У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Флешбэк` » night terrors`


night terrors`

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время(дата): год назад, вечер-ночь
Место: квартира Скарлетт
Участники: Crystal Reed & Scarlett Johansson & Selena Gomez

0

2

Сегодня они решили собраться у Скарлетт. Уже давно девушки не собирались вот так. То не было времени, то настроения. У обеих ее подруг было полно работы, да еще и личная жизнь набирала обороты. Только Крис, совсем недавно вступившая в шоу-бизнес, имела полным-полно времени и была готова к таким посиделкам когда угодно. Именно она уже долгое время надоедала девчонкам своими намеками. Мол, я и диски уже купила/взяла в прокате, а еще мы давно не разговаривали и так далее.
И вот, наконец, собрались. Только они втроем. Как обычно. Устроить девичник в уютной обстановке. Клубы со временем надоедали, хотя иногда подруги собирались и там. Куда лучше побыть дома, можно даже сказать, в кругу семьи, потому что эта троица дружила довольно давно. Не всем было понятно, что их связывает, вроде бы и возраст у всех разный, и карьера, и уровень успеха, иногда даже их интересы и взгляды на жизнь тоже отличались. Но это все совсем не мешало им быть лучшими подругами. Без зависти, без секретов, без разговоров за спиной. Если одной что-то не понравилось в поведении другой, это тут же обсуждалось, решалось и, в конечном счете, они договаривались, чтобы такого не повторялось. Если двое из них ссорились, третья обязательно вмешивалась, чтобы помирить их, хотя ссоры между ними были довольно редко. В общем. У них тут свои законы и порядки, так что можно было составлять даже особый кодекс. Даже шутки у них были какие-то свои, непонятные другим.
Кристал пришла к Скарлетт уже довольно давно, а вот Селена сегодня опаздывала. Крис позвонила ей снова, наверное, уже пятый раз за последний час, спрашивая, где ее носит. Девушки звонили ей каждые десять минут, и каждый раз Сел отвечала, что уже на подходе. К девичнику уже все было готово, включая даже диски с фильмами ужасов, не хватало только ее, Селены, последней составляющей троицы.
- Итак, что будем смотреть? – поинтересовалась Крис у Скарлетт, продолжая перебирать диски и мельком читать описания к фильмам. Они уже решили что-нибудь включить, чтобы ожидание не было таким скучным. За окном уже сгущались сумерки, тем более все шторы в комнате были закрыты, так что, если выключить свет, будет вообще как в кинотеатре. Еще и телевизор был достаточно большой. – Мелодраму, комедию… или все-таки хоррор? – Кристал посмотрела на подругу и загадочно улыбнулась, чуть-чуть помахав диском в воздухе.
Затем они выбрали фильм, включили его и, поудобнее устроившись на диване, начали просмотр, одновременно о чем-то разговаривая. Селены все еще не было, но сюжет фильма был такой захватывающий, что девушки совершенно забыли про то, что подруга должна скоро подойти. Ну, по крайней мере, перестали названивать ей каждые десять минут и спрашивать, где она находится.

+1

3

Посиделка с подругами  - лучшее лекарство от любой хандры, печали и скуки. Это могут с легкостью гарантировать три закадычные подруги – Селена, Крис и Скарлетт. Такие уютные вечера они хотели бы проводить как можно чаще, но иногда работа может сильно подпортить планы. Тем не менее, для любимых двух подруг Скар старается выкроить время всегда, когда они не захотели увидеться. Вот и сейчас девушки решили собраться по инициативе Крис, а Йоханссон была только рада поддержать ее. Вообщем-то, перед Рид трудно было устоять, слишком уж убедительно она приводила доводы о том, что уже давненько не собирались у кого-нибудь дома и не хохотали на  весь район над какой-нибудь комедией. Вполне справедливое замечание, с которым трудно не согласиться, именно поэтому Скарлетт с большой радостью распахнула двери своей квартиры.
Сказать, что блондинка любила такие совместные вечера равнозначно тому, что она промолчит. Бесконечно обожание подойдет гораздо лучше. Потому что с этими девушками Скарлетт может быть разной: начиная от милой, вечно улыбающейся блондиночки до маленького ребенка, кидающегося во всех попкорном от нечего делать.  Никто не будет из-за этого коситься на тебя, словно по тебе давно психушка скучает. И это чудесно. Таким образом словно переносишься в детство, хотя тогда Скар и не была знакома с подругами. Зато ей повезло встретить их позже, но с легкостью наверстать те дни, что они могли проводить в детстве. Сел и Крис давно заменили девушке сестер, о которых она мечтала. Такую дружбу нельзя променять ни на что, да никто и не собирается.  Эти девушки в буквальном смысле дали Скарлетт понять, что настоящая дружба не обязательно может быть только между двумя людьми, их троица в корне опровергала эту теорию. У них как свое тайное общество, хоть целый фильм снимай. Тем более, третий человек как барьер, который помогает не разругаться оставшимся двум девушкам, так как всегда найдет нужные слова, чтобы поддержать обе стороны.  В их дружбе столько всего положительного, что это даже перечислить трудно. Например, в современное время все уже привыкли встречаться в клубах, барах, ресторанах, – общественных местах, одним словом – пытаясь общаться по душам среди всего этого гама и шума. Но это же практически невозможно… Да и вездесущие папарацци могут испортить даже самое прекрасное настроение своим появлением. А когда вы дома никто и ничто не может помешать им обсудить самые важные части их жизни, секреты. Вести себя так, как заблагорассудится. Хочешь, напивайся до чертиков, и никто тебя в этом не упрекнет, потому что подруги или тоже будут в этом участвовать, или же просто повеселятся с тобой, одновременно контролируя. И ведь никто, кроме них, об этом больше не узнает. Единственное, что придется вытерпеть, так это их подколы, но это однозначно лучше, чем потом стыдиться выходить из дома из-за пестрящих заголовками газет о бурной вечеринке с участием одной звезды. В их компании подруги вообще не часто обращались к алкоголю, предпочитая этому чай, какие-либо еще прохладительные напитки и даже молочные коктейли. Ведь не столь важно, что пить, главное, с кем.
Основная составляющая их, так сказать, команды уже была – Крис и Скарлетт давно расположились на диване, обложив себя ворохом дисков. А вот младшенькая участница трио опаздывала по неизвестным причинам. Девушки названивали ей чуть ли не каждую секунду, но дело все равно особо не двигалось, поэтому они пока решили выбрать, что же именно сегодня окажется достойным их просмотра.
-  Ну.. – неопределенно протянула Скар, зачитываясь описанием какой-то комедии, в название которой даже вникать не хотелось. Да и обстановка располагала к совсем другому жанру. Учитывая хладнокровность Йоханссон к различного рода ужастикам и хоррорам, можно было предпочесть именно этот жанр. Вот только она беспокоилас за Селену, которой эта идея вряд ли понравиться. Не любила она такие фильмы, что поделать. – Давай-ка, хоррор. Вот только с Селеной, что будет делать? Если там начнет кто-то из-за углов выпрыгивать, ее визг услышит вся округа. – рассмеялась Скар. Впрочем, они с Крис все равно будут рядом и не дадут подругу никаким монстрам  в обиду. Скарлетт искренне нравилась реакция подруги на такие фильмы, потому что это делало ее такой.. забавной. Естественной. Не секрет, конечно, что многие девушки боятся ужастиков, но Селена в этом деле все равно всех превосходила. И это чертовски умиляло.
И вот, Рид с неменьшим энтузиазмом посмотреть что-нибудь захватывающее, включила выбранный диск, и девушки буквально прилипли к экрану, наблюдая за событиями. Если Сел опоздает еще на минутку, то пропустит все самое интересное! – промелькнуло в голове у Скар, но уже через секунду она забыла об этом, так как фильм был очень интригующим. В нем вообще трудно найти интересные моменты, потому что каждый раз происходит что-то, что нельзя пропустить, иначе не поймешь ничего.

Отредактировано Scarlett Johansson (2012-04-02 17:14:40)

+4

4

ох, девчонки, вы не против, если я от первого? соскучилась ужасно)

-Я уже..ловлю такси. Правда, минут через пятнадцать уже точно буду на месте, - поспешно натягивая сапоги и не забывая при этом посматривать на экран телевизора, с мученическим выражением лица выдыхаю в трубку и мгновенно отключаюсь. Не дай бог Крис умудрится разобрать, как на заднем фоне заливается Губка Боб, а на кухне радостно пищит микроволновка с разогретой пиццей - тогда мне уже точно не избежать хорошей взбучки. Кое-как справившись с курткой, забегаю на кухню и, засунув в рот кусок маргариты, хватаю по пути все, что попадается на глаза: ключи, мобильник, сумку, кошелек, пачку жвачки, потом быстро тыкаю пультом в экран телевизора и выбегаю на улицу. За это время телефон успевает прозвонить дважды, и каждый раз мне приходится изобретать все новые отговорки, хотя в глубине души я и прекрасно понимаю, что ни одна из них не сработает. Этим двоим, то есть Скарлетт и Кристал, которые сейчас с ангельским терпением ждут меня дома с пачкой фильмов и едой, врать абсолютно бесполезно. Они, пожалуй, одни из тех немногих людей, которым за все эти годы удалось изучить меня и мои привычки настолько досконально, что это до сих пор вызывает у меня только недоумение. Конечно, в этом плане им не обогнать Джастина, но сам факт того, что кто-то может так хорошо меня понимать, практически с полуслова схватывать любую идею и поддерживать в любой ситуации, безумно радует.
-Я еду-еду, не ворчите. Тут..небольшая пробка, - закатывая глаза и кусая губы, пробормотала я, когда одна из тьмы едко-желтых машинок наконец остановилась на мой зов и мне со вздохом облегчения удалось устроиться на ее заднем сидении. Что ж, по крайней мере мы едем. Может, минут через пятнадцать и правда буду на месте. Воодушевившись этой мыслью, я бодро сообщаю водителю адрес и прислоняюсь лбом к холодной поверхности стекла, с улыбкой наблюдая за повседневной городской суетой. В такие минуты почему-то становится безумно хорошо. Можно сидеть, думать о своем и не бояться, что кто-нибудь отвлечет болтовней - водители в такси обычно не очень разговорчивы, но иногда попадаются и такие, которые не умолкают ни на минуту в течении всей поездки. Мой, например, подал голос только тогда, когда мы подобрались к пункту назначения - я с благодарностью вручила ему заслуженные пятнадцать баксов и, пожелав всего хорошего, выскочила из салона. Быстрого взгляда на дисплей айфона вполне достаточно, чтобы понять, что моя медлительность и привычка везде опаздывать стоили тридцати минут времени. Скарлетт и Крис наверняка уже молнии мечут или - даже подумать страшно - съели всю еду мне в наказание. Пробормотав что-то невнятное, перехватываю сумку на плече и сломя голову бегу к дому в надежде, что к моему приходу останется хотя бы пачка орешков или чипсов. Знаю, знаю, думать надо не о еде, а о том, как просить прощения за то, что опоздала, но эта мысль не дает мне покоя. Кое-как добравшись до двери, я перевела дух и автоматически смерила телефон быстрым взглядом - тридцать пять минут и ни одного звонка или гневных смс от подруг. А вот это уже действительно странно. Или они и впрямь обиделись на то, что я так сильно опоздала и решили начать веселье без меня, или у них что-то произошло. В любом случае, робко мяться у порога – не выход. По привычке тряхнув волосами, прислоняюсь ухом к двери и сосредоточенно хмурюсь, пытаясь различить какие-нибудь признаки жизни.  Ох, чует сердце они  там далеко не чай с печеньками пьют. Даже если и пьют, то в случае Скарлетт это явно что-нибудь покрепче. В первые секунды практически ничего не слышно, зато потом где-то на фоне возникает приглушенный шум – разговоры,  какие-то вопли, музыка, и до меня вдруг доходит, что они уже вовсю смотрят фильм. Без меня. Ну конечно, сама виновата, могла бы еще дольше возиться, но все-таки обидно, что они не дотерпели до моего прихода. Осторожно, стараясь не шуметь, тяну ручку – открыто. Лицо озаряет хитрая улыбка и я так же бесшумно захожу внутрь, опускаю сумку на пол и крадусь в гостиную, откуда доносятся душераздирающие звуки, при этом чуть не свернув шею обо что-то тяжелое на полу. Ну конечно, я это не я, если не наделаю шума и не сломаю что-нибудь в гостях. Хорошо хоть, телевизор глушит все посторонние звуки.
- Вы поплатитесь за то, что уселись смотреть без меня! – осторожно перегнувшись через спинку дивана, на котором восседали мои ничего не подозревающие жертвы, громко прокричала я и едва сдерживая смех, крепко обвила обеих руками. Ох, чувствую мне сегодня точно не поздоровится.

Отредактировано Selena Bieber-Gomez (2012-03-31 19:59:17)

+4

5

Затаив дыхание, они со Скарлетт пялились в телевизор. Кто же знал, что за скучной обложкой диска скрывался такой интересный и захватывающий фильм. Ну да, не высший пилотаж, конечно, но не для «оскара» же. А как раз, вот для такой вот ночи, когда три девчонки решили собраться вместе и испугать себя очередной историей из мира ужасов. Смотреть такие фильмы одному – мазохизм, потому что потом везде будут чудиться всякие разные существа. Постоянно будет казаться, что кто-то наблюдает за тобой, идет следом, смотрит на тебя через окно. Даже те, кто не верит в подобную ерунду, и смотрят такие фильмы хладнокровно, не дернув ни одним мускулом, даже они, скорее всего, где-то глубоко, но допускают мысль: «А вдруг я окажусь на месте главного героя?» С Кристал такое уже случалось. Года четыре назад, когда она чуть не стала героиней фильма «Поворот не туда». Еще не хватало там чудаков с топорами, которые расчленяли людей на части.
Брр, даже мурашки по коже. Кажется, в комнате холодно? Но скорее показалось. Крис оторвалась от экрана и обернулась кругом, чтобы успокоить немного заходившееся сердце и убедить себя, что все хорошо. Никого нет. Но все равно какая-то мысль преследовала ее. Чего-то определенно не хватало, что-то они со Скарлетт забыли. Кстати, Скарлетт. Она сидела рядом, они все время комментировали что-нибудь, улыбались, разговаривали, прекращая только на самых напряженных моментах. Присутствие родного человека рядом все же успокаивало.
Чудовище под кроватью. Сейчас оно схватит тебя за ногу. Предсказуемо, но так страшно. Кристал сидела на краю дивана, подложив ноги под себя. Теперь же она села еще дальше, чтобы ни один сантиметр ее тела не высовывался за край. Все-таки, может, надо было включить мелодраму? Фильм хоть и малобюджетный, но чудовище было страшное. Сейчас начнется расчлененка. Вот они, крики, вопли. Наверное, самый страшный момент в картине. Все тело в напряжении, дыхание замерло, уши пытаются поймать какие-либо звуки в квартире. Может быть, кто-то уже ползет их убить? Но не было слышно абсолютно ничего, кроме утихающих воплей героини и музыки на фоне, напоминающей знаменитые «Челюсти».
- Вы поплатитесь за то, что уселись смотреть без меня! – громкий крик в самое ухо, смех, а потом рука ложится на ее плечо. И все это происходит сзади! Как жаль, что у нас нет глаз на затылке. Уже поплатились. Крис чуть с ума не сошла. Сердце екнуло, а все остальное естество завизжало самым, что ни на есть, девчачьим визгом. Девушка вскочила с дивана подальше от «злодея», который намеревался сотворить с ними что-то ужасное и уже обвивал руками их со Скарлетт шеи. Все произошло в считанные секунды. Но уже в следующую Крис увидела довольное лицо опоздавшей проказницы. Скар, наверное, тоже сильно испугалась, так что они вдвоем накинулись на Селену:
- Я же такими темпами заикаться скоро начну! – но Сел, казалось, это было по барабану, ведь ее шутка все-таки удалась. – Она же убить нас хотела, ааа! – продолжала вопить Крис, уже обращаясь за поддержкой к Скарлетт. Но все постепенно становилось немного наигранным. Девушки отошли от испуга и улыбались. Ну, вообще, на Селену невозможно было долго злиться. Вы только посмотрите на ее довольную улыбку. Тем более, они так сильно ее ждали. И вот, наконец-то, она бросила повторный просмотр Спанч-Боба и пришла. Да-да, они-то знают, чем она там занималась «в пробке».
– Опоздавшим – штрафной! – под руку так удачно подвернулась маленькая мягкая подушка, которая тут же полетела в улыбающуюся Селену. Но и этим дело не закончилось. Тут же подвернулась вторая, которая полетела в Скарлетт. Уж ей-то не за опоздание, а за все хорошее. В общем, уже через пару минут в гостиной стоял веселый, девичий смех, потом обнимашки, снова смех и снова обнимашки. Наконец-то они втроем собрались.

+2

6

Все же хорошо, что Скарлетт смотрит этот фильм не одна. Можно с легкостью вжиматься костяшками пальцев не в диван, а в Крис, которая также испугана не на шутку. Все эти непонятные звуки: хрипы, стоны, мычания, хруст костей.. Определенно, не для слабонервных. Как такие фильмы вообще смотреть спокойно? Дело даже не в страхе, мыслей, что сейчас кто-то вылезет у Скар при просмотре такого жанра никогда не возникала, а вот омерзение от картин расправы над каким-нибудь невинным человеком, это да, это заставляет желудок делать тройное сальто. Многие фильмы ужасов настолько примитивны, что очень быстро становится скучно. Сами посудите: в сюжете обязательно будет завязка на том, как какая-нибудь группка людей решила отправиться на отдых или еще с какой-либо целью, например, за город. Естественно, в незнакомую местность. И не менее естественным будет то, что там их будет поджидать не добрый гид с милой улыбкой, а нечто похуже. Поначалу эта группка будет мирно веселиться, не подозревая о том, что будет таиться в темноте, и затем начнется. Ну правда, банально. Йоханссон уже столько фильмов такого типа видела, что даже самое, казалось бы, страшное творение какого-либо режиссера не заставляет ее бояться.
Но эта картина оказалась способной перевернуть воображение даже такого известного скептика, как Скарлетт. Похвально. Даже приятное ощущение появляется, когда есть таке фильмы, заставляющие что-либо чувствовать. Для Скар лучшими фильмами были те, что вызывали настоящие эмоции: драма хороша, только если блондинка облилась ручьями слез или же очень-очень сильно сопереживает героям, словно пропускает ситуацию через себя; комедия удалась, если смех раздается в комнате или зале каждые пять минут, и так далее со всеми остальными жанрами. Этот фильм заслуживал одобрения, напряженных моментов в нем хватало. Да и сюжет не так банален, как это обычно бывает. Не успело начаться, что называется, мясо, как сзади кто-то подкрался к девушкам и закричал во весь голос. У Скар сердце упало до самых пят.
- Селена, черт тебя дери, Гомес!  - в ответ завопила Йоханссон, переводя дыхание. Чуть удар не хватил, а в ее возрасте такие вещи чреваты последствиями. – Еще раз так подкрадешься, и я с тобой что-нибудь сделаю. – пригрозила блондинка, уже душа  подругу в объятиях. Все же хорошо, что она пришла. Сейчас начнется настоящее веселье. Ведь у них было еще много фильмов, которыми запросто можно было напугать Сел. Да и уже начавшийся еще не закончен, только на середине.
Очень кстати Кристал решила отомстить подруге и запустила в Селену подушку. Скарлетт с радостью присоединилась к «мести» и, хватая подушку с дивана, стала лупить ею Гомес. Вскоре никто и разобрать не мог, кто кого бьет, все превратилось в обыкновенную бойню подушками. В квартире то и дело раздавался хохот подруг, а из подушек чуть ли не вылетали перья. Как же с ними весело! Почаще бы так. – наверное, сейчас каждая из них так думала. Это же правда.  Немного успокоившись, девушки с разбегу плюхнулись на диван, держась за животы. Такие приступы смеха трудно остановить, тем более, подруги смотрели друг на друга и смеялись над тем, на что стали похожи их волосы. Да и внешний вид в целом. – Я за напитками. – во время затишья проговорила Скарлетт и пошла на кухню. Дойдя до нее, девушка залезла в морозильную камеру холодильника и достала большую коробку мороженого. Она не могла выбрать, в каком виде его лучше подать, поэтому просто взяла мороженое с собой, прихватив три столовые ложки. – Я знаю, что шла за водой, не смотрите так на меня. Но вспомнила о мороженом и решила, что это лучше. Да и мы всегда можем превратить его в коктейль, мм? – предложила подругам Скар, кладя коробку на журнальный столик перед диваном.

Отредактировано Scarlett Johansson (2012-04-23 18:49:52)

+3


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Флешбэк` » night terrors`