У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



through glass

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://media.tumblr.com/tumblr_lxkajrgcF11r23tzz.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Kate Mara | Кейт Мара
- возраст/д.р.:
27 февраля 1983, 29 лет
- увлечения и хобби:

- описание характера:
Она знает, чего хочет. Суть ее натуры – решительность. Вкус к жизни неутомим. Бунтует при любом принуждении, непокорна до анархизма, если ей противоречат. С каждым человеком или компанией она разная, в независимости от её личного желания. Кейт проникает в души других с одного взгляда: сама же недоверчивая, тайна непроницаемая и недоступная. Способна подстраиваться под людей. Она легко меняется, легко играет роли. Ей присущи сила воли, яркие эмоциональные импульсы. Часто ей приходится бороться с этими непрекращающимися импульсами за то, чтобы подчинить их творческому целевому началу и держать под контролем. Жуткий собственник. Будь то романтические или просто дружеские отношения. Шаг влево, шаг вправо – расстрел. Если страсть в отношениях выходит из-под контроля, это приводит к ненасытной жажде обладания, к ревности и даже насилию. Презирает слабость в себе и в людях настолько, что иногда кажется жестокой. Относится ко всему с серьезностью, редко полагается на других. Девушка знает себе цену и умело пользуется своими знаниями. Упорна и упряма. Даже осознав, что она не права, не сразу признает ошибку. Ключевыми чертами является независимость и чрезмерная гордость. Все, что она делает, Кейт считает правильным и с легкостью вступает в споры с тем, кто не согласен с ней. Изредка в характере можно заметить "манию величия". Но самый главный минус в ее характере – зависть. Кейт может завидовать так, что кулаки и зубы невольно сжимаются от злости. При этом сама не понимает, что завидует, иначе бы уже давно подавила в себе это чувство.

Отредактировано Kate Mara (2012-02-24 17:14:01)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Rooney Mara. родная сестра. из всей семьи именно с Руни я сблизилась больше всех. мы всегда были вместе, с самого твоего рождения. но в последнее время отношения сошли на нет. если пытаться найти этот переломный момент, то, наверное, когда тебя утвердили на роль. сразу было ясно, что фильм выйдет отличный и тебя заметят. ты не представляешь, как это обидно. какого упорного труда мне стоило, чтобы пробиться сюда, в голливуд, а тебе все достается так легко.
Tom J. Kaulitz. собутыльники. честно, знала его давно. да и кто не знает этих братьев, чьи мордашки мелькают везде и всюду? потом судьба дала шанс познакомиться лично. дело было в клубе, выпили, разговорились. с тех пор общаемся.
Cheryl Cole. подруга.
Claire Holt. подруга.
Megan Fox. знакомая.
Johnny Depp. знакомый.
Charlize Theron. недоверие, неприязнь.
Kaya Scodelario. нейтрал.

Отредактировано Kate Mara (2012-02-29 19:17:31)

+1

3

м о и  ф л э ш б е к и.

Отредактировано Kate Mara (2012-02-24 18:14:42)

0