У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Action #happy valentine's day


Action #happy valentine's day

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Blake Lively
приняты, добро пожаловать к нам и не забудьте отписаться в теме занятых внешностей)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

62

1. Фамилия и имя персонажа;
Tom Kaulitz / Том Каулитц
Thomas Jörg Kaulitz Trümper / Томас Йорг Каулитц Трюмпер
2. Любой игровой пост написанный вами. (убираем под спойлер)

пост|=)

Сумасшествие. Полное отсутствие мыслей, разума. Исчезновение борьбы попыток здравого разума вернуться обратно в голову, чтобы прекратить это долбаное разыгравшееся чувство во мне. Чувство собственности и невероятного желания заставляли меня проделывать все то, что в трезвом состоянии я врятли бы сделал. Хотелось заполучить девушку любой ценой, хотелось видеть, что только я ей нужен и никто другой. Что я единственный, кто имеет возможность быть настолько близко к ней, от чего сердце колотится с невероятной скоростью, отдаваясь быстрым давлением в висках. Хочу целовать ее, скользить руками по ее телу, не чувствая сопротивления, а лишь ответное желание и стремления стать ближе, почувствовать все мои ласки, тепло, почувствовать всего меня...
Вокруг полно красивых привлекательных девушек, которых я бы уже смог отыметь где-нибудь в чилл-ауте уже несколько раз. Они бы легко пошли мне в руки, для чего мне бы даже не стоило заморачиваться. ведь им только этого и надо. Но нет! Сейчас все мои мысли и все мои желание принадлежали только единственной недоступной для меня девушке - Скоделарио. По-моему, все мои попытки будут заканчиваться одинаково. Уже второй раз она просто, можно сказать, отшивает меня. Ну, это, конечно, преувеличенно, но все же...
Да, она ответила на поцелуй, от которого мне окончаельно снесло крышу и заставило все внутри ликовать от такой сладостной победы... Но зря я радовался. Этот поцелуй закончился так же быстро, как и начался, а сердце у меня внутри как-то странно екнуло и заставило какой-то маленький разгоревшийся огонек потухнуть, так и не разгоревшись. Кая снова так просто отказала мне.. От этого в голове образовалась мысль, что я ее совсем не интересую, а еще, что я уже не такой привлекательный, каким себя считал... И злость вперемешку с раздражением на того парня, что внаглую притащил тогда этот чертов листочек с номером, разгорелась с еще большей силой.
- а теперь я отвечу на твой вопрос, он нужен мне что-бы, что-бы - Кая начала копаться в мыслях, что-бы ответить незаконченную фразу, она была растерянна - что-бы нелезли такие как ты.
Может у этой фразы был совсем другой смысл, и она была совсем безобидной, но я воспринял ее совсем по-другому.
- То-о-есть такие как я? - как-то невнятно проговариваю, прищурив глаза. Смотрелось так, как будто жуткий ревнивый муж подозревает свою девушку в чем-то... Пьяный, ревнивый муж... Только я вообще никем ей не приходился, кроме как обычного друга, а по совместительству собутыльника... Но, черт! Такое дурацкое чувство я испытываю, когда мне отказывают... дважды.. Не спорю, было дело, когда девушки не хотели иметь со мной дело, но Кая... Такое чувство опустощенности образовывается внутри, которое надо обязательно чем-то заполнить, поэтому, пока актриса куда-то убежала, я хватаю целый стакан с коктейлем и разом осушаю его часть... Не помогло. Глотаю еще, отчего тошнотворный комок так и подкатывает к горлу, подзывая меня остановиться, но я упрямо "добиваю" остатки алкоголя. Вновь не помогло.
- Бл*дь, да что у вас за напитки! - выкрикиваю в пустоту. Из-за громкой музыки мою невнятную речь никто не расслышал, да и больно надо было. Диалог сам с собой - вот еще один признак того, что мне пора закругляться, но нет, я пока не собираюсь этого делать. Может, мне стоит споить Каю, и тогда она будет на все готова? - от такой догадки внутри меня появляется надежда, но уже через некоторое время я вычеркиваю такой план, сам не понял, из-за чего. Может потому, что это будет нечестно? Вот же я, а? В пьяном и обреченном состоянии забочусь о том, что будет честно, а что нет!
Хочу отвлечься, потанцевать, зажечь по-настоящему с кучей девушек, пофиг каких, пусть даже с кучей недостатков и с целюлитом на заднице, но я хочу избавиться от этого мерзкого чувства внутри, которое постоянно напоминало о себе, не давая расслабиться. Да и азарт уже разыгрался в крови, поэтому я не хотел осознать всего и просто закончить.
Попытка встать, но она не заканчивается успехом, я лишь вновь падаю на диван, а в глазах все плывет, раздваиваясь, а то и вообще размножая все перед глазами в большое количество картинок, от которых хочется закрыть глаза.
Раскрывих, я тут же замечаю подругу у нашего столика, которая не садится, а потихоньку курит в стороне, иногда косясь в мою сторону. А чего это она не садится?!
Бровь ползет вверх, а я молча некоторое время смотрю за девушкой.
Хочу танцевать!
Вторая попытка удается только с помощью стола и спинки дивана, которые служили мне опорой.
- Ка-а-я, - растягиваю слова, становясь обоими ногами твердо на пол, но все же иногда покачиваясь, но продолжая облокачиваться о стол. - Пошли танцевать? М?? - выжидающе смотрю, мило выпячив глаза. Ну же, согласись, черт, не можешь же ты мне и третий раз отказать...

0

63

Tom J. Kaulitz
приняты, добро пожаловать к нам и не забудьте отписаться в теме занятых внешностей))

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Action #happy valentine's day