитым? Каждый ли задавался такими вопросами, сталкиваясь с неизвестностью. Виктору не хотелось прыгать, как горному козлу по стенкам, бегать от своего противника. Принять удар осинового кола можно, вот только главный сюрприз ожидает Линдси впереди. Всё самое лучшее, лишь в конце шоу.
- Ангел так и не даёт тебе покоя? – Ну, на данный момент весьма разумный ход, перенаправить разговор в другое русло, обратить гнев МакДональда на другую личность, вряд ли это поможет. Всё же попытка не пытка. Кстати, куда же делся сам Ангел, неужели впал в депрессию?

+4

20

01. имя
Clara Alonso | Клара Алонсо

02. пост
играла за парня хдд 

проба|пера

Сегодняшний день изначально не задался, хотя бы потому что начался с дикого холодного ливня. Тео промок до нитки, и без того непослушные волосы окончательно спутались, а желание кому-нибудь нахамить помножилось надвое с момента пробуждения. Замок, в просторных холл которого выгрузили учеников, и где им предстояло провести энное количество времени, пока они не "почерпнут достаточно мудрости" для вступления во взрослую жизнь, имел мрачноватый вид, как и полагается готическим строениям с намёком на мистическое прошлое. Разумеется, Нотт не удосужился даже пролистать историю этого места и имел лишь отдалённое понятие о том, для чего строение служило несколькими веками ранее. Мифологией он и вовсе не интересовался и не собирался начинать, поэтому, едва переступив порог академии, парень, по-хозяйски осмотревшись, с видом глубочайшей усталости и отвращения на лице поспешил где-нибудь пристроить пятую точку. Одна из многих, расположенных в холле статуй, изображавшей сидящего мужчину в чудаковатом шлеме, показалась подходящей, так что Нотт поспешил устроиться на каменных коленях, натужно пыхтя, словно это не он с комфортом и удобствами доехал до академии. С постамента открывался отличный обзор: Тео заметил несколько знакомых макушек в толпе, но дабы не удостаивать составителей этикета соблюдением приличий, решил не демонстрировать вопиющую радость встречи. Абсолютное большинство будущих сокурсников были поражены безмолвным величием огромного замка, потерянно озирались по сторонам, перешёптывались и время от времени указывали пальцами на каменных горгулий или пыльные гобелены на стенах. Помпезный вид сооружения действительно внушал трепет за счёт своих размеров и суровой лаконичности, заставляя каждого вошедшего почувствовать себя крохотной песчинкой в море жизни. Этот приём часто использовался архитекторами храмов для пробуждения духовного покаяния. Похоже, спустя столько эпох эффект не был утерян.

- Посмотри, какая красота..,- в очередной раз благоговейно охнул кто-то.
- О, нет, да вы же сейчас все кончите от красоты этой каменной глыбы, - громко заявил Нотт, обвинительно указывая пальцем на одну из стен замка, - почему вы не бываете так же красноречивы, говоря о моих ... достоинствах, - он томно дернул бровями и сделал несколько неуловимых манипуляций руками вдоль туловища, словно демонстрируя прелести собственного тела.
Небольшая толпа зрителей, повернувшихся к нему, разделилась на двое: первую половину составляли девицы, скривившие милые мордашки от пошлых намёков Нотта, другая же состояла из хохочущих парней, кое-кто из них недвусмысленно крутил пальцем у виска. Они все явно его хотели, в этом Нотт не сомневался.

***
Внезапно кто-то схватил Тео за плечо, оттаскивая в сторону.
- Ну наконец-то, чёртов придурок, когда ты вернёшь мои деньги?! Я целый месяц не мог тебя поймать, - Ганс Бауманн был человеком нетерпеливым, довольно неповоротливым из-за отращенных за последние два года боков и выглядел так, словно его хорошенько оттрепали за уши. Что-то подсказывало Нотту, что он был рад встрече, куда меньше, чем его кредитор.
- ооо, я как раз собирался тебе всё отдать, - широко улыбнулся Тео, - но тихо, не хочу, чтобы кто-нибудь нас заметил, - он как будто выудил что-то из своего кармана и прижал к груди, словно пряча от любого любопытного взгляда. Отведя Ганса в сторону, парень шёпотом сообщил, - это всё что у меня есть. Вот твой чёртов долг! - проорав последнюю фразу, Нотт раскрыл ладони, в которых якобы держал деньги и выставил средний палец в неприличном жесте прямо перед носом приятеля, после чего, громко хохоча, поспешил унести ноги прочь.

Наивный. Он всё ещё надеялся получить их обратно. Надеюсь, я не слишком травмировал его хрупкую трепетную душу.

***
- Ах, Патриция, ты сегодня так прекрасна! - неожиданно воскликнул он, обращаясь к стоящей неподалёку хорошенькой блондинке, стоявшей в окружении своих не менее прелестных подружек. Она недоумённо уставилась на него:
- Но я не Патриция.
- Какая разница, а? Ты всё равно помнишь те ночи без сна, только мы вдвоём и .., - ухмылка мешала лицу приобрести поэтический вид, поэтому, вероятно, девушка тут же огрызнулась:
- Псих.
- И я скучаю, радость моя!
В ответ что-то метнули в его сторону, кажется башмак. Но паренёк не обратил никакого внимания даже на то, что ботинок врезался в лицо стоящему рядом парню. Некоторые обернулись, кое-кто покачал головой, другие только хмыкнули, зная что подобными вещами страдает только один человек, возложивший на свои угловатые плечи нелёгкую задачу спасителя академии от порядка и спокойствия.

***
- Итак, приносим извинения за задержку, надеюсь, все готовы? - в холле появился высокий человек в тёмной мантии. Нотту не удалось разглядеть в нём что-то более выдающееся, чем острый подбородок и неестественно прямую осанку. По всей видимости это был кто-то из учителей.
- Э, милейший? - позвал его Теодор, прищёлкнув пальцами, как будто вызывал официанта, - значит, мне яблочный штрудель и кофе, только смотрите, среднюю чашку, без сахара, но обязательно со сливками. Всё запомнили?
Даже весьма суровый взгляд незнакомого профессора не смог ни на йоту изменить сияющего лица бывшего слизеринца.
- Все заходят в зал. А за этим засранцем с сегодняшнего дня я прослежу лично.

+1

21

Daniel Gillies
Clara Alonso
приняты, конечно же, добро пожаловать к нам и не забудьте отписаться в теме занятых внешностей (:
и с праздником, естественно (;

0

22

1. Фамилия и имя персонажа;
Clémence Poésy| Клеменс Поэзи
2. Любой игровой пост написанный вами;

+1

23

Clémence Poésy, шикарен пост, ни капли лести))
приняты, добро пожаловать к нам и приятной игры (и в занятых не забудьте отписаться) *_*

+1

24

1. Фамилия и имя персонажа;
Cam Gigandet
2. Любой игровой пост написанный вами. (убираем под спойлер)

пост|пост

Где-то гулял весь тот день уже прошедший и ночь провёл тоже не дома,а находился всё это время на своих двоих,на ногах конечно же,где-то успел уже перекусить,например в самом знаменитом местечке под названием "Макдональс",ну кто его не знает,его знает даже самый маленький ребёнок с лет так пяти.Никогда не понимал,что там делают дети,ведь это всё вредно для их желудка,что они употребляют в этом знаменитом  местечке.Не хотелось идти ему совсем в свою пустую квартиру,где он бы остался один на один сам с собой,да и погода была такая хорошая,утро было солнечное и в самом разгаре.Покидая двери того самого быстрого перекуса,тем самым спускаясь по ступенькам,он поправил свою сумку,тем самым лямку закинув на плечо,он уже раздумывал куда бы ему пойти.Мысли у Дэна были разные,в клуб ещё рано было идти,а в интернет кафе он идти не хотел,поэтому надумал всё же сходить в парк,а почему бы и нет?Во-первых не так много народу,во-вторых именно там чистый воздух и ещё именно там можно разгрузить свой желудок.Дэн решил не вызывать такси,а пройтись пешком до парка.Поэтому он достал из кармана мп3,вставил затычки в уши и двинулся в сторону парка,слушая музыку,иногда при этом даже подпевая и пританцовывая.В процессе движения он «жил» в музыке, воплощая ее динамический характер,в конце музыкальной фразы завершал движение, в ритме музыки покачивал руками и головой. Он перешёл дорогу,прошёл через открытые ворота и не спеша по одной из ветвей дорожек направился вглубь самого парка. Он старался не замечать людей которые проходили мельканием возле него туда и назад,некоторые даже куда то спешили,порой даже люди проходили настолько рядом,что они задевали его,тем самым нарушая его личное пространство.Наконец завибрировал телефон,это был звонок друга,как он успел заметить на дисплее,взяв телефон в руку,он поднёс его к уху,вынув перед этим затычку из уха и успел сказать только....алё?...дальше слова просто вылетели,так как трубка была выбита у него из рук и красовалась на газоне,как и сама девушка,которая на него налетела,по описаниям внешности,это была его подруга Melissa.Он не стал мешкать и протянул ей свою руку,тем самым помогая ей привстать с земли и наконец спустя пару минут она уже стояла рядом с ним.После чего он наклонился и поднял трубу,отряхнул от грязи своими пальцами,закрыл крышку и убрал его назад к себе в карман джинсов,так как на другом конце уже был абонент не абонент.Ден осознал этот статус услышав в трубке гудки напоминавшие только об одном,о конце связи.После чего приподнял свой взгляд на особу,которая красовалась рядом с ним,тем самым оглядев мимолетно так Мелиссу снизу вверх.Её колени были испачканы смесью из земли и травы.Не мешкая он скинул с барского плеча спортивную сумку,расстегнул молнию у сумки и достал из одного кармана бумажные салфетки и протянул пачку с ними девушке,мило улыбнувшись при этом ей.Melissa взяв у парня бумажные салфетки,поблагодарила Дена за оказанную ей заботу и открыв их достала одну и стала тщательно вытирать ею свои испачканные колени,после чего и свои руки,а парень застегнул сумку и повесил её снова себе на плечо.

Отредактировано Cam Gigandet (2012-02-15 01:48:24)

0

25

1. Фамилия и имя персонажа;
Эван Рэйчел Вуд (англ. Evan Rachel Wood)
2. Любой игровой пост написанный вами. (убираем под спойлер)

+1

26

Cam Gigandet
приняты. но (!!!) посты проверяйте в ворде и старайтесь после знаков препинания ставить пробелы. чтобы сделать пост более читабельным. добро пожаловать, постучитесь в личку к Эмбер и не забудьте отписаться в теме занятых внешностей (;
Evan Rachel Wood
приняты, добро пожаловать на ролевую и не забудьте отписаться в теме занятых внешностей))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

27

Megan Fox
хорошо,а доступ можно,а то в теме с занятых я отписаться не могу

0

28

1. Фамилия и имя персонажа;
Steven R. McQueen/Стивен Р. МакКвин
2. Любой игровой пост написанный вами. (убираем под спойлер)

вот |...

Адам не понимал,  как резко изменилась его жизнь, в какой-то момент что-то пошло не так вместо злости он стал добрым иначе бы никогда не избавился от злой расправы над ним феи. Чудовище.. так его уже чаще называют чем его родным именем..да и он начал привыкать к этому не веря, что кто- то способен полюбить чудовище и исцелить его вернуть ему облик прежний. Бэлла она как ангел хранитель  светлая такая чистая и не опороченная девушка. Зачем она была ему? не известно,  но она нравилась ему хоть и понимал что, закрыв ее в холодном замке, она никогда не полюбит его тем,  более узнав кем он является она поднимет панику и все конец. Но судьба это то, что написано нам выше мы не можем точно сказать, когда и кто поможет нам,  но если верить в это или хотябы ждать, то чудо обязательно произойдет пусть даже не сейчас так примерно и произошло с Адамом  он сам не понимая уже привык к девушке и вскоре влюбился да..именно влюбился, но дело ведь было не в том чтобы он влюбился его нужно было полюбить..не просто а по настоящему так чтобы без него не представлять своей жизни но как это возможно с чудовищем?. Вот именно никому не нужен он злой король тем более в таком облике но секреты как всегда становятся явными девушка была храбрая и, наверное поэтому ее реакция не была атакой она скорее сочувствовала парню понимая что он несчастен в таком облике но, узнав всю историю она искрении верила что его можно изменить и вообще все можно изменить если сильно захотеть..Вы знаете она такая нежная  утонченная и верит всегда в тот лепит что говорит сама.. Адам не отнесся к ее словам всерьез в чудо верить не привык всего добивался сам пусть и не всегда честным путем, за что и поплатился внешностью. Вроде бы она переубеждала его день за днем и воспитывала в нем веру в себя но разве это спасет его от того кто он? парень психовал, убегал из дворца в лес чтобы никто его не видел но все ровно возвращался к ней..Он доверялся ей полностью и даже открыл то что никому не показывал.. цветок который как его жизнь рос на заднем дворе его дворца, девушка выслушав все пыталась защищать его но есть и злее люди если не полюбить до весны пока цветок снова не распуститься его уже нельзя будет спасти и он останется таким навечно..Слова били по вискам и не хотелось оставаться таким, уродливы и страшным.. и одиноким потому что кому ты нужен богатый и такой страшный когда все бояться тебя кроме дома который был необычный он был заколдованный и вещи в этом доме оживали но только когда к ним обращался Адам чтобы не пугать никого. Как говориться все приходит тогда когда не ждешь уже и потерял во все веру, но ее вернули. Чудо, сам монстр поверил в хрупкое чувство и для него это было трудно он был непреклонным, но для нее был готов уже на все да и она не осталась в стороне прожив с ним и перевоспитывая, его она поверила в него, что он может быть лучше и что он не такой как о нем говорят. Он может любить и она подарила ему свою любовь и все было так романтично она поцеловала его это был его первый поцелуй, который что-то значил для него но что же уже весна и все поздно.. что можно исправить на исходе времени, которое дали ему?, но чудо не отвернулось от него оно исцелило его ,и она увидела его таким, каким хотела, человеком который влюбился и может любить. Конечно, он не стал идеалом он все еще иногда переходит границы себя вспоминая те дни когда был плохим но ,вспоминая что он прошел он старается держаться..Бэлль с ней ссоры такие болезненные и не хочется причинять ей боль но каждый раз его заносило именно с ней не все так гладко. Так и произошло в этот раз они поссорились ,и он совсем не знал как вернуть ее ведь без нее его жизнь пустая словно пропасть.. в нее не хотелось падать снова и идти по тому же пути. Он приехал в ней уже заранее знал через что ему придется пройти но что он обретет после его утешало.. Вбежав во двор ,он стал искать ее и нашел в саду она сидела на веранде и пила чай в руках у нее была книга и она что-то записывала..это было очень знакомо парню ведь он так часто наблюдал это дома, улыбнувшись он прошел к ней и зашел в веранду сев напротив он произнес полу шепотом ,- Бэлль я люблю тебя, прости меня за все мои слова пару минут молчание такое странное и не приятное он не хотел потерять ее ведь она стала смыслом его жизни. Они прошли в комнату для девушки это было чем-то новым, ранее она никогда тут не была.. странно правда? за три года их совместной жизни она впервые в спальне Адама. Легкая рубашка на девушке, а из под нее едва выставлялось кружевное белье, вот это было действительно сексуальным.. как это впервые с тем, кого любишь?, немного страшно, но почему? скорее не привычно, что теперь спустя время она так близка к тебе и ты можешь все но все ровно есть, какое то опасение.. у нее никого не было до тебя значит, она верна только тебе и всегда будет с тобой, это было приятным фактом хотелось, чтобы она всегда была лишь твоей, и никогда не смог видеть то  что открывается тебе, вся ее сексуальность.. ее плен и страсть была каждый день только твоей больше ни у кого нет ключа к этому тайнику. Девушка явно волновалась и сразу как опустилась на пол с рук парня отправилась изучать окон, а он не долго думая последовал за ней и обнял ее за плечи затем руками коснулся ее груди и начал расстегивать пуговицы с того места где они у нее начинались или вернее были застегнуты. Ох, как это заводило легкая дрожь от касания, то ли от того что сейчас он наконец-то наедине с любимой и никто не помешает ему больше. Нет никаких преград к желанному  кроме доли сомнения, которая начала растворятся от нежности ее и присутствия рядом. Сняв с нее легкую рубашку, он скинул ее на пол после чего руками нежно гладил ее плечи и, не пропуская ни одного сантиметра губами вырисовывал что-то не понятное но очень нежное и чувственное. Повернув девушку к себе лицом он коснулся ее губ и руками обвил ее талию, дыхание было таким горячим, но еще горячей были желания, он не хотел торопиться, чтобы не сделать ей больно, но с другой стороны он хотел по скорее избавится от одежды, которая так мешала сейчас. Адам обхватил талию девушки нежно и поцелуями спускался с шеи на оголенный участок груди девушки которые не скрывало ее шикарное кружевное белье , спустив руки вниз он медленно расстегнул ее пуговицу на штанах затем молнию и стал их спускать ниже и перед ним открылся вид на трусики которые как ни странно были по типу бюстгальтера такие же красивые и сексуальные. Спустив ее джинсы совсем , она помогла ему снять их полностью с себя и они остались лежать в стороне, теперь она была как открытая книга, черт все что он не видел не разу сейчас так не привычно но она была такой красивой и сексуальной что ни хотелось отрываться от поцелуев которые пробирали тело дрожью, и внутренним волнением. Развязав бабочку он скинул ее с себя после чего следом ушел пиджак но остальное отдал в надежные руки хрупкой девушки...легкая ухмылка на лице и азарт в глазах, как же это было сексуально, непривычно и сногсшибательно .

Отредактировано Steven R. McQueen (2012-02-15 22:20:19)

+6

29

Steven R. McQueen
приняты же, добро пожаловать к нам и не забудьте отписаться в теме занятых внешностей (;

0

30

1. Фамилия и имя персонажа; Katerina Graham/ Катерина Грехем
2. Любой игровой пост написанный вами. (убираем под спойлер)

пост

Каждый новый день не приходится без приключений.


Арабелла лежала на груди своего парня, в полной тьме. Знаете. Это ощущение не описать словами. Можно сказать. Что девушка чувствовала полную защищённость, словно сейчас она находилась с Джоном не в гостинице, а где-то далеко-далеко. Где поют птицы, порхают бабочки, а на небе изредка мелькают лёгкие, словно пух, облака. Он создавал для неё сказку, а возможно и даже больше… он стал её сказкой, пусть и не знал пока что об этом. Ни разу за год отношений Джон не признался ей в любви. Наверное, это было единственным омрачающим фактом в их отношение. Частенько Белла грустила по этому поводу, не позволяя себе поднять эту тему за обедом с любимым или же в минуты. Когда они оставались одни.  А ведь она так хотела слышать его мелодичный голос, говоривший  три заветных слова. Это стало её мечтой, мечтой, что пока не могла осуществиться. Наверно ей это будет как бальзам на душу, израненную его молчаливостью и скрытностью чувств. Конечно, он говорил, что она красива и сексуальна, и не раз подтверждал это в постели, но... скорее всего это было просто болезненной насмешкой над любовью. Белла лежала, изучая каждую черточку лица любимого. Красивое лицо, украшенное маленьким шрамом после подростковых драк. Его характер. Ром и молоко. Невероятная буря эмоций, что привлекала к себе, дурманила, заставляла забывать даже собственное имя. Глаза по цвету можно было сравнить с таинственной дымкой. Когда он злился, они становились темными, будто ясно небо застилали тучи,  но в большинстве моментов девушка видела нежный взгляд нежно-серых глаз. Только эти глаза стоили всех денег, да и что там денег. Деньги были ни что. Эти глаза стоили души самой девушки, или же даже всего мира. И она была готова отдать  все ради него.
Белла все еще зачарованная его красотой, сравнила его, то с Рафаэлем Микеланджело, то с Зевсом. С трудом собравшись с мыслями Арабелла поднялась с  мускулистой груди и припала к таким нежным и чувственным губам. Её поцелуй был нежный, медленный и томный.  Девушка старалась вложить в него как можно больше чувств, эмоций, вложить свою душу, которая и без того уже давным-давно была бессовестно украдена им. Оторвавшись от губ любимого, что сейчас спал, Белла прошла в ванну, захватив свои вещи. Только в душе, она могла не думать о том кто сейчас лежит уже похрапывая. Ледяные капли, что стекали по лицу и идеальному телу девушки таки  вернули её в жестокую действительность. Мечты закончились, вернулась суровая реальность. За секунду весь тот мир, что выстраивала Арабелла, рухнул на её же глазах. Больно было видеть вот так, как рушатся на твоих же глазах твои мечты. И очень обидно. Судьба-злодейка, всегда забирала всё самое лучшее, оставляя, что есть. Почему именно с ним она перестает чувствовать границы между мечтами и реальностью? Вечный вопрос, который задавала себе Арабелла. Лениво смыв шампунь с волос, девушка вылезла из душа. По её телу всё ещё стекала вода, прямо на пол, но это мало тревожило девушку. Ну, вот свежая голова не затуманенная внешностью Джона. Разглядывая себя в зеркало, Белла не могла понять, что в ней такого, что могло зацепить такого парня как Джон. Хрупкая девушка, но уж очень острая на язык. Наверное, глаза. Ох уж эти глаза. Фиалковые, которые могли приковать многие взгляды мужчин. Эти омуты … Они уже утянули сотни сердец, но вот своё сердце девушка добровольно отдала. Да и кому?
Оторвавшись от  своего отражения, Беллз заколола волосы и кое-как оделась. Она медленно натягивала вещь за вещью, словно желая продлить этот процесс на много дольше. Выйдя из ванны, она увидела, что Джон уже собрался, оделся и даже заправил кровать, чем обычно занималась она. Величественная фигура стояла у окна и медленно покуривала сигарету. Клубы дыма постепенно распространялись по всей комнате, словно яд.
- Все хорошо Джон? - она никогда не видела его таким задумчивым. Беллз не знала, что ей делать дальше, либо бежать к нему и успокаивать, либо бежать из комнаты пока он такой спокойный. Прочь, чем дальше, тем лучше, лишь бы снова не попасться в ловушку этих серых омутов. Характер Джона трудно описать, ведь он был такой загадочно-привлекательный. Иногда вспышки ярости задурманивали его голову, и он кричал на Беллу. А через минуту мог сжимать в объятиях хрупкое тельце девушки и шептать ей на ушко до боли приятные слова.
- Да все хорошо родная.
Голос парня был спокоен и это пугало больше всего.
-  Давай я отвезу тебя домой? - спросил Джон и посмотрел таким взглядом на Арабеллу, что у девушки пошли мурашки по коже. В этом взгляде не было ничего: ни злости, ни радости, абсолютно ничего и это пугало ещё больше, заставляя сердце бешено колотиться в груди, да что уж там колотиться… отбивать барабаны дроби, а потом замирать и ухать вниз. Белла неопределенно кивнула головой, и парень затушил недокуренную сигарету. Взяв ее сумку и саму Беллз под руку, Джон вывел её из номера. Казалось, что по коридорам гостиницы они шли вечно, словно по лабиринтам, а в конце их ждало что-то неопределенное, что-то… пугающее.
Большой, ну по мнению Арабеллы, джип стоял на стоянке. Они молча шли, и девушку это ввело полное заблуждение. Обычно они разговаривали, смеялись, и ее маленькая хрупкая ручка сжимала ладони парня.
- Садись – он, всё так же молча, открыл дверцу черного железного коня, но не спереди, а лишь сзади - пассажирское сиденье. Ничего не сказав, Белла села в салон. Всё так же молча. Что-то подсказывало, что не стоило этого делать. Не стоило уезжать из гостиницы. Он же ещё раз закурил. Она осталась в такой большой машине одна, наедине со своими мыслями. Еще мокрые пряди волос, небрежно свисали с её лба.  Она ничем не могла вызвать такой пофигизм, поэтому когда он сел на водительское сидение она серьёзно спросила:
-Джон Уильямс какого черта ты на меня не обратил внимание?—он смотрел на неё такими влюбленными глазами, что она, грешным делом подумала что он решил признаться ей в любви, но нет в ответ Белла услышала:
- Просто я очень сильно устал и хочу побыстрее оказаться дома -  его уставший голос стал для неё бальзамом на душу.
Скоро машина отъехала. Джон, как казалось Арабелле, слишком сильно гнал.  Буквально пара секунд, машина ещё не успела выехать на главную улицу. Визг тормозов, столкновении и темнота в которую провалилась девушка.
«Жизнь-это не сказки, которые нам читали в детстве. Если бы жизнь была похожа на одну из таких сказок, жить было бы намного проще. Но к сожалению наша жизнь – суровая реальность.  В ней нет место мечтам или же глупым фантазиям. Возможно, я слишком замечталась, фантазии затуманили мою голову, мои мысли. Но одно я могу сказать точно – мне страшно, мой дорогой дневник, действительно страшно… Наверное глупо бояться неизбежного.
Но то, что было между мной и ним, это было прекрасно и так и останется… »

Она сидела около него уже третьи сутки. Представьте себе – третьи сутки, при чём ни кто не мог выпроводить девушку из его палаты, как бы не старались. И её дневник – единственное в чём сейчас нуждалась девушка. Записи, что она вела в нём как то облегчали весь груз пережитого. Состояние Джона ухудшалось. Он иногда приходил в себя, но он просто смотрел на Арбеллу. Сейчас в фиалковых глазах девушки было столько боли, столько слез.  Никогда ещё эти глаза не были такими грустными. Говорят. Что глаза - это зеркало души, так вот душа Беллы была искалечена. Страхами. Она любила его, больше чем свою жизнь. Он не может просто оставить её, в этом жестоком, пропитанным эгоизмом и цинизмом, мире.
- Прошу не  уходи - нежно шептала девушка на ухо Джону - я люблю тебя. Я ведь не могу без тебя. Остановить слёзы, что снова покатились по щекам Беллы, было не в силах девушки. Возможно, слёзы тоже помогали облегчить этот груз. Внутри ничего не осталось, даже надежда постепенно умирала, словно цветок, что давно не поливали, она засыхала... Небрежно вытерев слезы, Арабелла смотрела на лицо любимого. Все в ссадинах, и царапинах. Сильные мужски реки были окутаны проводами, бесконечными проводами, словно паутиной и размерные звуки работающих приборов, что продлевали жизнь…  Врачи постоянно приносили неутешительные вести и девушка порой просто не желала их слушать. Водя пальцами по его руке, она немного задремала. Вскоре её разбудила рука гладящее её по голове. Это был он. Он снова пришел в себя. Его глаза были чуть-чуть приоткрыты, но излучали только любовь и неизбежность.
- Арабелла. - он еле-еле говорил, будто Джон хватался за последние минуты жизни - ты моя жизнь, ты моя сказка. Пусть я был холоден с тобой в словах любви, но я боялся открыться тебе.-Каждое его слово приносило ей столько радости и надежды, но последняя фраза ужаснула её. Вновь из глаз побежали тонкие ручейки слез.
-Прости меня. - он прервался чтобы вытереть слезы с размером в градины.-  Я люблю тебя. - на этом он снова ушел в бессознательное состояние. Сердце остановилось.  Дальше ничего. Кроме Тьмы. Всепоглощающей тьмы. «…так и останется навечно…»

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Action #happy valentine's day