У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Коттедж Абигаэль l возле моря


Коттедж Абигаэль l возле моря

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Возле моря, на склоне горы, расположилась загородная вилла Аби.

http://s001.radikal.ru/i195/1003/a9/f0ae79ca19cbt.jpg

0

2

Утро, прямиком из Сан-Франциско, прилетела Файн. В этом, полном звезд и сенсаций, городе ее ждала новая работа, может быть новая жизнь. Хотя девушка не сильно стремилась к славе и богатству, гораздо спокойнее ей было у себя, в загородном домике, у отца-бизнесмена под крылышком. В аэропорту она провозилась с паспортом и багажом, но как только села в такси, тревога и суета отступили. Машина мчала в пригород к дому, который Абигаэль видела только по фотографиям, но это не мешало ей приобрести этот особняк, за деньги отца, естественно. И вот желтое авто оказалось у шикарного дома
- В живую тут еще шикарнее - протянула девушка, присвистывая. Водитель с деловой хваткой кивнул, и вытащил ее скромный багаж из машины. Дав щедрые чаевые, шатенка поспешила оказаться внутри.
Прекрасный вид на море, чудная спальня в белых тонах, столовая и кухня-студия, тишина и покой. Что еще может желать публичный человек? Ему нужен покой, нужно свое гнездышко, место, где можно отдохнуть от суеты и загазованности, от вспышек фотоаппаратов (хоть и направленных не в твою сторону).
Не успела Аби распаковать чемодан, как на сотовый поступил звонок. Это был Джек Остин - тот, кто засунул ее в эту "командировку", тот кто являлся ее босом. Мужчина напомнил девушке о том, что к завтра ей надо отправить результат работы. - "Ненавязчиво так намекнул, чтоб я взяла блокнот в зубы, фотокамеру на шею и побежала сломя голову на поиски сенсации"
- Ох - фыркнула шатенка, переодеваясь в одежду по погоде и вылетая из "гнездышка"

*в дом Jason Statham*

Отредактировано Абигаэль Файн (2010-03-21 17:03:11)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Коттедж Абигаэль l возле моря