У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » лучший подарок и на Рождество,и на Пасху,и на все остальные праздники.


лучший подарок и на Рождество,и на Пасху,и на все остальные праздники.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время(дата):
24.12.2011 
Место:
ЛА. Айеродинамический дом.
Участники:
бесподобнейший Айеро und не менее шикарная Перри.

начало

Отредактировано Katy Perry (2012-02-20 11:39:30)

+1

2

Ты разбиваешь мое сердце
Мы никогда не будем вместе.
©

Так же сильно как люблю, я тебя только ненавижу. Да, именно ненавижу, за то, что было, не было и за то, что ты до сих пор порождаешь внутри меня. Я ненавижу наше прошлое, потому что не могу избавиться от него по сей день.  Те чувства, что были во мне в то время, когда я всей душой и телом ощущала тебя «своим» и называлось быть живой. Но лучше бы я и не познавала этого, живя дальше в неведении, с закрытыми глазами, считая повседневность- жизнью, все что меня окружает- подарками судьбы, а легкое сжатие сердца и на мгновение сбившееся дыхание-любовью. Тогда бы наслаждаться тем, что дано было бы куда легче, а не сравнивать с тем неописуемым чувством вечной_весны. А что же мешает вернуть то время? То, что в данный момент у нас появились те, кого мы любим? Нет, во все времена, для истинной любви, другие люди стоящие у неё на пути никогда не были преградой. Здесь вся проблема в нас. Как бы мы друг друга не любили, нам почему-то куда приятней вспоминать, что было и терзать самих себя неопределенными чувствами. Может мы душевные мазохисты?  Это не исключено, даже куда более вероятней, потому что сейчас для меня это единственное объяснение. А дальше особо то размышлять  не получается, да и не хочется. Потому, что задвинув всю эту не нужную, сердцескребущую и душетерзающую лабуду, я переключаюсь в режим «Айеро». Это когда в мыслях нет никого кроме него, а все жизненно необходимые функции, возмещаются присутствием этого кареглазого чуда. И мне не стыдно, что мое сердце так предательски, слишком громко бьется о ребра, главное чтобы ты не услышал, и мурашки редкой волной пробегают от шейных позвонков до копчика, заставляя чуть вздрагивать, а глаза так бессовестно не отрываются от тебя, потому что совесть спит, и благо уже давно, разум, усыпленный хлороформом оставлен где-то рядом, да и черт возьми, это так приятно ощущать себя живой.

Легкий поцелуй. Простое прикосновение губ, без крепких объятий и замысловатого сплетения языков. Но уже этого, аккуратного, чуть ощутимого поцелуя, внутри все начинало трепетать. Я скучала, безумно скучала по тебе, по твоим губам, сладким, мягким, которым с удовольствием поддаешься, медленно двигаясь, словно боясь спугнуть нежность.
-А ты все такой же умопомрачительный. –я тепло улыбаюсь, и снова тянусь к твоим губам, вспомнив вкус которых, больше не могу оторваться… но ты ведь не против? Хрупкость происходящего мгновения уже не так страшна, и поцелуй становится более чувственным, ощутимым. Я схожу с ума. Забываю о всем мире, и теперь для меня снова есть только ты, и закрыв глаза я лечу в пучину твоих карих глаз. Я пальчиками руки провожу по скорпиону на твоей шее, и непроизвольно улыбаюсь. Как же я любила обводить твои татуировки руками, целовать, очерчивать языком. Прощай настоящее! Прошлое-лови меня, захлестни своей волной, и не отпускай, даже если я начну задыхаться от недостатка кислорода-держи. И, извините, но насрать мне на всех с самого романтичного места по версию туристических агентств, гордо несущего название Эйфелевой башни, я покидаю этот мир, пусть и на совсем короткое время.
-Я так скучала по тебе.. ты не представляешь просто. – тихо шепчу, пытаясь снова вдохнуть воздух, но тот упрямо не лезет в горло. Ну и да ладно, у меня есть ты,  пусть только сейчас, но именно сейчас только это и важно. Хочу, чтобы ты обнял меня, так крепко, чтобы я растворилась в тебе. Хочу, чтобы ты снова раскрыл мою душу перед собой, и тонкими пальцами сыграл на ней так же виртуозно, как на гитаре, как умеешь только ты. Хочу тебя. И не важно, что будет через минуту… час… или завтра утром. Сейчас все тропинки ведут только к тебе.

эксперимент со сменой лица.. не удался хд прости меня, я больше не буду ** х)

Отредактировано Katy Perry (2012-02-28 07:10:38)

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » лучший подарок и на Рождество,и на Пасху,и на все остальные праздники.