У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



It’s my cock.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lz7c6fcS2d1rpomfwo1_500.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.

- полное имя : Jack O'Connell | Джек О'Коннелл;
- возраст/д.р.: 1 августа 1990; 21 год;
- увлечения и хобби: Любит находиться за рулем автомобиля или мотоцикла. Неплохо рисует граффити и прочие подобные рисунки. Увлекается портфолио. Коллекционирует марки, мини - авто.
- описание характера:
привычки: курит. Вернее нет, смолит. В день уходит по две пачки сигарет, никто не может отучить его от этой дряни. Выпивает редко и в исключительно веселой компании. Когда задумывается, морщиться, будто от неприятного запаха, от чего на лбу появляется небольшие складки. Нервы удаляет либо курением, либо быстрой ездой на машине. Нервничает, когда начинает постукивать пальцами по какой - либо поверхности или лукавит. Редко врет, старается говорить прямо, поэтому распознать где правда, а где ложь - почти не возможно. Злиться он как ребенок, плотно сжимая руки в кулаки и капризничая. Может облить потоком мата.
фобии: генофобия — страх секса, сексуальных контактов; эротофобия — боязнь секса или вопросов о сексе.
Занимает активную жизненную позицию и всегда четко знает, чего хотят добиться. Он лучше всех ориентируются в сложных и даже экстремальных жизненных ситуациях, его невозможно смутить резко изменившимися обстоятельствами или застать врасплох сложностями. Однако «долгоиграющие» проекты не его конек – быстро теряет интерес к делу и выпускают нити из своих рук, что автоматически вычеркивает его из числа деловых людей. Конек - исполнение порученных заданий, причем, чем сложнее и трудновыполнимее задача, тем больше вероятность, что именно он решит ее быстрее и лучше всех. Склонен к принятию импульсивных и необдуманных решений. У него синтетический склад ума, что позволяет ему с первого взгляда оценить ситуацию. У него хорошая память, да и любопытство всегда начеку. Он вызывает доверие. Друзья, особенно среди женщин, охотно поверяют ему свои тайны. Порой он ведет себя как самый настоящий Нарцисс, которого не интересует ничто, кроме самого себя и знаете, это ужасно выводит людей из себя.

Отредактировано Jack O'Connell (2012-02-26 00:45:54)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0