У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ты выглядишь так, будто на тебя напали обдолбанные стриптизерши.


Ты выглядишь так, будто на тебя напали обдолбанные стриптизерши.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://uploads.ru/i/6/J/b/6Jbag.gif
Время(дата):
Июнь 2010
Место: 
Ванкувер
Участники:
Jensen Ackles, Misha Collins

Отредактировано Misha Collins (2012-02-26 17:47:21)

+4

2

Ты устал, да. Но не до той степени, чтобы упасть на землю, и сказать что-то в стиле «Бросайте меня одного и идите дальше». Просто не любишь строить из себя умирающего лебедя, когда большинство актеров, которые тебя сейчас окружают, именно на таких и похожи. Да, это сложно с самого утра стоять на съемочной площадке, и выполнять все указания. Хорошо, что у тебя, Коллинз, роль такая, что ты не должен исполнять свои обязанности чуть ли не целыми днями. Зато преданных фанатов много.
Искренне рад тому, что этот день подходит к концу, но не собираешься ехать к себе домой, так как там ничего интересного нет, разве что можно выспаться. Но не сейчас. Сейчас откуда-то взялась у тебя бешеная энергия. Впрочем, ты мало кого этим удивишь.
Если бы тебя не знали, то подумали, что варианта есть два: либо ты выпил, либо принимаешь наркотики. Но нет, ты же просто Миша Коллинз, и это говорит обо всем. Но, честно говоря, от «выпить чего-нибудь» ты бы не отказался, потому что лето на улице, и как можно было уже догадаться, очень даже тепло. Поэтому хотя бы одна бутылка пива оказалась бы спасением для тебя. Но не пить же одному. Не отчаявшийсяже старик я, ну, черт возьми… - думаешь, ты, и в тот же момент ты видишь Дженсена Эклза, который будто почувствовал, что ты приближаешься к нему. Так, по его виду, надо срочно его в реанимацию, в ближайший бар. А то совсем скиснет, - довольная улыбка кота, который только что наелся сметаны, и закусил рыбой.
- Так, Эклз, ты не поверишь, но я согласен с тобой! Тебя эти съемки окончательно замучили. – помотал головой, будто хочешь сказать «нельзя над собой так издеваться». – Верните мне Дженсена, которого я знаю, а то смотри, зеленый какой. Это надо исправить –  намек Эклз сразу понял, или этот чудик умеет читать твои мысли? Хотя, что он там не знает. Почти с первого дня, когда вы познакомились, вы подружились. И эта дружба не ограничивалась тупыми разговорами «Привет. Как дела? Ясно». Наоборот, тебе казалось, будто ты Эклза знаешь всю свою сознательную жизнь.
- Естественно вариант номер два, то есть едем в бар. А дальше уже куда «Змей Горыныч» нас повезет, - подмигнул Дженсену и рассмеялся.  Компания теперь есть, осталось только, ничего не натворить. Но черт, сегодня это просто миссия невыполнима. Ты просто поставил перед собой задачу хоть как-нибудь развеяться, и вернуть Дженсена в нормальное состояние после рабочего дня.
- Давай садись в машину, а я пойду, сниму этот чертов плащ. – сказал ты Эклзу, и осмотрел свою одежду, и свой «вечный» плащ кремового цвета. В сериале создается такое впечатление, что ты спишь в нем, или какой-нибудь засранец приклеил его к тебе, и теперь он больше не снимается.

Тебя потащил куда-то Дженсен. Вроде, он говорил, что это один из его любимых баров. Естественно, где же ему зависать. Тебе здесь нравилось, ты ведь тоже не первый раз тут. В меру темно, играет музыка, никто не задает лишних вопросов. Если конечно не узнают.
Пьешь холодное пиво, которое чертовски освежает, и помогает утолить эту жажду.
- Ты думаешь, я хотел тут сидеть целую ночь? Нам тогда будет прямая дорога в вытрезвитель, ага. – говоришь ты, и продолжаешь дальше, но с таким выражением лица, что было сразу ясно, что тебе пришла в голову идея. – Сейчас тут жизнь только начинается, так что предлагают пока пойти пройтись, тут недалеко есть одно место. – вопросительно смотришь на Эклза, с своим типичным серьезным лицом Кастиэля.
- И даже не смей думать о том, чтобы пойти сейчас домой, хотя я думаю, пиво тебе мозги не отшибло.
Щелчком пальцев подзываешь к себе бармена, который скоро научиться читать по глазам, чего хочет клиент. – Бутылочку виски и два стаканчика. Да побыстрее, а то тут люди умирают от жажды, голода, холода и прочего – дальше притворяешься, и говоришь наигранно серьезным тоном.
- Старик, слушай, может ты такой несчастный, потому что девушек нормальных давно не встречал, а? – прикусываешь нижнюю губу, чтобы не дай бог, не засмеяться. Но уверен, Эклз тебя поймет, и не будет злиться. Это же ты, и мало ли, что можешь сказать.

+2

3

Ты смотришь на эту бутылку виски и все-таки понимаешь, что она будет лишней. Неизвестно к чему это все приведет, одно знаешь точно – завтра будет день еще ужаснее чем сегодня. Работа, то есть, съемки, а чувствовать будешь себя как будто по тебе проехал, в лучшем случае, асфальтоукладчик.  Да плевать уже! Сколько можно сдерживать себя, когда хочется выпить, да еще и повод есть – надо срочно и побыстрее отдохнуть, то есть, забыть все. Абсолютно все. Да и ты уже не можешь смотреть на кислую физиономию Эклза, который сейчас сказал, что даст тебе по почкам. Ну да, ты сразу так и поверил ему. Просто задел больную тему, вот и все. Ты мало об этом знал, да и не любил ввязываться в чужие любовные дела с кучей нытья, слез, соплей. Но ты же такой, что у тебя как будто обязанность, хочешь всем и повсюду помочь, потому что не хочешь смотреть на такие угрюмые лица, которые тебя начинают бесить иногда. Как будто все полетело к чертям, и жизни конец.
Если бы Дженсен тебе не налил еще один стаканчик виски, ты бы дальше был погружен в собственные мысли, и понемногу начал бы засыпать прямо за барной стойкой. Но развлекательная программа только началась. Ведь бутылка виски только открылась, и не факт, что она последняя. Да ты можешь поклясться своей жизнью что она не последняя. Это уже не первый раз, когда ты с друзьями по съемочной площадкой вот так уходишь в запой, а потом выслушиваешь лекции от тех, кто, так сказать, «сверху».
Но что они могут сделать? Выгнать? Конечно же нет, это же смешно. Может быть, они просто тоже хотели пойти, а кто знает, тоже люди.
Ты смотрел уже в одну точку, а потом вздрогнул, потому что пора была уже идти отсюда. Теперь вы шли в никуда. У тебя была идея куда пойти, но это была немного сумасшедшая идея, потому что не надо было, чтобы вас заметили. Лишних слухов не надо. Да, ты понимаешь, что без сплетен не обойтись, но это настолько противно и неприятно, когда ты узнаешь о себе много нового, и много из этого то, что ты бы не хотел услышать. Но, естественно, алкоголь добавил слепой храбрости, пофигизма, и уверенности в том, что вас никто не видит.
- Ты еще скажи, что ты против этого. – отвечаешь Эклзу на его фразу о том, что ангелок вступил на тропу распутья. Кажется, роль Каса поставила на тебе клеймо, и этот, будет, наверное, вспоминать ее до конца жизни. И подкалывать тебя. – Только лучше сейчас выброси все колюще-режущие предметы, потому что я хочу остаться в живых. Как же завтра снимать-то будут, ладно? – улыбаешься, это скорее хитрая улыбка. Пусть Дженсен думает что хочет, он должен знать, какие, иногда, тебе идеи приходят в голову, особенно когда ты включаешь в себе «неадеквата». Такое часто бывает, когда перед вами огромная публика, и это просто необходимо. Раньше, может это вы и играли, сейчас, это уже получается так естественно, и мало-помалу задумываешься над тем, что не вошло ли это уже в привычку. Особенно после пары бутылок пива, и еще виски.
Ты даже и не заметил того, что Эклз уже словил такси, а ты уже сидишь возле водителя, и тот ждет чтобы ты ему сказал куда ехать. Ну не в гей-клуб же ехать. Вспоминаешь улицу, на которой расположено то заведение, о котором Дженсен пока не догадывается, а ты уже сгораешь от нетерпимости. Потому что хочешь увидеть выражение лица своего друга. Или может он уже давно все предугадал. Хотя вряд ли. Ведет же как-то спокойно себя.
Выглядели вы странно, даже больше чем. Ведь не каждый день можно увидеть как двое, вполне взрослых мужчин, ходят по Ванкуверу с бутылкой виски.
- Так, стоп, остановите где-то тут. Вот деньги и спасибо – кинул водителю, не помнишь уже, сколько долларов. Ему точно будет достаточно. Тебя сегодня пробило на щедрость.
Открываешь дверь машины и выходишь, наблюдая за Эклзом. У того бутылка в руках. – Эй, ты с ней не расстаешься что ли? – смеешься, и проходишь еще пару метров влево, в более темное место. – Пошли. Я думаю, ты бывал уже, в «публичном доме», или проще говоря, в борделе, нет? – выхватываешь у Эклза бутылку, допиваешь уже все виски которое там осталось, и выбрасываешь ее.
- Так, чувак, пора расслабиться, а то выглядим не наилучшим образом, стоит посмотреть только на тебя – и кто скажет, что это фраза почти сорокалетнего мужчины? Или, скорее всего, после алкоголя все внезапно молодеют лет так на пятнадцать-двадцать. – Кажется, завтра нас не будет – это действительно так, и ты открываешь массивную дверь, чтобы войти во внутрь.

+1

4

Ты больше не задумывался над тем, как будет странно выглядеть ваше посещение местного борделя, если об этом узнает пресса. Тогда вам будет не до смеха. Хотя, ты в чем угодно можешь найти позитивную сторону, если, конечно, это не касается чего-нибудь серьезного. А это, ну пройдет время, и забудут. Так было, есть и будет. Ведь время не стоит на месте, и, скорее всего, некоторые звезды намного оригинальнее этих двоих идиотов. Нет, одного идиота, и второго, который бы шел за бутылкой виски куда угодно, даже на край света. Кажется, если даже тебе, Коллинз, сказали идти на край света, ты бы пошел не задумываясь, и тебя вряд ли что остановило бы. Крышу срывает конкретно. Особенно после пива с виски, но это еще не самое худшее, что вы могли тогда придумать. Могло быть хуже. Намного хуже. Повезло, что вас еще никто не узнал, и никто не заметил. Но это же только начало вечера.
Ты был таким довольным. Пока только от того, что Эклз, проще говоря, немного в шоке. Нет, он скорее офигел. Сейчас еще подумает, что я тут постоянный клиент. Ну был раз, и то с другом тоже на пьяную голову. Да и так я с первого и последнего посещения тут я ничего не помню. – думаешь ты, но потом все равно пару секунд тратишь на то, чтобы порыться в памяти, и понять, что все попытки тщетны. Ну и ладно, плевать.
- Это кто зануда в плаще? – мгновенная пауза, - Я что ли? Друг мой, если бы я был занудой, ты бы сейчас дальше сидел на съемочной площадке, или может, спал, не знаю. Так что, можешь не благодарить – улыбаешься ты и проводишь взглядом Эклза, который пошел за очаровательной, даже шикарной брюнеткой. Мне всегда нравился его вкус – замечаешь ты, и наливаешь себе еще немного виски, которое осталось в бутылке.
Мысль о том, что надо вовремя остановиться и больше не пить, ты быстро убил одним перевернутым в себя стаканом виски. Гулять так гулять. Про завтра ты не думаешь вообще. Да и не надо. Завтра вы будете коллективно вспоминать, что же было этой ночью в любом случае. Так зачем же заканчивать все это.
Наконец-то вывел его в люди, а то совсем состарится на этой работе – размышлял ты о нелегкой доле актера, именно в таком состоянии лезут в голову разные глупые мысли, по типу этой. Хорошо еще, что ты не ходил спрашивать, что раньше появилось курица или яйцо, или что будет, если скрестить слона и муравья.
Благо, рядом прошла просто обворожительная блондинка, которая пальчиком позвала тебя к себе. Глаза, фигура – просто мечта, а не девушка. Мечта эротических фантазий большинства глупых парнишек, которые кроме порно-журналов ничего не читали.

Возвращаясь к столику, ты немного удивился, что твоего друга еще нет. Но не сильно от этого расстроился. Минуту спустя на столике появилась еще одна бутылка виски. И ты просто наблюдал за происходящим, и не задумываясь о том, куда пропал Дженс. Хотя и так все понятно. Он просто ценитель прекрасного, особенно, слабого пола.
Из этого состояния завтыка тебя вывел знакомый голос, голос довольного Эклза.
- Я тебя не узнал. Честное слово! – положил руку на сердце и на лице изобразил удивление, что для тебя было не сложно сделать. – А ты еще что-то там вякал про меня, нет? – будто очень возмущен, и спрашиваешь друга. Сейчас было будто обострение твоих актерских способностей, и все что происходило внутри, с удвоенной силой отражалось у тебя на лице.
- Моя задница соскучилась по передрягам, поэтому – говорит Дженсен, что тебе напомнило ребенка, которому не дают то, чего они требуют.
- Ты это, дай отдохнуть своей заднице – рассмеялся, и прикусил нижнюю губу, так как мыслительный процесс в твоей голове уже был запущен, и разные пьяные идеи приходили тебе в голову.
- Дженс, поднимайся ленивая задница, и держи курс к барной стойке. Только не думай сейчас свернуть, а то потом еще заставишь тебя тащить домой. – вещаешь ты другу, который может тебя и не слушает. Главное чтобы не сбился с пути.
Что ты делаешь? За коим дьяволом ты это придумал, и что тебе вообще пришло в голову? Судя по всему, ты решил импровизировать, придумывать на ходу. Надо же встряхнуть себя и Эклза.
Подходишь к барной стойке, где уже собрались немного парней, мужчинами их вряд ли можно назвать. Ты заметил что некоторые там еще в «лучшем» состоянии чем вы. И удивился как можно до такого докатиться. Конечно, сам себя-то никогда не замечаешь.
- Эй, Дженсен, ты смотри какие тут дети собрались. А не поздно ли, нет? – смотришь на свои часы, - кажется, час уже поздний, спать пора.
- А нам, будьте так добры, что-нибудь выпить, и я полностью полагаюсь на ваш вкус. Люблю экспериментировать. – заказываешь ты, и краем глаза замечаешь, что эти, как ты выразился «дети», начинают изъявлять свое недовольство. Именно, вам не хватало еще неплохой взбучки.

+1

5

Ты уже давно послал к черту правила. Хоть, даже, все начиналось довольно обычно. Конец рабочего дня, съемок, и вы двое решили выпить по бутылке пива в баре. Вот с последним вы ошиблись. И ты, Коллинз, допустил ошибку тогда, когда думал, что завтра будешь целый день отлеживаться в темной квартире как овощ в холодильнике. Сейчас все так просто не закончится, но ты ведь этого и хочешь. Давно не чувствовал того азарта, драйва что ли. И пусть тебя еще кто посмеет назвать почти сорокалетним стариком. Ты, наверное, еще лучше выглядишь чем эти, так называемые, дети, с которыми вы сейчас начали общаться с намеком на то, что вы просто мечтаете о том, чтобы вас выгнали из этого борделя. Другой бы на твоем месте уже успокоился и ушел отсюда, да, если бы он не был настолько пьян как ты. Ты считал, что надо же встряхнуть своими старыми костяшками, и вспомнить свою молодость.  Но перед этим залить в себя еще больше алкоголя. Если бы здесь были более-менее нормальные и здравомыслящие люди, они бы сидели с, буквально, квадратными глазами и глазели на вас, потому что других бы уже выносили отсюда вперед ногами. Но нет же, ты и Эклз ни в воде не тонете, ни в огне не горите. Моря, океаны, да все по колена.
На секунду к тебе вернулись твои мозги из далекого плавания в алкоголе, и ты понял, что скоро за вами приедут. Только не такси, а полиция. И это в лучшем случае еще. Плюс в этом был один – ты хоть отоспишься. Да и если вы на утро ничего помнить не будете, вам все расскажут, и может даже приукрасят, чтобы тебе и Дженсу стало еще хреновее.
Но это все будет завтра. Сейчас перед тобой несколько разъяренных парней, которые недавно только пешком под стол ходили. Но они были отнюдь не дряхлые хлюпики. Но ты бы и не издевался над теми, которых природа обделила.
Тебе не хватало еще одного слово, сказанного от этих молодых людей в твою сторону. И все, пусть заказывают себе, в лучшем случае, палату в травматологии. Улыбаешься и вспоминаешь себя в их года. Ты тогда еще не шлялся по борделям, и не пьянствовал так ночами, как эти. Это только сейчас ты докатился до такой жизни. И к этому, естественно, приложил свою руку Дженсен. Последняя стопка текилы. Ты проводишь рукой по волосами и таким издевательски сострадательным взглядом смотришь на одного из твоих «собеседников». А они ведь ничего еще такого вам не сделали. Но плевать, плевать на все!
- Друг мой, аккуратней, а то потом нам еще придется им сопли вытирать. Мы не заслужили такой участи – громко рассмеялся ты, тем самым вызывая еще один прилив гнева у этих юношей. Именно, юношей, их пока мужчинами сложно назвать.
Ты пока смотрел на то, как Дженс легко и просто бьет, а точнее, дает знак парням, что он хоть и пьян, но сил еще не потерял. Алкоголь наоборот, все страхи просто стирает. Вдруг чувствуешь боль, потому что один из этих мальцов проехался тебе кулаком по лице. Ты проводишь рукой по губе и замечаешь на пальцах пару капель крови, а потом поднимаешь глаза на этого несчастного. – Зря, малыш, зря. Можешь звать мамочку на помощь. – с этими словами поднимаешься со стула и резким ударом бьешь этому мальцу в солнечное сплетение. – Ну я же говорил – разводишь руками, и переводишь взгляд на Эклза. – Слушай, меня они чертовски забавляют. – салфеткой стираешь с губ остатки крови, потому что хоть этот чувак и ударил тебя, но он не рассчитал сил, и того, с кем имеет дело.
Ловишь себя на мысли, что эти парни же ничем еще не провинились перед вами. Но быстро убиваешь эти сомнения в себе. Точнее не ты убиваешь, а «змей гориныч» в тебе.
- Дженс, кажется им тормозной жидкости не хватает. – положил другу руку на плече и перевел взгляд куда-то в сторону. И сделал хорошо. – Эй, куда это мы уже звоним? Неужели в дяденькам-полицейским? – помотал головой и вздохнул. Сейчас бы очень пригодились удостоверения по типу ФБР, которыми вы очень умело пользуетесь на съемках. Но в реальном мире, за такое посадить могут, мало не покажется.
- Чувак, можно еще стопочку? – показываешь большим и указательным пальцем бармену, сколько тебе налить, и залпом выпиваешь. Как же тебе такого не хватало. В таких ситуациях ты будто заново рождаешься. Снова получаешь удар. Немного кривишься от причиненной тебе боли. – Из мультиков таких приемов научился? – склоняешь голову набок и вопросительно смотришь на него. Пока тот смотрит на тебя, ты сзади рукой, берешь его за голову и бьешь о барную стойку. Сотрясения не будет, но запомнит паренек это точно.
Кажется, все только начинается.

Отредактировано Misha Collins (2012-03-11 11:29:22)

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ты выглядишь так, будто на тебя напали обдолбанные стриптизерши.