У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



after party

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Время(дата):  это тысячелетие
Место:   вечеринка в честь открытия ночного клуба, а дальше посмотрим
Участники:  Дженсен Эклз и Николь Шерзингер.

0

2

Очередная вечеринка, на которую Дженса пригласили, как одного из ценителей и постоянных клиентов подобных мест. Сидя на VIP диванчике, парень потягивал из стакана скотч, и наслаждался танцем стриптизерш, которые танцевали прямо на его столе.
А не плохой клуб, надо сюда почаще наведываться...-размышлял он, но когда девушки ему надоели, он начал оглядываться по сторонам, в поисках жертвы на этот вечер. Определиться было трудно, так как девочек в коротких юбчонках было слишко много, но искал он нечто особенное, способное действительно утолить все его желание.

0

3

Очередная вечеринка в честь открытия клуба, банальней не придумаешь. Но Николь никогда не пропускала подобные события, тем более, что владелец клуба был ее хорошим знакомым. Конечно, он позвал ее в надежде, что она приведет своих кошечек и они своим выступлением взорвут клуб, точнее мужские пошлые фантазии. Но Николь наотрез отказалась от такой перспективы, одно ее появление в подобном месте уже способно было взорвать клуб.
Она приехала в клуб в самый разгар веселья, когда народ уже выпил и теперь вовсю отжигал, о ей срочно нужно было догнаться, поэтому она быстренько проскочив мимо всех випов и так далее, уселась на высокий стул за барной стойкой. К ней тут же подрулил один из барменов.
- Сделай мне какой-нибудь фирменный коктейль - парень кивнул и стал что-то там смешивать, а Шерзингер в это время принялась изучать контингент в клубе, точнее тех, с кем можно было бы неплохо оторваться.

0

4

Пока Дженс оглядывался, вокруг уже столпились всякого вида малолетки, предлагающие красавцу актеру выпить в их кампании, но тот лишь хмыкнул, и направился к барной стойке, подняв зад со своего ложа. Скотч в стакане уже давно закончил, да и за стойкой сидела одна очень аппетитная штучка, к которой Эклз решил подкатить. Присев на соседний стул он узнал в девушке Шерзингер и улыбнулся одной из своих самых сексуальных улыбок.
-Добрый вечер, красавица. Могу я вас угостить?-спросил он. Боже, как банально... Но что-то придумывать у меня нет уже сил, да и мозги слишком залиты спиртным. Когда подошел бармен, он уже принес девушке коктель, и Дженс просто расплатился за него. Сам же заказал себе двойной виски со льдом, и посмотрел на прекрасную мадам.

0

5

Николь окинула взглядом публику в зале не заметив ничего привлекательного в местом контингенте звезд и звездочек, а потом снова повернулась к барной стойке. И не успела она и глазом моргнуть как стул рядом с ней оседлал какой-то молодой человек, явно подсевший к ней с определенным намерением. Николь непринужденно развернулась к нему в пол оборота, окинув взглядом актера.
- Ну привет, - Николь ему улыбнулась и коротко кивнула, как бы соглашаясь и на выпивку и на то, что за ней последует, ибо не маленькие дети тут сидели, итак понятно, зачем один привлекательный мужчина подсаживается к одной привлекательной девушке и предлагает оплатить ее выпивку. На барной стойке перед Николь появился высокий бокал с чем-то желто-зеленым  и очень, видимо "фирменным". Шерзингер сделала парочку глотков и вновь посмотрела на парня.
- Николь, - она кивнула в его сторону. - А тебя как зовут смельчак?

0

6

Легкая и хитрая улыбка хищника засияла на лице парня, и он сделал пару глотков из принесенного стакана.
-Смельчак? Оу, а к тебе что, так страшно подойти?-хохотнул парень. Уж кто кто, а он всегда думал, что смельчак тот, кто осмелится подойти к нему.
-Дженсен, но можно просто красавчик.-подмигнул актер, и окинул оценивающим взглядом девушку. Да, она явно была именно тем экземпляром, который он искал: сексапильная, чувственная с выдающимися формами, девушка просто завораживала.
-Поэтому ты сидишь одна? смельчаки перевелись?-улыбнулся парень, и подвинул свой стул поближе к ней.

0

7

Николь с интересом рассматривала своего нового собеседника, попивая коктейль из бокала, делая про себя какие-то замечания или вынося плюсы и минусы их дальнейшего знакомства. Парень определенно был сексуальный, раскрепощенный и знающий чего очет от девушки, а этого было достаточно для интересного продолжения вечера.
- Ну обычно мужчины предпочитают обходить такую штучку как я стороной, может я им просто не по зубам? - Николь вопросительно изогнула бровки, а на лице заиграла легкая усмешка.
- Ладно, Дженсен, сегодня буду звать тебя красавчиком и никак иначе, - она поставила бокал на стол и слегка наклонилась к парню, положив руку ему на коленку, медленно поднимаясь выше к его паху. А личико оставалось таким же милым, ну а что ей можно было просто так вот сидеть и приставать к парню. Она наклонилась к его уху и прошептала: Знаешь, у меня давно не было секса в туалетах ночных клубов, знаешь разнообразия захотелось....а еще тут есть вип-комната, в которой тоже можно много чего придумать...

0

8

Дженсен улыбнулся своей хищной улыбкой, и внимательно посмотрел девушке в глаза.
- Не по зубам? Значит мне в самый раз!-подмигнул он. Дженсу нравились девушки, которых трудно раскусить, но когда получиться... Тут начинаеться такое! Вот и кажеться Дженс нащупал точку взаимопонимания. Они оба хотели одного и того же. От прикосновения Николь, актер начал возбуждаться, и сейчас еле сдерживал, чтобы не поиметь ее прямо на этой барной стойке на глазах у толпы.
-Детка, думаю можно устроить конкурс на самое лучшее место для занятия сексом в этом клубе, как думаешь?-так же шепнул он, но на одном шепоте не ограничилось. Он провел кончиком языка по ее ушной раковине, и улыбнулся. -С чего начнем?

0

9

- У меня есть предложение куда более интересное, - Николь только отстранилась от парня, слегка изогнув губы в насмешливой улыбке. Она продалжала ненавязчиво ласкать парня через ткань джинсов, при этом на лице было самое невинное выражение. - Как насчет стриптиза? М? Доведу тебя до предела, а потом изнасилую...
Шерзингер сделала еще парочку глотков из своего бокала, а потом прихватив сумочку с барной стойки, поднялась и взяв парня за руку направилась прямиком в одну из VIP комнат, где они могли не плохо провести время. Нет, на самом деле устроить конкурс они всегда успеют, но начать надо с чего-нибудь возбуждающе-сексуального, а с телом девушки, она могла закатить ему настоящее шоу.
Они зашли в комнату, где по периметру стояли мягкие диванчики, а по середине стол, как ни странно с шестом, как быдто для этого и делали. Шерзингер толкнула парня на один из диванчиков, задирая свою узенькую юбочку и перекидывая ногу через парня, тем самым оказываямсь сверху, а потом прошептала ему на ухо: Ты готов?

0

10

Предложение девушки понравилось Дженсу, и он воодушевленно улыбнулся.
-Ну чтож, такой вариант тоже можно рассмотреть!-подмигнул он, и взяв сос тола бутылку текилы, кинул бармену деньги, и пошел вслед за Николь. VIP комната была действительно будто специально сделана для всех их утех. Хищно улыбнувшись, он упал на диванчик, и сделал пару глотков из бутылки.
В это время Николь уже забралась к нему на колени, и парень провел ладонью по ее ножке и упругиб бедрам.
-Ну чтож, куколка, начнем шоу?-подмигнул он, и провел кончиком языка по ее губам, будто пробуя их на вкус.
-Ммм, интересно, на сколько меня хватит...-задумчтво протянул он, и хитро прищурил глаза, в ожидании феерического шоу.

0