У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



mother monster

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/i/y/W/1/yW1gz.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Stefany Joann Angelina | Стефани Джоанн Анджелина
- возраст/д.р.:
25 y.o. | 20 марта 1986
- увлечения и хобби:
готовка, бикрам-йога
- описание характера:
Что хорошо в Стефани, так это то, что она различает грань между сценическим образом и реальной жизнью. Конечно на сцене и перед камерой это бунтарка пытающаяся перевернуть весь мир и поставить его так, как хочется ей одной, но в реальной жизни она очень даже спокойная девушка, которой не чужды установленные нормы.
У Стефани нет комплексов и она думает, что их не будет, ведь она не боится даже находиться обнажённой перед публикой, Гага считает, что девушка должна пользоваться своими данными.
Хотя такая откровенность привлекает к ней слишком много парней, а с этим у Гаги проблемы, так как она решила, что не собирается влюбляться или выходить замуж, Гага хочет посвятить всю себя музыке.
Стефани - надёжный друг, ей всегда можно поплакаться в плечо, с другой стороны она не скучна, и может отжигать на вечеринках и в компаниях не хуже любого из её друзей. Она всегда выделяется своей неординарностью, не только в одежде и макияже, но и во вкусах в общем, Стефани живёт под девизом - "Жизнь - это выступление".
Как считает сама Стефани, она всегда была и остаётся хорошей дочерью для своих родителей, а так же она признаёт, что именно её мать вдохновила на создание такого необычного стиля и сценического образа.
Стефани признаёт своим единственным, но очень большим недостатком свою доверчивость, за это же она и ругает сама себя.

Отредактировано Lady GaGa (2012-03-06 17:35:33)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Crystal Reed
приятно дружить с таким человеком как Кристал, однако нас связывает не только дружба, но и "горячие" коктейли

Candice Swanepoel
хорошо когда есть хорошие друзья Х)

Leighton Meester
у меня не слишком много хороших подруг, но хороших сплетниц найти ещё труднее

Lily Aldridge
с этой интересной особой бывает довольно занятно посплетничать, а так же пообсуждать моду

Katie Mcgrath
пока наши отношения не слишком ясны, но я явно положительно настроена по отношению к Кэти

Megan Fox
пока, что мы просто знакомые, но эта особа мне интересна

Blake Lively
у меня много знакомых и друзей, но не ко многим меня так влечёт.. ну вы же понимаете?

Beyonce Knowles
Бейонсе моя лучшая подруга, она одна из немногих с кем я нахожусь в таких хороших отношениях. И это не просто так, ведь Бейонсе очнь много значит для меня

Отредактировано Lady GaGa (2012-03-11 22:50:08)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

- a блядская натура всегда перевешивает высоко духовные идеалы

Отредактировано Lady GaGa (2012-03-13 00:38:02)

0