У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » cause I want it all


cause I want it all

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.net/2539357.gif
*tmblr, I guess

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Benedict Cumberbatch
- возраст/д.р.: 19 июля 1976, 35 лет
- увлечения и хобби: верховая езда
- описание характера: Бенедикт – настоящий англичанин до мозга костей. Скорее всего, это связано с его аристократическим происхождением, хотя, возможно, с хорошим образованием, любовью к литературе или же просто жизненным опытом. Если попытаться его охарактеризовать, то в первую очередь приходит на ум определение «странный». Часто кажется, что он не от мира сего. Это обусловлено тем, что у Бена другой взгляд на жизнь, вещи и окружающее пространство. Где-то основанный на не совсем рациональном восприятии, где-то на чистых ассоциациях. Многим кажется нелюдимым и замкнутым исключительно на собственной персоне. Однако Бенедикт гораздо проще в отношениях, чем это может показаться на первый взгляд. Он не прочь повеселиться, поэтому с легкостью берет на себя роль души компании и клоуна в одном лице. Но в тоже время он довольно тяжело сходится с людьми – ему требуется достаточно большое количество времени, чтобы по-настоящему доверять кому-то. Поэтому чаще всего его обширные знакомства ограничиваются просто хорошим приятельством.
Наверное, для него не было иного пути в жизни, кроме как актерского поприща. Он – мастер перевоплощений. И чем сложнее роль, тем больше удовольствия он получает. На самом деле все гораздо проще, чем кажется. Достаточно говорить о чем-то с сильным убеждением, чтобы люди поверили. Главное в его работе – возможность прожить несколько жизней, побывать в шкуре многих людей. Кембербетч никогда не играл роли героев-любовников: или отказывался, или не предлагали или же роли уходили актерам посмазливее. Бенедикт всегда брал не внешностью, а  особой, неоднозначной харизмой, присущей только ему. Он никогда не боялся играть отвратительных персонажей, если этого требовала роль.
Бенедикт, как и один из самых известных его героев, женат на работе. Нет, безусловно, он не ведет образ жизни аскета, и никогда не прочь провести время в обществе прекрасного пола, однако работа всегда остается на первом месте. Его работа – это его страсть, его жизнь, поэтому он готов посвятить ей все свое время и отказаться при этом от многого. Кембербетч – настоящий джентльмен, поэтому желание дамы для него всегда закон. Но в последнее время он все реже и реже пускает представительниц прекрасного пола в свою жизнь. Как правило, все ограничивается краткосрочными интрижками. Хотя в  будущем  он мечтает о крепкой семье и детишках, однако не торопиться с выбором кандидатуры той «единственной и неповторимой».

Отредактировано Benedict Cumberbatch (2012-03-03 02:55:00)

+2

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.
- Eva Green - ненавижу
- Alessandra Ambrosio - Алессандра и Бенедикт неразлучные друзья, которые всецело доверяют друг другу. Пожалуй, и дня не может пройти, чтобы они не перекинулись парочкой смс, вкратце рассказывая последние новости. Один из них может прийти к другому с пиццей и новым киношедевром, нажаловаться на жизнь и получить поддержку. А стоит ли говорить, что интересные, а порой и неординарные идеи, возникающие в головах обоих, всегда находят выход в виде таких же поступков. (с) Али
- Rooney Mara - ненависть с первого взгляда, причем они ничего плохого по сути друг другу не сделали. Изначально все взаимоотношения ограничивались либо полным игнорированием, либо шпильками в адрес друг друга. поворотной точкой стала одна единственная ночь, накануне которой они наконец-то решили выяснить, что все же происходит между ними. стоит ли говорить, что это было плохой идеей?

да куда ты денешься..

- Andrew Scott - эпическое «я тебе сердце выжгу» не могло пройти бесследно. Поэтому даже за пределами съемочной площадки мы продолжаем играть роль маньяка и его жертвы. Но вся соль заключается в том, что роли не закреплены, и мы ими периодически меняются. Если говорить проще, то лучшие друзья.

- Lara Pulver - страсть на экране и холодная сдержанность за ее пределами, которая, однако, не берет свое начало в равнодушии, скорее наоборот, отстраненность - желание загородиться от того чувства, которое грозит поглотить полностью, чувства, которое тщательно скрывается и загоняется в самую глубь.
- Saoirse Ronan - Бенедикт и Сирша знакомы с самого ее детства, поскольку у Бена сложились неплохие отношения с ее отцом. Бен всегда следил за ее карьерой и радовался ее успехам. Он привык относиться к ней как к ребенку, изначально приняв на себя роль отца-дяди-старшего брата. Туда не ходи, это не делай, с тем не встречайся, да и вообще, сиди дома и учи роль. Он же старше и опытнее. Он же лучше знает. Правда?
- Lady GaGa - довольно эксцентричная персона, пока не знаю, пока присматриваюсь.

__________________
- Amanda Seyfried - симпатия и интерес
- Ana Barros - симпатия, флирт
- Candice Accola - флирт, небольшая интрижка в прошлом
- Claire Holt - флирт
- Katie Mcgrath - общая страсть к развлечениям и цирку, происходящему вокруг, что-то из разряда "ну-ну, давайте, делайте, мы пока поржем", а также совместный уход в заоблачные дали, она же крайняя степень алкогольного опьянения, когда уже совершенно нет сил терпеть, к тому же всегда можем положиться друг на друга
- Michael Trevino - друзья-приятели, бутылка и по бабам, но, учитывая невыносимый характер Тревино, совместные встречи обычно заканчиваются "мое терпение подошло к концу - подрались - посмеялись".
- Minka Kelly - симпатия, флирт, но шапочное знакомство
- Olivia Wilde - никогда не встречались, но многое слышали друг о друге, и это были отнюдь не лестные выражения, соответственно, у обоих сложилось определенное представление друг о друге. Через какое-то время нам предстояло участие в каком-то проекте, на котором и выяснилось, что никому верить нельзя
- Scarlett Johansson - коллеги, флирт на грани подколов, со стороны может показаться, что это слишком грубо, но у нас своя волна

__________________
- Нейтрал/не знакомы - Megan Fox, Cheryl Cole

Отредактировано Benedict Cumberbatch (2012-04-04 21:48:57)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

closed

#1.
name: как часто наши встречи неслучайны;
with: Alessandra Ambrosio;
status: закончен;
what about: полуночники - люди исключительные, особо они отличаются занимательной способностью находить приключения там, где при свете дня обстановка выглядит невинно, и ничто не предвещает последующих после сумерек событий

.

#1.
name: шаги во выжженной траве;
with: Rooney Mara;
status: в процессе;
what about: "я- царь горы, нет, я не пьян, да, сейчас самое время" или сказ про то, как тараканы объединились и решили пошалить.

#2.
name: No, because I took your pulse;
with: Lara Pulver;
status: в процессе;
what about: репетиции, репетиции, а что, если..

#3.
name: what have you done?
with: Eva Green;
status: в процессе;
what about: я тебя ненавижу;

__________________
э п и з о д ы.
10.04.2012
name: Ronan's family manor, County Carlow, Ireland.
with: Saoirse Ronan;

Отредактировано Benedict Cumberbatch (2012-04-05 22:56:47)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » cause I want it all