У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » dancing in the dark;


dancing in the dark;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120210/S5uw2CWl.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.

- полное имя : Шелли Кэтрин Хенниг (Шеллоу/Шеллс/Ри)
- возраст/д.р.: 25 лет | 2 january 1987
- увлечения и хобби: Танцы,увлекается написанием стихов,езда на лошади(иногда).
- описание характера:Шелли выиграла титул Юная Мисс Луизиана США в ноябре 2003 года. Это был её дебют в конкурсах красоты. А в августе Хенниг представляла Луизиану в конкурсе Юная Мисс США 2004, конкурс состоялся в Палм-Спрингс, штат Калифорния, где она победила, став первой девушкой из штата Луизиана, выигравшей национальный титул после Али Ландри (Мисс США 1996).
Во время своего триумфа Хенниг была частым гостем на телевидении и ораторских выступлениях. Шелли также занималась работой в некоммерческих организаций, в том числе eeds of Peace, D.A.R.E., Sparrow Clubs and SHiNE.
Из этого можно сделать вывод что Шелл целеустремленная и ответственная девушка, она открытая и сильная, любит цеплять взгляды парней на себе. Ценит друзей и любит путешествовать, отдыхать и радоваться мелочам жизни. К врагам она относиться исключительно как к низким щенкам, повздорить может только при сильной необходимости.
Живет по трем основным правилам :
1. Моя жизнь, сама решаю, делаю ,жалею и исправляю. Сами загоняйте себя в свои рамки.
2. Друзья помогают и не оставляют. Все остальные - знакомые.
3. Мы не можем помочь избежать проблем, которые подбрасывает жизнь, но мы можем помочь бороться с ними. Мы выбираем людей, которые будут помогать нам по жизни, и мы учимся на своих ошибках. Мы должны признать, что мы не всегда правы, и что все мы иногда нуждаемся в помощи и совете. Мы постоянно развиваемся и изменяемся, поскольку мы становимся старше и испытываем новые ощущения. Случается так, что мы не можем смотреть назад с сожалением, мы не можем судить себя или кого-либо еще за ошибки прошлого. Поскольку все мы способны изменится, и все мы способны любить, и пока у нас есть наша семья, мы можем учиться делать правильный выбор - здесь и сейчас.

Отредактировано Shelley Hennig (2012-02-10 21:15:46)

+1

2

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120210/LLx1IFcT.gif
л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Жилеточка мояя : Anna Paquin [x]
Совесть :
Гарем жен хддд : Odette Yustman,Candice Accola,Mila Kunis,Nina Wesley,Anna Paquin,Katy Perry,Claire Holt,Scarlett Evans,Lily Alridge,Phoebe Padalecki [x]

Лучшие, просто лучшие (бесты) ..

Phoebe Tonkin-Padalecki, Paul Wesley, Chris Evans,Katy Perry,Odette Yustman,Candice Accola,Mila Kunis,Ian Somerhalder,Mickael Trevino,Nina Wesley

бу хд

http://imgdepo.ru/id/i497797.gif

Знакомые..

Rooney Mara,Angelina Jolie,Barbara Palvin

Семья

родители:
Glenn Hennig & Katie Distefano Hennig

сестры:
Scarlett Evans,Odette Yustman,Nina Wesley,Anna Paquin

братья:
Brad Hennig(RIP),Glenn  Hennig gr.

сводные бро\систр :
Chris Evans,Paul Wesley

супруг:

опекаю:
Nina Wesley

жена форэва алонэ:
Katy Perry(самая охиренная моя баба)
[x]

они - моя вторая семья:
Chris Evans,Odette Yustman,Candice Accola,Nina - Paul Wesley.

Мое окружение ежедневно(f)..

Paul Wesley, Odette Yustman, Chris Evans,Claire Holt,François Arnaud,Odette Yustman,Candice Accola,Mila Kunis,Jensen Ackles,Nina Wesley,Emma Watson,Anna Paquin

Просто хорошие друзья..

Alexandra Chando,Michela Quattrociocche,Clara Alonso,Miranda Kerr

Мое окружение на работе..

Phoebe Tonkin-Padalecki

Флирт с ..

Paul Wesley(в прошлом), Chris Evans,François Arnaud,Ian Somerhalder,Mickael Trevino

Секс дружбе не помеха..

François Arnaud,Chris Evans(в прошлом),Mickael Trevino

В свет вылажу с хдд

Anna Paquin

Интерес:

Ian Somerhalder,Mickael Trevino

Любовь я любимая хд [x]

Бывшие..

Респект им ..

Paul Wesley, Chris Evans,Claire Holt,Katy Perry,François Arnaud,Candice Accola,Odette Yustman,Ian Somеrhalder,Nina Wesley,Anna Paquin

Выпиваю(попадаю в приключения) с ..

Paul Wesley, Odette Yustman, Chris Evans,Claire Holt,Katy Perry,François Arnaud,Candice Accola,Odette Yustman,Alexandra Chando,Tom Felton,Clara Alonso,Ian Somarhalder,Nina Wesley,Anna Paquin

Делю пиво,тапочки,подъезд хд с ..

Paul Wesley, Chris Evans,Claire Holt,Katy Perry,François Arnaud,Candice Accola,Odette Yustman,Mila Kunis,Jensen Ackles,Ian Somarhalder,Nina Wesley,Anna Paquin

Доверяю ..

Paul Wesley, Odette Yustman, Chris Evans,Claire Holt,Katy Perry,François Arnaud,Candice Accola,Odette Yustman,Mickael Trevino,Nina Wesley,Anna Paquin

Подколы:

Claire Holt,Candice Accola,Odette Yustman,Jensen Ackles,Miranda Kerr,Mickael Trevino

Шоппинг пиплы :

Claire Holt,Katy Perry,Chris Evans,Candice Accola,Mila Kunis,Miranda Kerr,Nina Wesley

Враги..

Нейтрал ..

Cheryl Cole,

Страсть к :

François Arnaud,Chris Evans,Mickael Trevino

Приятели(шопинг, посиделки, веселье)

Tom Felton,Blake Lively,Katie Mcgrath

Тонкинчик хдд

http://imgdepo.ru/id/i497798.gif

Phoebe Tonkin-Padalecki - (Best,Partners) Фибсен Падалековна и Шелл познакомились чуть раньше чем со всеми остальными актерами сериала Тайный Круг.Девушки сразу нашли общий язык и стали шататься к друг другу в гости,тапки,холодильник все дела. В общем дело пошло поело любовь любовь.(ну вы поняли) Много фото с твиттера , улыбок, счастья.Девушки очень привыкли друг к другу и просто как два солнышка светятся.Шелл очень счастлива , что Фибс стала матерью и поддержала её во всем в чем она морально нуждалась.Была на её свадьбе с не менее замечательным Джаредом. Думаю дальше вы без слов поймете.

Пакуинко хд

http://imgdepo.ru/id/i497911.gif

Anna Paquin - (Best) Блонди , моя милая солнечная блонди.Они познакомились в незапамятные времена , триста лет назад, в тридесятой красной дорожке хдд Шелл обожает Анну за её светлую улыбку и подколы, за поддержку и просто её теплые, искренние слова.Анна для Шеллоу словно старшая сестренка,которая на путь истинный наставит и с него же сведет хдд , обе девушки очень похожи чем то и это замечали отнюдь не один-два человека.Об Пакуин и Хенниг ещё напишут книги.Блондинистая фея из Настоящей Крови и кареглазая ведьмочка из Тайного Круга.

о мой бог ХД|потом всё

Друзья моего детства:
Брат-сестра:
Семья:
Знакомые:
Коллеги:
Приятели:
Друзья:
Лучшие друзья:
Любовь:
Уважение:
Доверие:
Опека:
Дружеская симпатия:
Подколы:
Симпатия:
Флирт:
Влечение:
Интерес:
Секс:
Страсть:
Собутыльники:
Враги:
Неприязнь:
Недоверие:
Соперничество:
Бывшие:
Вместе за приключениями:

Отредактировано Shelley Hennig (2012-03-15 22:06:04)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

# 1 Женщина - слабое,беззащитное существо, от которого не возможно спастись.

Отредактировано Shelley Hennig (2012-03-18 00:38:04)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » dancing in the dark;