У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Как украшает снисходительность героя!


Как украшает снисходительность героя!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Зддесь должна была быть афигенная картинка, но увы она у меня в подписи.

Главные герои это историй | Катерина Грэхем и Дэниел Гиллис.
Место и время | Неизвестно, может посреди океана, время тоже неизвестно, отсутствовали часы.
Сюжет | Зачем заранее рассказывать то, что у кого-то из нас в голове. Наблюдайте и получайте удовольствие.

+1

2

Плывёт кораблик, быстро быстро, очень быстро. Понимаете, как бывает плохо тому, кто не переносит качку, а качало знатно. Дэниел стоял, нет, почти промывал пол своим новым пиджаком, да вообще, если дальше так пойдёт, будет играть не роль вампира, а швабры в ближайшие несколько часов. Почему-то его тошнило, но пока ничего наружу не вышло, удосужился не кушать перед отплывом по реке Стикс. Ужас, как же было плохо, вцепившись в ограждение, перила, называйте, как хотите, смотрел в пол, затем опять на волны, а потом опять в пол. Сколько бы свежего воздуха не находилось во всём мире, всё равно ничего не поможет. Осталось только молиться, вот беда, Библию забыл дома на шкафе. Не спрашивайте, почему именно там, ответ же прост. Поближе к тому, кто побудил человечество создать сие чудо. Срочно нужен был алкоголь, чтобы хоть как-то заглушить бурю внутри своего желудка. Вот тянет его к полу, если бы только видели. Собравшись с мыслями и силами, выпрямился, по-прежнему держась за перекладину.
- А как всё хорошо начиналось. - А на самом же деле. Как же всё начиналось. Да так же, как и обычных людей. Просыпаешься рано утром, ибо забыл собрать вещи вечером, пора было уже спать, посему решил оставить это дело на утро, а вот утром уже не хватает времени, надо побриться, погладить одежду, приготовить себе перекусить. Гиллис собирался в отпуск, даже не мог себе представить, что придётся плыть. По его личному мнению, играть роль Джэка из Титаника ему ещё рано, не хватает актёрского мастерства. Жить тоже хотелось. Ладно, спасти даму сердца, а как же эта дама будет продолжать жить без твоей любви, тепла, заботы, посему либо вместе тонуть, либо сперва посеять семя. Ладно - ладно, не туда ведём. Так вот, разобравшись со всеми домашними делами, вылетел из подъезда, да с такой скоростью, что чуть не пришиб соседа дверью, а вот зачем подкрадываться, думал шугануть, а тут на те, чуть не прибили. Такси ждать не должно. Так думал первое время, когда же расположился в транспорте понял, можно было потянуть кота за одно место, то бишь потянуть время, расслабиться. Далее скучная дорога к порту ... порту? Его зрачки расширились, сравнимо с блюдцем. Хотелось выругнуться, правда, обещал больше этого не делать. Ему такси вообще-то заказали, мужчина даже не удосужился спросить о том, куда его повезут, думал на поезд или самолёт, ну уж точно не плавать с рыбками на дне океана. Далее трап, лёгкая качка, переключение скоростей с первой сразу же на четвёртую и прямиком до этого самого места, где находится сейчас.
- Чёртовы ча ... - Не успел договорить, очередной порыв ветра, судно дрогнуло, а с ним и все члены экипажа, туристы и остальные смертные. К кому обращаться, интересно, к Иисусу или к Посейдону? Ааа, его последнее слово не было закончено, хотел сказать, чайки. Они и вправду достали, кружили над головой, как стервятники. У нас здесь не дикий запад, если помрём, то только на дне океана, где им будут наслаждаться рыбки. Даже представлять себе такого не хотелось. Ну, Дэни вроде бы стал приходить в себя, мог стоять твёрдо на своих двоих, поэтому со стороны можно было понять, актёр пришёл в норму и начал наслаждаться плаванием. Как бы не так, фиг вам, в норму пришёл, наслаждаться не стал.

+4

3

Отпуск такое прекрасное время. Ты не замечаешь  времени, дней и недель. А для чего?  Ты в отпуске. Тебя ничего не должно напрягать. А особенно сейчас. Катерина медленно прошлась по палубе корабля.  Красно-оранжевые лучи солнца освещали небо. А море все это дело отражало.  Прекрасный пейзаж открывался глазам Грэкхем.  Почему то она любила воду.  Кэт даже не задумывалась об этом. Да и зачем загружать свою голову лишней информацией. У неё есть проблемы поважнее. Например, как побыстрее прочитать сценарий и выучить роль? Ведь это замкнутый круг.  Катерине этот круг даже очень нравился. Вокруг друзья, коллеги и даже работая, её душа отдыхает. И это самое главное. Нет рутинной работы, которая бесила Грэкхем.  Все еще идя по палубе, девушка любовалась волнами, раскрашенными закатом. Ведь это было прекрасно. Ну если смотреть со стороны девушки. Белый топ облегал фигуру девушки, а так же подчеркивал цвет её кожи и волос, отливавших золотом на фоне солнечных лучей. Катерина была похоже на ангела, спустившегося с неба на грешную землю.
Грэкхем решила перекусить. Слава богу у меня нет морской болезни- подумала девушка, улыбнувшись своим мыслям. Она ела как птичка. Мало, но то что полезно. Заказав свой любимый осенний салат, Катерина осматривала комнату. Конечно, тут не так как в дорогом ресторане- пролетело в голове актрисы. Темно красные стены напоминали девушки кровь. Вот это уже последствие от вампиров- улыбнулась девушка.  Картины развешанные по всей площади были так красивы, что у Кэт захватывали дух.  Так и не дождавшись чертова салата, Грэкхем вышла на палубу. Она держась за перила смотрела за борт корабля. Как же тут красиво – прошептала певица. Эта красота заворожила девушку. Чуть повернув голову вправо, Грэкхем увидела коллегу по съемочной площадке. Гиллису было явно не очень хорошо. И его попытки выглядеть хорошо, рассмешили девушка. Громко засмеявшись, актриса подошла к Гиллису.
- Тебе плохо да?- все еще смеясь сказала девушка. Конечно смеяться над бедой  друга было плохо, но Кэт не сдержалась. На глазах девушки выступили слезы.  Грэкхем успокоилась через 2-3 минуты. Медленно выдохнув, она посмотрела на парня. Видимо ему совсем не хорошо- подумала девушка.
- Тебе нужна помощь?-обеспокоенно спросила актриса, смотря в глаза Гиллису.

ОФФ: Рука жутко болит. На больше меня не хватило((

+1

4

Знаете, иногда люди сами не ведают, что говорят или делают, это верно, ведь на кой чёрт было вообще соглашаться на поплывку куда-то там, в чудесные края и так далее. Знал же, чем может всё закончится. Зачем было плыть, лучше по небу, мне бы в небо и никуда больше. Ему хотелось раскинуть руки и погрузиться в пучины мыслей и идей. Или просто сброситься с судна этого прекрасного корабля, больше напоминающего Титаник. Мысли о самоубийстве быстро уничтожились сами по себе в тот момент, когда услышал дивный голосок, явно очень знакомый. Первое время не было сил повернуться, когда же девушка подошла ближе, то смог немного повернуть голову в сторону источника сего дивного пения. Она смеялась и была так прекрасна в этом одеяний, ему хотелось сказать что-то, но слова не хотели покидать родного дома, наш герой позабыл о том, что пару секунд назад чуть не покрыл пол новым лаком, именуемым не очень хорошим словом, посему стоит опустить подробности состава и названия. Его глаза, её глаза, стало очень даже хорошо, в духе запели птички. Да вот только капитан этого корыта явно получил права или что там у них, на чёрном рынке, судно повело в сторону, Гиллис успел вцепиться в перекладину, вот-вот, вцепиться. Мёртвая хватка. Хоть тряхануло не сильно, слабенько, можно было спокойно устоять, не прилагая особых усилий. Вновь обратив всё своё внимание на Катерину, которая вроде бы успокоилась, но назревал новый хаха.
- Разве по мне можно сказать, что мне нужна помощь? - На лице появилась довольно милая улыбка, говорящая самая за себя, мол, не стоит волноваться миледи, всё хорошо, лучше быть просто не может, благодарим вас за беспокойство, но вы это зря. Ему было приятно лицезреть подле себя столь очаровательную персону, ведь встречи скал очень давно, а теперь наконец-то получил то, чего желал. Казалось мужчина проглотил не только свою еду, которая стремительно пыталась покинуть место проживания и дислоцироваться в другое, нет, просто проглотил язык, когда начал разглядывать одеяние богини. Сколько лет разница в их возрасте и почему именно об этом думает актёр. Ему всегда казалось, что без этой особы ему не быть свободным, почему именно сейчас приходит такое в голову, не мог до конца понять. Да и вообще не о том думал.
- Спасибо, милая, со мной всё в порядке, ты уже помогла. Кстати, как ты попала сюда? - Да, уж очень ему стало интересно, неужели остальные тоже бродят где-то здесь, обычно если Грэхем где-то ходит, то рядом обязательно должна быть Нинка или Кэндис. Тряхнув головой, прядь волос упала на глаза, а сам Дэни тем временем заглядывал за спину юной леди, пытаясь кого-то найти, но все попытки были тщетны, за исключением нескольких незнакомых личностей, с интересом наблюдающих за ними, никого не было. Странно немного.  Но да ладно, нет, так нет, ему же лучше, не придётся Нинель объяснять, почему так долго не отвечал за смс-ки Пола, а Кендис вообще ничего не нужно объяснять, та и без всех слов могла понять всё. Улыбка всё так же украшала его лицо, мужчина замер в ожиданий очередного припадка Катерины, ей смешно, а он готов был плакать. Ведь он был на подходе, а актёру так понравилось .... тьфу, не о том, думаете сир.
- Ничего смешного нет, я не знал ... корабль. Лучше в небо, как думаешь? - Посмотрев на небо, опустив взгляд на бурлящую воду, пенящуюся, ведь через винт проходящая вода, не могла превратиться в обычную, зеркальную гладь, без единого намёка на пузырики или что-то в таком роде.

+1

5

Жизнь – это вечное приключение. И не важно кто ты. Будь ты парикмахером или сантехником. В каждой профессии есть свои загвоздки. И они есть даже в актерах. Ведь это люди, которые пропускают через себя эмоции. А иногда вообще теряют себя. Но Катерина не потеряет себя. Это невозможно. С таким характером как её выжить в актерской среде легче. Пусть она не стерва, которых полно, и не ангел.  И Катерине это нравилось. Приступы  смеха, такого безудержного бывали не так часто. Но сейчас она явно была не права. Бедный парень чувствовал себя явно плохо. А она вместо того чтобы помочь стояла и смеялась. Слава богу, она быстро перестала смеяться.  Катерина взглянула на Даниэлла.  На лице мужчины красовалась улыбка по типу « все ок», но  Грекхем н6е поверила. Ведь Гиллис мог обмануть любую, но не её.  Пусть они знакомы совсем недавно, но Катерину тянуло к нему как к магниту. 
- Разве по мне можно сказать, что мне нужна помощь?- конечно, эта фраза рассмешила Катерину, но она явно сдержалась. Этот человек не умел врать, так же как и  готовить.  Весело улыбнувшись, Катерина отвернулась от мужчина. Быстро поправив прическу, Катерина снова обернулась на молодого человека.
- Конечно врать ты Даниэл не умеешь. - немного улыбнувшись проговорила актриса.  Девушка все еще беспокоилась, но немного меньше. Парень стал высматривать кого-то. И не трудно было догадаться кого. Наверняка он считает, что со мной мои подруги. Она любила своих подруг и по совместительству коллег по съемочной площадке.  Девушки всегда знали , как помочь Катерине. Они были частью жизни девушки, и нет ничего удивительного, что Гиллис искала эту троицу.  Мило улыбнувшись парню,девушка посмотрела на закат.
-Нет не беспокойся. Я одна-она  смотрела на водуи на солнце, которое так бессовестно уходило за горизонт. Вглядевшись в воду певица постаралась найти ответы на вопросы. Вопросы. Они преследуют тебя везде. Где бы ты ни был. Столько времени можно потратить в пустую ища ответы на эти сами вопросы.  Тяжело вздохнув, Катерина посмотрела свои глазами в глаза Даниэлла. Какая-то часть её души хотела стать его частичкой. И наверно это было прекрасно. Конечно же,  если бы не было столько проблем.
- Нет я считаю лучше вода. Не знаю почему. Наверно я немного боюсь высоты. Может этот страх был с детства, а может он совсем недавно рахвился. На самом деле я не знаю- девушка старалась вести себя непринужденно- И то есть ты не знал что это корабль? Гиллис ты смеешься надо мной?- она толкнула мужчина  в плечо.

0

6

- Я думал, что это Звёздный Крейсер Галактика. - Пробормотал мужчина, явно пытаясь приободриться. Никого вокруг уже не было, только они, значит нужно было действовать очень быстро. Ему нужно немного алкоголя и как можно быстрее. Когда человек получает долю удовольствия в виде спиртного, то все его страхи улетучиваются, успевай лишь провожать. Как назло официантов тоже не было поблизости, что поделаешь, фортуна явно решила показать свои прелестный зад. Ладно, придётся без этого, ничего не попишешь. Заострив всё своё внимание на прелестной девушке, в голове проматывал различные варианты ответов, так же и отмазок. Ему не очень уже хотелось гоняться за призрачным стаканом с целебным зельем. Только бы осталась Катерине немного подольше с ним. Нужно развивать тему, любую, без разницы, о чём будет разговор, главное продолжать, не останавливаться. Мозги начинали кипеть, капли воды явно устроили олимпийские игры по прыжкам в воздух. Отойти, в сторону, всего шаг сделать, так можно же промокнуть. Нет. Нужно стоять на месте, немного влаги никогда не убивало человека. Ведь так? Или нет?
- Слушай, не хочешь провести этот чудесный вечер, ночь со мной? - Прозвучало данное предложение странно, не так ли? Какой джентльмен попросит провести ночь с ним, хотя женщины всегда ценили в мужчинах честность, не только галантность. Чего быть, того не миновать, жизнь не закончится на перелёте через ограждение и падений в воду, попутно изображая из себя некий снаряд девятнадцатого века, больше похожего на несчастного крестьянина вышедшего на площадь с разинутым ртом. Конечно бред, никто так не считает? Или это уже вошло в норму, некий стандарт сего мира? Мысли и впрямь переплетались между собой, постепенно нагреваясь.
- Мне приятна твоя компания, очень, останься со мной. - Так, жалобный вид, глаза, затем голос, ну вот. Точная копия кота из Шрека, правда не хватало хвоста, шляпы, кошачьих глаз и всего остального, сойдёт. В голове начала крутиться песня известного, русского репера ... Шот, она такая одна. Как же хотелось исполнить данную композицию, да вот только покажется странным, лучше не стоит. Позориться.
Дэниел пришёл окончательно в норму, можете в это не верить, стоит посмотреть на быстро изменившийся внешний вид. Одежда в норме, причёска .... вот тут маленькая загвоздка, творческий беспорядок вызван усиливающимся ветром. Скоро начнёт сносить крышу, пристегнитесь, входим в зону турбулентности.

+2

7

Новый приступ смеха накатил на Катерину. Она смеялась до слез. Наверно если бы не Гиллис, стоящий рядом, девушка так бы и не остановилась. Её смех - такой звонкий, веселый разливался по палубе, словно звон колокольчиков. Волосы Катерины немного растрепались. Поправив выпавшую прядь, Кэт посмотрела на своего собеседника.  Дэниел был красив, всегда вел себя безупречно, ну как казалось Катерине. Многие девушки готовы повеситься на шею этому парню.
Обычно Катерина вела себя прилично, всегда не позволяла себе вольностей. А сейчас?  Каждое его слово могло рассмешить девушку. Неужели ты не можешь вести себя прилично при нем?- корила себя девушка. Почему именно сейчас Катерина смеялась, как дура? Она знала ответ, но всегда отвергала его.  Если сказать, что Гиллис казался ей симпатичным, то можно ничего не сказать. Но Катерина никогда не делала шагов первая. А что если он подумает что я его преследую?- подумала девушка.
Катерина решила пойти съесть осенний салат и вернуться в свою кровать и поспать, будто ничего и не произошло. Певица уже развернулась, чтобы уйти. Но слова Дэниела её остановили. Слова Гиллиса были по крайне мере странными. Не зная что ответить на фразу, произнесенную актером, Катерина сложила губы в тонкую линию.
- Ты уверен что это правильно предложение?- с некой загадочностью произнесла девушка. Внутри она бегала и прыгала от счастья. Если не считать абсурдность всей ситуации, то это был прекрасный вечер в её практике. Кэт посмотрела на Дэниела своими карими глазами, будто стараясь о чем думает он. Жаль что она всего лишь актриса, а не ведьма как её персонаж.  Тяжело вздохнув, она продолжила говорить:
- А что если на утро все заголовки будут разносить что Катерина Грэхем и Дэниел Гиллис стоят на палубе, как парочка влюбленных. Это осложнит твою жизнь и жизнь твоей второй половинки.- девушка прикоснулась к руке парня.  Немного подумав, девушка смотрела вдаль. Не замечая Гиллиса, актриса задумалась: Кэт ты что? Зачем сказала? Боже сейчас я все снова испорчу. Ведь в мыслях ты согласна провести хоть всю последующую жизнь на этой чертовой палубе, просто говоря с ним. А вслух произнесла глупую ересь. Почему я не простая девушка? Тогда могла бы кинуться ему на шею. Хотя, нет, не могла. Воспитание не позволило бы -  От самоугнетения оторвали слова Дэниела.  Однажды девушку назвали куклой, когда она шла по улице.  Неживая, с улыбкой, с необычайной красотой и голосом ангелочка.
Но если так подумать, то все актеры куклы. Они всегда безупречны в свете камере. Некоторые могли топить своим чувства  в алкоголе и наркотиках. Вопрос тогда возникает: А для чего? Ты ведь просто забываешься. И чувства не убиваешь, а портишь свой организм. Немного спустя девушка оглянулась вокруг. Ни единой души не было. Будто все спрятались и ждут когда что-нибудь не произойдет.
В воздухе похолодало, ветер разгулялся. А Катерина совершенно не одета для такого вечерка.  Грэхем начав замерзать, чихнула.
- Мне приятно, что тебе не хочется , чтобы я не уходила – с нежностью в голосе сказала девушка.- Да и мне не особо хочется покидать тебя - тихо сказала девушка. Она слишком долго ждала, чтобы они просто болтали. Ни о работе и прочей ерунде, а  обо всем на свете. Конечно, Катерина боялась ляпнуть лишнего, но после её истерического смеха не может быть ничего хуже. У неё появилось странное желание. И медленно подойдя к Гиллису и взяв его лицо в свои руки, девушка поцеловала его. Просто так. Она даже не поняла, почему сделала это. Глупый поступок повлечет последствия. Она отошла и повернулась к нему спиной. Не надо было это делать-фыркнула про себя девушка.

+1

8

- Мне плевать на тех, кто и что будет говорить, главное всегда остаётся лишь одно, это ты. Если это превратит твою жизнь в ад, тогда нет смысла ничего делать, можно просто продолжить беседовать, как два друга. - Тон не менялся, вообще мужчина был немного странный, некоторые девушки считали его идеальным во всём, но это не так. Нет идеалов, Дэни обычный парень, который совершает ошибки, говорит глупости и так далее, он не застрахован от бед. В голове заиграла, довольна знакомая композиция русских певцов, улыбка стала шире, что-то в нём поменялось, нельзя было сказать что именно, но его губы слабо шевелились, а внутри он пел. Ему хотелось просто научиться дышать без неё, если она не хочет быть рядом, ведь насильно мил не будешь, не так ли? Ему нужно лишь постараться. Биение сердца не даёт покоя, ведь при виде её оно трепещет, предупреждает своего владельца, что вскоре выпрыгнет и если тот ничего не предпримет, то станет бессердечным. Когда видит Катерину хочется летать, ему не хочется повторять, но всегда повторял опять и опять, а вот дальше лучше промолчим.
- Просто останься до тез пор, пока это не надоест нам обоим, мне сложно жить без твоего тепла, останься навсегда. - И так, что успел пропустить, ах, прикосновение к своему лицу. Тепло, приятно, а так же приятный аромат духов, был готов вскружить голову любому мужчине, который находился бы в такой же близости с актрисой. Гиллис не мог долго прийти в себя в прошлый раз, а вот теперь выработал какой-то иммунитет, ведь когда теряешь разум, долго не можешь отойти от собственных мыслей, посему лучше выработать быстренько им, чем оставаться в своём мире запертым и голодным. Поцелуй, сладкие губы, закрытые глаза, если рассматривать ситуацию со стороны, то можно было заметить руки актёра, которые обвили талию девушки, но правда ненадолго, вскоре Катерина отошла в сторону, поворачиваясь спиной. Как же она прекрасна сама по себе, всё в этой особе сводило с ума, начиная от глаз, заканчивая, чем только можно. Он не мог прийти в себя до сих пор, на подсознательном уровне понимая, она сейчас уйдёт. Нет, только не сегодня, не позволит покинуть борт этого корабля в одиночестве. Нужно сделать всего два шага, делая эти шаги, протягивал руку вперёд и именно теперь показалось, что находится во сне, такого просто не могло случиться в реальности или могло? Неважно где бы он не был, он достиг своей цели, коснулся руки актрисы, поворачивая к себе лицом. Дэниел не позволит ей уйти, не может позволить себе такую роскошь. Посмотрев в эти родные глаза, его улыбка немного уменьшилась, внутри всё горело, ему нужна она, чтобы либо потушить пожар, либо перевоплотить его во что-то большее. Заключив её ручки в свои, делая некое подобие замочка, наклоняется вперёд, отгоняя все мысли в сторону, оставляя лишь одни позитивные фантазий. Вдох, выдох, его губы касается сладчайших губ Грэхем. Теперь всё в его руках, точнее в губах тоже. Ведь именно такой близости хотелось актёру, чувствовать её, их губы соприкоснулись, первое время не шевелясь, затем уже поцелуй стал постепенно углубляться, а руки освобождая хрупкие ручки актрисы, обвиваться вокруг её талий, как змеи.

0

9

- Дэниел ну почему ты слышишь меня только наполовину. Я боюсь что я могу превратить твою жизнь в ад- немного рассердившись сказала актриса. Ну не мог именно он превратить её жизнь в ад. Ведь когда он рядом ничто не имеет значения. Никакие чертовы папарацци, сплетники и остальная масса людей.  Знаете судьба такая фиговая штука. Ты можешь лишиться многого, но встретит, того с кем захочется провести большую часть жизни. Вот и Кэт наградили за её упорство. Она работала, как сумасшедшая на съемках. И тут появился Гиллис ,как ангел спустившийся с небес. Это было чудо. И наверно оно продолжается сейчас. Слова Гиллиса тронули Катерину до такой степени ,что девушка тихо расплакалась. Это пусть были странные слова, но отозвались в душе певицы. Она не старалась вытирать слезы. Пусть её макияж будет похож на болото. Но Грэхем все равно. Главное , что она дорога Гиллису.
Она поцеловала Дэниела. Теперь нужно идти, как можно скорее и дальше. Чтобы он никогда меня не видел - думала девушка, уже делая шаг. Но она почувствовала, как Гиллис взял её за руку и развернул Катерину к себе лицом. Внутреннее волнение все увеличивалось,  будто сейчас произойдет что-то хорошее и волнительное, прекрасное и нежное. Дэниел взял её за руки, как будто не хотел никуда отпускать актрису.  Парень наклонился вперед, к её губам. И вот его губы нежно касаются губ Катерины. Первое время они просто стояли, прикасаясь губами. Дэниел начал медленно целовать Катерину.  Вот руки парня находятся на её талии, и обнимает Грэхем. Девушка была в шоке. Он все делает без слов, без лишних слов. Ведь их тянуло друг другу. Актриса медленно обняла Гиллиса за шею. Слезы радости все еще капали из глаз Катерины и приземлялись на щеке актера. Все происходило в столь необычном месте. В воздухе летала романтика и любовь. Но Катерина немного боялась всего столь сладкого и милого. Ну не может у неё быть все так. Да не может. И поэтому это сон. Точно. Сон. Иначе быть не может. Но все же Катерина не может прервать столь прекрасный и волнительный момент.  Катерина взяла его лицо в руки, как это было раньше, и продолжила поцелуй , как будто ждала этого целую вечность.
Грэхем не заметила, сколько времени они целовались. Ну и пусть. Время столь единица неоднозначная. И куда им торопиться? У них все плавание впереди. Девушка оторвалась от поцелуя первой. Нежная улыбка играла на лице девушки, в глазах горел не понятный огонек. Что тут говорить? Если исполнилась её главная мечта. Все еще обнимая Дэниела за шею, девушка посмотрела в глаза парня. Почему именно она? Ведь столько девушек есть. А он все равно выбрал её.
- Дэниел я не знаю что сказать- проворковала Кэт. –Это немного странно, но так приятно. Тем более – она замолчала. Все обдумав, девушка решила продолжить - ты мне давно нравишься.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Как украшает снисходительность героя!