У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Абигаэль Файн


Абигаэль Файн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия персонажа:
Abigail Fain/Абигаэль Файн

2. Возраст и дата рождения:
23 года, 22.02.1987

3. Кто вы в игре:
журналист/фотограф

4. Характер:
Добрая, смелая (от этого и любопытная), красивая, искренняя, немного педантичная. Если ее окончательно вывести из себя, она может быть язвительно саркастической. Аби рождена с желанием видеть мир в розовом свете. Она хорошо знает, что у человечества есть неприятные стороны и она предпочитает жить в своем мире. Не переносит никакой критики в свой адрес. У нее прекрасная память. Она обладает способностью предчувствовать (интуиция, называйте как хотите). Хорошо бы прислушиваться к ее советам.
Абигаэль ненавидят отвечать на вопрос прямо "да" и "нет", предпочитая говорить "может быть".
Кажется, что она не имеет ничего общего с шумом транспорта, неоновых ламп, ее собственный свет мягкий и дымчатый. Ее раздражает жестокость и лень. Эта девушка может быть достаточно сильной внутри и при этом сохранять внешний вид беззащитности и нежности. Она ужасно сентиментальна. Иногда ей приходит в голову мысль, что она абсолютно не создана, чтобы выдержать жестокий окружающий мир. Первое впечатление о ней обычно "девочка-неженка", наверно это и так, ведь семья Файн является благополучной, давали маленькой принцессе все что она пожелает, но, к счастью, капризничала она редко, поэтому к разбалованной особе ее отнести трудно.
Самое трудное для нее - преодолеть свое сомнение. Если ее страхи заходят далеко, она удаляется от всех, а потом удивляется, почему она одинока. Она часто боится навязывать себя, слишком надавить на кого-то, хотя такие мысли и в голову не приходят никому, кроме как ей самой.
Файн легка на подъем, склона к авантюрам, не может сидеть на месте, наверно, именно такими качествами должен обладать тот, кто "охотится" за звездами. Несмотря на такую, порой, жестокую профессию (по отношению к знаменитостям, естесс), Абигаэль старается сохранять их право на личную жизнь, поэтому не относится к папарацам. Она журналист!

5. Интересы и увлечения:
Абигаэль за здоровый образ жизни: любит бегать по утрам, пару лет занималась плаваньем. Она хорошо рисует, одним словом, творческая личность. Неплохо готовит, хотя, редко ей удается поесть по-домашнему.
Не любит: острую пищу, крепкие алкогольные напитки, вкус табака.
Боится вида крови, не до обморочного состояния, конечно, но до кругов в глазах - вполне.

6. Внешность:
Невысокого роста, стройная. Тело упругое (каждое утро зарядки и пробежки). Яркие зеленые глаза, что очень редко встречается, каштановые вьющиеся волосы почти до пояса, с рыжиной. Девушка видная, с красивой фигурой: тоненькая талия, упругая, хоть и не большая, грудь 2-го размера, крепкие бедра. Гордится своими щиколотками)) кстати, там красуется татуировка кисы, с такими же зелеными и выразительными глазами как у хозяйки тела.
Рост 163, вес 46 кг

http://i061.radikal.ru/1003/8d/df2b5ea0b7c9t.jpg http://s16.radikal.ru/i191/1003/eb/8628e344dfe1t.jpg

7. Откуда узнали про сайт:
На форуме, по рекламе

8. Ключи: Проверено!

9. Ваша посещаемость:Если есть с кем, то каждый день

10. Где вы нас прорекламировали: http://evasims2.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:
Был вечер. Абигаэль судорожно укладывала сумку - косметичка, пропуск в клуб и фотокамера. Сегодня ей было наказанно попасть на вечеринку, где собирались все сливки нашей эстрады. - "Ненавижу тебя Роберт, это твоя работа бегать как угорелый с камерой и вешаться на закомплексованных звезд с просьбой ответить на, копмроментирующих их личность, вопросы, тем самым теша их самолюбие. Я журналист, а не бешанная курица!" - В такие моменты Аби недолюбливала свою работу и своего боса, ведь тот, ради грязной новости, готов был сделать из отличницы журфака необразованного папарацу.
Когда дамская сумочка была укомплектована, надет экстравагантный наряд и натянуты большие очки, девушка покинула дом. Такси быстро доставило ее в гущу событий - клуб "Армагедон". Возле входа пробовали пробиться внутрь молоденькие фанатки, кричащие так звонко, что аж уши закладывало. Наконец, оказавшись внутри, Абигаэль окинула взглядом зал. Темные очки защищали от ярких прожекторов и мерцающих огней. Она искала взглядом Его. И Он, как всегда подкрался к "кошке" незаметно.
Привет - коснулся ласковый шепот его дыхания ушка девушки. По телу тут же забегали мурашки. Почему он так сводил ее с ума одним лишь прикосновением? На устах Аби засияла улыбка и, развернувшись к мужчине, она произнесла:
Привет. Значит все таки сдержал обещание. Познакомишь со своей Мега-звездой? Я подготовила для такого случая две пленки - фотоаппарат был приведен в решим "онлайн" работы и журналистка последовала в VIP зал, затаив дыхание в предчувствии сумасшедшей ночи.

Отредактировано Абигаэль Файн (2010-03-20 16:35:37)

+1

2

Абигаэль Файн написал(а):

6. Внешность:

Внешность какой знаменитости взяли?

0

3

Colin Farrell написал(а):

Внешность какой знаменитости взяли?

насколько я поняла из переписки с Вами в разделе гостей, внешность же можно брать не знаменитости?
А так это модель Анна Азарова, но сильно зафотошопенная мною  :blush:

Отредактировано Абигаэль Файн (2010-03-20 18:52:45)

0

4

Абигаэль Файн, можно конечно, но мы при этом указываем занятую внешность

Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Абигаэль Файн