У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Всё о персонаже` » wolf like me


wolf like me

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://media.tumblr.com/tumblr_m2iqcbAMf71rn2d3d.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Кристал Рид | Crystal Reed
- возраст/д.р.:
17 сентября 1988, 23 года
- увлечения и хобби:

- Интересуется спортом, особенно экстремальным. Больше всего ей по душе картинг, гонки на автомобилях и мотоциклах. В общем, те виды спорта, где адреналин бурлит в крови.
- Часто выходит на пробежки по утрам, также любит побывать наедине с природой.
- Обожает творчество группы The Beach Boys. Нигде больше вы не встретите такого обожателя их песен.
- Вегетарианка. По разным причинам.
- Сентиментальность просто не позволяет ей не любить животных. Собаки, кошки и прочие маленькие и пушистые существа - все умиляет, трогает, радует. У нее есть любимый пес Макс, которого она часто выводит на прогулки.
- А вот насекомых, моллюсков и других мелких и гадких существ Крис боится, так что не дай боже какая-нибудь малявка окажется рядом - визга не избежать.

- описание характера:
Девочка-сладость, девочка-карамель. Сладкая, янтарная, обжигающая. С первого взгляда она поражает своей лучезарной улыбкой и проникновенным взглядом больших карих глаз. Немного кокетливая, смешливая, очаровательная и такая легкая. Так и хочется взять ее за руку, оберегать, не отводить глаз и никогда не отпускать из объятий. Это обладательница одного из самых счастливых характеров. Кристал живет по принципу «Нет плохих людей, есть плохие отношения между людьми». Как раз таки, именно ее природа наградила удивительной способностью создавать хорошие отношения. При этом ей досталось редкое обаяние. Может быть, тайна ее хороших отношений с людьми кроется именно в нем. У Крис всегда доброжелательное настроение, никто никогда не видел ее злой или раздраженной. Даже наоборот, она дарит всем большой заряд позитивных эмоций, так что даже у самого заядлого нытика после общения с этой девушкой поднимается настроение. Кристал буквально излучает оптимизм и веру в лучшее. Она очень любит людей и умеет видеть в каждом его изюминку и положительные черты.
Если вы знакомы, то к ней уже нельзя относиться нейтрально. В основном, Крис все любят и уважают, редко кому-нибудь приходит в голову злоупотребить ее доверием и добротой. Между тем это иногда происходит. Но Кристал не будет ставить человека на место, скорее она будет терпеливо ждать, когда у обидчика проснется совесть. Не скажет ни слова, не будет читать нравоучения. Максимум, что смерит взглядом, полным разочарования. Такое отношение к ней ее очень расстраивает. Но ненадолго, ведь унывать она не привыкла.
Рид – душа любого коллектива; там, где появляется она, словно по мановению волшебной палочки исчезают конфликты, ссоры и вражда. Она очень любит помогать людям. Не за что, просто так. Ей хорошо уже оттого, что проблемы человека решены. В общем, она счастлива чужой радостью. И с юмором, кстати, у нее все в порядке. Она, как никто другой умеет незло пошутить и порадоваться чужой удачной шутке.
К тому же Крис – свободолюбивый человек. Она любит путешествия и природу. Ей больше по душе тихий отдых на природе, чем шумная тусовка в клубе. Девушка обожает экстремальный спорт и, как только появляется свободная минутка и желание, тут же едет в горы, катается на лыжах, взбирается по склонам и даже гоняет на мотоцикле. Единственное, что она еще не пробовала – прыжок с парашютом, но рано или поздно, и это не останется не покоренным.
Из отрицательных черт, наверное, можно отметить излишнюю легкомысленность. Крис как большой ребенок: ей важно, чтоб ее любили. Иногда любит покапризничать, но не злоупотребляет этим. В свои двадцать три она все еще прыгает на кровати, брызгается водой и смотрит мультфильмы. Непостоянна, слишком часто ищет что-то новое, не может усидеть на месте. Говорят, надо становиться более серьезной, ответственно подходить к работе и тогда все придет: серьезные отношения, семья, успех в кино. Но ведь шила так просто не вытащишь.

Отредактировано Crystal Reed (2012-04-05 12:53:04)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.
Названные сестры: Selena Gomez, Scarlett Johansson [x]
Близкие друзья: Niall Horan, Enrique Iglesias
Наставницы: Rachel McAdams, Angelina Jolie
Восхищение/пример: Rachel McAdams, Paul Wesley, Angelina Jolie
Доверие: Selena Gomez, Scarlett Johansson
Единомышленники: Paul Wesley (экстрим), Jared Leto (бегаем вместе по утрам), Niall Horan (мы захватим мир)
Хорошие друзья: Justin Bieber, Chris Evans, Paul Wesley, Jared Leto
Друзья: Ana Beatriz Barros, Claire Holt, Amber Heard, Emma Watson, Ian Somerhalder, Vanessa Hudgens, Christina Aguilera, Amanda Seyfried, Candice Swanepoel, Gemma Arterton, Matt Bomer
Приятели: Michael Trevino (таскает по клубам), Anne Hathaway, Mila Kunis, Rihanna
Знакомые: Lucy Hale
Не знакомы/нейтрал: Colin J. Farrell, Emily Blunt, Leighton Meester
___________________________
Публичная словесная война: Alessandra Ambrosio
Неприязнь: Alessandra Ambrosio
Недоверие: Lucy Hale
___________________________
Бывшие: Taylor Kitsch

Отредактировано Crystal Reed (2012-04-14 10:00:16)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

night terrors`
vs.
Scarlett Johansson & Selena Gomez
статус: в процессе

Moments of joy.
vs.
Rachel McAdams
статус: в процессе

forever and ever, i swear
vs.
Justin Bieber, Selena Gomez, Paul Wesley, Nina Dobrev-Wesley, Scarlett Johansson, Chris Evans, Candice Accola, Michael Trevino
статус: в процессе

cruel games
vs.
Rooney Mara
статус: заморожен

Отредактировано Crystal Reed (2012-04-14 12:37:16)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Всё о персонаже` » wolf like me