У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » This is my last Resort.


This is my last Resort.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перед тем, как начать, хотелось бы кое-что сказать. Оценивайте, как сами того захотите, комментируйте, только прошу, от чистого сердца, ведь приятнее, когда слова идут от сердца. Так же, под каждым творением, скажем так, будет вот такое имя Joshua-san, это я, некоторые и так поняли, ибо видели весь бред в другой темке, которую создал недавно и успел набеседоваться с уважаемым мистером Деппом. Так же, каждое новое творение ... я буду писать новым сообщением так вот - Обновлено. Дата. - Чтобы вы знали, когда выпущено и так далее. Приятного просмотра.

История одного.
Эпизод первый. Начало игры.

Наконец-то закончились каникулы и теперь можно было вернуться с отдыха в школу. Прошло много времени с последнего звонка и было как-то не по себе от всех сложившихся чувств.
Будильник прыгал на поверхности стола, медленно припрыгивая к краю. Кто захочет отрываться от сна, у которого должно быть приятное продолжение? Ответ сам напрашивается и его уже невозможно держать взаперти. Думаю, вы все осознали раньше меня.
Под одеялом что-то зашевелилось и это что-то вылезло наружу. Рука. Кончики пальцев сжали край одеяла и стали отодвигать его в сторону. Примерно, как человеку отодвигает то, что не хочет, есть и возможно ему это противно. Так вот, вскоре показалось лицо, веки были сомкнуты, язык скользнули по засохшим губам. Это - Рубики Мохано. Ученик средней школы Таку. Его первый день в новом году, а парень уже проспал несколько уроков. Давайте познакомимся с ним поближе.
Рубики никогда не отличался добродушием. Местный задира. У парня отсутствуют какие-либо чувства. Я имею ввиду, такие как сострадание, влечение, симпатия, любовь и так далее по нашему розовому списку. Так что, думайте сами.
Ах, мы много не пропустили. Наш задира медленно, но уверенно двигался по направлению главного входа школы. Взгляд был устремлён вперёд, руки безжизненно покоились на дне кармана. Все ученики спешили отойти в сторону, чтобы ненароком не получить  за начало нового дня. Ученики в ужасе, этот ужас поселился у них во взгляде, приплясывая на пару с ненавистью. Мохано причинил много вреда каждому из них, даже не спрашивайте когда он успел. Факт остаётся фактом. Не стой на пути у Цунами. А вот и следующая пара наших героев. Скажу честно. Их любили все. Такито и Масоши. Славная парочка любящая помогать обездоленным. Конечно же, пару раз встревали в неприятности, но это давно забытое прошлое. Такито стройный молодой человек, семнадцати лет с темно - чёрными волосами и голубыми глазами. Неплохое сочетание. На нём всегда одно, я имею в виду школьные дни. Светло - серая рубашка, с белоснежными пуговицами, по величине напоминающие горох. Такого же цвета пиджак, но без пуговиц, решил от них избавиться в один их прекрасных дней. Идеально выглаженные брюки. Туфли. Видно было сразу, чистка происходила с любовью и с нежностью. Там можно было даже отражение лицезреть. Надеюсь, вы представили его себе.
Теперь на очереди девушка - сакура. Почему сакура? Потому что волосы были необычного цвета. Розового, с белыми пёрышками. Масоши была одета немного по - иному. Белоснежная рубашка с короткими рукавами и опять же с такими же пуговицами, как у Такито. Красноватая бабочка красовалась на её шее. Пиджак, аналог такого, как и у её парня. Юбочка кончалась чуть выше колен, зато ноги украшали гетры.
Вы познакомились с действующими лицами, думаю можно перейти к продолжению повествования о герое.
Звонок. Перемена. Все двери, которые вели в классы, разом отворились и оттуда стали чуть не выпадать ученики. Большая перемена. Теперь было много свободного времени и можно было заняться тем, чего душа пожелает. У каждого разное мировоззрение, поэтому каждый занимался своими делами. В этом зданий было лишь три человека, каждый день они занимались одним. Такито и Масоши стояли в центре круга и обсуждали последние новости, да вот только Рубики избивал очередного бедолагу. В туалете находилось двое людей, и они создавали много шума. Точнее, всего один создавал много шума своими криками о помощи.
-Сколько вам повторять. - Вздохнув, приложил ко лбу руку Мохано. Ему надоело повторять одно и то же на этот раз решил быть немногословным. Вознеся кулак над головой, немного постояв, направил его в лоб зовущего. Удар получился сокрушительным. Тыковка бедолаги в мгновение ока соприкоснулась с окном, и угадайте, кто же победил? Конечно же, голова. Окно разбилось на несколько кусков, и именно оно приковало к себе внимание тех, кто стоял на улице. Часть учащихся пытались уклониться от падающих на них стёкол, часть в ужасе охала и ахала. Кто-то уже понял, в чём дело и сломя голову рванул к лестнице.

Отредактировано Daniel Gillies (2012-02-17 15:38:15)

+3

2

Добавлено. 16.02.2012   Начало первой части, маленький отрывок на пробу дорогому читателю.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » This is my last Resort.