У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Радость встречи? Или нет?


Радость встречи? Или нет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время(дата):  весна 09'
Место:  торговый центр
Участники: Роберт Паттинсон, Селена Гомез.

0

2

На улице стоял хороший день. Самый разгар весны. В такие моменты так хочется совершить какой-нибудь необдуманный поступок, почувствовать себя ребенком и совершить шалость. Весна в душе - весна повсюду.
Настроение у него было такое же как и погода. Хорошее. Теплое. Светлое.
Роберт прогуливался по городу, точнее сказать прокрадывался от машины в торговый центр за покупками. Он захлопнул дверь автомобиля, и направился к пункту входа, так как через черный пройти было невозможно в меру большой проходимости в том месте, пришлось идти через центральный вход.
Незаметно проскочив в стеклянные двери, Паттинсон начал двигаться вдоль магазинов поближе к лифту, чтобы уехать на более высыкоие этажи, где бывает меньше людей. Подойдя, к лифту, он нажал на клавишу вызова, но в тот момент двери лифта итак открылись и оттуда не меньше 7-8 фанаток, которые так и окружили мужчину. Самое страшное было то, что его признали. Он наспех стал давать автографы и фотографироваться, но народ заметил и стало больше и больше, тогда он смотрит по сторонам, как за спасательный круг, найти того, кто сможет их отвлечь. В поле кругозора Роберта попадает девушка по имени - Селена Гомез, он ее сразу узнал, и показал толпе того, кого они вероятно тоже хотели и жаждали увидеть и пока потасовка стала думать что делать, Роберт быстро вызвал заново в прозрачный лифт и поехал выше. Наблюдая, как люди направились к юной актрисе.
- Удачи...

0

3

Селена шла по торговому центру как всегда в темных очках, на этот раз в фиолетовой оправе. С этими фанатами нужно быть начеку, но и папарацци забывать не стоит.- подумала Селена. Она просто прогуливалась по торговому центру, наслаждаясь временным одиночеством. Но это продолжалось недолго. Селена стала свидетельницей того, как 6-7 девушек выбежали из лифта и побежали по направлению к незнакомцу. Она пыталась вглядываться в его лицо, но не могла разглядеть. Как только он обернулся она узнала его по щетине и по солнечным очкам. Солнечные очки вообще были знаменитой фишкой всех звезд Голливуда. Это как бы членская карточка. Роб Паттинисон.- прошептала она и с ужасом заметила, что эти фанатки движутся прямо на нее. Ты предатель. Если они доберутся до меня, у меня не будет отомстить тебе наглый мужчина.- как только она это поняла, она развернулась и побежала в противоположную от обезумевших девчонок. Слава богу ей пришла в голову мысль обуть кеды. Только завернув за угол, она побежала по лестнице. Поднявшись на 3 этаж торгового центра и глянув виз, она увидела, что эти девушки в недоумении ищут ее. Облегченно выдохнув, ее лицо приобрело недобрый вид. Паттинсон. - прошипела она и направилась на поиски этого оболтуса. Только попадись мне и эти фанатки, покажутся тебе добрыми ангелочками.- мстительно проговорила Гомез.

0

4

Выйдя на третьем этаже, точнее просто кто-то умный нажал на клавишу вызова на третьем этаже, и он решил что не самое приятное ехать в лифте с очередным фанатом. И выпрыгнув из лифта, он направился далее, соображая что же есть на этом третьем этаже.
Его взгляд упал на магазин спортивной одежды. - Да, жаль, что я спорт не особо люблю, поэтому придется пройти мимо. Далее попался магазин женского белья, что честно говоря ему вообще не требовалось в данный момент времени, далее был магазин с музыкальной аппаратурой.
У Роберта была мания на красивые гитары, может потому что он с детства занимался музыкой и играл то на фортепиано, то на гитаре. Как бы то не было, магазин зацепил на несколько минут внимание актера. Как там говорил известный музыкант "Лучше одной гитары может быть разве две гитары". Роберт был полностью с ним согласен, но покупать еще одну, он не решился и поплеся далее по торговому центру.
И в этот момент прямо перед ним нарисовалась сама - Селена Гомез. Она стояла в полуметре от него. Селена неплохо выглядела, только немного не в духе, как понял мужчина.
- Упс!
- Как прошла встреча с фанатами? Пресс конференция?
- попытался сострить он, и улыбнулся.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Радость встречи? Или нет?