У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Застрявшие в кинотеатре


Застрявшие в кинотеатре

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Время(дата):  Весна 2010
Место:  Кинотеатр
Участники:
Chris Evans, Selena Gomez

0

2

Как хорошо начинался этот день, прекрасная погода, лес, природа. Крис пригласил Селену прогуляться в парке, все как-будто дремало в лесу, но не дремали единственные люди, которые никогда не спят! Папарацции окружили пару со всех сторон, это было не очень то и приятно. Они появились из неоткуда, вспышки фотокамер, им наверняка приписали роман. И как вообще они их нашли? Вроде бы люди и не такие супер-популярные, а все равно достают!Крис был не очень доволен перспективой блестеть на первой странице какой-нибудь желтой прессы. А заводить скандалы и угрожать было все равно бесполезно. Ведь они все именно этого и добиваются. Селене и Крису пришлось прятаться в ближайшем кинотеатре, на ближайшем сеансе. Ребята купили билеты на первый попавшийся фильм. И зря...этот фильм оказался мелодрамой. Парочка зашла в кинозал, Крис плелся сзади Селли.
-Черт..Селена...надо было досконально изучить этот гребаный сеанс! Я ненавижу сопли и фильмы о любви,- стонал Эванс, сидя на кресле, Селена тихонько вздыхала.
-Режиссера на мыло, актеры фуфло, я бы сыграл в тысячу раз правдоподобнее! Кто снимал эту хрень? Лучше бы сходил на боевик или на ужастик...типа "Кошмар на улице Вязов",- Крис не прекращал возмущаться, пока кто-то на него не зашикал.
-Вы вообще как могли купить билеты на этот сеанс? Это не фильм, а бред сумасшедшего,- парень обратился к зрителю, который на него шикал.
-Если ты не заткнешься, я тебе покажу, что такое настоящий бред сумасшедшего,- возмутился мужчина.
Крис фыркнул и повернулся к Селе.
-Долго мы тут торчать будем? Эти репортеры окружили кинотеатр, нужна конспирация,- тихо зашептал Эванс над ухом Сенлены.

0

3

Селена решила проснувшись сегодня, что ей нужно побыть простой девчонкой, но не одинокой. Она решила позвонить своему лучшему другу Крису Эвансу, потому что он был тем, кому было наплевать на ее звездный статус. Они могли вместе гулять и держаться за руки, а потом смеяться надрывая животы от утки, написанной в желтой прессе о якобы из романтических отношениях. И вот гуляя очередным весенним днем они смеялись и болтали как старые добрые друзья и казалось ничего не предвещало беды. Но вдруг откуда не возьмись налетела стая журналюг и фотографов, желая запечатлеть их вместе, державшихся за руки. Слава богу, рядом был кинотеатр. Они недолго думая, забежали туда и взяли билеты на первый попавшийся сеанс. Билеты были к сожалению на последний ряд, что немного смущало Селену, но вида она старалась не показывать. К их глубокому невезению они попали на слезливую мелодраму, но в момент опасности выбирать не приходилось. -Черт..Селена...надо было досконально изучить этот гребаный сеанс! Я ненавижу сопли и фильмы о любви,-
-Режиссера на мыло, актеры фуфло, я бы сыграл в тысячу раз правдоподобнее! Кто снимал эту хрень? Лучше бы сходил на боевик или на ужастик...типа "Кошмар на улице Вязов"
- хныкал, как маленький ребенок Эванс, сидя рядом с Гомез. Сейчас, нам с тобой настучат по тыкве. Нет, лучше если нам опять припишут роман и будут допытываться во всяких интервью. меня уже достали эти вопросы, так что потерпи и будь паинькой,а то я сейчас вывалю на тебя все ведро с попкорном и молодой мужчина сидящей передо мной с радостью мне в этом поможет.- шикнула на него Селена. Казалось после такой угрожающей реплики Эванс успокоился и обиженно засопел, как плюшевый медвежонок.  -Долго мы тут торчать будем? Эти репортеры окружили кинотеатр, нужна конспирация.-- тихо зашептал он ей на ухо. Кино идет часа два, не меньше. Смотри, если репортеры сунуться сюда, то обстоятельство, что мы сидим на последнем ряду очень нам поможет. Можно взяться на руки, ну и если положение будет совсем безвыходным можешь меня поцеловать. - закатила глаза, осознавая безвыходность их положения сказала Гомез.

0

4

-Сейчас, нам с тобой настучат по тыкве. Нет, лучше если нам опять припишут роман и будут допытываться во всяких интервью. меня уже достали эти вопросы, так что потерпи и будь паинькой,а то я сейчас вывалю на тебя все ведро с попкорном и молодой мужчина сидящей передо мной с радостью мне в этом поможет,- заворчала Селена.
-Этот молодой человек, совсем уже не молодой,- пробубнил Крис, но все же замолчал, ведь спорить с Селеной, было так же бесполезно, как просить Австралию примкнуть к Америке.
Крис зачерпнул огромную охапку поп-корна и со всей силой кинул его в сторону экрана, когда на нем стали показывать сопливые объяснения в любви от смазливого мальчика. Половина зала заворчала, а другая половина поддержала Криса (наверное, мужская половина), в экран полетел поп-корн с каждого ряда.
-Эх..мои ребята,- улыбнулся Крис.
-Кино идет часа два, не меньше. Смотри, если репортеры сунуться сюда, то обстоятельство, что мы сидим на последнем ряду очень нам поможет. Можно взяться на руки, ну и если положение будет совсем безвыходным можешь меня поцеловать.
Эванс ошеломленно посмотрел на Селену. Она что с дубу рухнула? Какие поцелуи? Какие объятья? Черт...что подсыпали в поп-корн?
-Селли, иногда в твою светлую голову приходят темные мысли. Объясни мне, тугодуму, как нам эти сопли помогут?- совершенно серьезно спросил Крис.

0

5

-Селли, иногда в твою светлую голову приходят темные мысли. Объясни мне, тугодуму, как нам эти сопли помогут?- сказал Эванс, от чего Селена закатила глаза. Вот Крис, говорят ты умный парень, бабник, ловелас, а вот когда надо твои мозги не в ту сторону повернуты. давай рассуждать логически. Мы сидим на последнем ряду, так? Так. Мы смотрим мелодраму, так? Так. А на последнем ряду сидят влюбленные. Понимаешь, к чему я клоню? Вот со Стюарт, судя по заявлениям некоторых фанатов в Твиттере у тебя проблем с этим не возникало. А между прочим ревную. Ты ее уже знакомил с Тейки? Неужели он такой же Казанова как и ты, надеюсь хоть мой запах он всегда будет возносить на пьедестал почета. Не то что, некоторые!- обиженно засопела и отвернулась Селена, уставившись на экран. Тут произошел не очень скромный поцелуй на экране, от чего Селена еле слышно прошептала,-Когда же у меня так будет?. В ответ на ее реплику парень с переднего ряда повернулся и ответил нагло улыбаясь,-Детка, хочешь я тебе устрою такую ночь любви, что ты еще долго будешь помнить.. От таких слов девушка опешила и молила Бога, чтобы Крис этого не услышал, ведь она знает как он быстро загорается как искра, и тогда Рэмбо восстанет и утихомирить его будет довольно проблематично.

0

6

-Вот Крис, говорят ты умный парень, бабник, ловелас, а вот когда надо твои мозги не в ту сторону повернуты. давай рассуждать логически. Мы сидим на последнем ряду, так? Так. Мы смотрим мелодраму, так? Так. А на последнем ряду сидят влюбленные. Понимаешь, к чему я клоню? Вот со Стюарт, судя по заявлениям некоторых фанатов в Твиттере у тебя проблем с этим не возникало. А между прочим ревную. Ты ее уже знакомил с Тейки? Неужели он такой же Казанова как и ты, надеюсь хоть мой запах он всегда будет возносить на пьедестал почета. Не то что, некоторые!-Селли засопела, как обиженный ребенок, которому мороженого не дали.
Крис грозно посмотрел на Селену. Глупая...овечка!
-Только Кристен сюда не ввязывай....на счет Тейки, нет он тебя не забыл! На пьедестал почета он возведет тебя, когда ты купишь ему что-нибудь эдакое,- ответил Крис и закатил глаза.- Ладно, мне твой план совсем не нравится, но стоит попробовать, раз ты так ревнуешь,- Крис подмигнул Селене.
На экране замелькала откровенная сцена, Крис сморщился. Он ненавидел такие кары, Эванс отвернулся от экрана и превратился в слух.
-Когда же у меня так будет?- прошептала Селена.
Крис тихо усмехнулся и уже был готов ответить девушке, как вдруг...
-Детка, хочешь я тебе устрою такую ночь любви, что ты еще долго будешь помнить,- донесся наглый голос с переднего ряда.
Крис насупился и чуть-чуть привстал, он относился к Гомез, как к младшей сестренке, а любой заботливый брат на такие слова набил бы морду. Вот, и Эванс сейчас готов был раскромсать урода. Готовься к смерти...мачо хренов!
-Слушай ты...малолетка смазливый! Хочешь я устрою тебе такую ночь "бескрайней" любви, что потом вряд ли соберешь поломанными руками все зубы,- закричал через весь зал Крис.
Послышались возгласы и возмущенные стоны. Крис встал с места и уже направился к парню. Тут его задержала Селена.
-Назови мне хоть одну вескую причину, по которой я не могу набить ему морду?- спокойно спросил Крис.

0

7

- Ладно, мне твой план совсем не нравится, но стоит попробовать, раз ты так ревнуешь,- сказал Эванс. Я ревную? Да чертасдва! Не дождешься от меня Эванс, понятно! Никогда и ни при каких обстоятельствах.- разбушевалась не на шутку Гомез. План ему видите ли не нравиться. Какие мы нежные стали. Нет, я с тобой точно никуда больше не пойду. Я как приличный человек приглашаю его погулять, а он еще и возмущается. Вон со Стюарт со своей гулять будешь ясно.- сказала она грозно, что Крису даже нечего было вставить в ответ. -Слушай ты...малолетка смазливый! Хочешь я устрою тебе такую ночь "бескрайней" любви, что потом вряд ли соберешь поломанными руками все зубы- закричал Крис на весь зал. Вот дерьмо! Знала же я плохая идея рассуждать вслух.- проговорила еле слышно Селена. Тут она заметила, что Эванс уже готов начистить ему морду, но Селена быстро вскочила и взяла его за локоть. -Назови мне хоть одну вескую причину, по которой я не могу набить ему морду?- спросил спокойно Эванс. В темной голове певицы не было не одной идеи. Ты можешь пострадать!- выпалила на одном дыхании Гомез. Я не хочу, чтобы ты калечил себя, только из-за того, что кто то обо мне нелестно отозвался. Ведь тогда тебе нужно передубасить весь Голливуд. Крис, прошу, сядь на место, я не хочу, чтобы у тебя было сотрясение мозга, хотя я буду любить тебя в любом виде.- взяв за руки своего лучшего друга и посмотрела прямо в глаза умоляя.

0

8

-Я ревную? Да чертасдва! Не дождешься от меня Эванс, понятно! Никогда и ни при каких обстоятельствах.План ему видите ли не нравиться. Какие мы нежные стали. Нет, я с тобой точно никуда больше не пойду. Я как приличный человек приглашаю его погулять, а он еще и возмущается. Вон со Стюарт со своей гулять будешь ясно,- Крис удивленно посмотрел на Селену.
И чего это она так? Сама же сказала, что ревнует! Последующие слова развеселили парня.
-Ты можешь пострадать! Я не хочу, чтобы ты калечил себя, только из-за того, что кто то обо мне нелестно отозвался. Ведь тогда тебе нужно передубасить весь Голливуд. Крис, прошу, сядь на место, я не хочу, чтобы у тебя было сотрясение мозга, хотя я буду любить тебя в любом виде,- протараторила Селена
-Я? Пострадать? Да, это ему будет потом не очень хорошо... Если надо будет, разберусь и со всем Голливудом тоже! Никакого сотрясения не будет..Селена,- пробурчал Крис, но все же успокоился.
Парнишка уже затих, судя по всему ушел из зала. Крис посмотрел на Селли и сел обратно в кресло.
-Это только ради тебя,- вздохнул он.

0

9

Селене еле удалось умерить пыл своего друга, ведь в обратном случае эта драка ни в коем случае не смогла пройти мимо папарацци. Однако фильм продолжался. Этот фильм все больше нравился Гомез, такое чувство как будто она попала в страну где каждый день празднуют день святого Валентина, что не могло не радовать юную звездочку, ведь она было романтичной натурой. Крис, я давно хотела у тебя спросить. А как у тебя на личном фронте?- зашептала Сели на ухо своему другу, стараясь не беспокоить остальных зрителей. Чувствую они не посмотрят, что мы звезды подарившие им все прелести кинематографа. Такими темпами нас выгонят взашей, но сейчас именно тот момент когда Эванс, не сможет отшутиться ведь мы заперты как в клетке. Если покинем кинотеатр- набросятся папарацци.- подумала Гомез, отмечая всю прелесть неожиданно возникшей ситуации, которую она могла повернуть в свою пользу.

0

10

Крис не мог не заметить, что фильм заинтересовал Селену, она не отрывая взгляда следила за действиями на экране, Эвансу же наоборот было очень скучно сидеть на сопливой мелодраме. Черт..кто придумывает такие фильмы? Парень громко вздохнул, так чтобы Селена наконец услышала и с шумом втянул колу через трубочку. А что еще ему оставалось делать? Они просто напросто застряли в кинотеатре неизвестно на какой срок.
-Крис, я давно хотела у тебя спросить. А как у тебя на личном фронте?- шепнула Селена на ухо Крису.
Парень ухмыльнулся и недовольно сморщился. Только пожалуйста не следует говорить о моих отношениях!
-Все относительно...нормально! Как всегда,- неожиданно резко сказал он, но быстро закончил свою неудачную реплику обворожительной улыбкой.
- А у тебя как?- с хитрой улыбкой на лице поинтересовался Крис.
Эванс услышал недовольные возгласы и шиканья, но ему было плевать на всех, раз уж они застряли тут, следует поинтересоваться всем.

0

11

-Все относительно...нормально! Как всегда.- довольно резко ответил ей Эванс, отчего девушка насупившись уткнулась в колу. - А у тебя как?- спросил парень, видимо тоже желая выпытать у Гомез всю правду. Никак...Парня нет, но зато у меня полно работы. Есть много друзей парней, но видимо они меня бояться. Жизнь дерьмо и лучше не станет.- грустно отозвалась Гомез на его реплику. Сейчас ее мысли витали около Тейлора Лотнера. Интересно как он там? Я так по нему скучаю. Может зря мы решили остаться друзьями, может можно еще все вернуть? Нет, Гомез, перестань даже думать в этом направлении! Все перемены к лучшему.- начала девушка внутренний диалог с самой собой. Эванс, ты сейчас весь попкорн сожрешь! Оставь хоть мне немного. И вообще, тебе пора садиться на диету, вон пузо себе какое отрастил.- шепнула возмущенно она ему на ухо, забрав ведро с желанным попкорном и любовно погладив Эванса по животику.

0

12

Никак...Парня нет, но зато у меня полно работы. Есть много друзей парней, но видимо они меня бояться. Жизнь дерьмо и лучше не станет.- грустно ответила Селена.
Крис улыбнулся ласковой улыбкой и потрепал девушку по голове. Она этого никогда не любила, чем мог бессовестно пользоваться Эванс.
-Тебя бояться?? Издеваешься? Какое дерьмо? Жизнь просто супер...и ты это знаешь. Где же та мега-позитивная Селена Гомез, которая в любой момент может поднять настроение выше положенной планки?-подбадривал подругу Крис с легкой улыбкой на лице.
Эванс снова потянулся за поп-корном и уставился на экран. Снова какой-то сопливый поцелуй, который даже поцелуем сложно назвать. Крис почувствовал, что еще чуть-чуть и поп-корн полезет обратно. Парень скривился и посмотрел на Селли.
Эванс, ты сейчас весь попкорн сожрешь! Оставь хоть мне немного. И вообще, тебе пора садиться на диету, вон пузо себе какое отрастил.- сказала Гомез, забирая ведро с желанной закуской, пытаясь нащупать то самое пузо.
-Эй...во-первых, отдай ведро! Тебе за фигурой следить надо,- начал Крис, отобрав у Селены поп-корн.-Во-вторых, никакого пуза у меня нет! Только качественный пресс,- наигранно возмущаясь, закончил он.
Крис продолжил хрустеть едой, изредка поглядывая на экран и часто мучая часы.
-Господи, сколько мы тут еще будем сидеть? Может уже выйдем?- предложил парень.

0

13

-Тебя бояться?? Издеваешься? Какое дерьмо? Жизнь просто супер...и ты это знаешь. Где же та мега-позитивная Селена Гомез, которая в любой момент может поднять настроение выше положенной планки?- наигранно возмутился Эванс. Не знаю, спряталась наверное. Сегодня очевидно не самый удачный день в жизни несравненной Селены Гомез.- улыбнувшись произнесла она. -Эй...во-первых, отдай ведро! Тебе за фигурой следить надо.- сказал Крис, отбирая свою добычу. Это что был намек на то, что я толстая? Знаешь, пока еще никто не жаловался на мою фигуру.- возмущенно воскликнула девушка. Господи, сколько мы тут еще будем сидеть? Может уже выйдем?- умоляюще посмотрел на нее парень. Ну уж нет! Я хочу посмотреть до конца и узнать поженятся они или нет. Тебе что совсем не интересно чем закончиться фильм? Куда мы с тобой пойдем? Там за дверью сидят папарацци, ждущие нас, чтобы сожрать. Я не хочу умирать, я же еще так молода.- проговорила Селена.

0

14

-Что же такого случилось?- поинтересовался он, не забывая закусывать поп-корном.- Еще утром была на позитиве.
-Нет, это был намек на твою природу. Девушки по жизни паникуют из-за фигуры. А я не хочу, чтобы у тебя был депресняк,- с голосом настоящего знатока проговорил он на возмущения Селли.
Фильм тянулся через чур долго. У них уже практически случился поцелуй, как какой-то лузер что-то говорит об ее тайном романе с другим лузером, а третий лузер обижается и обвиняет девушку в обмане. Короче, снят лузерами про лузеров для лузеров!
-Поженятся, народят пятерых детей, а через два года выйдет продолжения о детях,- пробурчал Крис, потягивая колу из соломинки.- Ну, знаешь, я ведь тоже не старик, но закончить свои дни в кинотеатре, а тем более на этом сеансе я не хочу! Может найдем черный выход?- принялся за свое Эванс.
Он заметил, что стал говорить слишком громко и с нижних рядов прошла волна возмущенных комментариев. Почему люди стали такими злыми? Мы ведь никому не мешаем...лично я мирно жую этот гадкий поп-корн!

0

15

-Нет, это был намек на твою природу. Девушки по жизни паникуют из-за фигуры. А я не хочу, чтобы у тебя был депресняк.- заявил Эванс. Спасибо, что заботишься обо мне.-проговорила Селена, нашла в темноте руку парня и слегка сжала ее в знак бесконечной и доверительной дружбы между ними. -Поженятся, народят пятерых детей, а через два года выйдет продолжения о детях. -пробурчал Крис. Хочешь сказать, что все голливудские фильмы однообразны?-спросила девушка, беря пригоршню попкорна из ведра, по-прежнему не отрываясь от экрана. На этот раз отбирать ведро у мистера Сторма девушка не решалась. Ну, знаешь, я ведь тоже не старик, но закончить свои дни в кинотеатре, а тем более на этом сеансе я не хочу! Может найдем черный выход?- завел опять свою пластинку Эванс. Ой, ладно пошли. Ты мертвого на ноги подымешь. Но ты мне купишь диск  этим фильмом. Вот мы и проверим насколько ты оказался прав. Только давай тихо, а не как ты обычно это делаешь. Давай руку и максимально втяни свой накачанный пресс.- командным голосом сказала Гомез, беря банку с колой в одну руку, а ладонь Эванса в другую.

0

16

Крис почувствовал маленькую ручку Селены, которая с ранних лет была знакома и ей и ему. Эванс сжал ее в ответ, стараясь не переусердствовать с силой. О, да, а я ее еще ползающую под столом помню.
-Да, не за что. Кто же еще побеспокоится о тебе, кроме меня?- шепнул он прямо на ушко Селены.
-Нет, голливудские фильмы довольно интересные, но такие фильмы....однообразные и ужасно скучные,- пробурчал он, ерзая на скрипучем кресле.
Крис сделал последний глоток колы и затолкал в рот оставшийся поп-корн.
-Я тебе куплю хоть сотню таких дисков,- победно улыбнувшись, сказал Кристофер и последовал следом за Селеной.
В зале было по-прежнему тихо, хоть глаз выколи. Они пошли в противоположную сторону от входа. Все зрители теперь старались высмотреть в темноте две безумные фигуры, которые тихонько крались в сторону непонятно мелкой двери.

0

17

Да, не за что. Кто же еще побеспокоится о тебе, кроме меня?-прошептал Крис на ухо Селене. О, да ты же у нас единственный и неповторимый.-пробурчала Селена, радуясь такому приливу нежности со стороны ее друга, хотя это было не по его части. Я тебе куплю хоть сотню таких дисков.-клятвенно пообещал Эванс. Ну все ловлю тебя на слове. Ладно пойдем, меньше слов-больше дела.-сказала Селена, таща друга к выходу. Черт и почему у них такие маленькие двери.-недовольно подумала Гомез. Наконец они вышли в холл, который к ее удивлению был пустым. Как ты думаешь на улице нас еще поджидают. Как же устала от этого. Вот будь я президентом, я бы ввела день, он бы назывался День свободный от папарацци, фанатов, и репортеров.-сказала она, садясь на ближайший диван и допивая остатки колы. День казалось был испорчен, но девушка искренне надеялась, что Крису удастся исправить ее апатичное настроение.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Застрявшие в кинотеатре