У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » [I'm a sexy mama]|Nicole Scherzinger


[I'm a sexy mama]|Nicole Scherzinger

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0. Название акции: Action 1# Party for girls only
1. Имя, фамилия персонажа:
Nicole Scherzinger/Николь Шерзингер
Никнейм: Кола (так называют ее только бесты)
2. Возраст и дата рождения:
29 июня 1978 [31 год]
3. Кто вы в игре:
Американская поп/R&B певица, танцовщица, автор песен, продюсер и актриса, но больше всего известна как вокалистка группы The Pussycat Dolls
4. Характер:
Рецепт ее непростого характера на самом деле очень прост: ее отец — филиппинец, а мать — наполовину гавайка, наполовину русская. Вот вам и гремучая смесь в чистом виде. Но самые пожалуй главные черты ее характера: она жуткая скандалистка, за словом в карман не полезет, а главное знает что из себя представляет и умела этим пользуется (читать: умела крутит парнями). Ей не составит труда сказать вам в лицо все, что она о вас думает и не думает. Ее сексуальность проявляется во всем, начиная от манеры говорит и заканчивая невинными взглядами случайно брошенными в вашу сторону. Если вы сможете ее зацепить, то считайте это будет последнее что вы успеете сделать, перед волной нереального насажления. Да, она может лишить вас напрочь сна и всяческого покоя. Если захотите ее приручить - флаг вам, как говорится, в руки и вперед с песней.
Вокруг нее всегда крутится много людей, но это не значит что она доверяет всем и вся. Она может смеяться с вами, обсуждать последние сплетни и говорит, какой вы замечательный человек, но на самом деле она будет либо тихо вас ненавидеть, либо попытается найти уловку, чтобы поскорее выбраться из вашей компании. Просто она мало кому по настоящему доверяет, а основной мотив ее поведение - использовать людей в своих коварных целях.
Она очень рисковая девушка, ведь любой риск оправдан. Она никогда не думает о последствиях своей игры, которую уже ничто не может остановить. Ее мысли и чувства трудно разгадать, это доступно немногим, и даже не пытайтесь ее понять. Она великая лгунья.
Шерзингер — истеричка и лгунья. Если она не лжёт, значит она в истерике; если она не в истерике, значит, врёт. Вот простая формула всего характера этой девушки. Пожалуй это все, что вам стоит знать о ней, чтобы двести раз подумать: связываться с ней или нет.
5. Внешность:
http://i39.tinypic.com/16gmzjt.jpg
6. Ключи: Проверено!
7. Ваша посещаемость:
кд
8. Где вы нас прорекламировали (3 рекламы на трёх разных форумах):
смотрите спец тему
9. Связь с вами:

10. Пробный пост:
Обычное утро. Утро как утро. Кто-то нежится в кроватке, кто-то пьет кофе прямо по дороге на работу, кто-то опаздывает на самолет, детишки спешат в школу. И только в одном из люксов самого дорого отеля города мирно посапывает Николь в обнимочку с каким-то мужчиной. С каким-то очень даже не знакомым мужчиной. Но пока она спит и даже не знает об этом. НО это быстро можно исправить, стоит только раздаться звонку мобильного, который затерялся где-то среди разбросанной на полу одежды.
Еще минутку...да, да, встаю, - девушка по инерции положила руку на тумбочку, туда где предположительно должен был находиться надоедливый будильник, но нащупала там только какую-то обертку. Открыв глаза она первым делом посмотрела на эту самую обертку, которую теперь держала в руках.
- Так, хорошо, что хоть предохранялась... Следующие мысли были: Какого хрена...что за фигня? Почему болит голова, где моя одежда? Эй мужик ты кто? Фак ты тоже голый?
Проснулась эта девочка явно не в своей теплой кроватке, укрывшись одеялком, а в компании какого-то малознакомого человека. Причем он так нежно ее к себе прижимал, дыша прямо в лицо перегаром. И надо же было так нажраться, чтобы на утро ничего не помнить…Отшибло память у Николь. У нее всегда ее отшибает в самый отвественный момент.
- Эй, вставай извращенец… - она попыталась убрать ее грабли со своего бедного тела. Но пока это у нее совсем никак не выходило, потому что этот амбал не собирался вставать. А Шерзингер уже терзали мысли о том, как она могла не то, что лечь, как она могла в один номер зайти с этим уродом... Еле как выбравшись из под мешка с мясом она быстренько подобрала трусики, которые уже и трусиками не були, ибо видимо вчера их кто-то очень активно сдирал с ее тела и побежала в ванную комнату, чтобы привести себя в порядок и смыться незамеченной, пусть для этого ей придется научиться проходить сквозь стены.

+2

2

Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » [I'm a sexy mama]|Nicole Scherzinger