У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!


Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время(дата): май 2009. 
Место: Фотостудия "Imagine".
Участники: Ed Westwick & Megan Fox.

0

2

внешний вид;

Чувства чувствами, переживания переживаниями, но работать иногда тоже нужно. Ведь это не жизнь, а чёртова игра на выживание. Осознавала это, трезво смотрела на вещи, поэтому открывала глаза ранним утром со звонком будильника и первым делом его отключала. Слишком тяжело подняться. Выше её сил. Вспоминала школьные годы и, ей богу, не могла понять, как ей удавалось вставать так рано. Искренне удивлялась и вновь погружалась в сон, но через несколько минут всё-таки становилась на ноги. Начинала новый день. Без него. Одно из многочисленных гребаных испытаний,  которое судьба так выгодно и, самое главное, «в тему» подарила Меган. Но ладно, плевать. Она закроет глаза на всё, трезво оценит свои возможности, и больше не будет опускать руки. Принимала душ, умывалась, расчесывалась, искала одежду, а затем в темпе вальса натягивала всё, что удалось найти, на себя. Практически без разбору. Спешила, поэтому не особо задумывалась над тем, как будет выглядеть. Всё равно, когда придет на студию, её там приведут в порядок. Не важно. Всё не важно. Всё к чёрту. Подхватывала с дивана сумочку и, наконец-таки, выбегала из квартиры с мыслью о том, что за эту её не пунктуальность её скоро перестанут приглашать участвовать в каких-либо проектах. Ну чёрт с ними.
Оказавшись на месте, бросала взгляд на часы. Действительно опоздала. – Простите, это всё пробки. Многочисленные просто. – Пыталась оправдать себя, а затем скрывалась в гримерной. Благо, в её опоздании не было ничего страшного потому что партнер по съемкам ещё не доехал. Кем будет этот самый партнер? Меган не просветили в силу неизвестных ей обстоятельств. Тупо сказали, что это будет для неё сюрпризом, отправили переодеваться и краситься. Окай. Не знала съемочная команда одного – сюрпризов Фокс не любила. Страшно. Всячески ограждала себя от них, но на этот раз, кажется, этого сделать не получится. Скрывалась за дверью гримёрной, глазами находила на диване комплект нижнего белья. Одевалась, бормоча себе под нос что-то невнятное. Вспоминая не злым тихим словом того, кто пошил это белье. Но ничего. Ходить ей в этом комплекте всего-ничего – несколько часов, пока съемка не будет окончена. Ещё бы партнёр не тормозил. Услышав, что в дверь деликатно постучались, тянула дверную ручку от себя и замечала перед собой стройную девушку с множеством самых разных кисточек в кармашках фартука. Визажист, как нельзя кстати. Улыбнувшись, пропускала девушку в комнатку, присаживалась в кресло напротив зеркала и замолкала. Чувствовала, как легко кисточка скользит по её лицу. Щекотно даже.
И только когда макияж был нанесён, Меган появлялась на площадке, полностью обустроенной элементами декора. Укутывалась в халат, чтобы не так холодно было и... – Я всё. Партнёр явился? – Интересовалась на всякий пожарный и присаживалась на светлый диван, расположенный не так далеко от камер. Но, не насидевшись толком, подрывалась с места и начинала расхаживать по павильону, громко постукивая каблучками. Не любила ждать. Особенно когда дело касалось работы.

офф

офф: мелко. странно и непонятно. исправлюсь хд

+1

3

И снова гребаные съемки. если бы вы только знали, как Вествик ненавидит всю эту фотоаппаратуру, на пару с абсолютно глупыми кривляниями и искусственно натянутыми улыбками, то поняли бы, почему в очередной раз он безо всякого зазрения совести проспал. да и потом, все эти абсурдные идеи с различного рода пиар романами, уж точно последнее, чего бы ему хотелось. но больше всего Эда раздражал тот факт, что он не имеет ни малейшего понятия о том, чьи ноги будут свисать с его шеи на этот раз. Эй, мужик, если ты есть там наверху и слышишь, что я говорю, будь так любезен - избавь меня от внимания коротконогой и наспех выкрашенной блондинки с убого намалеванным фейсом... и обещай, что отрубишь ей голову, в том случае, если ее рост будет превышать 173 сантиметра. - лежа в кровати и рассматривая люстру, молился Вествик. а все потому что он уже неоднократно попадал в такие ситуации, когда ему приходилось посещать бесчисленное количество мероприятий в компании какой - нибудь малоизвестной дамы, нуждающейся в рекламе и при этом выглядящей хуже гримированного жирафа. согласитесь, приятного мало... и тем не менее, пора было поднимать задницу и со всех ног нестись в фотостудию, где его уже вероятно заждались.
Чудесная погода, однако. а еще чудеснее, что широкие дороги в кои - то веке не заслоняют непонятно откуда взявшиеся старухи, в темпе хромающей черепахи перебирающиеся на противоположную сторону, ну и прочий люд, хорошим автомобилям предпочитающий свои собственные костыли. в такие минуты начинаешь отчаянно ненавидеть правительство только за то, что существуют все эти многочисленные законы, не позволяющие облегчить жизнь пенсионерам. впрочем, к черту. спустя несколько минут, Вествик наконец - таки добрался до фотостудии, припарковав машину там, где не положено, то ли из вредности, то ли ему как можно скорее хотелось узнать, с какой звездной фурией ближайшее время придется коротать свободные часы.
В дверях Эда встретил вполне себе приветливый парнишка, лет так двадцати пяти и дабы расстянуть интригу, тут же провел его по узким коридорам студии в гримерную комнату, где актера ожидал приятный сюрприз, в виде стройной и крайне сексуальной брюнетки, или другими словами - персонального гримера, задачей которого было в считанные минуты превратить Вествика в человека. Он будет готов через пятнадцать минут! - обратилась девушка к администратору, который как вкопанный стоял в дверях гримерки. Так быстро? - перебил ее Вествик, на физиономии которого тут же нарисовалось ломящее душу недовольство. Я бы занимался с вами этим часами напролет. - добавил актер, жестом отправив уродующего всю эту милую картину администратора ко всем чертям. стоит ли говорить о том, что все время, которое Эд провел в этой наиприятнейшей компании, он всеми правдами и неправдами пытался выпросить у попавшей под раздачу девушки номер ее мобильного, пока та резво вертелась вокруг него, пытаясь сосредоточиться на работе...
и какого же было его удивление, когда после профессионального тюнинга его морды лица, брюнетка попросила актера раздеться. правда не для того, чтобы послать на все четыре грядущую фотосъемку и заняться делами более привлекательными, скорее это было одним из главных условий этого сета. Вот черт! и так всегда... поднявшись с кресла и оставив рубашку в комнате, Вествик отправился на площадку, сразу же приметив из всего там скопившегося хлама длинноногую брюнетку, расхаживающую по павильону практически в чем мать родила. Да они издеваются, мать вашу! и действительно, похоже сегодня здесь собрали самых обворожительных представительниц слабого пола, что конечно будоражило сознание, но в целом только отвлекало от работы.
Если бы я знал, что здесь меня ожидает такое, то примчался бы на пару часов раньше. - вместо всяких там глупых извинений, выпалил Вествик, в знак приветствия галантно поцеловав даме руку. разумеется, он сразу понял, что перед ним одна из самых известных фотомоделей и по совместительству шикарного плана актриса - Меган Фокс. но тем не менее, до этого момента у него просто не было ни возможности, ни поводов для личного знакомства. зато теперь никто не мешает наверстать столь серьезное упущение. Эд... Эд Вествик. до дрожи в коленях приятно. - натянув улыбальник на пол лица, изрек актер, моментально развернувшись на сто восемьдесят градусов и вопросительно посмотрев на фотографа. Ну что, начнем? - вообще, тут стоило бы познакомиться поближе с основной идеей съемки, хотя бы для того, чтобы иметь в виду, о чем пойдет речь, но признаться честно, Вествика все эти условности волновали меньше всего, даже более - его внешний вид и внешний вид его партнерши яро свидетельствовал о том, что лишние вопросы ни к чему и пора бы уже заняться делом.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!