У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



a beautiful lie

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/2/0/kinopoisk.ru-Michela-Quattrociocche-1203678.jpg

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :  Michela Quattrociocche | Микела Кваттрочокке
- возраст/д.р.: 23, 3 декабря 1998г.
- увлечения и хобби: В какой-то период времени Мика начала хранить все билеты с концертов, мероприятий и событий. Просто стала прикреплять их на холодильник. Получается такой холодильник хранящий воспоминания. Когда кто-то приходит в гости, спрашивают, а это что за концерт был. Ни какой собой ценности в этом нет, кроме пачки хороших воспоминаний.
- описание характера: Обычно, для того, чтобы Микела вела себя активно, ей необходима какая-то четкая, понятная задача. Важно чтобы она этого очень хотел. Собственное желание для Мики это основная мотивация к действию. Как только пропадает интерес, Мика становится медлительной и задумчивой. Склона накапливать потенциал и реализовывать его весь разом.
Девушка считает деньги одной из главных тем своей жизни. Склона к накопительству. Девиз Мики по жизни - денег мало не бывает. Умеет как зарабатывать, так и тратить заработанное. Однако транжирой её точно не назовешь.
В путешествии для Микелы главное практичность и надежность выбранного средства передвижения. Следующий важный пункт за практичностью это комфорт в пути. Очень ценит собственную безопасность, а потому аккуратно соблюдает правила дорожного движения.
Мика очень ценит уют. Дома у неё все на свих местах, все сделано с расчетом на удобство и комфортное проживание. Дом она выбирает с учетом своей внутренней сильной потребности в безопасности.
В отношениях для девушки очень важна размеренность и понимание происходящего. Она не будет бросаться в омут с головой, однако разумный риск и захватывающий флирт ей могут быть интересны.
Одна из самых важных составляющих в счастливом браке для Мики является истинная эмоциональная близость с партнером. Хотя и физические ощущения стоят не на самом последнем месте. Она очень статична в чертах своего характера, и потому уделяет массу внимания тому, как окружающие люди оценят её внешний вид.  Конфликты с близким человеком, как правило, очень тяжело переносятся девушкой. Ведь в конфликте открываются самые потайные черты её характера.
Основная задача при достижении своих целей для Микелы это проявить свою индивидуальность. Только нестандартные решения, свои особые взгляды помогут ей найти то направление, в котором необходимо двигаться.

Отредактировано Michela Quattrociocche (2012-02-12 17:46:07)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.
Demetria Lovato - любовь.
Claire Holt - друзья.
Shelley Hennig - друзья.
Rooney Mara - знакомые.(+)
Clémence Poésy - нейтрал.
Clara Alonso - нейтрал.
Megan Fox - близкие друзья.
Odette Yustman - друзья.
Ana Beatriz Barros - нейтрал.
Steven R. McQueen - брат.

Отредактировано Michela Quattrociocche (2012-02-15 23:26:07)

0