У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Всё о персонаже` » highway to hell


highway to hell

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/i/m/3/Z/m3ZNR.gif
п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Misha Collins | Миша Коллинз
- возраст/д.р.:
20.08.1974, 37 лет
- увлечения и хобби:
Миша любит читать книги, особенно если надо убить время. Просто нравится прожить жизнь других персонажей, прочувствовать их эмоции, переживания. Это же важно для актера.
Так же увлекается горнолыжным спортом. Это хобби у него с детства. Он не профессионал, но и не чайник, ездит ради собственного удовольствия. И хоть даже устает от этого, но ведь это такая приятная усталость.
- описание характера:
Когда тебя встречают первый раз, всегда думают что ты серьезный, сдержанный и спокойный. Отчасти так и есть. Но не всегда. Сдержанным бываешь только тогда, когда общаешься с теми людьми, которых вообще не знаешь, и поэтому ты не подпускаешь близко к себе. Но так как ты можешь говорить на любые темы, и умеешь поддерживать разговор, в зависимости от того, что за человек стоит перед тобой, быстро начинаешь общаться с ним на равных. Будто перед тобой человек, которого ты знаешь всю жизнь. Ты большинству сразу вселяешь доверие к себе.
Не любишь вранья, подлого вранья. Но если это ложь во благо, еще терпеть сможешь. Считаешь, что лучше недоговорить правду до конца, чем соврать, а потом еще чувствовать себя последней свиньей, если узнают что было на самом деле. Просто через такое ты проходил уже в своей жизни, и повторять не собираешься.
Общепризнанный юморист. Ты из тех, кто даже в самых сложных ситуациях, найдет над чем пошутить, посмеяться. И ведь тогда становиться легче. Легче воспринимать те проблемы, которые окружают нас в повседневной жизни. Из-за такого отношения, некоторые говорят, что ты все еще ребенок, не смотря на твой возраст. А ты говоришь так: «Какая разница, мы ведь и так все умрем. Зачем тогда переживать из-за разных заморочек». Это не значит что ты, когда только сталкиваешься с проблемой, пытаешься убежать. Наоборот, идешь напролом, стараешься решить ее. Но при этом ты не думаешь, как другие, будто уже конец света, и лучше, проще говоря, провалиться под землю. Это многих может удивить, но в разных рисковых ситуациях ты сохраняешь свою хладнокровность. Но если хочешь пощекотать другим нервы, можешь и начинать паниковать. Это в зависимости от того, какое у тебя настроение.
Семья, дружба, это составляет главную часть твоей жизни. Ради них ты живешь, и ради них ты готов пойти на все. Хоть продать душу дьяволу. Ты просто преданный, и предательство считаешь самым низким, на что способен человек. Слабый человек, который не умеет и не имеет ничего.
Отзывчивый, и полный сочувствия. Если есть рядом с тобой человек, который нуждается в помощи, ты поможешь ему. Советом, действием, не имеет значения. Просто не любишь смотреть, когда другие люди страдают, которые такого не заслуживают. 
Иногда у тебя происходят такие вспышки. Вспышки злости. Это бывает того, когда тебя сильно достать, но для этого надо еще сильнее постараться. Но тогда из тебя выходят все эмоции, которые собрались внутри. Ты можешь высказать всю правду человеку в лицо. Или бывает еще такое, что ты медленно давишь на человека внешним спокойствием, хотя в каждое слово ты вкладываешь столько гнева, злости. Но ты же живой, и не должен натягивать маску, будто тебе на все наплевать.

Отредактировано Misha Collins (2012-02-26 14:45:38)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Всё о персонаже` » highway to hell