У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » -Я всегда буду любить тебя - Я тоже всегда буду любить тебя


-Я всегда буду любить тебя - Я тоже всегда буду любить тебя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://imgdepo.ru/id/i408409.gif

Give a little time to me, or burn this out, We'll play hide and seek to
Turn this around, And all I want is the taste that your lips allow, My, my,
My, my, oh give me love, my, my, my, my, oh give me love, My, my, my, my,
Oh give me love, my, my, my, my, oh give me love, My, my, my, my, oh give
Me love.

Отредактировано Shelley Hennig (2012-02-16 19:08:49)

0

2

http://imgdepo.ru/id/i413962.gif
Оставить на память то , что в сердце.

дома

<<<<<Квартирка Йена
На дороге было спокойно, но и не обошлось без пробок, честно говоря. Но как то вот по другому. Знаете вот когда Кола на дороге то всегда или кто то подрезать хочет или аварии случаются или ещё чего больше..а тут на тебе!Спокойно как во сне.
В общем всё обошлось без приключений. Девушка включила свою любимую музыку и продолжала ехать домой,немного отвлеклась что бы посмотреть на часы.Эх..неужели уже семь часов?Вроде недавно только утро было..всё же как быстро летит время..
После долговатого "путешествия по дороге" девушка уже подъезжала к дому..Когда машина остановилась,девушка медленным шагом вышла из неё и направилась в квартиру.Долго лифта ждать не пришлось..когда двери лифта открылись Кендис увидела как парень и девушка смотрят друг другу в глаза и целовали..Эх,хоть кто то счастлив,а и действительно ведь сейчас день Святого Валентина ..а девушка одна.
В лифте она тоже думала на счёт этого,но поняла что Уесли всё же не тот кого она ждёт.Найдётся ли тот человек которого она сможет полюбить?
Мда..иногда ощущение что я Снежная Королева,никого не люблю,да и меня тоже многие на дух не переносят.Вечно пытаюсь понять в чём проблема..но не понимаю.Нет,нет,нет пожалуй того человека которого я могла бы полюбить..Вот так просто..Эх,а может всё дело во мне?-на пару минут задумалась актриса всё ещё находясь в лифте и пыталась перекрутить все события которые произошли с ней за последние несколько дней.Да,по жизни мне быть одиночкой..Снежная Королева..,только такое приходило на ум этой юной леди.Она наверно сейчас чувствовала себя хуже всех на свете,ведь многие её друзья сейчас рядом с любимыми..ну или по крайней мере боряться за это счастье,как бы странно это не звучало.
Когда вампирша попала в своё одинокое логово,она подошла к своей гардеробной и сняла легкое пальто.По тихоньку сняв обувь,певица одела её любимые тапочки которые она носила в этом доме  когда то их подарил ей Йен.Мысль о нем её немного согрела .А может я всё же кому то нужна..,с улыбкой подумала блондиночка и присела на диван.В миг к ней подбежал её любимый пес Руд.На её лице мгновенно появилась улыбка.
-Эх,собака,только ты меня понимаешь..,говорила Кэндис и улыбалась.Встав с дивана она пошла на кухню и насыпала корма в миску псинки.Когда эта милая тушка подплыла к миске,на милой физиономии Кэс появилась улыбка и погладив собаку она направилась в душ.
15 февраля 2010
Утро было неплохим впрочем что говорить Кендис и знать не знала ничего и поэтому продолжала спать.Странные звуки разбудили её и она встав с кровати направилась на кухню.Это был её пёс который ждал её прям как по расписанию.-Чёрт..,произнесла девушка подтянув рукой волосы.Опустив руку от некой злости она отвернулась назад ,а потом повернулась снова лицом к собаке.Он как оказалось умудрился перевернуть кофейный столик и всю макулатуру лежавшую на нем.
-Отлично!Зашибись денёк просто!-нервно произнесла Кэсси продолжая говорить то ли сама с собой то ли со своей любимой псинкой.Ну что ты смотришь.а?Вот что ты натворил!?Ка не один ,так другой,третий..Вот что вам мужикам не спится?Ппц просто.,выговорилась наконец она смотря в мордашку собаки.
-Ну вот только не надо строить из себя того котяру из Шрека!-выпали она и по привычке начала махать руками,это было рефлексом уже каждый раз когда она злилась..
-Ей богу,ну ты копия Сомерхальдера!Что один любит приключения,что другой..А Кендис вечно всё разгребай!Вот честное слово,если бы существовали такие номинации"Мисс Всепрощение" или "Мисс Всесильность" я бы точно была или той или той,говорила с подколом и некой злостью в голосе Мисс Кола.
-Вот хоть бери и памятник мне при жизнь ставь..,рассмеялась она и подошла к столику.Подняв его она взяла всю стопку журналов которую уже кстати сложила и поставила всё в шкаф.
-Ну что,завтракать..обедать будем?-обратилась она к Рудику и посмотрела на часы которые показывали час дня, она подошла к шкафчикам на кухне.Девушка достала из одного корм и насыпали любимцу в миску.Дальше она начала готовить.На этот раз она захотела картошку.
Ну что,милая,флаг взяла в руки и вперёд!,говорила она про себя и достала картошку.
Через пару минут ,ну как пару..минут сорок она уже положила картошку на сковородку и поставила её на нужный огонь.Момент и она услыхала пару звонков в дверь.
-Какую индейку принесло на этот раз?-любила говорить она ведь сразу представлялась картинка "Летит птица и вдруг подбивает крыло,приземление как обычно не удачное и без огня не обойдётся" вот и как вы уже знаете Кендис считала что она невезучая,вредная и бесчувственная тётка к которой редко кто заходит..
Открыв дверь она увидала перед собой девушка,блондинку,с улыбкой и таким же как и всегда "нежным взглядом по Сплетничевски",да вы уже догадались кто это таинственная девушка.Всеми известная Серена Ван Дер Вудсен ака Блейк Лайвли в одном лице.
-Дееткаа!-крикнула на всю ивановскую Аккола и кинулась обнимать Лавйвли её лучшую подругу с которой грех не посидеть.-Каким ветром,родная?Залетай,кстати.,девушка любезно показала рукой на гостиную и улыбнулась от счастья.Когда она ещё раз посмотрела на себя то увидела не очень скромный видок "Лиф,колготки и халатик который еле еле прикрывала соблазняющие части тела",мужчины ,где вы сейчас?
-Ой,прости,я вот недавно встала опять Руд кипишь навёл..Ты тоже как и я на день валентина осталась без Валика,да?-со смешком выпустила она и закрыла дверь за гостьей.

влом было выделять что то хд

мафия, о дааа хд|правила

Правила игры! (сложные и запутанные)
Цель игры - выжить своей командой.
Для начала определимся с количеством игроков. Нам нужны - 2 члена мафии; 1 комиссар; мирные жители (тут количество не ограничено). Для начала примем, что минимальное количество будет 10-12 игроков. Чем больше игроков, тем интереснее, не забываем это.
1 шаг. Если есть желание участвовать, Вы отписываетесь в этой теме на участие и ведущий (в первый раз пусть им буду я) вносит Вас в список игроков.
2 шаг. Далее, ведущий загадывает цифру (от 1 до 80). Вы, в свою очередь, пытаетесь угадать и посылайте ведущему в лс предполагаемую цифру (также от 1 до 80). Два игрока, которые окажутся ближе к правде - станут членами мафии, игрок, который назовет самую дальнюю цифру - станет комиссаром.
Для большей конспирации далее не будем использовать лс. В ход пойдут аська или скайп.
3 шаг. Когда роли назначены, можно приступить к самой игре. Чтобы игра была интереснее, давайте не будем раскрывать, кто есть кто, хвастаться на подобие "я мафия!" или "я комиссар" и пр. Сохраним все в тайне и унесем в могилу хд
Начало.
1. Ведущий объявляет в городе Ночь.
Ведущий посылает двум участникам имя соперника, они связываются между собой, желательно не по лс, ибо так можно и вычислить, а этого нам не надо. Как Вы уже должно быть догадались, эти двое участника - наша дорожайшая мафия. В эту ночь никого не убивают. Все мирно спят. Мафия знакомится.
2. Наступает День.
Игроки просыпаются и обсуждают, кто из них может быть "нечестен" - причастен к мафии. Например, начнем с фразы "Я не мафия, потому что..." или "Я мафия!" (сделаем путаницу), или начнем с вопроса "Что вы делала пришлой ночью?" (да-да, попахивает на детектив хд), отвечают все без исключения, или любые другие вопросы, предложения, обвинения, оправдания и т.д., все на Ваше усмотрение. Главное правило - в обсуждении УЧАСТВУЮТ ВСЕ.
В конце обсуждения, когда высказались все участники, ведущий объявляет голосование. Каждый участник называет имя того игрока, которого он подозревает и которого следует отправить в тюрьму (в различных версиях игры этот процесс называют судом Линча, повешением, убийством). Самый подозрительный житель, набравший большее число голосов - отправляется за решётку (выходит из игры). В конце выбивший говорит, кто он был.
3. Затем наступает Ночь.
Ночью просыпается мафия. Они обсуждают и вместе решают, кого убить и сообщают об этом ведущему.
4. Опять наступает День.
Ведущий сообщает, кого убили. Убитый покидает игру и говорит, кто он был.
Опять начинается обсуждение. Голосование. Арест.
5. Наступает Ночь.
Просыпается мафия, решает, убивает и сообщает имя ведущему.
Все еще ночь. Мафия засыпает. Просыпается комиссар (перед началом игры комиссару будет выслана весточка, кем он является), связывается с ведущим игры и указывает на одного из жителей, которого желает "проверить" на причастность к мафии. То есть, в прямом смысле спрашивает у ведущего, к примеру, "Петя Иванов мафия?". Ведущий должен честно ответить - да или нет. Теперь комиссар обладает кое-какой информацией, что на следующее утро должен постараться использовать, чтобы защитить мирных жителей и навести их на верный след, но не выдавая себя (не забываем это). Если комиссар угадывает - член мафии умирает. Не стоит говорить на следующее утро на обсуждении "он не мафия, я его проверил" и т.д. (мафия Вас быстро грохнет).
6. Опять День.
Объявляется имя убитого. Его уход.
Обсуждение. Голосование. Арест.
7. Опять Ночь.
Работает мафия и сообщает имя убитого ведущему.
8. День.
Объявляется имя убитого. Его уход.
Обсуждение. Голосование. Арест.
9. Ночь.
Работает мафия.
Комиссар...
И так далее, думаю понятно?
Мафия работает каждую ночь, комиссар через ночь, если конечно его еще не убили.
Не забываем, лучше связываться по аське, скайпу, так надежнее.
Кого останется больше? Поиграем?
(с)P.U.Vendetta
Набираемся, наарод, 12 человечков надо))

хдд

алиска с Джа|бу

Казалось бы ещё год до совершеннолетия ,но ты уже чувствуешь себя парящей над небом птицей готовой улететь куда-нибудь в Вегас и покорить многие сердца.Именно в таком состоянии пребывала наша несравненная птичка Эль,так её называли парни-одноклассники.Она же Алисса.Она была не так уж и популярна в школе но ни один уважающий себя парень не мог упустить её.Эти карие глаза которые завораживали и заставляли остановиться.Губы - к которым так и хотелось прикоснуться и почувствовать необыкновенный вкус..
Тогда Алиса уже не была под опекой родителей ,ведь ещё в шестнадцать лет она уехала не оставив родителям почти никакой весточки кроме как "Уехала покорять мир".Конечно же это шутка ведь все выглядело гораздо проще.
Девушка долго не могла смириться с этим и конечно же скучала,но это жизнь и добиться она должна была всего сама.
Вот был у неё такой характер.Да,порой не сладкий но с изюминкой.
Девушка довольно быстро прижилась к новому месту обитания и нашла многих друзей.Да,она ещё не знала что пару реклам приведут её в будущем к большой популярности как среди мужчин так и среди женщин,что она снимется в таких вызывающих журналах как к примеру MAXIM.И станет чуть ли не одной из тройки самых сексуальных женщин мира.
Скажу прямо-она даже и не мечтала о чем то таком,эта особа жила реальностью.Школой,друзьями,мечтала как бы затащить в койку первого парня в школе.Ничем не отличающаяся девушка.Но вот что то в ней была яркое и зажигательное.Она была звездой многих вечеринок и любила баловаться алкоголем.
Сейчас девушка направлялась в сторону дома Деборы - одной из её наилучших на то время подруг.Именно там были громкие вечеринки до посинения ,и там она могла подцепить не одного крассавчика и новые знакомства.Идя по улице с гордо поднятой головой она улыбалась свету который горел на улицах.Одета девушке была в сногсшибательное мини-платье фиолетового оттенка и как всегда в любимых шпильках.Да,пожалуй многие парни не понимали девушек на счет выбора обуви но Лис считала это необходимой вещью в гардеробе девушки..
На голове у неё были волосы ахах.Ну конечно они.Немного о прическе:она напоминала сейчас фразу "о,боже!вы сбежали с салона!" она не часто накручивала волосы и ей в этом не было необходимости ведь они у неё были кучерявые,хотя со временем они все равно постепенно выпрямлялись.
Дойдя до обители мисс Уолш,девушка переглянулась по сторонам и улыбнулась.На секунду она задумалась.
Черт,Лис,это твой день.Соберись,будь мужиком в конце то концов!Жги!
эти мысли сейчас посетили ей не без того пошлую голову.И да фразу "будь мужиком" она употребляла часто ведь сейчас не часто встретишь достойных мужчин..
Музыка играла на всю.Здесь была огромная толка знакомых ей людей к которым она уже привыкла так что нет сил.
Пройдя дальше она заметила Рэндол Блисс ещё одну ей подругу к которой она просто не могла не подойти и не поцеловать,естественно по-дружески.
-Рэнди!Дорогая!Сколько лет,сколько зим!Я так рада видеть тебя! выпарила Милано и искренне улыбнулась стоящим рядом девушкам.
Лис,родная,не ожидала тебя здесь увидеть..но хочу сказать что ты как всегда великолепна!При возможно полапаю тебя за углом,да эти девушки открыто пошлили и не стеснялись этого.Ну что поделаешь - подруги!
Из уст  обеих особ раздался смех ,на что Эль ответила не утихая.
- Милая,четыре часа и я вся твоя,девушки смеялись.Если бы вы знали как это приятно видеть лучших подруг и открыто с ними говорить на любые темы.Рэнд была одной из них.
Ох,сколько же мне мужиков обзавидуются,Эль.,на этом девушки предпочли закончить и Лис поцеловала подругу в щеку и шепнула ещё что то пошлое что увы уже не удалось услышать..
Пройдя дальше девушка пыталась найти хазяйку самого дома которая как показалось куда то скрылась и место нахождения неизвестно.
- Отлично!Деб,где твоя чертова задница?! слегка с недовольством произнесла Милано.Затем девушка плюнула и направилась дальше.
Все бы наверно было бы идеально если бы не рука которая мешала сейчас пробраться дальше.Переведя взгляд вверх ,девушка заметила одного знакомого ей парня который не первый день к ней подкатывает.Крег Стиленд.Умом он блистал как и внешностью тоже,ну сразу видно - блядун и бабник.А он им и был как раз не мог обойти не одну девушку из хит-парада школы.Алиса была чуть ли не на первом так что судите сами.
Детка,может прогуляемся? - кокетливо спросил он.
- "Милый",сори,но я занята..а для тебя вообще на веки вечные.,усмехнувшись произнесла она и вытолкнула парня который вслед ей произнес.
Отличная попка,малыш.,конечно это не могло не улыбнуть ведь комплименты она любила.И критику в свою сторону воспринимала точно так же.
Девушка на этот раз решила направиться на кухню где не было почти никого..Пиво она тоже любила поэтому ну просто пройти мимо не могла.Зайдя туда она даже не заметила парня который был у холодильника.Достав из верхней полки чипсы девушка не остановилась в своих поисках.На этот раз повернувшись влево она столкнулась с слегка недовольным но и в тоже время с любящим взглядом парня которого она кажется только что по случайности облила.
Взглянув в его голубые глаза она чуть не утопилась в них но слава богу его слова перебили потоп.
Ну и что ты наделала?!,произнес он.Девушка не растерялась и кинула пару фразочек не контролируя себя.
- Как видишь подарила запах твоей футболке..,весело сказала девушка и вновь глянула в его глаза.Ещё минута и черт!Девочка,ты попала! кричала ей душа.
- Да всегда пожалуйста! - улыбнулась она,а затем продолжила.
- Ладно,сори,я сегодня какая то неуклюжая да и плюс к этому я никак не могу найти Дебби.,мило произнесла она.Миг и она услышала грохот ,а позже и родной ей голос.
- А вот и она.На удивление мир тесен! хотя сейчас её не сильно волновала Деб,как этот незнакомый ей парень с голубыми глазами ангела.
- Алиса..,выпарила она и протянула ему руку ожидая ответа.
Она не знала что будет но надеялась что парень ей простит ведь по-моему он ей действительно понравился.

жесть он мне нравиться

Йенчик жжет хдд|42 пост епта

-Ты хочешь что бы я тебе врезала?!Если да-просто попроси,к чему эти длинные монологи? - весело ухмыльнувшись, предложила Кендис. -Вот! Вот ещё одна ваша особенность - вы постоянно бьёте! А мы ради вас носы ломаем, заступаемся, - забормотал он, вспоминая весёлое начало года, когда ему аж два раза портили фейс и всё по одной, красивой причине на стройных ножках.
-Детей?Ахринеть просто,я уже давно не ребёнок и ты это прекрасно знаешь..кто то пару лет назад каким то образом затащил меня в постель,а теперь это кто то сидит и умничает..
И тут Йен задумался. А зачем далеко ходить, когда вот она сама пришла к тебе! Причём это будет взаимно и совершенно без последствий! Но вряд ли он был сейчас способен на секс, он и на флирт-то не способен, что уж говорить о сложных действиях.
-Ой, ой...можно подумать что вы, мадам были против, - прищурившись, напомнил он ей о том вечере, в течении которого всё что произошло, было по исключительно обоюдному согласию. Кендис быстро догадалась о ком тоска всемирная и прямым текстом сказала о своих догадках Йену.
-Я и не собираюсь ничего отрицать! О нас не говорят разве что глухонемые, за неимением возможности слушать и говорить
Он поднялся с пола и недовольно посмотрел на небрежно брошенный журнал. -И поаккуратней с этим. Между прочим, новогодний выпуск. Девочки в нём великолепные, - с лукавой улыбкой, поделился он своими впечатлениями. -И вообще, я не виноват, что мама с папой наделили меня всем этим, - он провёл рукой по воздуху, как бы демонстрируя себя любимого.
Тогда, Аккола принялась высказывать возможные пути решения данной проблемы. -Какие объятия? Какие поцелуи? Я к этой женщине и близко теперь не подойду, а то ненароком ещё разок врежет. Спасибо, наелся, - с сарказмом ответил он, ухмыльнувшись и плюхнулся на диван, рядом с Акколой, не в силах стоять на ногах. -Почему когда напьешься, становишься таким тяжелым? - вдруг задался вопросом Йен, указывая рукой направление кухни, где и находился мини-бар. -Всё там. Только пожалуйста, осторожнее, я выставлял всё в алфавитном порядке, - предостерёг её парень, слыша как подруга гремит многочисленными бутылками.
-Погоди! - буквально выкрикнул он и соскочил с места, но не смог справиться с управлением и в прямом смысле влетел в кухню, с силой облокачиваясь на барную стойку. Он совсем позабыл о записке с его суицидными фантазиями. Быстро, насколько это было возможным, он смял листок и бросил в урну. После чего, развернулся к окну, выбросил на улицу непотушенную сигарету и закрыл его. Развернувшись к кендис, он наткнулся на непонимающий взгляд, который говорил о том, что "ещё минут пять потерплю и звоню в психушку". -Жарко, - выпалил он первое, что пришло в голову, -было, - ну и под конец фразы нужно добавить действующее лицо, - мне
Виновато улыбнувшись, он тряхнул головой. -Ты меня простишь, если я отлучусь? - теперь он посмотрел на неё взглядом мученика и, извинившись ещё раз, направился в ванную. Утоплюсь по-быстрому.
Однако, душ в душевой кабине оказался хорошо замаскировавшимся доктором зло, с которым Йену не удалось справиться. Он зашёл, прикрыл за собою дверь в душевую кабину, включил холодную воду, но не ожидал, что она будет настолько холодной. -Твою же мать! Кендис! Спасай! - вот примерно такие крики раздавались из ванной комнаты. наконец, через мутноватое стекло, он увидел Акколу, прибежавшую на помощь своему другу и идиоту,  по-совместительству. Сползая по стеклу, и издавая скрипящий звук, он запел пьяным баритоном не слишком оптимистичную песенку. -Вот помру я помрууу, похоронят меняяя.... Кендис открыла дверцу душа и Йен буквально вывалился на коврик, допевая начатое. -и никто не узнаааеееет, где могилка моя
-Спасибо, друг!

ну и я любимая в ответку 43 постэ хд

-Ой,кто бы говорил!Между прочим мы из за вас тоже волосы друг другу рвём и устраиваем бойкоты,а что уж говорить о синяках,крови из носа и тому подобное..то тут мы вас в чём то обошли!-весело похвалилась девушка и похлопала парня по плечу.-Ты думаешь я никогда ни с кем не дралась?И у меня не было подобного опыта?Ошибаешься..,с ухмылкой произнесла она и улыбнулась думая о чём то важном,ну или не совсем..
Вспомнить хотя бы её драку ещё в школе,со старшеклассницей ух тогда она ей хорошенько мордашку подправила..А перед этим они год враждовали,она её даже на собственном дне рождении головой в торт пару раз "окунула",ну,а что пусть знает какая Кендис..
А всё это из за выпускника который сводил её с ума..хм он был так привлекателен и остроумен что она просто не могла не удержатся!
-Помню я в своём глубоком детстве подобную ситуацию..,после этих слов Йен с интересом взглянул на неё,но не будем об этом,продолжила она и улыбнулась.Ох,опять эта самодовольная улыбка на лице Йена..он тогда ещё напоминал ей того самого парня.-Не смотри на меня так!Я что тебе девушка из свежего номера "Playboy"?!-а что?она в принципе вполне могла ею быть если бы захотела..Что ты так на меня смотришь?Неужели вспыхнули прежние ощущения?М?Ты ведь хочешь меня,да?Я уверенна ,Йен!
Ой, ой...можно подумать что вы, мадам были против,-произнёс он и заставил девушку даже улыбнутся.
-Я и не отрицаю,но ведь ты меня мягко говоря "спаивал",скажи ещё что нет!?-игриво произнесла Кэс и подошла ближе к Сомерхальдеру.Да и впрочем что говорить,ты и сейчас меня хочешь ..да да я умею читать мысли и на лбу тоже и по глазам..,она посмотрела на его хитрющие глаза и улыбнулась.Сейчас их губы были на расстоянии десяти сантиметров,она улыбнулась и отошла от него на пару шагов.-Не дождёшься..,и его лицо вдруг стало ещё улыбчастей.Хм,ты удивлён,да?Этот взгляд означает типа "Ещё посмотрим"?Ну,ну..вот ты всё так же не изменим,не удивительно что Нина пока молчит..
Девушка думала что он всё такой же,некоторые люди не меняются..хотяя скажем он стал лучше в физическом плане да и вроде бы стал более веселее,я даже сказала бы добрее..
Я и не собираюсь ничего отрицать! О нас не говорят разве что глухонемые, за неимением возможности слушать и говорить-произнёс парень и глянул на Колу.
-Да я не спорю,не спорю..,с улыбкой выдала она отошла чуть ближе к столу с журналом.
И поаккуратней с этим. Между прочим, новогодний выпуск. Девочки в нём великолепные
Мда ,логика у всех мужчин одинаковая.
-Мужчины..,тихо произнесла она и ухмыльнулась,девочки то может и великолепны это уж мнение каждого,но вот ты Йен,такой же бабник и балбес!-смешно ответила она ему и двинулась в его сторону к бару.Эх,а вот действительно они все такими заботливыми кажутся,замечательными ,а вот на самом то деле не такие..вот скажешь например своему парню "Милый,может пойдём в кино?" ,а в ответ "Что то я сегодня устал",зато когда девушка говорит "Я хочу тебя" мозги реагируют в момент !,а что Кола сейчас всё правильно подумала,да и каждый первый мужик об этом знал просто они все такие "хитрожопые" что просто не хотят это осознавать..мол они тут "пуп земли",а все девушки на планете "грешные женщины за который они дерутся",а в итоге мы виноваты.Кто же вас заставляет это делать?Никто.Живите себе дальше и травку жуйте,на здоровье!Кто мешает?То то.
Когда Йен начал свои высказывания по поводу Нины девушка чуть было не удушила его,но слава богу обошлось без драк.Родной,а как ты хотел?Что бы она тебя сама целовала,обнимала и тащила в постель?Нет уж у нас девушек тоже свои принципы меются!-говорила она ему с поучением и при этом махала пальцем не довольно.Когда он заговорил о тяжести всё стало на свои места.
-Вот,сам признался,а кто то ещё говорил что "чуть чуть"выпил!?Когда человек выпивает много жидкости его разносит по сторонам.тем болие если речь идёт об алкоголе,кстати я удивлена почему ты до сих пор ничего не разбил,говорила она и даже сделала акцент на последних словах.Браво,маэстро! в мыслях пронеслось у ней.
Услышав заветные два слова ,а именно "Всё" и "там" девушка без раздумий кинулась в сторону бара ,но тут Сомерхальдер буквально завалился на неё,она развернулась и опять он "повис" над ней.
-Смерти моей хочешь,да?Ты думаешь у меня железные нервы?-сказала она с некой злостью по тому что его поведение сейчас было слегка возмутительным.Он взял какой то листок, смял его и выбросил в урну,а сигарета же полетела в другом направлении под названием "окно".-Так,это уже не нормально,при всём моем уважении к тебе я не хочу навещать тебя в белом доме,весело произнесла она и слегка оттолкнула его от себя.Йен вдруг умчался в сторону ванной комнаты,спросите почему она знала её местонахождение?Да потому что не раз посещала его.Так что не удивляйтесь,господа и дамы.
Тут она было хотела присесть как со стороны ванной раздали крики о помощи.
-Ну началось!Понеслась душа в рай называется!В моем случае в ванну!-она быстро кинулась в его сторону и вбежав в ванную она с криком произнесла,Что случилось,утопающий?,со смеху произнесла она и закрутила краник с водой.Заметив тушку сползающую по душевой кабинке ,девушка бросилась в лёгкий смех и спросила.С тобой всё в порядке,родной мой?-спросила теперь уже она улыбаясь.И только слышала слова знакомой ей песенки.Хватит уже,не строй из себя великого вокалиста!У тебя не вокальный голос и ты это прекрасно знаешь..,момент и Сомерхальдер выполз из душа на коврик допевая песенку.Она присела возле него на колени и наклонила свою голову над его.
-Ну как ,освежился?-произнесла она с улыбкой.Мм..сейчас он был таким секуальным и без флирта она бы просто сейчас его с удовольствием изнасиловала,на что он и рассчитывал.Она вдруг поцеловала его в губы на что он даже ответил.-Прости,наверно я не должна была этого делать..,выпалила из уст девушка но вдруг ещё раз его поцеловала.Знаешь,а ты хорошо целуешься,даже слишком хорошо..и мне это нравится,с улыбкой продолжила свою речь Кэс и подняла его.

Отредактировано Shelley Hennig (2012-02-18 19:10:48)

0

3

О чем я думаю?Вы серьезно?Я не думаю ни о чем сейчас, меня так просто все достало, что хочется пойти и упасть в снег и лежать,лежать,лежать ...

и все таки тянет меня сюда безумно.
Я счастлива,что вернулась на эту ролевую четвертый раз  :rofl:
Я люблю это место,народ.

0

4

гороскоп не врал.весь день лыба, не день - малина.*сплюнула* сглажу ещё хдд
хоть бы завтрашний день не убил меня хдд
о святая Мэрилин помоги мне  :rofl:
спать хочу,безумно.
за сегодняшний день столько признаний и поцелуев.моя весна походу тоже привалила хддд  [взломанный сайт] 

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » -Я всегда буду любить тебя - Я тоже всегда буду любить тебя