У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Misha's apartment

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

======Бар " Бешеный кайот"
После того, что произошло в баре с Тейлором, Кэндис всю трясло. Как она могла согласиться помочь ему? Нет, конечно, ей было, не пять лет и она четко осознавала, что ей придется целоваться с ним на улице, оставаться ночевать у него дома, держаться за руки, когда папарацци следили за ними, появляться на всех публичных мероприятиях, но их сегодняшний танец, его поцелуи. Все это вызывало у нее не более чем отвращение. Дело не в том, нравился Лотнер ей или нет, просто именно сегодня блондинка поняла, что он для нее только как лучший друг, который готов прийти на помощь, если она бы плакала, то он просто был бы рядом и утирал ее слезы. Они думали, что они хорошие актеры, но чувства нельзя заставить подчинить разуму. Девушка надеялась, что он на нее не в обиде, а даже если и так, то вскоре он поймет, что их афера была ложью, они обманывали сами себя. Друзья поговорят еще об этом, но не сейчас, когда воспоминания еще слишком свежи. Личная жизнь Акколы всегда была для нее проблемой. Даже в подростковом возрасте она никогда не сидела дома, у нее было много парней, поцелуев на последнем ряду кинотеатра, на заднем сидении отцовской машины. Скольких парней она приводила знакомить с родителями! Однако мистер и миссис Аккола были толерантны к своей дочери и никогда не ограничивали ее свободу, за что она была им благодарна. Уже в возрасте 13 лет блондинка поняла, насколько она привлекательна и гордилась той красотой, которой наградила ее природа. За ее внимания нередко случались драки между парнями, даже парни лучших подруг, бывало, засматривались на нее, но уже тогда девушка поняла, что нет ничего важнее женской дружбы, ведь парни приходят и уходят, а подруги остаются навсегда.

Она вела машину и даже не думала о том, куда она едет, всего один выпитый коктейль мог бы привести ее в полицейский участок, но на ее удачу ей не встретился ни один служитель правопорядка. Только сейчас она смутно начала понимать, куда она едет - в квартиру Миши Коллинза, ее бывшего парня. Они познакомились совершенно случайно. Во - первых их телешоу снимаются на одном канале, а во - вторых Дженсен Эклз, коллега актера, был названым братом Кэндис, причем старшим. Да между ними не было кровного родства, но это не мешало мужчине заботиться о девушке. Когда она только начинала пробоваться себя в качестве актрисы, то он помогал ей репетировать, нашел ей съемную квартиру в Лос-Анджелесе и помог все обставить. Когда начался его проект, то Аккола нередко наведывалась на съемки, а после того, как проект приобрел популярность, то девушка даже получила роль в одном эпизоде, но Дженсен ей совершенно не помогал, так как они оба были против протекции. Миша и Кэндис виделись на площадке и могли переброситься лишь парой слов, а потом у нее появился собственный проект, и ей пришлось переехать в Атланту, ведь там они снимались почти все время. Единственной связью для девушки с братом стал только телефон и интернет. Однако вскоре она с Коллинзом пересеклась на общей вечеринке и слово за слово, коктейль за коктейлем и мужчина, как настоящий джентльмен решил приютить пьяную девушку у себя в квартире. На следующее утро ей было очень стыдно, ведь он был женат и у него вдобавок имелся ребенок, но после того случая они внезапно подружились, а злые языки поговаривали, что у них интрижка. Мише было очень тяжело объяснять Виктории - своей жене, что это все слухи и не стоит им верить, но она не желала ничего слушать и выгнала его, подав бумаги на развод. Ребенок остался с матерью, а актер без крыши над головой. Тогда Кэндис поняла, что пришло время для ответной услуги, и предложила ему пожить у нее, ведь она практически живет в Джорджии, а ее съемная квартира в Лос-Анджелесе пустует. К тому времени, когда у обоих актеров настали перерывы в съемках, Коллинзу еще не удалось найти квартиру, и они с Кэндис стали жить вместе. Непонятно, то ли это тесное сожительство, то ли теперь они знают друг о друге все: привычки, манеры поведения, пунктики, это привело к тому, что блондинка, успокаивая, подвыпившего актера, который жаловался девушке на развод, слишком нежно его успокоила легким поцелуем, незаметно для них все этот переросло в безудержную страсть. Умом они понимали, что так нельзя, но их буквально тянуло друг к другу. Аккола понимала, что у него есть ребенок от другой женщины и не хотела, чтобы он страдал, не хотела разрушать его отношения с ним, но и сопротивляться своим чувствам ей было сложно. Пока девушка снималась в Атланте, он нашел себе новую квартиру и вроде бы все страница окончена, но блондинка внезапно осознала, что он забрал ее ключи от городской квартиры и теперь она не может попасть домой. Что она скажет ему, когда увидит? Сможет ли бороться с чувствами? Его губы никогда не оставляли ее равнодушными, даже когда они жили вместе, то она украдкой смотрела не его по - детски умиротворенное лицо, пока он спал. И Кэндис снова была пьяна, и ей хотелось напиться еще больше, но каким - то задним мозгом она понимала, что если она напьется вместе с ним, то это закончится постелью. Черт, да признайся, что ты хочешь этого еще раз! - хлопнула актриса, дверцей машины, выходя из салона и направляясь на встречу с бывшим, который толком побыть им не успел. С трудом поднявшись на лестнице, она жадно выпила немного текилы из бутылки, которую любезно подарил Эрик на память, и нажала на звонок. Блондинка держала его безумно долго, буквально повисла на нем, пока не услышала шум изнутри.

+4

3

======Palermo - Ristorante Italiano

Куда ты сейчас едешь? Домой? После того, как, как будто только что, произошло в ресторане с Кейт, ты ничего больше и не желал, как немного побыть наедине с самим собой. Но только пару часов. Просто надо в голове все привести в порядок, разобраться с мыслями, так как сейчас в тебе царил настоящий хаос, все, казалось, перепуталось. Ты просто не знал куда податься. Тогда, естественно, единственный выход это поехать к себе, выпить чашку кофе, еще раз обо всем подумать, и все обдумать (хотя ты так это ненавидел), и потом забыть это к чертовой матери. Теперь тебе еще более неприятно вспоминать о той ситуации, что кто-то был уверен несколько лет в том, что ты сделал то, чего даже в мыслях у тебя никогда не было. Подло. Мерзко. Просто нет слов, как можно еще такое описать. Пытаешься выкинуть с мыслей сейчас это, сосредоточиться на чем-то другом, но не получается. Это еще больше начинало бесить. И все равно, что уже все хорошо, и вы разобрались. Ты просто не можешь представить, как этот человек, которому ты раньше так доверял, был способен на такое. Что она еще и думала, что ты специально что-то придумал, чтобы выгнали ее из проекта. Почему нельзя было включить хоть какую-нибудь логику, и подумать, ну зачем тебе это понадобилось, и какая польза была бы? Может кто-то другой смог бы так сделать, но не ты. Так, проехали. Концентрируешь все внимание на дороге, так как до этого ехал машинально, и еще не хватало попасть в аварию в этот день. Включаешь на полную громкость музыку, которая, буквально, выносит мозг, но помогает справляться с тем, чтобы выгнать эти глупые, пустые мысли уже не о чем,  так как они касались прошлого, а тебе-то какое уже дело, что было когда-то, пару лет назад.

Подъехав к дому, ты заглушаешь машину и вздыхаешь. Так не хочется провести этот вечер здесь. Представлять воображаемых друзей и разговаривать с самим собой это не выход же, чтобы окончательно забыть все, что хотел забыть. Ты же Миша Коллинз, и тебе всегда в голову приходят такие идеи, что дети, не говоря о здравомыслящих взрослых, точно позавидовали бы такой фантазии. Но сейчас так хотелось выключить мозг, и положить в самый дальний угол, и вернуть только в подходящей ситуации. Ну почему такое невозможно сделать. Придется сейчас спасаться книгой. Или ты опять будешь сидеть, и просто пялиться на строки, не вникая вообще. Просидев пару минут еще в машине, с явной неохотой выходить, и подниматься на энный этаж, все-таки подносишь свою пятую точку, хоть и с огромными усилиями. Или, может, снова сесть за руль, и просто ехать. В никуда. Просто туда, куда глаза глядят. Возможно, это бы тебя спасло, если бы не мысль о том, что в Лос-Анджелесе тебя ждет масса дел, на которые так бы хотелось забить, но если забьешь ты, то потом всю жизнь вынужден будешь жить на улице, и это еще в лучшем случае.
Поднимаешься уже по лестнице. И плевать, что ты потом еле выползешь к себе, так как живешь не на первом этаже. Просто хочется оттянуть ту минуту, когда придется опять оказаться в этих идиотских, как ты говорил, четырех стенах. Ты просто идешь с уверенностью, что там никого нет. А оставаться одним это для тебя, просто, высшее наказание.
Открываешь дверь в эту родную тюрьму, и первым делом идешь открыть окно, чтобы впустить немного свежего воздуха. Его нельзя назвать свежим, особенно, на улицах этого города, но, по крайней мере, хоть какой-то есть. И что дальше? Действительно, нечего тут делать же. Но все-таки что-то заставило тебя сидеть тут и ждать чего-то. Ты сам не мог понять чего, но решил все-таки поддаться некой интуиции, если такая существует у тебя.
Идешь на кухню, сделать себе чего-нибудь выпить, и только заходишь в комнату как в квартире разноситься назойливый звук звонка в дверь. Ты удивленно поднимаешь бровь и быстрым шагом направляешься открывать таинственному посетителю. И этот «кто-то» наверное, уснул лбом на звонке, потому что так и не переставало «бренчать» на весь дом.
Даже не спрашиваешь кто это мог быть, потому что хочешь чтобы эти звуки побыстрее закончились, и пред тобой постает довольно неожиданная картина. – Опа, Кэндис, - опускаешь взгляд и видишь бутылку текилы которую блондинка держала в руке, - все с тобой ясно, давай руку, и входи – улыбаешься, немного помотав головой, ведь еще пару глотков и Аккола стоять на ногах  будет не в состоянии. Но ты сам сейчас будто опьянел от одного взгляда Кэндис, а внутри все перевернулось с ног на голову. Все, что было раньше между вами, неожиданно для тебя проснулось. Ты снова хочешь чувствовать ее присутствие рядом с тобой, хочешь знать что она твоя. Черт!Черт!Черт! Или ты опять на те же грабли, и она просто по пьяни к тебе приехала? – Так что случилось, Кэндис? – спрашиваешь все-таки причину ее прихода, вдруг что-то важное.

+3

4

Кэндис недолго пришлось ждать, пока ей откроют дверь, в голову пришло сразу, может быть, он ее ждал, хотя она сразу отмела эту мысль. Они расстались не самым лучшим образом, и скорее всего он ждал кого - то другого или другую. Вообще пытаться строить логические предложения даже у себя в голове весьма сложно, когда ты находишься в стадии алкогольного опьянения, пускай и не на последней. Именно на этой планке ты начинаешь звонить своим бывшим и говорить, как они поторопились, что им нужно начать сначала, но блондинка пошла дальше, она решила поехать и лично сказать об этом. Да она не думала конкретно об этом, а решила просто забрать ключи, но практика американских кинолент подсказывала ей, что сегодня она будет спать не в своей постели.
Сказать, что Миша был удивлен ее визиту, это значит, ничего не сказать. Он явно не ожидал увидеть свою "как бы бывшую" на пороге собственной квартиры, но как истинный джентльмен пригласил ее войти, а попросту говоря, переместил ее тело за порог. Наверное, половину опустошенная, бутылка текилы многое ему объяснила и Кэндис могла бы не утруждать себя в оправданиях, но обычно пьяный человек говорит много и таких вещей, которые в трезвом состоянии он никогда бы не сказал.
– Опа, Кэндис, все с тобой ясно, давай руку, и входи. - с улыбкой ответил Коллинз, пропуская девушку в квартиру. Реакция блондинки на его слова не заставила себя думаешь.
- Так, мистер, позвольте мне Вам кое - что объяснить. Если ты думаешь, что...ик...я напилась потому, что по трезвому к тебе никогда не пришла, то ты глубоко...ик.. заблуждаешься. У меня есть веская причина! - серьезным голосом пьяницы со стажем, чуть - чуть заплетаясь в речи и икая, ответила Аккола. На последнем своем предложении она подняла бутылку вверх, подтверждая важность своих намерений. Пока она проходила вглубь квартиры, то выпила из горла еще большой глоток из бутылки, кружась на месте. Сейчас алкоголь был единственным фактором, который помогал ей говорить и много говорить, потому что иначе девушка сюда бы никогда не заявилась. Она боялась оставаться с ним наедине, потому что подозревала, что ее чувства все - таки опять проявятся, а это означало депрессию, рассеянность и возвращение к сигаретам и бурбону. Серьезные отношения всегда были для нее очень важной вещью и когда они заканчивались, то для Акколы это было очень сильным стрессом, а возвращение к вредным привычкам было способом избавления от апатии.
Ногам было очень приятно ступать по пушистому ковру, а тем временем актриса сняла с себя джинсовую куртку и небрежно кинула ее на диван, но бутылку она не выпускала из рук. Сумку Кэндис благополучно оставила в машине, а вот ключи она кинула на кухонный стол.
- А у тебя очень мило тут! - резко развернувшись, и с довольным лицом, ответила она.
– Так что случилось, Кэндис? - спросил Миша, решив перейти сразу к делу, миновав чай, кофе и другие горячительные напитки, которые могли бы хоть немного отрезвить актрису.
- Значит, я не могу просто так заехать к тебе в гости с бутылочкой текилы? - обиженно надув губы спросила блондинка, указывая на сосуд, который она держала в руке.
- Упс, прости, я тебе почти ничего не оставила! Но мне надо было выпить, много выпить. У меня так давно не было ни с кем отношений, что я даже согласилась на фиктивные отношения с лучшим другом, но после того, как он меня облапал, и я до сих пор чувствую вкус его губ у себя на шее, не знаю, сможем ли мы оставаться друзьями. Я тааак безнадежна! Поэтому я напилась с горя и готова выпить еще очень много, чтобы забить всю эту грязь и пошлость. Но ты не думай я не приехала к тебе жаловаться, я бы вообще не приехала, если бы ты не забрал мои ключи. Разумееется, случайно! Просто мне теперь негде ночевать, хотя у меня есть машина, но я была бы очень тебе признательна, если бы ты нашел их. И заодно выкинь вот это. - рассматривая фотографии на полке, начала свой рассказ о приключениях, Кэндис, осматривала квартиру мужчины, а когда медленно подошла к логическому завершению, то наклонила голову и залпов выпила еще треть бутылку, отчего у нее закружилась голова и она оперлась о спинку кресла, а потом подошла и протянула пустую бутылку Коллинзу. В глазах был туман, но в груди по - прежнему было желание, и поэтому она старалась не смотреть ему ни в глаза, ни на губы, ни на ямочки на щеках. Она просто заберет ключи и уйдет, хотя как она поедет домой в таком состоянии, это грозило автомобильной аварией, но вы попробуйте, что то запретить человеку, который думает, что он способен на все, он не уязвим и способен водить машину как автогонщик, даже будучи в нетрезвом состоянии.

Отредактировано Candice Accola (2012-04-01 00:07:29)

+2

5

Ты был удивлен не самим приходом Кэндис, а тем, что она заявилась к тебе домой  пьяной. Ты действительно не мог понять. Не мог понять того, зачем ей приходить к тебе, после того нелепого расставания, о котором сейчас вспоминать не хотелось, потому что тебе сейчас был предоставлен шанс на исправление тех ошибок, которые ты сделал. Но сначала надо чтобы девушка отрезвела, а на это потребуется время. Ты заметил, что она сейчас готова на все, так как, только переступив порог, она начала говорить о том, что у нее есть веская причина. Ну да, конечно. Веская причина. Ты вздохнул и уже приготовился к тому, чтобы слушать свою бывшую девушку, потому что даже когда она трезва, она любит поговорить, а сейчас алкоголь еще больше развязал ей язык.
Зато ты сегодня вечером точно скучать не будешь, и, наверное, на следующий день, так как ты не собираешься отпускать девушку сейчас в «свободное плавание», ведь мало ли что она может натворить. Еще хорошо, что она пришла именно к тебе. А не к кому-то другому. Если вспомнить то, что пьяный человек самый искренний, возможно между вами есть все еще какие-то чувства. Но ты не хотел об этом думать сейчас. Не хотел, но думал.
Кэндис прошла в одну из комнат, а за ней, буквально, тянулся шлейф из дорогих духов, и запаха алкоголя. Не самые приятные ощущения, но ведь это твоя Кэндис. Точнее, твоя бывшая Кэндис.
Неужели ко мне уже без бутылки приезжать нельзя. Эта мысль заставила тебя немного улыбнуться, но спустя секунду ты понял, что девушка уже начала что-то говорить. Или жаловаться. В общем, не было разницы. И тут уже было не понять, зачем она это говорит, к чему этот монолог она хочет довести. Я отказываюсь понимать женскую, еще и пьяную, логику, если ее еще не пропили. Ты оперся о стол, который стоял почти перед диваном, на котором сидела девушка и вещала о своих проблемах, и о причине того, что она напилась.
Аккола говорила это таким тоном, что тебе даже стало жаль ее. И ты бы забрал у нее сейчас эту проклятую бутылку, из которой она хлебала текилу, будто это была обычная минеральная вода. Но было уже поздно, так как она почти допила, и если бы ты забрал, ничего бы хорошего и так не получилось, возможно, девушка бы разбушевалась еще больше.
Смотришь на нее таким безнадежным, но понимающим взглядом. Может быть, если бы Кэндис была сейчас с тобой, то ничего этого не было бы. Ей бы не пришлось напиваться посреди белого дня, и завязывать с лучшим другом какие-то фиктивные отношения, если она сказала правду. Когда актриса закончила свою речь, ты выдержал секундную паузу, чтобы проверить, не хочет ли она ничего больше сказать. – Слушай, я не помню, где я положил ключи, - ты действительно не помнил где ты мог их положить, и найти мог бы в самых неожиданных местах, зато была какая-никакая причина ее не отпускать никуда, - И в таком состоянии ты отсюда никуда не уйдешь, - подходишь к ней все ближе, - тем более, я тебя не пущу сесть за руль, ты меня поняла? – положив ей руку на плече ты заставляешь ее поднять голову, и посмотреть на тебя, так как до этого она отчаянно пыталась не встречаться с тобой взглядами. – И даже не думай «отнекиваться», - сказал ты уверенным и убеждающим тоном, будто ставил ее перед фактом, и пусть делает что хочет. Она, наверное, чувствовала суперменом, который умеет и может все. Да и ты это понимал, так как пил не один раз.
Если бы бутылка не закончилась, и девушка продолжала бы пить, ей бы конкретно сорвало крышу. Протягиваешь руку, чтобы забрать у нее  этот сосуд, и идешь на кухню, чтобы выбросить ее. Когда выходил из комнаты, но кинул еще один взгляд на Кэндис, которая, пока что, продолжала мирно сидеть на диване. Это пока что. Может, она «переваривала» все то, что сказал ей ты. Никогда бы не подумал, что придется отрезвлять Кэндис у себя
Тебя не было несколько минут с ней, так как ты решил ей сделать крепкого, горького,  чая без сахара, от которого ей бы в голове должно было хоть немного прояснится.
Возвращаешься к ней с горячей кружкой, от которой чуть сам себе руку не ожег. Ставишь ее на стол перед девушкой, и говоришь:
- Вот, немного остынет, и ты выпьешь, или сходи в душ, - в конце развел руками, так как предложить ей еще выпить ты не можешь, и это было бы неправильно. Кэндис и так чуть ли не в хлам, а тут еще и ты поможешь ей добить свой организм. Тем более, будет приятней поговорить с трезвым человеком.  Хотя, тебе все равно. Тебе не имеет значения, в каком она состоянии. Ты, хоть и не понимая этого, и не желая понимать, продолжал любить. Хоть настолько себя убедил в обратном, что даже поверил в то, что все прошло.

+2

6

Наконец - то злосчастная бутылка была опустошена и валялась теперь в помойном ведре. В голове стоял туман, мысли были такими запутанными, что девушка даже не могла сейчас думать о чем - то одном, ей хотелось веселиться, но множество бессонных ночей давали о себе знать. Но от алкоголя ее никогда не клонило в сон, а наоборот блондинка пускалась на различные подвиги, и этот случай тоже не станет исключением. Миша запамятовал, куда он мог деть ключи, а она помнила, каким он всегда был рассеянным, но ничуть не расстроилась. Поищу их завтра. С его способностью запихивать их в разные места, они могут быть где угодно, но без них я эту квартиру не покину. - решительно подумала актриса.
И в таком состоянии ты отсюда никуда не уйдешь, тем более, я тебя не пущу сесть за руль, ты меня поняла? И даже не думай «отнекиваться» - рука Миши коснулась подбородка девушки и заставила ее посмотреть ему в глаза. О, эти голубые глаза! Блондинка была такой наивной, если думала, что сможет в скором времени посмотреть в них и ничего не почувствовать. Былые чувства к мужчине никуда не ушли и даже не думали исчезать, Аккола заваливала себя работой, приходила раньше всех на съемочную площадку, а уходила позже всех, принимала участие в благотворительных проектах, ездила на конференции, в общем, старалась лишать себя свободного времени, стараясь тратить его только на сон, чтобы не оставаться наедине с собственными мыслями. Правду говорят, что время лечит, но очевидно прошло слишком мало, чтобы она могла забыть о моментах, когда они жили под одной крышей, о его прикосновениях, поцелуях. Его пронзительный взгляд немного отрезвил ее и привел в чувства.
- Заботишься обо мне? Довольно опрометчиво с твоей стороны, учитывая, что завтра я уже ничего не буду помнить. - серьезным голосом ответила девушка, как будто и не было огромного количества алкоголя в ее организме. Мужчина предложил ей пойти в душ освежиться, а потом попить чаю, так как ей нужно было прийти в себя, то она отправилась на поиски ванной комнаты, стукнувшись пару раз о косяки, ведь координация движений была все еще нарушена. Наконец - то она нашла ее и Кэндис удивилась, насколько комната была светла и просторна. Здесь находилась и ванная и душ и большое зеркало с раковинами, а также на полочках стояло множество тюбиков. Блондинка сполоснула себе лицо, чтобы не использовать вместо геля для душа пену после бритья. Проведя мокрыми пальцами по волосам, она оперлась руками о раковину. Какого черта я тут делаю? Нужно было поехать к какой нибудь подружке и устроить беседы по душам, я бы поплакала, и мне стало бы легче, а наутро я бы поехала за город, подышала бы свежим воздухом, а на завтра мне будет очень стыдно. Я не знаю, как смотреть ему в глаза, а лучше этого вообще не делать, иначе я не отвечаю за свои действия. Так, соберись, блонди! Ты сейчас примешь душ, выпьешь чаю, и ляжешь спать, а утром постараешься тихонько найти ключи и исчезнуть из его жизни. Он тебя не ждет, ты просто эпизод в его жизни. Точка. - размышляла она и, кивнув собственному отражению головой, начала снимать одежду. Когда она была полностью нагишом, то пошла по направлению к полочкам и выбрала гель для душа со вкусом лаванды и шампунь с ароматом ментола. Мужчины, ну почему они не хотят вкусно пахнуть? Это же так приятно! - саркастически фыркнула девушка. Включив и урегулировав температуру воды, она начала натирать свое тело намыленной мочалкой, которую она нашла к своему счастью. Девушка не знала, что будет делать, когда выйдет, но душ, определенно привел ее в чувства. Наконец - то Аккола поняла, какую глупость совершила и другой глупости избежала, она не знала, как смотреть в глаза Коллинзу, о чем с ним говорить. Ну не могла же она вечно тут стоять?! Спустя двадцать минут перед ней встал совершенно другой вопрос: что одеть. Выбора как такового не было - девушка просто положила свое нижнее белье на самое неприметное место и обернулась полотенцем, мокрые волосы красиво спадали по плечам и, собравшись с духом, набрала побольше воздуха в легкие, вышла из ванной комнаты. В глубине души она надеялась, что Миша просто ушел в свою спальню, но зная его, девушка понимала, что они еще обязательно поговорят о чем - то. Пройдя в гостиную, Аккола направилась к холодильнику, желая найти побольше еды, так как она просто умирала с голоду.

+3

7

Сейчас главное не совершать никаких ошибок. Кэндис пришла сегодня, а завтра уйдет, надо с этим смириться и забыть ее. И больше не искать надежды на возможную встречу с ней. Коллинз, просто выброси все из головы, она приехала к тебе всего лишь забрать ключи от своей квартиры, о которых ты давно уже забыл. А сейчас ты для нее просто друг. Черт возьми, как это непривычно и глупо звучит. Но это так. Зачем тебе сейчас на ней зацикливаться. Но эти мысли, воспоминания, их невозможно стереть, как бы ты этого не хотел. Хочется выпить, просто напиться, и на утро снова проснуться в пустой квартире, и с абсолютно пустой головой. Зачем она сегодня к тебе пришла. Все те чувства, которые ты так старательно убивал в себе все это время, она разбудила. Но чувствует ли она то же самое? Ты был не уверен в этом. Не уверен как никогда раньше. Так хотелось бы ей все сказать, но кому сейчас ты будешь говорить? Текиле, которая сейчас забрала остатки здравомыслия у девушки? Нет, конечно. Надо подождать того времени, когда Аккола будет немного серьезней, и будет нормально соображать, и не забудет, что ты ей сказал, через пару минут.
Она что-то говорит, но ты пропустил это мимо своего внимания, да и ответа твоего не потребовалось. Шла речь о твоей заботе, но сейчас это не так важно. Хорошо то, что она все же послушалась, и не начала противиться твоему совету сходить в душ, чтобы прояснить немного мысли в голове. Провожаешь ее взглядом, и тебя чуть ли не перекашивает от того, как девушка ударялась об косяки, виной всему отсутствие координации движений. Бедная.
Садишься на диван, а твой взгляд, сейчас такой пустой, направлен куда-то в стену. Казалось, ты смотришь сквозь нее. Но эти пару минут в голове – пусто, в глазах так же. Иногда хочется просто отключить все чувства, которые есть в тебе, стать, так сказать, бездушным овощем. Но ведь это неправильно. Тогда бы и жизнь превратилась в существование.
Звуки падающей воды в душе тебя пробуждают из этого состояния, в котором ты сейчас был.
Сидеть здесь и ждать Кэндис не имеет смысла, потому что ты знал, как девушки любят нежиться под теплой водой. Некоторые это могут делать часами. Последнего ты искренне не понимал. Да и зачем. Поднимаешься и идешь в направлении к балкону. Открываешь дверь и выходишь на улицу. Теплый воздух буквально ударил тебе в лицо. Подходишь к ограждению, и опираешься на него. Вдыхаешь. Смотришь вниз, где сейчас бушует жизнь, люди или разъезжаются по домам, или только собираются на работу. Или же, идут на заслуженный отдых куда-нибудь в кафе, бар, ресторан. Тебе бы хотелось оказаться сейчас на месте любого из них, а потом вернуться обратно. Мысли опять одна за одной появляются у тебя. Ты просто не знаешь что делать. Ты просто не хочешь принять то, что есть на самом деле. Я ни черта не понимаю. Ты не знаешь, зачем вы тогда расстались, прекрасно понимая, что потом будете сами страдать от этого, ну а потом просто привыкнете или найдете другое «развлечение». Но именно после такого развлечения, Аккола пришла пьяная к тебе. Коллинз, поверь уже в то, что между вами все не так плохо, как казалось, или ты уверял себя в этом.
Так сложно переваривать все это в себе. Надо было бы с кем-нибудь поговорить, или просто сказать то, что сейчас так мучает. Но не хочешь так делать. Считаешь, что сам разберешься.
Ты ведь не маленький ребенок, который за себя не умеет отвечать. Так, если я ее просто отпущу, ничего хорошего из этого не получится, ни для меня, ни для нее, а если я ей расскажу? Ненавижу эти тупые сомнения. Да где же она? Ты дальше стоишь на том же месте, и так не хочется заходить обратно в комнату. Да и так ты ничего уже не изменишь.
Заходишь во внутрь и запираешь за собой двери. Оглядываешь комнату и понимаешь что Кэндис еще нет. Но звуки доносились уже не из ванной. Проходишь по коридору в другую комнату и уже там видишь свою блондинку. Ты не ожидал увидеть ее такой. В одном полотенце. У тебя такое чувство, будто ничего и не изменилось с того времени как вы были вместе. Все те же самое. Она у тебя дома как у себя, сейчас ищет что-то в холодильнике, а ты молча просто наблюдаешь. Наслаждаешься тем, что у тебя есть такая милая Кэндис. Но ты быстро возвращаешься от воспоминаний в реальность. – И, как ты себя чувствуешь? Может помочь? – надо было же начать снова разговор, и это первое что пришло в голову. Сейчас просто молча смотришь на нее. Так нежно. И такое впечатление, что ты потерял весь свой словарный запас, потому что что-то вертелось у тебя на языке, но ты так и не мог этого сказать.

+2

8

Когда, Кэндис вышла из ванной, то поняла, что Миши не в комнате, хотя, скорее всего у него была не однокомнатная квартира. За то время пока они жили вместе, девушка поняла, что он неприхотливый мужчина и ему достаточно самых минимальных условий для проживания, просто уютная квартирка, где все должно быть чисто и аккуратно, чтобы, когда он мог приехать со съемок, ему не нужно будет разгребать завалы мусора. Вообще он был более чистоплотен, чем блондинка, но она этого исключительно не стыдилась, а наоборот ей нравились его гримасы неудовольствия или его тяжелые вздохи, когда он видел тарелки грязной посуды в раковине. Нет, Аккола не мусорила специально, просто ей нравилось, когда мужчина убирается в квартире, выносит мусор, чинит машину, гуляет с собакой, это было так мило по ее мнению. Девушка уже копошилась в холодильнике, потому что была очень голодна. Через несколько часов она будет встречать новый день, и последний раз она принимала пищу в виде кукурузных хлопьев с молоком. Первым признаком того, что в доме отсутствует женщина, являлось то, что в холодильнике было пиво, полуфабрикаты, то есть все то, что можно было разогреть в микроволновке или приготовить на скорую руку. Я думала, он найдет себе кого - то. Мне даже жалко, что он целыми днями ест непонятно что. - устало вздохнула блондинка и чуть не выронила яйца из рук, услышав неожиданный голос Коллинза.
– И, как ты себя чувствуешь? Может помочь? - участливо спросил он. Актер был таким человеком, который заботился о каждом, кто находился рядом с ним, казалось, что он может переживать за всех. Как только они познакомились, Кэндис сразу же подумала, что если бы он не стал актером, то он мог бы стать хорошим врачом. Всегда добрый, милосердный, желающий помочь - вот что всегда нравилось в нем девушке.
- М, ты слишком рано спросил. По моему расписанию и большому опыту таблетки от головной боли и похмелья пригодятся мне завтра, так что лучше сразу найди мне аспирин. Знаешь немного неловко стоять перед тобой только лишь в одном полотенце, а под ним у меня ничего нет. Если тебе не трудно можешь найти мне любую свою рубашку, мне не привыкать их носить. - со смехом отозвалась актриса, стараясь не смущаться под взглядом его голубых глаз.
- Давай так, ты приготовишь мне постель на диване, а я пока приготовлю нам поесть. И не надо говорить, что ты не голоден! Я просмотрела содержимое твоего холодильника и поверь, нас на съемках кормят намного лучше и питательнее. Миша, ну ты как маленький, честно слово! Неужели трудно сходить в супермаркет и купить себе нормальной здоровой пищи, а не этих полуфабрикатов! - отчитывала мужчину Аккола, буквально как своего ребенка. Она всегда много говорила, особенно когда нервничала или не знала, что сказать, а сейчас был именно такой момент.

+1

9

Да, чувак, ты сегодня попал конечно – мысленно обращаешься к самому себе, пока Кэндис что-то ищет в твоем холодильнике поморщив носик и со взглядом полным недоумения. И еще ты понимаешь, что после визита этой блондинки, в доме будет царить хаос, ведь ты ненавидел убираться, но просто был обязан это делать, так как не терпел раскиданных вещей посреди квартиры. Но твой образ жизни, работа, заставляла часто закрывать глаза на все. И сейчас в голове была только она. Эта очаровательная девушка, которая сейчас стояла перед тобой в одном полотенце, которое прикрывало ее такое нежное, хрупкое тело. Судьба. В который раз ты убеждался, что в твою жизнь опять влезла эта чертовка, которую зовут судьбой. Может быть, это шанс на исправление ошибок, которые вы вдвоем сделали в прошлом, или наоборот, жизнь снова хочет изрядно потрепать вам обоим нервы. А как результат, все от этого пострадают. Но ведь  попытка – не пытка, и можно ведь рискнуть.
Но не сейчас. Это неподходящая минута. Наигранно закатываешь глаза, когда Кэндис начинает тебя отчитывать, и тихо вздыхаешь. Слишком много слов, а кто же тогда будет говорить, если не она? И хоть благодаря девушке твоя холостяцкая квартира наполняется какой-то жизнью. А то последнее время живешь как отшельник. Ты уже давно заметил что Аккола это сплошной ходячий позитив, у которого рот не закрывается, но это бесспорно ее плюс. Ты понимаешь, что с ней тебе действительно хорошо, и атмосфера такая домашняя, тогда какого черта вы тогда расстались? Тебе кажется, что в то время твои мозги уехали в долговременный отпуск, и вернулись с приходом Акколы. Все-таки случай – великая вещь.
- Знаешь, в полотенце очень даже неплохо, - отвечаешь ты ей с улыбкой на ее просьбу о том, чтобы ты ей принес свою рубашку. Да и в такой «одежде» она уж точно никуда не уйдет, даже если бы очень хотела. И тебе нравилось. Но ты все же решил, что ей действительно не очень удобно делать себе кушать в одном банном полотенце, которое вообще еле держится.
- Думаю, ты не будешь против, - ты снимаешь свою рубашку, которая была на тебе поверх футболки, и накидаешь на маленькие плечи Кэндис слегка приобнимая ее, будто хочешь поправить рубашку, чтобы она не свалилась на пол. 
- Давай так, ты приготовишь мне постель на диване, а я пока приготовлю нам поесть.
- Ты уже спать собралась? Только вечер, Кэндис, куда ты – говоришь ты и начинаешь слушать поучительную лекцию актрисы о нездоровой пище, которую она нашла в твоем холодильнике.  - Эй, ну знаешь что, - ты сложил руки на груди, и оперся о кухонный стол, - мне, что ли много надо, и как будто я днями отсюда не вылезаю, я в еде не привередлив.  – Ну съемки это другое дело, там должны кормить так, ведь актеры бы разбежались уже давно – с серьезным лицом отвечаешь ей ты, хотя тебя так и тянет рассмеяться. Она выглядела такой забавной, когда вычитывала тебя, буквально без причины. Но, черт возьми, это выглядело чертовски мило. – И я не сомневаюсь если бы ты жила тут, то я бы питался покруче, чем кормят в самых дорогих и знаменитых ресторанах Лос-Анджелеса. Тем более, мне ведь не привыкать – повторяешь ее фразу, с той же интонацией, которую Кэндис сказала чуть раньше про твои рубашки. Подходишь ближе к ней и из-за спины заглядываешь, что она там делает и спрашиваешь: - Кстати, что ты творишь там, а? – и после этой фразы легко касаешься губами ее шеи. Такой до боли знакомый ее кожи, ее волос, которые спадают на плечи, так соскучился. Невероятно соскучился, Коллинз.– Упс, - говоришь ты с невинным лицом маленького ребенка.

Отредактировано Misha Collins (2012-04-15 23:58:14)

+2

10

Кэндис подумала, что неплохо бы приготовить что - нибудь поесть и теперь, когда все необходимые ингредиенты у нее под рукой, то можно вспомнить все чему научила ее мама. Яичница это самое простое, это сможет приготовить даже ребенок, а тем более и блондинка. На просьбу девушки постелить ей на диване, Миша отреагировал с присущим ему позитивным настроем. Аккола любила делать все заранее, чтобы потом не пришлось напрягать свои силы и что - то делать. Алкоголь в ее голове выветрился, но не до конца и она надеялась, что чашка кофе поможет простоять ей на ногах еще пару часов, а потом она может просто прилечь на диван, ей будет плевать, на чем спать, потому что голова гудела, хорошо, что ноги больше не болели, после той парилки, которую она устроила в душе.
Девушка по - прежнему стояла перед мужчиной в одном лишь полотенце, и это немного смущало ее ведь с тех пор, как она могла позволить себе ходить перед ним в чем угодно, прошло немного времени и чувства еще были. Это было бессмысленно отрицать, но только признание этого факта совершенно не исключало проблемы. Коллинз поступил как истинный джентльмен, он снял свою рубашку, благо под ней была еще футболка, а иначе Кэндис просто бы не совладала с собой и обязательно порезала бы себе палец, если бы ей пришлось лицезреть его голый накачанный торс. Когда актер накинул свою вещь на хрупкие плечи девушки, то слегка приобнял ее и у блондинки по всему телу пробежали мурашки. Ей так хотелось убежать в другую комнату и забиться в угол, потому что напряжение между ними нарастало с каждой минутой, и девушка боялась того, во что это может выйти, но и безумно хотела, чтобы сегодняшней ночью произошло событие, которое перевернет ее жизнь коренным образом. Однако пока их беседа носила непринужденный характер двух друзей, которые встретились спустя долгие годы. Факт того, что они расстались, не остановил Акколу и не помешал ей отчитывать мужчину по поводу его режима питания. Она всегда заботилась о людях, а Миша был ей не чужим человеком и никогда таким не станет. Пока блондинка нарезала зелень, и они весело смеялись, то она не заметила, как Коллинз подошел к ней из - за спины. Ощутив его дыхание где - то в области шеи, ее сердце вдруг бешено застучало, но Кэндис старалась не показывать своего волнения.
Кстати, что ты творишь там, а? - поинтересовался он, как бы невзначай поцеловав ее в шею. От неожиданности нож соскользнул, и девушка нечаянно порезала себе палец.
- Ауч. - воскликнула нерадивая хозяйка и посмотрела на место пореза. Он был не особо глубоким, но ранка кровоточила. Девушка развернулась лицом к Коллинзу, сделав виноватое выражение лица.
- Прости, но, наверное, это яичница будет кровавой. Если бы ты не подкрадывался так неожиданно, то мы бы могли сейчас с тобой уже поужинать. Может, ты доделаешь ее сам, а я пока найду чем обработать рану? Она, конечно, неглубокая, но истекать кровью что - то не хочется. Где у тебя аптечка? Мне нужна вата и йод. Извини, что я такая неуклюжая. - виновато спросила она, дотронувшись до плеча мужчины.

+1