У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » devil on my shoulder


devil on my shoulder

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxlg8avgSD1rn1sfuo1_500.jpg

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Jonne Aaron Liimatainen|Йонне Аарон Лииматайнен
- возраст/д.р.:
28 лет, 30 августа 1983
- увлечения и хобби:
гитары, пение, музыка
- описание характера:
Некоторые считают его законченным эгоистом, а кто-то говорит, что он белый и пушистый. Иногда парень видит,что обижает человека своими словами,но может продолжать в том же духе. Йонне не умеет обижаться. Но все же, если он обиделся, знайте, что это не на долго. Этого парня сложно переубедить или заставить сделать то,чего он не хочет. Он может быть добрым,милым,ласковым,нежным, и в то же время злым,привередливым,вредным. Искренне радуется за людей,когда у них случается что-то хорошее и сочувствует,пытаясь помочь,когда им плохо. Не умеет завидовать по-черному. Его зависть ограничивается "Вау,какая одежда, я тоже хочу себе такую",но по-доброму. Йо не умеет ненавидеть. Даже когда человек делает ему очень больно, он не испытывает ненависти. Или испытывает... очень короткое время. Умеет слушать людей,но сам открывается с трудом. Конечно, можно подумать что Йонне говорит о себе 100 слов в минуту, но на самом деле, то что внутри него, вы вряд ли когда-нибудь узнаете. Он ужасно ленив, но когда нужно, умеет собираться. Не любит самовлюбленных,высокомерных и эгоистичных людей. Но и сам бывает таким! Кто-то говорит,что у Йонне нет совести,но почему-то она иногда просыпается. Он не умеет извинятся на словах. Если кого-то обидел, он сначала сделает вид провинившегося ребенка, а потом будто бы ничего не произошло. Очень редко признает свои ошибки,хоть и будет знать что не прав,все же станет доказывать всем что это не так.

Отредактировано Jonne A. Liimatainen (2012-02-17 00:26:14)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » devil on my shoulder