У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Всё о персонаже` » -sucker punch


-sucker punch

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://xmage.ru/images/tumblrydy.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Ana Beatriz Barros | Ана Беатриз Баррос
- возраст/д.р.:
29 мая 1982 (29 лет)
- увлечения и хобби:
Благотворительность, мода, автомобили, искусство, верховая езда, волейбол
- описание характера:
По характеру милая, добрая, жизнерадостная. Всегда всем приветлива, даже с врагами ведет себя так, как будто они ее друзья. Ведь не зря есть поговорка "держи врага ближе, чем друга своего".
Она может договориться с вами о встрече и забыть о ней. Порой Ана бывает такой забывчивой. На встречи она стабильно опаздывает на полчаса и ничего не может с этим поделать.
Баррос не умеет извиняться. Даже если она не права, просто задерет нос кверху и уходит. Ей самой эта черта не нравится, но исправить её она не может - слишком горда, а чувство собственного достоинства для неё священно.
Зависима. Примет сторону большинства. Будет стоять за спиной большого и сильного человека. Но всегда имеет на все свое мнение, которое не применит высказать - часто в лицо оппоненту и на повышенных тонах
Девушка по своей природе оптимист, старается во всем всегда искать только хорошее, как бы в реальности не было плохо. Ну, это на самом деле лучше, чем просто убиваться из - за проблемы и располонять ее на других.
Все самое плохое лучше держать в себе, но и, то не всегда это правильно. Наверное, именно для этого существуют друзья, которые тебе всегда помогут и подскажут советом в трудную минуту.
Беатриз любит верховую езду. Именно поэтому часто бывает на природе и устраивает себе прогулки на лошадях, пусть то одна, с любимым, друзьями и так далее...
Красивая девушка с шикарной улыбкой, заглядевшись на которую можно забыть про все на свете, но не забываете что это только на любителя.
Девушка лелеет мечту, что однажды найдет свою любовь, и выйдет замуж. Она уже давно задумывается о своих детях. 29 лет помоему самый такой возраст для "потомства".

Отредактировано Irina Shayk (2012-03-11 17:26:02)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.
Michael Trevino - бывший, дружеские отношения не сохранились, а даже ухудшелись.
Seth Gabel - хорошие друзья

Anne Hathaway - хорошая знакомая

Отредактировано Ana Barros (2012-03-30 16:46:33)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Всё о персонаже` » -sucker punch