У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » дыханием вечности


дыханием вечности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/i/K/A/z/KAzwt.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Rosie Huntington-Whiteley| Рози Хантингтон-Уайтли
- возраст/д.р.:
18 апреля, 1987 •  24 года
- увлечения и хобби:
-шоппинг
-чтение
-танцы
-фото
-позировать перез зеркалом
-походы в кино, кафе, торговые центры и т.д.
-спорт
-фитнес

- описание характера:
Ее родители личности аристократические и обучали свою девочку всем мерам приличия. В обществе Рози ведет себя уверенно, с высоко поднятой головой, с шикарной улыбкой, гордой походкой и хитрыми глазками. Каждый ее жест – это уже черта характера. Она не в меру горда, что проявляется самовлюбленностью. В детстве и подростковом возрасте она комплексовала из-за своей внешности, но сейчас считает себя, чуть ли не первой красавицей, ну не зря, же ее заметили, как модель. Бывает, груба если отношение к ней не соответствующее, но с близкими всегда открыта и честна. Рози хороший слушатель, она слушает людей и запоминает все, о чем они говорят – так легче всего узнать того, с кем ты общаешься. Рози трудолюбива, она любит свою работу, и просто не может жить без вспышек. Не так давно сыграла главную роль в известном фильме  ’’Трансформеры’’. Ей понравилось работать актрисой, и может она еще где-то сыграет? В работу вкладывает всю душу, старается и за это получает хорошее вознаграждение и благодарность. Девушка аккуратная к вещам, у нее все красиво сложено, всегда чисто. Но, у каждого бывают моменты усталости, когда просто бросаешь блузке или штаны на пол, в шкаф или на стул. Уайтли стерва, если на то пошло. Она не будет терпеть плохое отношение к своей особе, и если у вас с ней нарезался хорошенький конфликт, Рози может наделать кучу гадостей, тобишь она немного мстивая.
В компании хороших друзей она добрая и отзывчивая, милая и дружелюбная. К Уайтли тяжело найти поход, и это многим не нравиться. Мало кто хочет подходить к ней, и постоянно напоминать о себе, что бы она вас заметила, но и можно, же надоесть. Были такие, которые старались, а были те, кто плюнул на это и жил своей жизнью, без нее.

Отредактировано Rosie Huntington-Whiteley (2012-03-06 22:43:40)

0

2

о т н о ш е н и я.

*M. Fox

Кактус
Мы не знакомы с Меган, но я столько всего о ней слышала, как не странно - плохого, увы. Я, можно считать, занята ее место в фильме, возможно и ей это не понравилось. Но, ведь ее уволили из проекта из-за критики. Это не моя вина. Все же у меня к ней присуща неприязнь, много я о ней слышала. Но, стоит ли судить о человеке, по слухам?

*O. Yustman

Солнце
Добрые и жизнерадостные отношения с Одетт - незаменимы. Я люблю ее всем сердцем, она заряжает моя жизнь, как батарейки дюрасел. На долгое время. Я люблю проводить с ней время, гулять, общаться, болтать по телефону, меня это забавляет. У меня нет такой подруги, как она. Я с ней другая, не понимаю почему. Но, мне это нравиться. Одетт - это мое солнце.

*C. Swanepoel

Лебедь
Я очень люблю лебедей - они верны. Кэндис моя верная, лучшая подруга. Она еще одни ангел ВС, правда я разорвала контракт с этой компанией, но мы остаемся лучшими подругами. Мы с ней, как два маленькх подростка: можем побиться подушками, плюнуть на диету и фигуру и сьесть огромную пиццу, ночевать друг у друга, смеяться. И мне с ней весело, я доверяю Кэндис и ценю то, что она у меня есть.

*K. McGrath

Ромашка
Брюнетка и блондинка? Адская смесь, не так ли? Нет. Кэтти очень хорошая подруга, которой я дорожу. Выпить - Кэтти, поплакать - Кэтти, поржать - снова Кэтти. С ней можно делать все, от банальных посиделок в кафе и до интересных приключений на свою пятую. Спасибо, что я сорвала эту ромашку.

*L. GaGa

Жёлтый лист
Встретились с ней после показа, она мне понравилась, но я не желала ничего большего, а его и не было. Мы не общаемся с ней обобо. Если видемься на премьере или показе, либо еще где-то, я всегда рада ее видеть и не прочь поболтать 10-15 минут. Больше ничего, общение да и все. Просто пролитевший осенний листочек.

*L. Aldridge

Алый цветок
Это аленький цветочек, необычний и единсвенный. Я люблю ее такой, какая она есть. С Лили мы познакомились просто, она один из ангелов ВС, как и я, была правда. С тех пор и дружим. Она еще один ангел в моей жизни - моя лучшая и ненаглядная подруженька.

*R. Mara

Клубника
Она мне как старшая сестра, у нас теплые и доверительные отношения. Я дорожу тем, что у меня есть Руни, даже не представляю, как бы я без нее жила. У меня никогда не было старшей сестры. Руни и Энн - самые дорогие для меня старшие сестры. Я без них, как без рук.

*I. Shayk

Вода
Она как вода в моей жизни, пробежала и все. Мы с Ириной коллеги, и встречаемся только на подиуме и за кулисами. Мне хватает этого мимолетного общения, я не требую чего-то большего.

*C. Holt

Жемчужинка
Однажды я открыла ракушку, а там - Клер, моя самая любимая находка. Я люблю эту блондинистую головку, с которой можно оторваться и отдохнуть. Счастлива, что нашла такого человека, которого редко можно найти. Она моё уркашение, которое заставлят меня улыбаться при одном взгляде.

*S. Johansson

Попугайчик
Такая яркая птичка в моей жизни, но я не дам ей жить в клетке. Она парит и риносит мне радость. К тому же я в восторге от ее работы, она шикарная актриса. А ее имя - Скарлетт, я просто таю. Зацеловала бы ее.

*J. Bieber

Одуванчик
Милый мальчишка, с которым у меня хорошие отношения. Вообще-то я не считаю его мальчиком, а уже мужчиной. не смотря на свой возраст, его поступки, мысли и разговоры гораздо старше. Мне интересно с ним, рада, что познакомились. Это милый одуванчик в моей жизни.

*B. Lively

Яблоко
Вкусное и сладкое яблочко. Блейк моя приятельница, я не часто с ней общаюсь, но могу же я сходить с ней куда-то и развлечься. Она не плохая девушка, с ней весело. В общем, вкусно.

*L. Meester

Ёжик
Однажны я пролила на нее бокал красного вину, случайно, я ее не заметила. В ответ эта подлая девочка наступила на подл моего платья и... порвала. С тех пор мы никогда не ладили с ней. Грубость, колкости, свирепые взгляды. Я терпеть ее не могу.

*A. Hathaway

Латте
Горячее и вкусное. Она мне как старшая сестра, Анна близкий мне человек. Я никому и никогда ее не отдам. За всю историю нашего сестринства мы ни разу не ругались, всегда приятные воспоминания.

*I. Somerhalder

Сливки
Вкусные, сладкие и сексуальные сливки, с которыми я просто дружу. В дружбе всегда приветствуеться флирт и симпатия. С Йеном мне весело, я чувствую себя, как перьинка. С ним можно и выпить, и поделиться. Хороший друг.

Отредактировано Rosie Huntington-Whiteley (2012-03-09 16:01:53)

+2

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » дыханием вечности