У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » my life with you


my life with you

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lx5f7nO7nN1qclr0so1_500.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Tom Kaulitz Trumper
- возраст/д.р.: 22
- увлечения и хобби: гитара, автомобили
- описание характера:
Отзывчивый, открытый на общение парень. С незнакомыми людьми легко находит общий язык.
Не всегда можно понять, что на самом деле скрывается под такой красивой и милой внешностью. Том далеко не такой хороший, как может показаться с первого взгляда. Его главной слабостью являются яркие, красивые девушки с отличной фигурой, которые легко идут на контакт и чаще всего понимают, что от них надо. Каулитц никогда не задумывается над серьезными отношениями, да и не верит он в любовь. Считает, что есть лишь привязанность и увлечение - не более.
Среди "своих" всегда открыт, часто говорит то, что думает. Самовлюбленный. Если у него что-то не выходит - в любом случае дойдет до конца любыми способами.
Единственным человеком, которому Том может точно доверять, и который является почти самым главным человеком в жизни - это его брат близнец. Он часто может поставить того на место, когда это будет требоваться, вытащить его из разных нелепых ситуаций. Порой ведет себя, как "папаша". Следит, чтобы младший нигде не напакостил.

Отредактировано Tom J. Kaulitz (2012-02-22 15:19:58)

0

2

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lv6n6s6IEq1qbr95po1_500.gif
л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Andrew Garfield - Сводный брат. У нас довольно доверительные и крепкие отношения. Не смотря на то, что мы с ним не связаны кровными узами, я могу легко сказать, что давно считаю этого человека родным.
Charlize Theron - не знакомы
Cheryl Cole - у нас были какие-то кратковременные отношения, после которых мы оба решили не продолжать их и остаться друзьями. Сейчас до сих пор хорошо общаемся.
Kate Mara - Собутыльники. Познакомились в клубе. День у меня не удался, поэтому желание подцепить какую-нибудь девицу отпало. Хотелось тогда просто нажраться и забыться. Вот так вот и познакомились. После общения с ней настроение заметно повысилось. При последующих встречах оказываю всякие знаки внимания, но суть в том, что встреч у нас было всего то две.
Kaya Scodelario - Одна из тех, кого я бы желал вообще выкинуть из моей жизни. Но как на зло, Кая всегда дает о себе знать. С самой первой встречи мы не особо смогли поладить, и теперь все осталось по-прежнему. Нет, ну был момент, когда я уже более менее поменял свое мнение о ней в лучшую сторону, я даже ей как-то предложил помощь, когда увидел на дороге со сломаной машиной. Далее мы оба и не заметили, как дело перешло в постель у меня дома. Но не в этом суть. Я бы все понял - ну, да, выпили, переспали - что такого то? Но все обвинения полетели на меня, что я виноват, что это я специально... Черт. В общем, непонятный она человек. Не хочу с ней иметь ничего общего.
Megan Fox - не знакомы
Miley Cyrus - привлекательная девушка. Сначала мы обходились лишь обычными посиделками в барах за стаканчиком любого крепкого напитка, затем дело перешло к флирту. Сейчас есть небольшой намек и на симпатию к ней.
Rooney Mara - пока нейтрал.
Willhelm J. Kaulitz - Любимый младший братик. Не знаю, как смотрится со стороны. Но этот человек очень много значит для меня. Не могу представить без него свою жизнь. Ну, это и называется близнецовой привязанностью.
Веду себя с ним, как с младшим братиком, ведь я старше него, хоть и на 10 минут, но все равно это как-никак какое-то время. Часто могу мастерски поставить того на место, когда он через чур выходит за границы разумного, но и тот не отстает. В общем, самый близкий для меня человек.

Отредактировано Tom J. Kaulitz (2012-02-24 21:00:37)

+1

3

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lty4qmDZuJ1r02qvio1_500.gif

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » my life with you