У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Пляж Санта-Моники


Пляж Санта-Моники

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

*******

0

2

>>> Машина Тейлора Китча

День был довольно летним, конечно а каковым ему еще быть в средине июля. Золотистый мелкий песок, был раскаленным, что без долгой закалки летними пляжами Лос-Анджелеса на него стать было нереально, со стороны моря легкий ветерок приносил соленый запах свежести, а парящие в небе чайки что-то "кричали" непонятное.
Легкая теплота разлилась по телу парня при почти невесомом прикосновенье губ Анны к щеке Тейлора. Эта бархатистость губ девушки оставила на гладковыбритом лице Китча след, словно обдала его огнем и эта часть его тела моментально покрылась шрамом, который навсегда будет напоминать о ее поцелуе. Было очень приятно от этого тепла, ноги подкашивались, а руки немного подрагивали. Если бы Тейлор не выглядел так взросло, можно было подумать, что это его первый поцелуй. После этого у Китча не то, что дар речи пропал, а и способность мыслить, он просто безмолвно смотрел на Анну, которая искренне улыбалась парню и лишь иногда переводила взгляд на песок.
- Да, в принципе, не за что, - произнес парень, создавалось впечатление, что он наркоман, который под кайфом, речь была замедленной и издерганной, словно что-то мешало ему говорить. Заметив свое дурацкое положение, парень немного повертел головой по сторонам, пора было хоть выйти по-ближе к морю. Что-то на меня накатился ступор после ее поцелуя, - думал парень и не мог понять таких резких перемен в самом себе. - Никогда раньше легкое прикосноевение губ не было таким приятным и обескураживающим. Он взял Анну за руку и последовал к морю. Девушка шла немного сзади, где-то в шаге за парнем, и не видела, как Тейлор улыбался, ему очень даже понравилось держать ее за руку, особенно, как тепло ее тела перетекакет к нему.
Тей немного повернулся к Анне и улыбнувшись, весело проговорил: "Кто быстрее к морю" и отпустив руку девушки ринулся к прозрачно-синеватой воде. Анна не осталась стоять на месте и тоже побежала за Тейлором, который звонко заливался смехом и постоянно убегал от девушки, дурачась.

0

3

>>> Машина Тейлора Китча
Лучи теплого и яркого солнца нежно ласкали лицо Анны, пока она мило улыбалась слегка ошарашенному Тейлору. Сам поцелуй был чем-то спонтанным, экспромтом, но точно очень приятным экспромтом. Почему-то захотелось целовать это милое лицо напротив еще и еще, и так всегда.
А скромный Тейлор даже просил не благодарить. В этот момент Анна почувствовала себя героиней какой-то романтической сказки, о которой Линн мечтала с детства. Чувство полного душевного спокойствия и удовлетворения посетило душу Анны.
А предложение прогуляться к морю МакКорд восприняла с воодушевлением (хотя куда уж больше воодушевляться?). Гуляя с Тейлором рука об руку по пляжу, Анна несколько отставала, любуясь переливанием лучей на лице парня.
Такое странное чувство...Как будто рядом с этим человеком я могу все, что угодно...просто взять и взлететь...Что это? Счастье? Возможно...
А вот лукавый взгляд Китча насторожил Анну. Ууу, сейчас начнется!-решила Линн, и не прогадала. Телор предложил что-то явно невразумительное. Он серьезно? Как ребенок!-улыбнулась Анна. Но не это расстроила Линн. Куда больше ее разочаровал тот момент, что Китч отпустил ее руку. Это, казалось бы маленькое прикосновение имело для Анны большое значение. Она дарило уверенность. А сейчас эту уверенность забрали. Как будто кусочек души оторвали.
Это несправедливо! Надо это решать!-подумала Анна, пускаясь вдогонку за Теем. Тот же постоянно убегал, смеялся как ребёнок. Причем смеялся так заразительно, что смеялась и Анна. Побегав пару минут за Теем, Анне наконец удалось его поймать. Причем набрасываясь на парня, Линн не расчитала силы, или просто Тейлор не был готов к такому натиску, и оба повалились на песок.

0

4

Как давно этот парень не вспоминал детских шалостей и не вел себя, как пятилетний мальчишка. Он бегал по пляжу, усыпанном ракушками, с немного влажным песком от того, что тут постоянно кто-то купался и просто наслаждался моментом. Уже даже солнце не казалось таким обжигающим, куда больше пригревало Китча присутствие Анны и ее мерцающие в счастливой улыбке белые зубки.
Давно я  так не развликался, а то все клубы, да бары в последнее время, - думал Тейлор убегая от Анны и тем же еще больше подсыпал пороху в ее огонь, потому она не останавливалась, а еще с большими силами пыталась показать ему, что она не промах.
- Ну давай, я же совсем не далеко, - прокричал Тей, когда Анна остановилась немного передохнуть, и засмеялся. Парень был всего в пяти метрах от девушки и совсем не подозревал, что это все тактика и Анна нормально себя чувствует. Когда он перестал смеяться, девушка собралась с силами и мгновенно прибавив скорости навалилась на парня, сбивая его с ног. В дурацком положение они оказались, но и довольно приятном: она лежит на парне, Тейлор обнимает ее тонкий стан, ноги переплетаются, их руки соприкасаются, лица разделяет лишь неосторожный поворот головы. Была некая магия в этом моменте: двое практически незнакомых людей так близко и просто не могут оторваться друг от друга. Тейлор зяглянул в ее бездонные глаза, увидев, что они искряться счастьем, парнь левой рукой легонько убрал светлые локоны волос девушки, что водопадом спадали на лицо и легко прикоснулся своими губами к ее рубиновым устам. Девушка ответила ему взаимностью и в тот момент, когда она легко начала двигать губами под натиском парня, казалось, что это было самым правильным и верным решением и, что эти двое совершенно не зря и не случайно сегодня столкнулись в магазине. Спустя несколько секунд Тейлор медлянно остановился и отстранился от губ Анны, ее глаза были закрыты, а лица коснулась радостная улыбка. Парень не долго думая поцеловал Анну в носик, она съежилась и захохотала.
- Может пойдем искупнемся? - предложил Китч, - Я совсем забыл у тебя нет купальника. - с некой иронией проговорил Китч, помогая Анне встать с песка, но уже не отпуская ее руку.

+1

5

-Поймала!-тихо, почти шепотом проговорила Анна в тот момент, пока Тейлор убирал прядь волос, спадавшую на ее лицо. Всего каких-то пара сантиметров разделяли двух людей, почти незнакомых, но очень счастливых. И ничего другого просто не могло произойти, как кроме того легкого, невинного поцелуя.
Ощущать воздушные губы Тейлора на своих губах было для Анны вершиной удовольствия. МакКорд целовалась не раз, и конечно не два, но такой поцелуй был первым. Анна не верила в судьбу. Но этот поцелуй, эти рук Тейлора на ее талии доказывали Линн, что нынешняя встреча в магазине была далеко не случайностью.
Все, чего сейчас хотелось Линн, так чтобы это мгновение никогда не заканчивалось, чтоб оно продолжалось вечно. И даже когда Тейлор отстранился, даже чувствуя, что прекрасный принц из ее детских мечтаний смотрит на нее, Анна не открывала глаз, боясь, что вся эта сказка сейчас растает, превратится в сон. А этого так не хотелось...
Тут совсем неожиданно Анна почувствовала легкий, такой детский поцелуй в носик, доказывающий, что все это не сказка, что все это - реальность, и рассмеялась. Тейлор помог девушке встать, и при этом уже во второй раз предложил искупаться.
А он издевается надо мной!-подумала Линн, услышав окончание фразы. А ведь это, как-никак, вызов!
Окинув Тейлора взглядом, полной смеющейся злости, Анна скинул на песок жакет, так же быстро избавилась от обуви и , не дожидаясь спутника, кинулась в воду.

+1

6

Анна ухмыльнулась и начала играть по правилам Тейлора: нет купальника, то это совсем не проблема, можно купаться в одежде или совсем голышом. Девушка показательно сняла обувь и пиджачок, бросив все на песок и немного повиливая бедрами напрвилась к морю. Тейлор удивленно остановил на девушке взгляд и залюбовался: "Такая пылкая, просто с полуоборота заводиться!" Эти мысли Тея были не укоризненными, а скорее наоборот это было неким восхищением и комплиментом в сторону Анны. Китч никогда не любил спокойных и покладистых девушек, ему нужна была строптивая, которую требовалось приручать и укрощать, которая могла быть самостоятельной, но и позволяла за собой ухаживать, которая была просто умной женщинной и знала, что парень в душе охотник. Анна была идеальным представителем образа нарисованного в голове парня.
Легкие пенистые волны омывали тело девушки, волнистые локоны белокурых волос развивались на ветру, одежда наскводь промокла, облепив Анну и показав ее обворожительное тело. Анна веселилась, как маленькая девочка, брызкаясь водой и падая на каждую волну, которая была выше ее ростом. Тейлор стоял неподалеку и наслаждался картиной, не каждый день увидишь, как взрослая девушка наслаждается такими моментами, которые приносили огромное счастье в детстве. Анна легко повернулась и ее влажные волосы обвили плечи и шею, а на лице горела улыбка, девушка поманила Тея пальчиком к себе и он, как заведенный снял обувь, выжожил ключи от машины и пошел в море.
- Прийдется и мне намочиться, - проговорил Анне Тей, подступая все ближе к девушке, которая стояла по пояс в воде. Тенниска Тейлора быстро намокла и прилипнув торсу, показала очертание его пресса: кубики и косые мышци, подкачанная грудь, спина - потраченное время на спортзал не прошло впустую и теперь Китч мог похвастаться своим телом. Он подешел вплотную к Анне и приобняв ее за талию, поднял на руки и понес глубже к воде: Теперь раз уж мы полностью мокрые можно и понырять!

0

7

Вода была довольно холодной, но Анне это только нравилось: здорово освежало. И, почему-то, вспомнилось детство. Всего пару минут назад Линн осуждала Телора за его поведение уровня пятилетнего мальчишки, как сама начала вести себя словно ребенок - смеялась, каталась на волнах, брызгалась, запуская в Тейлора импровизированными волнами. В те минуты Анну совсем не волновала промокшая, прилипшая к телу одежда или большая вероятность простуды. Все это казалось таким далеким, нереальным. А самым невероятным был Телор, стоящий на берегу и смотревший на то, как веселилась Линн.
Что за несправедливость! Меня в воду заманил, а сам решил сухим остаться?-сощурилась Анна и поманила парня к себе. Нужно отдать Тейлору должное, никаких попыток откосить от неминуемой участь быть намоченным. Парень зашел в воду, и тут же его майка, намокнув, облепила его тело, показывая все достоинства фигуры парня.
Аполлон...-почему-то пришло на ум сравнение с греческим богом красоты, пока Тейлор подходил к ней.
-Да уж, помокнуть придется!-с легкой иронией заметила Анна. А вот дальнейшее развитие событий было для Ли полной неожиданностью. Тейлор взял ее на руки, и понес в глубину. Анну носили на руках. Но ни разу она не испытывала при этом такого удовольствия.
-Не хочу нырять!-закапризничала Линн. Уж если начала вести себя, как ребенок, то зачем довольствоваться малым?-Есть идея по-лучше...-сказала она, и прижалась своими  губами к губам Тея. Находиться вот так, на руках Тейлора да еще и в воде, и при этом еще и целовать его, было жутко приятно. Настолько приятно, что отстраняться ни на миллиметр не хотелось.

0

8

Начало игры
Погода была просто великолепной, поэтому Крис не спеша плелся по пляжу. Нет, он не хотел купаться в море...он же не идиот! Парень достал солнцезащитные очки и неуклюже надел их. Спокойный шум волн придавал уверенность и умиротворение. Самый идеальный день для прогулки!
Крис прибавил шаг и уже бежал по берегу моря, глядя в даль горизонта. Размеренное дыхание, мысли в порядке, спокойствие...что ещё надо для счастья?  Крис невольно вспомнил о летних деньках, когда он и Тейлор днями напролет проводили в барах и клубах. Беззаботная и мальчишеская улыбка заиграла на лице Криса.
Мда...были деньки! А этот Сталлоне чертов после своих съемок пропал, нет, увидел, убил бы, а уж потом радостно крикнул: "Дружище!"
Крис скорчил рожу и перешел на медленную ходьбу. Участившийся пульс и дыхание разрушили весь покой и умиротворение. Кристофер присел на корточки и зачерпнув в ладонь песок, рассыпал его по ветру.
В море послышались смех и чьи-то радостные возгласы. Крис снял очки и присмотрелся. Две фигуры: одна, точно, женская, другая, мужская, причем мужчина в очень хорошей физической форме. Эванс встал, и подойдя поближе присмотрелся на этих ненормальных. Они резвились как дети, мужская фигура показалась Крису до боли знакомой. Твою...Тейлор? А ты какого черта здесь делаешь? Девушка...вдвойне твою...! Значит, снимаешь в поте лица? Крис улыбнулся от радости, что он наконец сможет увидеть лучшего друга, но улыбка сразу погасла, оттого, что Тей так нагло скрывал от Эванса свою пассию.
Крис опустил взгляд и увидел лежащие на берегу ключи и обувь Китча. Точно ненормальный! Эванс поднял ключи, крутя их на пальце, Крис громко крикнул в сторону Тейлора.
-Я конечно понимаю....ты богатый и можешь позволить себе множество машин, но раз ты так не дорожишь своей машиной...может отдашь её мне?- голос Криса был одновременно веселым и осуждающим.

+1

9

Теплое тело девушки было в руках Китча и так не хотелось отпускать ее, словно ей было и место тут. Она заливалась хохотом и еле через смех выдавливала из себя крики о том, что нырять она не хочет. Единственно верное решение нашла Анна, как остановить решительного парня - это просто поцеловать его. Почему-то у Тейлора от ее поцелуев начинался ступор: то ли они были такими обжигающими, то ли пьянящими, но он остановился и опустив девушку на ноги, начал обнимать ее, целуя уже не так робко, как в первый раз. Его сильные руки заскользили по талии девушки, прижимая ее ближе к своей груди, казалось, что их сердцебиения приняли один ритм и уже не возможно было отличить где чье сердце производит удары. Парочка наслаждалась летним теплым днем и присутствием друг друга, как знакомый мужской голос разрушил сон. Тейлор по неволе отвел голову от Анны и осмотрелся по сторонам, на песке, возле их вещей стояла довольно-таки знакомая мужская фигура. Присмотревшись Китч заметил в очертание Криса, своего лучшего друга, с которым он из-за съемок уже давненько не виделся.
- Эванс? Ты что ли это? - весело прокричал Тейлор и, взяв Анну за руку напрвился к другу. - Ха-ха привет, старый проказник, рад видеть тебя, - говорил Тей и подойдя ближе начал боксировать на парня, это было своеобразным приветствием у друзей, которое было похоже на шалости, а потом похлопал по плечу Криса, по-мужски обнял его.
- Сколько ж мы не виделись? И нет моя малышка останется моей, - забрав ключи, Тей подмигнул Крису. - Какими судьбами на пляже, отдыхаешь или решил перед девушками покрасоваться? Ты, конечно, прости меня, что я не позвонил, я только вчера прилетел с Калифорнии, у меня отпуск, так что мы еще успеем с тобой покутить. - Тейлор радовался, Крис был одним с его самых близких друзей и кого ему так не хватало в моменты разъездов по стране. Анна стояла тихо и наблюдала за разговором парней, ничего не говоря. И лишь, когда оценивающий взгляд Криса остановился на девушке, Тейлор посмотрел на Анну и взяв ее за руку снова, начал представлять ее Крису:
- Знакомся, это Анна, эм... - Тейлор немного запнулся, но все же продолжил дальше, - Моя будущая девушка! - уверенно проговорил парень и искоса посмотрел на Анну, чтоб знать, как она отреагировала на столь скорое заявление.

+2

10

Анна всем сердцем хотела убить того, кто посмел разрушить ее сказку. Видимо, поцелую Тейлора, его объятья пробуждали в Линн такой эгоизм, что ей не хотелось ни с кем делить Тея. Но приходилось. Тем более человек, так неудачно появившийся именно на этом пляже и именно сейчас был знакомым Тейлора. Видимо, не просто "знакомы", а "хороший знакомый"-отметила Анна. Поэтому, когда Тей взял Анну за руку и повел к берегу, Линн не оставалось ничего, кроме как тихо вздохнуть, закатить глаза и следовать за провожатым.
Собственно, Анна не ошиблась: судя по тому, как фривольно себя вели люди да как Китч оправдывался за длительный разрыв отношений, парень перед ними был хорошим другом Тейлора. Если не лучшим...-вдруг промелькнула в голове Анны мысль. А, собственно, парень был хорошо - под стать Тейлору. Да и одного взгляда на эту парочку было достаточно, чтобы понять - два сапога пара. По крайней мере, Анне было достаточно и одного.
Линн скромно стояла чуть позади Тея, давая парням возможность пообщаться. В конце концов, давно не виделись, и ясно, что соскучились. В данной ситуации Анна считала себя явно лишней, и поэтому то, что они еще не представлены друг другу, ее мало волновал. Но все же было очень любопытно, как же Тейлор ее представит.
Собственно, а представил как полагается. Да еще и за руку взял. В секунду его запинки, Линн смотрела на Тейлора с нескрываемой иронией в глазах, но все же окончание фразы ее полностью устроило.
-Его нынешняя девушка!-слегка уточнила Анна. Собственно, у нее этого никто не спрашивал - уверенности в голосе Тея было достаточно, чтобы любое сопротивление было сломлено. Но Анна и не собиралась сопротивляться. Вместо этого она подошла ближе к Телору так, что ее щека касалась его плеча.

0

11

Крис терпеливо смотрел, как Тей и...кхм...девушка выходят из воды. Новая пассия? Решил остепениться? А как же свобода....девушки, клубы, выпивка...эх...предатель, мне что теперь одному пить и с девушками зажигать, черт, всегда же знал, что Китч найдет свой путь истинный! Эванс недовольно хмыкнул. но он все же был очень рад, что наконец увидел своего друга.
-Здарова! Вот, за старого ответишь,- весело ответил Крис и стал так же "приветствовать" друга.
Обычно, от таких приветствий оставались..небольшие, но все же неприятные синяки. Да, громила Тей иногда не рассчитывает свою бесконечную любовь к другу. Эванс почувствовал на плече огромную лапу друга. Вот, узнаю! Эх...Тей, сколько лет, сколько зим, черт возьми!
-Эй...у нас нет моего...есть только наше и Криса,- парень рассмеялся и толкнул Тея локтем в бок.
Зачем тебе твоя малышка..если у тебя, по ходу дела, появилась другая, более красивее?
-Нет, ты что? Девушки сами передо мной красуются! Да, вот пришел на пляж....друзей ловить, а то в последнее время, все растерялись куда-то, убежали, улетели! Ты то как? Когда, мы наконец увидим новый мегаблокбастер с твоим участием? Или это будет розовая драма? - ещё одна жизнерадостная улыбка.
-А вот, на счет покутить...это верное подмечено! Я от тебя теперь весь год не отстану,- Крис многозначительно посмотрел на Тея.
Я надеюсь, в слове "покутить" есть пунктик выпивка и девушки? Крис вспомнил все их с Тейлором выходки. О, да..золотые времена! Драки, в которые всегда влезал Эванс и из которых его все время спасал верный друг Китч! Эх... Кристофер даже забыл о девушке, которая стояла сзади Тея. Девушка была действительно привлекательна и красива! Узнаю почерк Тея! Китч похоже тоже это заметил, поэтому быстро сообразил и представил девушку.
Ё-маё! Девушка? Прощай, холостяцкая жизнь, прощай тусовки и клубы! Покойся с миром....
-Анна! Очень приятно,-Крис галантно поцеловал ручку блондинки и улыбнулся голливудской улыбкой.
Кто сказал, что звезды не могут быть джентльменами?
-Можно вопрос! Как вы терпите такого оболтуса, как Тей?- Крис с наигранной заинтересованностью посмотрел на Анну, украдкой бросая взгляды в сторону друга.

Отредактировано Chris Evans (2010-02-01 20:34:12)

+1

12

- Ха-ха все равно, старый, я не изменю, своего мнения, - отвечал Тейлор искрометно улыбаясь, - Вот когда перестанешь лентяйничать, а займешься хоть каким-то делом, которое избавит твое тощее тельце от обростания жиром, тогда я подумаю над тем, чтоб записать тебя в ряды молодых, а до тех пор, тебе прийдется терпеть. Тейлор безумно был рад такой неожиданной встрече, эти подколки Криса, эти словечки, которых он нахватался со своих клубных тусовок, он так скучал за всем этим во время рабочих будней. Вот подлец, он еще стебается, над моей роботой, - возмутился Тей, и заламав Криса, начал пытаться обваляить его в песке.
- Это я в розовой мелодраме? Да никогда, это будет триллер, - последнее слово Тей специально протянул, чтоб наконец-то отпечатать в памяти друга, что он раз и навсегда покончил со съемками в мыльных операх. - Ну, я тебе покажу, как кидать такие заявочки в мой адрес, старый! Все ты в этом звание до конца своих дней и вердикт обжалованию не подлежит! Парни вели себя, как малыши, которые не поделили конфетку, но все же это все было довольно забавно, они ничуть не поменялись со школьных лет, такие же задиры, которые по любому поводу махают кулаками, вот только сейчас на их лицах появилась щетина, а тела стали совсем не детскими и немного перекачанными.
- Тебе конец, я тебя заламаю, как в школе, потом будешь плакаться, что Китч тебя обидел! Ну-ну давай посмотрим, как ты со мной справишься, - все это время Анна стояла напротив парней и заливалась хохотом, не каждый день увидишь картину, как здоровые парни деруться. Тейлор и Крис обратили на нее внимание и быстро выровнялись, будто ничего и не было. Смешная ситуация, - решил Тейлор и подошел к Анне.
- И кстати, завтра можно и проведать наш старый клубец, мы там давно не были, Я почти забыл, как мы там врывались! - говорил Тей, а Крис все стоял и о чем-то думал глядя на Анну. На ее слова, Крис ответил, как всегда, поцеловав руку девушки и представившись. Тей никогда не ревновал никого со своих подружек к другу, они всегда отличались во вкусах.
- Эй, Эванс, не нужно приставать к моей девушке! - шутливо говорил Китч и улыбался, - Посмотри сколько девушек вокруг выбирай любую или ты, как обычно, не ищешь легких путей и решил добиваться непробиваемой девушки? - с подколкой спросил Тейлор и взглянул на друга.

0

13

Анна искренне хохотала. А какой еще реакции ожидать от нормального человека, который видит двух взрослых мужиков, валяющихся на песке и дерущихся? Поэтому Анна искренне смеялась. Линн уже устала смеятся, когда парни наконец-то пришли в чувство и привели себя в порядок.
-Мне тоже очень приятно!-мило улыбнулась Анна представившемуся Крису.-Терплю? Да я его знаю всего несколько часов!
И наивно так захлопала глазками.
Наверное, именно в тот момент Анна и поняла, что довольно похолодало. Да, на дворе не май месяц!-дошло до МакКорд, и Линн, подняв с песка жакет, накинула его себе на  плечи. В этот момент парни как раз обсуждали планы на будущее, а именно вечерний поход в какой-то клуб. Но не это больше всего смутило Линн.
-Покутить?-недоверчиво переспросила Анна.-Это значит ночные клубы, бары, девушки, выпивка и драки в пьяном угаре?
Это был не вопрос. Ну или по крайней мере, риторический, потому что ответ Ли прочитала в глазах обоих парней.
И тут в ней заговорил чисто женский эгоизм, из серии "мой парень - моя собственность. Не лапать, на глазеть, а молча завидовать".
-Ну покутить это, конечно, здорово!-серьезно начала Анна, всем своим видом давая понять, что все не так-то просто, и сейчас она выдаст что-нибудь этакое. Линн встала между парнями и взяла обоих под руки.-Веселиться надо по полной. Но только вы не учли один такой ма-а-а-аленький, просто малюсенький нюанс!-Анна даже показала, насколько малюсенький. И, выдержав интригующую паузу, закончила мысль:
-Меня. Да Тей?-Линн перевела взгляд на Китча. и зря...поймав его взгляд, Анна забыла про все: про то, что рядом стоит Крис, о том, где она вообще находится, и что она собиралась на Тейлора жестоко и надолго обидеться. МакКорд просто растворилась в этих необъяснимо красивых и глубоких глазах.
И как можно обижаться на такое сокровище?-не понимала сама себя Линн.

Отредактировано AnnaLynne McCord (2010-02-02 20:50:09)

0

14

Тейлору было заметно, как Анна меняется в своем повидение, ее рука, понемногу начала разжимать руку Тея, которая слегка ее держала, на лице появлялось недоумение, а глаза стреляли в парня маленькими молниями. Ей определенно не нравилось то, что друзья уже решили все свои планы, а ее мнение никак не учли. Ну, что ты? - думал Тейлор прижимая ее руку к себе поближе, - Что ж ты так реагировать начинаешь? Тейлор внимательно посмотрел на девушку, а она переглядывалась то на него, то на Криса и явно хотела, что-то сказать. Я понимаю, что мы совсем недавно познакомились, что у нас что-то начало завязываться, но это же просто встреча старых, лучших друзей, в этом нет ничего погрешного! Зачем ты начинаешь заводить все в сиепь ссоры? - думал Тей, заглядывая Анне в лицо, которое просто наполнялось некой злостью и обидой. Крис стоял рядом и ничего не успел ответить на все вопросы Китча, как Тей повернулся к нему и попросил: "Дружище, я сейчас, подожди меня парочку минут, я отойду переговорить с Анной." Эванс махнул головой, но явно был не доволен происходящим.
Тейлор отвел Анну на пару шагов и повернулся к ней лицом.
- Анна, ну перестань, это же просто дружеская встреча, сходим в клуб, отдохнем, я так давно его не видел, он мой лучший друг! Я не могу просто так сказать ему, типа: Крис, дружище, ты прости меня, но я не пойду с тобой никуда, иди сам, а мы потом встретимся через год-другой? - Тейлор нормальным голосом говорил, расставляя правильные акценты, чтоб показать, что ему в даной ситуации дороги оба человека. - Послушай меня, ты же прекрасно понимаешь, что после встречи с другом я прийду к тебе. Я мог бы сейчас сказать, что я мужчина и буду поступать так, как мне хочется, но я этого не делаю, твое мнение для меня тоже очень важно, но ты должна смириться с таким ходом вещей, и не ставить меня перед выбором: друг или ты, все может сложиться по-разному. Так что я тебя просто прошу понять меня. - Анна внимательно выслушала все слова Тея и устремила взгляд вниз, словно что-то искала в песке. Тейлор немного присел, чтоб отыскать ее глаза, она боялась на него смотреть, а он просто поцеловал ее в губы и прижал к себе.
- Все хорошо? Ты поняла, что я хотел сказать? Если это тебя так сильно обижает, то просто скажы и мы будем искать компромис. Пойдем к Крису, а то он уже заждался, а потом еще вернемся к этой теме, хорошо? Тейлор опять взял Анну за руку и подошел к другу.

0

15

-Э-э-э, за базаром следи! Какой жир? С самого рождения от лишнего веса не страдал! А вот ты..потерял свою прежнюю форму...только ты, это...с фитнес-клубами не перебарщивай, а то лопнешь скоро. Хиляком, ты нравился мне намного больше,- Крис пихнул друга и улыбнулся во все 32.
Эванс смеялся как мальчишка и подкалывал Тея, как ребенок. Парни стали толкаться, пытаясь обвалять друг друга в песке. Крис чувствовал беззаботность и веселье, такое какое испытывал всегда, когда находился рядом с лучшим другом. Триллер? О...боже...до чего мы докатились? Эванс заразительно засмеялся, еле успокаиваясь.
-Триллер? Не смеши...с твоей внешностью только в ужастики! Ну, там..."Кошмар на улице Вязов", главная роль твоя, Фредди младший. Без обид, но со стороны виднее,- Крис снова расхохотался, представляя Тея с когтями-переростками.
Кристофер был действительно рад, что с появлением девушки Китч нисколько не изменился. Эванс улыбнулся, вспоминая, как в детстве мама Криса гоняли их по всему дому, оттого что те разбили два дорогих чайных сервиза.
Парень усмехнулся и вернулся в реальность.
-Какие слезы? Я уже давно разучился плакать, а вот ты...слушай, а ты в своем триллере случайно, плакать не будешь? Я бы с удовольствием на это посмотрел. Ладно, посмотрим! Готовь платочки, деточка,- прогремел Крис и с наигранной невинностью бросился на Тея.
Парни наконец успокоились...хотя, в этот момент, их сложно было назвать парнями! Взглянув на Анну, Крис сразу сделал серьезное лицо, которое вышло лишь с третьей попытки.
-Захвати побольше денег, биту и костыли,- Крис закивал головой, соглашаясь с Китчем.
-Я не пристаю, я проверяю,- Крис с ангельским выражением лица посмотрел на Анну.- Проблема в том, что я не хочу любую! Я хочу загадочную, интересную, сексуальную, красивую- в общем....необычную,- Крис улыбнулся самой интригующей улыбкой.
Иногда, Крис был похож на своего героя Джонни из фильма "Фантастическая четверка". Так же любит свободу, паясничать и быть самым-самым! Крис вопросительно посмотрел на Анну, который не очень понравилась перспектива "Подружка тусовщика".
-Ну, вообще то...да! Но, девушки относятся только ко мне, так как Тей у нас уже несвободный. Только, надо повесить на него табличку с надписью "Занято!",- Эванс выразительно посмотрел на Анну.
Тей отвел Анну в сторону и стал что-то говорить. Эх..вот черт! Дамочка, а вы не обнаглели? Вы с ним совсем недавно знакомы, а я знаю Китча уже сто лет! Вот народ... Крис нахмурил брови и уставился в песок. Через некоторое время Тей и Анна вернулись. Крис, конечно был возмущен, но все же думал о счастье друга.
-Ребята, если вам так надо....то, я могу пойти,- Крис вопросительно посмотрел на друга.

Отредактировано Chris Evans (2010-02-03 18:06:31)

0

16

- Да, ну! Что разве плохо такие мускулы? - улыбаясь спросил Тей и показал Крису свои бицепсы,  - У тебя так точно таких нет! - с подколом подметил Тей и начал дергать Эванса за руку. - Что это за шкура, обтягивающая кости, где же твои мышци, которыми постоянно блещешь перед девушками, а они с криками "Возьми меня, я вся твоя!" бросаются тебе на шею? - Китч начал копировать голоса тех маленьких девчонок, которые ахали и охали при виде Криса и укладывались штабелями. Что не помнишь ту рыженькую малышку, которая упала в обморок, когда ты к ней прикоснулся при раздаче автографов, что потом еще "скорая" приезжала? Все таблоиды писали, что ты у нас такой мачо-мэн, что просто одним своим прикрсновением сражаешь наповал! - Тейлор все больше и больше углублялся в прошлое и вспоминал, как они весело наблюдали за всеми перепитиями их жизни.
- А что сам не помнишь, как снимался в мелодраме и плакал по сюжету? - иронично спрашивал Тей, - То твои слезы были или ты сейчас начнешь отговариваться мне и говорить, что это все гримеры переборщили с гримом и это все от него? Ха, не ври мне, я все знаю! А на счет роли Фредди младшего я подумаю, только после того, как ты снимешься в роли Чужого, тогда и я последую твоему примеру и изуродую себя на экране! - Тейлор смеялся в его голове начали появляться картинки, как Крис будет отменно выглядеть в этом стиле. А ему пойдут щупальца и слизь, довольно миловидно будет смотреться и девушки теперь не только от прикосновений будут падать в обморок, а и от вида.
- Ты всегда говоришь, что хочешь необычную, а находишь только самых стандартных, может тебе стоит поменять идеал или места для поиска? И вообще что это за борода на твоей физиономии, ты сразу со старого решил записаться в дедушки? Я могу подарить тебе бритву, если у тебя закончились? - Тейлор посмеялся, указывая на легкую небритость на лице Криса.
- Эванс прекращай дерзить, я сам на тебя скоро повешу табличку, причем прибью на лбу и напишу "Осторожно я старею!" - на слова и взгляды брошенные Крисом Тей ответил немного грубовато, но в конце все-таки перевел все в шутку. Кстати ты на чем приехал, может тебя подбросить домой или ты еще повышываешь перед девчонками, может кто-то и клюнет на тебя? Не начинай, все нормально, к тому же я скучал по тебе дружище, еще поболтаем, а с Анной мы потом еще позже переговорим. - Тейлор повернул голову в сторону Анны и подмигнул ей. Так что, Эванс, я тебя не отпускаю, к тому же вам нужно познакомиться поближе, вы найдете общий язык! - Тейлор улыбнулся и посмотрел на важных ему людей.

Отредактировано Тейлор Китч (2010-02-03 18:33:30)

0

17

Анна чувствовала себя скотиной. Последней скотиной на свете. Ну и кто ты ему такая, чтобы условия ставить? Да ты знаешь его всего пару часов. И не обязан он тебе отчитываться.-корили себя Линн. И, конечно, совесть Анны просто не могла позволить девушке смотреть в глаза Тейлору.
-Конечно понимаю Прости...-шёпотом проговорила Анна. Конечно, она  понимала. Для своих старых друзей она сделала бы то же самое. Правда, нежный поцелуй Тейлора несколько смягчил чувство вины. Но точно не заглушил ее полностью. Анна выдавила из себя улыбку, надеясь тем самым успокоить Тея. Ага. Так он тебе и поверил. Не дурак же.
-Пойдем-вздохнула Анна, покорно возвращаясь с Тейлором к Крису.
Дальнейшее участие в разговоре Линн не принимала. Она просто стояла, и смотрела, улыбаясь, как парни перекидываются колкостями. Со стороны могло и показаться, что эти парни терпеть друг друга не могут, но Анна прекрасно видела, что Тей и Крис здорово соскучились друг по другу. От этого на ее душе становилось только хуже, от того она и прижималась к Тейлору сильнее. Да и замерзла она, а Китч был таким теплым! Вот так стоять рядом с Теем было очень приятно. Спокойно, мило и очень приятно. И расставаться совсем не хотелось. Именно поэтому Анна ловила каждый его взгляд, каждый жест и каждую улыбку, стараясь запомнить все это надолго.

0

18

-Ты что? Да, у меня мускулы покруче твоих надувных кубиков на животе! НАС-ТО-Я-ЩИЕ,- по слогам проговорил Крис, теперь указывая на свои бицепсы.- Эй....ты так не заводись! Что, завтра таблоиды трубить будут? "Тейлор Китч поменял ориентацию и теперь бросается на шею Криса Эванса!" -здорово, но очень мерзко,- Крис снова улыбнулся.
-А вот, за упоминание о рыженькой....спасибо! Мда...хорошо, что убийцей-мэном не назвали. И вообще, ты мне сейчас столько комплиментов сделал, что даже я покраснеть могу,- Крис подмигнул другу.
-Эй..дружок, у тебя глюки! По сюжету у меня было горе, а не как у тебя,- Крис недовольно фыркнул.- В роли чужого? А ты знаешь, что мутанты больше ценятся в киноиндустрии, чем чудики с ногтями и глупыми считалками?- Крис сделал недовольное лицо, но сразу улыбнулся.
-Спасибо за совет, но своими идеалами и местами я разберусь сам! Ээ...не трогай мою растительность! Между прочим девушкам больше нравится такая борода, чем глупые замечания и бритвы,- Эванс торжествующе улыбнулся.
Крис не обратил внимания на издерганность Китча, он ведь знал, что Тей быстро отходит. Крис посмотрел на Анну и заметил, что девушке холодно. Сокрушенно покачав головой, Крис возмущенно посмотрел на Китча. Вот балда! Девушке холодно, а он стоит тут!
-Тей, ты чего не следишь за своей девушкой? Она ведь замерзла...я же говорю, аболтус.  И...да, я без машины! Давайте продолжим нашу мудрую беседу в закрытом помещении?- предложил Крис.

0

19

-Ты мне тут не борзи, а то получишь в глаз, как в школе и будешь везде подсвечивать, сместо фонарика, веселился Китч и похлопывал друга по плечу. Ты как сюда добрался без машины или ты все растояние от своего дома пробежал? Или на пляже спал, так вродь и не скажешь по тебе, что ты помятый. - начал оглядывать друга Тей. - Нет, уж скорее все-таки добежал, а ты оказывается еще и ничего, бегать не разучился, даже не выдохся. Видать твои постоянные ухлестывания за девушками пошли тебе на пользу: выносливость разработали и закалку. Я удивлен! - с воодушивлением произнес Китч, как друг обратил его внимание на то, что его девушка стоит рядом и вся содрогается от холода, пробирающего до костей. Она была в мокрой одежде, а солнце, как на зло спряталось за тучи и ветер немного поднялся. Тейлор обнял Анну и прижал поближе к своей груди.
- Я предлагаю поехать ко мне. Как раз Анна увидит мое жилище, а ты посмотришь и оценишь, как без меня, сделали мне ремонт. - обратился Тейлор и посмотрел на Анну, Крис и так согласился уже, а вот мнение девушки никто не спросил. С ихними выяснений отношений Тей уже вынес урок, что она не любит, когда что-то решают без нее или не спрашивают ее мнения. - Анна ты как согласна? И учти пусть предложение и стояло в вопросительной форме, но я отказ не прийму! - подмигнув ей произнес Тейлор и начал мило улыбаться, будто упрашивая ее на то, чтоб согласиться. - Сейчас заедем в магазин, я приготовлю ужин... Ну ты не можешь отказаться, - думал Китч, а Анна все еще не отвечала. Но, к счастью, она просто выдерживала паузу, а потом кивнула головой в знак ответа и начала собирать свои вещички. Тейлор улыбнулся и повернулся к другу.
- Ну, что Эванс, погнали! Только смотри не лезь ко мне, когда я буду за рулем, а то я тебя знаю, вечно ему что-то не так! Суешься постоянно мне помочь, как вести мою "малышку"! - Тейлор взял свою обувь в одну руку, а второй рукой обнял Анну и зашагал к машине. - Эй, дружище, ты там не отставай! Прийдем домой, выпьем чего-то поболтаем еще! - говорил Китч и они втроем уже оказались около "малышки" Тейлора

>>> Машина Тейлора Китча

0

20

Не очень сильный, но довольно пронизывающий ветер трепал мокрые волосы Линн, чеем еще больше усиливал дрожь тела. Поэтому Анна всем сердцем была благодарна Крису, что он обратил на это внимание, а Тейлор еще сильнее прижал к груди. В качестве благодарности за внимательность и предложение продолжить разговор где-нибудь в тепле и уюте, МакКорд мило улыбнулась Эвансу.
Внимание Тея к мнению Анна по поводу поездки к нему домой, очень льстило последней. И Тейлор, и Анна с каждой секундой лучше узнавали друг друга, и уже начинали идти друг другу на уступки.
Если на чистоту, Линн собиралась "ломаться" намного дольше. Но милая улыбка Тея, его упрашивающий взгляд и особенно перспектива ужина в хорошей кампании быстро сделали свое дело. Поэтому Анне не оставалось больше ничего, кроме как согласиться.
-Ну разве можно перед тобой устоять!-лишь пожала плечами девушка, целуя Тея в щеку. Подняв свою обувь с песка, Линн улыбнулась парням и последовала вслед за Теем к его машине.
>>> Машина Тейлора Китча

0

21

-Тей, у тебя словесный панос? Пробку заткни! А то болтаешь и болтаешь, знай меру, дружище,- пробубнил Крис, когда Тей говорил всякую чушь по поводу его выносливости.
Чокнутый какой-то! Какая ему разница..бегал я или нет?
-Я согласен! Если у тебя есть выпивка, я с радостью оценю твой ремонт,- Эванс подмигнул другу.
Смотря на этих голубков, Крис даже немного завидовал, а он даже не помнил как звали всех тех девушек, которым выпала честь провести ночь с Крисом Эвансом.
Крис никогда не был романтиком, а уж тем более не любил телячьи нежность, но поговорить о любви, а уж тем более испытать её, Эванс никогда не отказался бы.
-Слушай, я что виноват, что ты водишь, так же "искусно", как играешь в ящике?- Крис толкнул друга в бок.
Конечно, Кристофер всегда знал, что Тей- замечательный актер, но подколоть друга....такое замечательное чувства, что уж тут забываешь о всех приличиях и нормах поведения.
Крис улыбнулся и поплелся за парочкой. Мда.....долго я ещё буду привыкать к тому, что теперь мой друг....с девушкой!
>>> Машина Тейлора Китча

+1

22

Первая неделя в Лос-Анджелесе далась Скоделарио крайне тяжело. После прохладного и дождливого, но такого родного Лондона, город Ангелов казался душной и переполненной клеткой. Первые три дня брюнетка пролежала в постели с высокой температурой и больной головой. Вызванный врач лишь сказал - Акклиматизация и посоветовал пить побольше жидкости. Правда на четвертый день Кая чувствовала себя уже гораздо лучше, но посмотреть город в следующие четыре дня ей опять-таки не удалось. С самого утра ее забирала машина (так как она отказалась брать в США новый автомобиль, ее БМВ сейчас на пароме переправляли к ней) и девушка ездила на встречи с продюсерами и режиссером фильма, в котором ей и предстояло сниматься. Плюс были встречи со сценаристами американского аналога сериала Skins, где она выступала в качестве консультанта.
И вот наконец, у Скоделарио выдался свободный денек. Как следует выспавшись, девушка собрала вещи и, уже на своем любимом автомобильчике решила проехаться по городу и отправиться на пляж - все-таки в Лондоне вот так понежиться на солнышке редко удается. А здесь Кая чувствовала себя буквально "белой вороной" из-за своей бледной, в веснушках кожи.
Подъехав к пляжу и поставив автомобиль на стоянку, Кая, подхватив сумку и поправив на носу большие солнцезащитные очки, отправилась по уже нагревшемуся песку в сторону большого белого шезлонга. Расположившись на нем, Скоделарио сняла короткие шорты и топ без бретелей, оставшись в крохотном бикине в голубой горошек. Девушка улеглась на шезлонге, согнув и чуть приподняв одну ногу и, заказав моментально подошедшему официанту безалкогольный мохито, достала книгу, которую в тот момент читала - "Снафф" Паланика.

0

23

---- из дома

Долго Кэму думать не пришлось. Душа сама тянула его на пляж, погреться на солнце, пообщаться с людьми и просто хорошо провести время. Поэтому парень пришел на пляж Санта-Моники, мобильник был с собой на всякий случай. Приметив темно-синий шезлонг, парень прошел к нему, расположился в нем, тут же состроив глазки какой-тио симпатичной девушке, которая лежала совсем рядом, и читала книгу. Симпатичная вполне девушка.
Кэм снял с себя майку, прикрыл глаза и стал наслаждаться сногсшибательной порцией солнечных ванн, совершенно забыв про антизагар. Через пару минут Кэм задремал, еще окончательно не проснувшись после нормального сна, телефон упал в песок. Кругом носились дети, большой пляжный мяч попал на парня. Тот вздрогнул, проснувшись, улыбнулся и кинул ребятишкам обратно мячик, одев темные очки.
Дети, видимо решив, что парень не прочь с ними поиграть, снова кинули ему мяч, на что актер охотно откликнулся, начав кидать им мяч со своего места.

0

24

Утро выдалось солнечным, на улице уже поднималась жара, хотя и дул освежающий ветерок. Николь решила сегодня изменить своим планам и за место тренажерного зала отправилась на пляж, который находился недалеко от ее особняка. Тем более что может быть круче утренней пробежке под палящим солнышком? Нацепив на себя шортики с маечкой, завязав волосы в высокий хвост она вышла из дома и уже через какие-то там минут двадцать бежала по песочку. Народу в такое раннее время тут было не особо много, встречались такие же ненормальные, которые решили размять свои кости, а по большей части тишь и благодать. Она даже не знала сколько времени носилась по пляжу туда сюда, но когда дыхание конкретно сбилось и Николь почувствовала что еще мгновение и ей будет нечем дышать, она наконец-то остановилась и повалилась как была на песок, раскинув руки в стороны.
- Черт, что же я не захватила с собой купальник? – искупать сейчас в водичке было бы самым лучшим, но лезть в воду в чем мать родила было себе же на погибель, поэтому она только открутила крышку и сделала большой глоток минералки, чуть не захлебнувшись и вылив половину на себя. - Вообще отлично...ну хоть так искупалась. Но Николь было честно говоря фиолетово, ей сейчас было лень вообще что-нибудь делать или вставать. Она продолжала лежать на песочке.

0

25

>>> Апартаменты Роберта Паттинсона.
Приятное солнечное утро безусловно радовало жителей города. Многие бегали в парках, гуляли по улицам, играли в пляжные игры на местном пляже Санта-Моники. Роберт зашел на пляж в майке и в шортах, на глазах были классические черные очки. Сил бежать или еще что-либо делать просто не было, особенн, если учесть, что спал он часов так 5, не более. Но такое расписание уже в порядке привычки. И это уже хватает. Если бы не вчерашний алкоголь, который повлиял немного серьезней.
Паттинсон подошел к  морю, сделал несколько шагов в него, и нагнув голову умылся, да бы полностью прийти в чувства. К тому же солнцепек начинал раздражать, он пошел вдоль береговой линии, обращая внимание на людей, на пляже. Через пару минут он отошел от воды, и зажег сигарету, сделав несколько первых затяжек, он услышал крик чайки у моря. И повернулся, посмотреть, не снижая темп ходьбы при этом, пока не почувствовал, что что-то не так.
Он резко остановился и поймал на себе взгляд недовольной девушки,  которой он задел руку своим сланцем.
- Эм.. Прошу прощения. я вас не заметил.

0

26

Николь продолжала греться на солнышке готовая уже мурлыкать от удовольствия, хотя на самом деле после бега было самое время тихо умирать в теньке, жадно глотая воду. Но к нагрузкам девушка была привычная, единственное, что она уже подумывала над тем, чтобы наплевав на всех раздеться и так и лежать на пляже. Тем более, что сейчас она больше походила на уставшего бездомного развалившегося на пляже в позе «идите лесом, я отдыхаю». И так бы она и лежала, если бы какой-то урод не задел ее руку, которая ему ничего не сделала и еще и песком в лицо посыпал. И хорошо, что глаза у нее были прикрыты а сверху еще и солнечные очки нацепила, иначе бы скандал начался такой, что мама не горюй. Хотя и этот жест полного неуважения к отдыхающим она никому спускать просто так не собиралась.
- Эй, - Шерзингер приподнялась на локтях, пытаясь стряхнуть с лица песочек и снимая солнечные очки, а потом перевела взгляд на парня, который шел как ни в чем не бывало.
- Я что такая не заметная? Или может тебе пора протереть стекла в очках? – Николь пришлось сесть, а потом она протянула ему руку. – Хотя бы руку подай бедной девушке, джентльмен.

0

27

Ну и как и следовало ожидать реакция девушки на невнимательность Роберта не заставила себя ждать. 
- Я что такая не заметная? Или может тебе пора протереть стекла в очках? Роберт отбросил сигарету в сторону, и снял очки с лица. Неловкость его нынешнего состояния была оправдана неожиданным и резким замечанием девушки. Роберт немного не ожидал такого ответа, и решил промолчать на слова незнакомки.
– Хотя бы руку подай бедной девушке, джентльмен.
- Я приношу свои извинения, - сказал он, подавая руку, и помогая сей особе встать с песка. Стоит отметить, что девушка была красивая, легкое красивое платье, оголяла часть зоны декольте и открывала красивые ноги.
- А образ недурен...
- Позвольте, раз вы не просите автограф или сфотографироваться, то исправить свою оплошность ну хотя бы... - он стал смотреть по сторонам, думаю как можно изменить сложившеюся ситуацию. Поблизости ничего не было, что могло прийти в голову и тогда решил предложить прогулку: - Прогулкой по пляжу, и у могу угостить вас свежим крепким кофе в кафе неподалеку. Как альтернатива?
Он встал в непредубежденную позу, смотря в глаза девушки.

+1

28

Парень протянул Николь руку и потянул на себя, помогая подняться, а она только отряхнула от песка свое платьишко и ножки и подняла с песочка бутылку с минералкой. Незнакомец в который раз принес свои извинения, а Шерзингер только улыбнулась, поймав на себе оценивающий взгляд молодого человека. Она конечно могла сейчас включить дурочку и потупить свои ясные очи, но к сожалению или к счастью Шерзингер была не из последних скромниц, а заинтересованными взглядами в свою сторону сильной половины человечества ее нельзя было уже удивить.
- Считай, что твои извинения приняты, - лицо молодого человека ей показалось крайне знакомым и как только он начал свою пламенную речь, до Николь тут же дошло, что это вовсе не незнакомец, а один из самых желанных мужчин, обаятельный вампирчик, по которому сохнут практически все девчонки в возрасте от 12-13, а то и меньше и до бесконечности. Еще бы по нему не сохли, вот и Шерзингер взбрело в голову прикинуться его фанаткой и попросить автограф, раз он так настаивал.
- О господи, Роберт? Роберт Паттинсон? – Николь попыталась изобразить на лице крайнее восхищение и удивление такой встречей, хотя ей пусть не по статусу, так по возрасту уже не полагалось играть мелких озабоченных фанаток.  – Боже, да я твоя самая преданная фанатка, как же я не признала своего кумира? Стоит еще добавить как я дурочка и мило захихикать… Раз зашла речь…может все-таки распишешься? – Шерзингер не растерявшись задрала свое коротенькое платьице, оголяя животик. – Вот тут?
Ну а что, сейчас тут на пляже бы был просто рай для всех папарацци и репортеров: Шерзингер стоит перед Паттинсоном, задрав свое платье, и явно ему что-то предлагает, причем журналисты бы написали что именно в своей излюбленной манере. По недоуменному выражению лица Роба она поняла, что шутка слегка не удалась или слишком удалась, поэтому опустила платье вниз.
- Ладно расслабся, это была всего лишь шутка…не хотелось бы тебя разочаровывать, но я не твоя очередная бешеная фанатка. – и Шерзингер протянула ему руку, в который раз за их короткое знакомство. – Николь... и что ты там говорил про прогулки под луной и горячий кофе в постель?

+1

29

Вы когда нибудь были в театре? Нет, вы ничего не потеряли, то что сейчас происходило на пляже было как раз таки в этом стиле - просто пошел погулять, случайно столкнулся с девушкой и теперь тут целое представление. Причем не понятно кто играют более интересней - хорошая погода, которая вытащила из дома Роберта, сам Роберт или новая знакомая.
- Ээм. Ну да, Роберт. Только спокойнее - давай без всего этого, - пытался что-то говорить Паттинсон, когда она уже решила попросить автограф и задрала платье. Он немного смутился такого резкого шага, да и оробел, когда увидел девушку более в более открытом виде. Вау.
После чего незнакомка сказала, точнее разоровала Роба с тем, что она не его фанатка.
- Очень жаль, мне не хватает именно таких красивых фанаток... - он улыбнулся. - Хотя нет, мне собственно их хватает, даже слишком.
- Очень приятно, Николь. А что я разве что-то говорил про кофе в постель или прогулки под луной. По моему ты перешла несколько ступеней в знакомстве. Или ты предпочитаешь сразу с постели? - он рассмеялся собственному изречению, которое было весьма логично по ее словам.
- Нет, Я не скажу, конечно, что это плохая мысль, она весьма кстати, но очень непредсказуемо. Она очень интересная девушка.

0

30

От Николь можно было ожидать чего угодно. Когда думаешь, что она спокойная и уравновешенная, она может просто так выкинут вот такие финты с задиранием платья в людных местах. Причем эта была самая малость того, на что была способна эта девушка. А когда думаешь, что еще чуть-чуть и она взорвется в истерике, она проявляет крайнюю выдержку. В общем что ожидать от нее через час, минуту, секунду никогда нельзя было предугадать. В этом, пожалуй, и была вся прелесть, если откинуть чисто мужское упоминание о шикарном теле, красивых глазах и так далее в этом же роде.
- Очень жаль, что я не пополнила списки твоих очаровательных сумасшедших фанаток, - Николь только как ни в чем не бывало поправила свое платьишко. – Думаю, что не каждой бы ты предложил прогулку по пляжу или кофе. Или я не права?
Слова парня заставили ее искренне удивиться, потому что обычно это парни сыплют в ее сторону предложениями переспать после 5-и минут знакомтсва, а тут на лице Роба читалась явная озадаченность неожиданным предложением Николь. Не думала, что кумиры миллионов бывают такими скромными...
- А я похожа на девушку, которая ложиться в постель с каждым встречным? – Шерзинг вопросительно покосилась на парня, скрестив руки на груди, а потом подошла поближе, привстав на мысочках, чтобы дотянуться до уха парня и прошептала. – Мне кажется, что такой чести удостаиваются не все…как думаешь, ты еще в рядах первых встречных или уже нет?
А потом Николь сделала парочку шагов по пляжику, тем самым соглашаясь на его условия, а потом развернулась к Робу: Ну что романтический герой? Предложение о прогулке еще в силе?

Отредактировано Nicole Scherzinger (2010-03-16 17:27:32)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Пляж Санта-Моники