У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Линии на моей ладони(с)


Линии на моей ладони(с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://media.tumblr.com/tumblr_lze4zg8jZN1r3wucg.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Miranda May Kerr l Миранда Мэй Керр
- возраст/д.р.:
20 апреля 1983 - 27 лет
- увлечения и хобби:
Увлекается кулинарией, очень любит готовить и кормить тех, кто приходит в гости. Примерно с 14 лет собирает свою коллекцию кукол. Все мы в детстве играли в куклы... Время шло - мы выросли... И куклы теперь совсем другие. Если в вашей памяти до сих пор запечатлен образ розовощекого пупса - забудьте об этом. Объектом обожания сегодня являются авторские, коллекционные куклы. Очень хорошо разбирается во "внутренностях" автомобией(благодаря отцу). Очень любит кататься на огромной скорости в своем спорткаре по ночным улицам.
- описание характера:
Страхи / фобии:
1) Арахнофобия - частный случай зоофобии, боязнь членистоногих (преимущественно паукообразных).
2) Боязнь змей
3) Атефобия - боязнь руин
4) Атомозофобия (атомософобия) - боязнь атомного, ядерного взрыва

Общее описание:
Она любит улыбаться и делать подарки, радовать близких людей. Она хороший друг и всегда сможет выслушать и дать дельный совет. Умна не по годам, но не хочет прыгать выше головы. Не любит лицемерие, наигранность, ложь, ситуация когда ставят перед фактом. В её арсенале природное обаяние, искренность, привязанность к близким, сочувствие, прямота. Утонченная натура, которая любит сидеть с кружкой теплого напитка у камина по вечерам, перечитывая произведения Шекспира и иже с ним. Однако никогда не откажется от посещения вечеринки. Внутренне сильна и разборчива. В целом, на первый взгляд кажется беззащитным котенком, но уж постоять за себя всегда сумеет. Иначе не выжила бы и дня. Любит новые ощущения, драйв, сумасшедшие поступки. Добрая отзывчивая девушка. Всегда готова прийти на помощь к близкому человеку. Иногда бывает до жути упрямой. Её самая главная фобия – потеря родных и близких. Так же очень боиться змей и пауков, да и всей "ползучей живности" как говорит она сама. В этой девушке сочетается детская непосредственность и взрослые поступки. Впрочем, сочетаются, громко сказано. Скорее они пытаются ужиться между собой и сохранить равновесие этого маленького, но все же, огромного мирка под именем Миранда Мей Керр. Она взрослый ребенок. Смеется, совершает необдуманные поступки, полагается исключительно на чувства, сбрасывая со счетов логику и общественное мнение. Смотрит так, словно читает каждый уголок вашей души. Она интересный собеседник. Достаточно эрудированна. Интеллигентна. Кто она на самом деле?! Это прекрасный, яркий огненный цветок или хрупкая нежность девушки - загадки?! Об этом не знает никто, предпочитая разгадывать ее неповторимость и увлекательную непредсказуемость вновь и вновь. А она, лишь улыбается в ответ своей прекрасной, трогательно нежной улыбкой, легко заменяя ее на откровенную чувственность с острой примесью потаенного коварства. Социальный статус?! Интересно, он вообще когда-то что-нибудь значил для девушки, которая никогда не любила делить людей, предпочитая опираться в общении с ними на их внутренние качества, сообразительность и ее личную заинтересованность в человеке. Она обожает аромат крепкого свежесваренного кофе с легким привкусом пряной горчинки и нежнейшую, медленно растекающуюся сладость удивительно легкого заварного крема ее любимых эклеров. Своей странностью считает то, что очень любит запах сигарет, смешанным с запахом мужского парфюма. Она человек настроения, а её настроение подвержено изменениям, которые трудно предсказать. Очень сильно корит себя за ревнивость. Быстро "заводится", почти с полуслова. Может закатить скандал, если у нее плохое настроение. Причем повод придумает в любом случае. Она пытается себя успокоить и ругает себя после того, как немного "остынет", за излишнюю вспыльчивость.
Курит, но не часто. Сигареты не вызывают у нее зависимости. Когда думает о чем-то важном теребит кольцо или накручивает свой кудрявый локон на миниатюрный пальчик. Обажает высокие каблуки. Считает их верхом женственности.

Отредактировано Miranda Kerr (2012-02-14 20:34:36)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Nina Dobrev-Wesley - лучшая подруга
Megan Fox - подруги
Lily Aldridge - лучшие подруги
Amanda Seyfried - приятельницы
Ian Somerhalder - друзья
Cheryl Cole - подруги
Justin Bieber - не знакомы
Alessandra Ambrosio - лучшие подруги
Scarlett Johansson - подруги
Clara Alonso - закадычные приятельницы
Rooney Mara - знакомые

Отредактировано Miranda Kerr (2012-02-14 20:46:51)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Линии на моей ладони(с)