У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

******

0

2

<------------Кафетерий.
Кристен тянула Эванса за руку всю дорогу, не отпуская от себя ни на шаг. Как только они пробрались в здание, Кристен выпустила его руку из своей. Девушка прислонилась к стене, пытаясь отдышаться от быстрой ходьбы.
-Фух, кажется, нас никто не заметил - она широко и довольно улыбнулась ему.
-Что ты там про лес-то говорил? - она звонко засмеялась, прикрывая рот рукой, затем с диким огоньком в глазах, наигранно зарычала и засмеялась снова. -Сегодня так и быть, сохраню тебе жизнь! - гордо вскинув носик, девушка направилась к прилавку с поп-корном. Расплатившись с полноватой женщиной, она вернулась к Крису, уже успев набить рот сладким лакомством.
-Ну что, идём? Что там показывают-то? - девушка растерянно завертела головой по сторонам, ища какие-нибудь подходящие вывески и рекламные постеры.

Отредактировано Kristen Stewart (2010-03-16 18:54:19)

0

3

>>>Кафетерий
Крис следовал за девушкой как послушный пес, не отставая ни на шаг. И это было довольно легко, потому как один шаг Эванса равнялся двум шагам Кристен. Как только он увидел огромную вывеску у входа, парень довольно улыбнулся. Крис обожал кинотеатры, а в последнее время он стал посещать их очень редко. Пара зашла в здание, Стюарт стала глубоко дышать, а Крис же рассматривал помещение.
-Фух, кажется, нас никто не заметил,- улыбнулась Кристен.
Парень повернул голову в ее сторону и согласно улыбнулся ей.
-Неужели, я настолько ужасен, что ты боишься нашего совместного похода?-Крис театрально развел руками и надул губы.
-Что ты там про лес-то говорил?- расхихикалась девушка, Крис улыбнулся...снова.
-Да, так! Мысли вслух,-ответил парень.
-Сегодня так и быть, сохраню тебе жизнь!- гордо сказала Стюарт.
-Я удивляюсь вашей благосклонности,- Крис наклонился и поцеловал ручку девушки.
Девушка направилась за огромной порцией поп-корна, Крис уже подбирал фильм, который хотел бы посмотреть. Кристен вернулась с набитым ртом, парень улыбнулся.
-Ну что, идём? Что там показывают-то?
-Есть всякие комедии, сопливые мелодрамы, боевики? Я думаю, нам нужны комедии?- Крис весело подмигнул девушке и загреб охапку поп-корна.

0

4

-Есть всякие комедии, сопливые мелодрамы, боевики? Я думаю, нам нужны комедии?
И Эванс также угостился поп-корном.
-М! Ждорово! - забавно прошепелявила она.
Так, не веди себя как идиотка, иначе это последняя твоя встреча с ним!
Они без труда купили билеты, прошли в зал. Сеанс уже начался и парочке пришлось пробираться сквозь темноту зала. Присутствующие в зале шикали и пытались их утихомирить. Но на Критсен и Криса это мало действовало.
-А где наши места?-шёпотом спросила она. И снова оказалось, что её лицо слишком близко, и горячее дыхание парня, коснулось её открытой шеи.
ого..
Она замерла на секунду, но быстро отстранилась.
-Я нашла, сюда..ой, извините, простите - извинялась девушка, то и дело наступая на ноги зрителям. Ряд был конечно же последним. Это и не удивительно, фильм-премьера и почти все места были заняты. Тем более они опоздали. Пока они усаживались, Стюарт искоса поглядывала на своего спутника, пытаясь рассмотреть его получше. при свете дня не станешь заглядывать человеку в глаза, вот так запросто, а в темноте зала, почему бы и нет. Было душно. Пахло сахарной ватой, плёнкой и поп-корном. В суть фильма она даже не пыталась вникнуть, превратившись в слух и улавливая каждое движение Криса. Стаканчик стоял между ними и потянувшись рукой, за очередной порцией, Кристен коснулась его руки.
-ой, прости, - она поспешно прижала руку к груди, улыбнувшись и покраснев. При этом, поблагодарив создателя тёмных залов для просмотра кино.

0

5

-М! Ждорово!- с набитым ртом ответила Кристен, отчего парень рассмеялся.
Парочка купила билеты и накупили себе колы и всякую нездоровую выпивку. Сеанс начался довольно давно, поэтому в зале было очень темно, Крис стал осматриваться...парочки на задних рядах, заинтересованные взгляды спереди и люди на средних рядах, которым было далеко до лампочки, что творится на экранах. Крис ухмыльнулся и прошел дальше. Зрители шикали и возмущались, Крис извинялся, но сразу же кидал строгие взгляды в их стороны.
-А где наши места?- тихо спросила Кристен, парень почувствовал как близко она находиться от него, их лица отделяли всего несколько сантиметров.
-Кажется, в самой....пятой точке,- Крис тактично умолчал от местоположения их мест.
Девушка позвала Криса за собой, следуя наверх. Парень поплелся следом. Люди продолжали возмущаться, но не так громко и сильно.
Зал был полностью забит, всем было интересно посмотреть на очередную фигню с тонким американским юмором. Крис тихо возмутился и вздохнул, они наконец дошли до своих мест. Кристен и Крис сели около колонок, поэтому парень отчетливо слышал все, что происходит между героями комедии. Эванс оценивал игру героев по своим меркам, сказать честно, они неплохо играли. Крис изредка смотрел на девушку, она сразу же отводила взгляд в сторону. Крис улыбался и отворачивался, чтобы не смущать девушку.
Крис потянулся за колой, его рука коснулась руки Кристен.
-ой, прости,- сразу же извинилась Крис.
-Нет, ничего..бери...- Эванс повернулся к Стюарт и посмотрел на нее.
Такие простые, но все же таинственные черты лица привлекали его. Они смотрела друг на друга, не отрывая взгляд. Эванс медленно нагнулся и потянулся к лицу девушки, он прижал свои губы к ее. Губы Кристен были мягкими, теплыми и такими податливыми. Поцелуй продолжался несколько минут, Крис забыл обо всем. наконец он оторвался от девушки. Все мысли смешались в голове парня.
-Теперь ты меня извини,- наконец сказал он.

+1

6

-Нет, ничего..бери..
молодые люди не отводили глаз друг от друга.
Отведи взгляд! ну! - протестовал внутренний голос, но тело отказывалось подчиняться. Крис похоже чувствовал тоже самое, что  Стюарт. И уже через мгновенье, стал медленно приближать своё лицо. Кристен не стала уклоняться, а наоборот, чуть подалась вперёд, встречая горячие губы. Несколько минут. Всего несколько, волшебных минут длился их поцелуй. Он был странным, по-детски наивным и...желанным? Кристен вдруг осознала для себя, что она даже совсем не против.
-Теперь ты меня извини - наконец сказал Крис.
Она тяжело втянула воздух. Ей стало немного дурно от переполнявших эмоций и волнения. Кровь с бешеной скоростью неслась по венам, разнося какую-то слабость. Ей понравилось. Да, это было много раз в фильмах, но сейчас-то реальная жизнь! И всё было не на камеру, а потому что так захотелось! Не потому что она актриса, а он сумасшедший фанат, нет - они были равны в этом смысле, а потому что так захотелось. Не обращая внимания на обстановку, потому что так захотелось! Когда дар речи к девушке всё-таки вздумал вернуться, она томно шепнула:
-А я вовсе не против
осознав смысл своих слов, ей стало стыдно за такое откровение
Боже! Что он подумает?! Но целуется он классно...
Кристен лукаво прикусила нижнюю губу и улыбнулась.

+1

7

Крис наконец отдышался, и не отрывая взгляда смотрел на Кристен. Ему так не хотелось было отрываться от ее губ, но Крису стало вдруг неловко и стыдно за это. Он- 30-летний мужлан крутит романы с маленькими девочками, это все равно, что целовался бы он с Селли. Разум думал только об этом, а душа вырывалась на свободу. Черт возьми..как это было трудно! Все присутствующие в зале гулко засмеялись от какой-то шутки на большом экране.  А Крис смотрел только на нее.
-А я вовсе не против,- наконец ответила девушка, она прикусила губу и стала похожа на маленькую девочку.
Черт..совращаю маленьких девочек... Крис улыбнулся ей, гулы стихли, фильм почти кончался, кто-то протиснулся между их ног.
-А знаешь, для своего возраста ты целуешься очень классно,- Крис старался перевести все в шутку на губах появилась игривая улыбка, а на душе все равно было дерьмово.

0

8

На экране, вот-вот покажут финальные титры, а Крис всё не сводил с неё глаз. Но на её фразу он лишь игриво улыбнулся. Стюарт поняла, что либо это блеф и ему захотелось просто поразвлечься, либо его что-то гложет. В любом случае, улыбка вышла искусственной.
-А знаешь, для своего возраста ты целуешься очень классно - услышала она с его стороны и вспышка гнева залила лицо краской.
Да что он подумал?! Просто поиграться решил?! А ты не будь дурой! То же мне, в сказки верить начала! Поменьше в мелодрамах снимайся! - ворчала она про себя, и не заметила как насупившись, скрестила руки на груди, тупо уставившись на экран.
-Спасибо, - как-то отчуждённо ответила Кристен, - А что, у меня какой-то особенный возраст? - с вызовом бросила она, даже не задумываясь, что столь резкая перемена её настроения может быть непонятной для Эванса. Она снова повернула голову к экрану, но не смогла дождаться титров и резко поднявшись с места, направилась к выходу
-Прости, я на минуту
Почти бегом добравшись до уборной сего помещения, Стюарт буквально вломилась туда. Открыла кран с ледяной водой, чтобы просто послушать успокаивающий шум воды. К горлу подступил комок.
Чёрт! Что происходит? С чего такая реакция? Мы с ним даже дня не знакомы, а я уже обижаюсь на каждый неправильный взгляд! Сколько ему лет?! Не 40 же в самом деле! А так сказал о моём возрасте, будто я малолетка какая-то! Если я всегда играю недотрог, это ещё ни о чём не говорит!
Закончив сильный и эмоциональный монолог, Стюарт поправила свои волосы. Сумочки, к сожалению, не было и была она на легке, так как в голове даже мысли не было, что намечается поход в кино в компании парня. Вспомнив про смс от Никки, девушка решила ответить, а после всей прогулки и позвонить.
Ну, пошли, мисс недотрога, - язвительно улыбнувшись своему отражению, Кристен вышла в небольшой зал ожидания, где располагались кассы, киоски и прочее. Подумать только, всего несколько часов назад, они забежали в этот кинотеатр и всё было замечательно, а сейчас, Кристен готова была сквозь землю провалиться. Она вертела головой в разные стороны, пытаясь высмотреть Криса, но ей этого так и не удалось. Девушка уже начала расстраиваться, как внезапно дорогу ей преградил молодой человек с не очень-то здоровым взглядом.
-Стюарт?- прозвучал наглый вопрос, на что Кристен лишь возмущённо взглянула нахалу в глаза.
-И?
-Может выпьем, кино посмотрим? Ты же всегда любезна со своими фанатами
Грубить не хотелось, но даже дерзкое слово не облегчило бы сейчас ситуации. Криииис!- мысленно простонала она, продолжая бегать глазами по помещению. он не мог уйти вот так просто!

Отредактировано Kristen Stewart (2010-03-17 12:08:35)

0

9

Со стороны Кристен больше не поступало ни малейшего звука.Черт...я кажется ее обидел! Идиот! Крис тоже не осмеливался говорить ни слова, он боялся усугубить ситуацию. Да, пора взять курсы.."Как общаться с девушками". Эванс заметно расстроился, ведь он совсем не собирался оскорблять Кристен, а уж тем более что-то говорить о ее возрасте.
-Спасибо. А что, у меня какой-то особенный возраст?- жестко ответила Кристен.
Парень уже сотый раз отругал себя за свой длинный язык.
-Нет...то есть да..я не это имел в виду,- впервые в жизни Крис не мог подобрать нужных слов.
Эванс тяжело вздохнул и чтобы не ляпнуть ничего лишнего запихнул себе в рот приличную порцию поп-корна.
-Прости, я на минуту,- извинилась Кристен и быстро вышла из зала.
Крис даже не успел ничего сказать, как ее уже не было рядом. Черт...и почему я такой дурак? Парень распластался на кресле и уставился на экран. Не дождавшись окончания фильма, Крис вышел из зала, настроение было уже не такое веселое.  Эванс несколько минут подождал Кристен, но не дождавшись ее, направился в бар. Он заказал себе кружку пива и тихонько потягивал напиток, не забывая рассматривать в подходящей и уходящей толпе Стюарт Наконец, Крис увидел ее с каким-то не совсем трезвым и не вполне вменяемым парнем. Что за урод? Крис быстро кинул купюру бармену и почти бегом подошел к девушке.
-Мужчина, вообще-то эта девушка со мной...считайте, что не всем фанатам везет так как мне. Чтобы у вас не было лишних проблем, советую разойтись без ссор,- Крис улыбнулся, но придал своему лицу более жесткое выражение.
Парень немного поколебался, но все же ответил.
-Ну, это наша не самая последняя встреча,- коротко сказал он и быстро скрылся в толпе.
Крис уже имел дело с такими типами, раз он сказал, что встретимся, значит так оно и будет! Нужно было скорее уйти, пока он не привел с собой дружков. Эванс немного резко схватил Кристен за руку и увел в направлении к скамейке. Он присел и потянул ее к себе.
-Ну, что мисс..несчастье? Как умудрилась то? Прмо как в ваших "Сумерках", я ведь действительно похож на благородного Эдварда?- Крис заулыбался во все 32, хотя беспокойство еще не прошло.

0

10

Крис показался в толпе.
-Мужчина, вообще-то эта девушка со мной...считайте, что не всем фанатам везет так как мне. Чтобы у вас не было лишних проблем, советую разойтись без ссор
Боже, как благородно!- чуть ехидно подумала Стюарт, всё ещё дуясь на него
-Ну, это наша не самая последняя встреча-ответил парень и удалился. О, нет-нет-нет. Только без драк и разборок!
Эванс предстал пред ней в совершенно ином виде. Большой и...надёжный. Он больше напоминал её друга Келлана, чем милашку Роберта. Всматриваясь в его жёсткое, на данный момент, лицо, Кристен уже забыла, почему разозлилась на него.
Крис резковато взял её за руку и потащил к скамейкам. Присев на неё, парень смело притянул девушку к себе.
-Ну, что мисс..несчастье? Как умудрилась то? Прмо как в ваших "Сумерках", я ведь действительно похож на благородного Эдварда?
-Угу-буркнула она, пытаясь сообразить, что ей ответить. Как отреагировать. Отвернуться и обидеться? Или же прижаться чуть сильнее. Девушка решилась на отчаянный поступок. Кристен скрестила руки на груди и села к нему полу боком.
-Спасибо - бросила она через плечо. Как только Крис выпрямился, собираясь, по-видимому, что-то сказать, Стюарт резко развернулась к нему и уткнулась лицом в плечо, довольно крепко приобняв одной рукой за шею
-Может не будем проверять твои способности в самообороне? Уведи меня от сюда, а вдруг он вернётся!
Она с ужасом распахнула зелёные глаза и чуть отстранилась от парня.

0

11

Крис крепче сжал пальцы на тоненькой талии Кристен. Здесь, на этой скамейке было так уютно и тепло. Крис всегда думал, что уют придает не обстановка, а человек. Вот, и сейчас, все тепло и комфорт создавала только Кристен.
-Угу,- пробубнила Стюарт.
Крис осмотрелся, пытаясь увидеть неприятное лицо, да, он любил разборки и драки. Кружка выпитого пива давала о себе знать.
-Спасибо,- сказала Кристен, не смотря на Эванса.
Крис хотел было возразить, но Стюарт резко развернулась и прижалась лицом к его громадному плечу. Крис был немного удивлен такой смелостью девушки. Ведь они знали друг друга несколько часов, но для Эванса это никогда не было проблемой, он мог закрутить роман с первой встречной, главное, чтобы внешность красивой была.
Эванс зарылся в ее волосы и вздохнул их аромат.
-Может не будем проверять твои способности в самообороне? Уведи меня от сюда, а вдруг он вернётся!- обеспокоенно сказала Крис.
-Не волнуйся, они не вернутся! Можем поехать ко мне домой, ты ничего не подумай. Просто людям свойственно спать, а я живу неподалеку. И мне не следует забывать, что в моем доме живет живое существо, пса нужно хотя бы изредка кормить и выгуливать,- с улыбкой ответила Крис.

0

12

Она почувствовала, как он втянул в свои лёгкие её запах. От этого мурашки пробежали по спине, оставляя после себя приятное чувство. Стюарт на несколько минут забылась, живя только этим мгновеньем, которое оказалось очень приятным.
-Не волнуйся, они не вернутся! Можем поехать ко мне домой, ты ничего не подумай. Просто людям свойственно спать, а я живу неподалеку. И мне не следует забывать, что в моем доме живет живое существо, пса нужно хотя бы изредка кормить и выгуливать
За начало фразы, Кристен, уже хотела влепить пощёчину, но когда речь зашла о собаке, девушка опомнилась
Да, Стюарт. не все такие испорченные, как ты! А ты о чём подумала?!
-Ммм, отличная идея- ответила она как-то отреченно, всё ещё пытаясь отойти от шока.
Тем более я хотела принять душ, да там и до дома недалеко, похоже, моя компания его немного удручает. что ж, не будем настаивать...
Стало немножечко грустно. Но стюарт стало любопытно, что же сдерживает Криса.
Пошли, - с вялой улыбкой ответила она

--->>Квартира Эванса

Отредактировано Kristen Stewart (2010-03-20 11:17:25)

0

13

Никаких приставаний и пошлостей! Понял Крис? Эванс дал себе слово не переходить границы, чтобы не сделать ей и себе больнее. Надо заканчивать этот хренов роман, я вообще себя не узнаю! Он понимал, что не должен подпускать Кристен близко, ведь это кончится не совсем весело, он не мог отказать от мимолетных встреч и влечениях, но Криса так влекло к Стюарт, что он просто не мог противиться.
-Ммм, отличная идея,- без особого энтузиазма ответила Кристен.
Парень тихонько вздохнул.
-Пошли.
-Вперед,- ответил Крис и так же вяло улыбнулся.
>>>Квартира Криса Эванса.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Кинотеатр