У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Чувств дохуя, смысла нихуя.


Чувств дохуя, смысла нихуя.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://funkyimg.com/u2/1322/599/312711tumblr_lw6o49O0eE1r88rfco2_500.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Лейтон Марисса Мистер
- возраст/д.р.: 25 лет, 9.04.1986
- увлечения и хобби:
Помимо актерской деятельности и музыки Лейтон увлекается танцами в разных стилях(Gо-Gо,Hip-Hop,Strip plastica)Так же девушка любит фотографироваться и собирать старинные вещи в стиле винтаж.
- описание характера:

Обожаю, когда после дождя пахнет свежестью или когда на бетон полить водичкой.

Обожаю людей, с которыми чувствуешь себя в своей тарелке. С которыми можно говорить всякие глупости и они, конечно же, тебя поймут и своего добавят. Я люблю людей, с которыми тепло. Меня радует то, что я могу прийти к ним убитой, но выйти - никогда.

Я не прошу кричать под окнами, вставать на колени, заваливать цветами, дарить подарки. Я прошу не врать мне. Никогда.

Есть такая категория людей, которые всегда будут любить тебя,несмотря на твой сложный характер,вот их и цени.

Когда я проснулась, молодого человека уже не было. Вместе с ним пропали мои сережки и золотая цепочка…
Я еще раз похвалила себя за то, что еще вечером, когда мы пришли с дискотеки, я вытащила у него из пиджака бумажник и паспорт.

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Чувств дохуя, смысла нихуя.