У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Лара Пулвер | Lara Pulver


Лара Пулвер | Lara Pulver

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Lara Pulver|Лара Пулвер

2. Возраст и дата рождения.
31 год, 1 сентября 1980 год

3. Кто ваша звезда по профессии.
актриса

4. Характер.
Не ждите от нее детской ребячливости - она вполне взрослый и серьезный человек. Она сильная женщина, которая всего добивается упорным трудом. Она не привыкла сдаваться перед трудностями, поэтому берется даже за самые трудные роли. Никогда не ставит себя выше других людей, считая, что каждый уникален и имеет право на жизнь без унижений. Близкие люди - самое важное в ее жизни. Для друзей готова разбиться в лепешку, но выполнить любую просьбу. В любви столь же предана. Однако, это не означает, что она раз и навсегда будет с одним партнером. Если ее чувства угасают - она тот час сообщает об этом, не исчезает внезапно и не пытается спасти тонущий корабль. Уходит, стараясь не причинять человеку боли, стараясь остаться хорошим другом. А если это невозможно - сожалеет. Она редко уходит в депрессии. Не понимает актеров и певцов, которые ищут отдых от работы в выпивке. Для нее работа - самая большая радость в жизни. Именно на съемочной площадке она отдыхает - шутит с партнерами по съемкам, пьет кофе с операторами. На вечеринках - она душа компании, обладает хорошим чувством юмора, начитана и образована. Лара - пример прекрасного истинно-английского воспитания, которым славятся пансионы для девушек.

5. Интересы/увлечения/хобби.
Чрезвычайно много читает - в ее дорожной сумке всегда есть электронная книга, которой она пользуется в любую свободную минуту. Любит живопись, но скорее как ценитель. Старается посещать любые выставки искусства. Хорошо поет, записала трек к одному из своих фильмов. Обожает шоппинг, называет его личной психологической терапией. Который год пытается воплотить идеи в собственную книгу, но пока не хватает времени.

6. Внешность знаменитости.

...|...

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/7/9/kinopoisk.ru-Lara-Pulver-1795001.jpg

7. Как вы нашли нашу ролевую?
гуглила

8. Ключи из правил.

9. Ваша посещаемость.
кд

10. Реклама в количестве 1 шт.
http://silenceisinevitable.rusff.ru/vie … =184#p6296

11. Опыт в ролевых играх.
5 лет

12. Связь с вами в виде ICQ либо любой другой моментальный контакт.

13. Пробный пост.

ролевая TVD Poisoned Souls|...

Почему когда все вокруг начало налаживаться, то обязательно появится какой-то дестабилизирующий фактор, который все испортит? Сегодня утром она мчалась в Мистик-Гриль, чтобы сообщить Элайдже потрясающие новости. Они нашли способ покончить с Николаусом. Ну или небольшую ниточку, которая вела к способу. Она чувствовала себя героем, который смог сделать то, что никому не удавалось. Она могла вернуть Элайдже надежду, когда все остальные не могли сделать абсолютно ничего. И вот, вместо хоть какой-то похвалы, вместо того, чтобы плечом к плечу с Элаем бороться с Клаусом, вызывать духов ведьм с той стороны, она стоит в этом чертовом баре и слушает колкости от какой-то мелкой вампирши, у которой самомнения куда больше чем силы. Главная ошибка - никогда не строй из себя того, кем не являешься. Катилина сама когда-то была такой самоуверенной, она пыталась противиться силе Ника, но со временем поняла - с теми, кто сильнее, нужно быть не жестоким, а хитрым. Когда ты здраво оцениваешь свои способности - значит ты наполовину победил, того кто куда сильнее тебя. Но Дженнифер вряд ли понимала это сейчас. Интересно была ли эта вампирша знакома с Кэтрин Пирс? Вряд ли, ибо тогда она бы научилась хоть чему-то от Катерины - способности убегать от неприятностей, а не нарываться на них. И дерзкие слова Джен могли стоить ей жизни, если бы только Элай позволил сжать ее горло в ладони.
И Элай дал ей такую возможность. Катилина мгновение смотрела в его глаза, видя в них уважение, видя как он начинает осознавать положение вещей и становится тем самым Элайджей, которого она всегда видела рядом с собой. Он словно забирал ее ледяное спокойствие, чтобы самому держать себя в руках. Вот за такие мгновения она была готова отдать жизнь. В такие моменты она осознавала, что между ними есть связь, незримая, но очень сильная, которой ни у кого больше нет.
- Да, Элайджа, - спокойно ответила она, чуть склонив голову, словно перед своим господином.
Хотя почему словно? Он для нее царь и Бог, одно его слово - решает все. Она готова броситься за ним в пекло. Собственно она это и делает. Ведь идти против Николауса это словно танцевать с дьяволом по кромке Ада. Одно неверное движение и они полетят в тартарары, без возможности вернуться. Хотя, у Элая эта возможность будет - Ник вряд ли окончательно убьет своего брата. Он снова заточит его в гроб, чтобы однажды вернуть всю свою семью, надеясь на их прощение. Глупо после всех его поступков. Но вот саму Катилину он убьет окончательно. Вонзит руку в ее грудь и ласково сожмет сердце, позволяя ему трепыхаться в ладони, держа ее жизнь в своих руках. Он будет играть с ней, дав надежду, что она выживет и, когда она уже поверит, что шанс есть, - он убьет ее, не медля ни мгновения. Она прекрасно знала Николауса. Она была уверена в том, что все будет именно так.
Катя сделала всего один шаг по направлению к Джен, как вампирша, словно с цепи сорвалась: опрокинула столик между собой и древней, и молниеносно, на всей возможной вампирской скорости, ринулась на улицу. Она правда думала, что сможет сбежать? Какая глупая вампирша. Она считает, что семь человек посетителей смогут заставить Катю замешкаться? Ни секунды.
- Позаботься о памяти посетителей, - тихо сказала она Элайдже и тут же также стремительно пересекла заведение, оказываясь на улице и захлопывая за собой дверь, отрезая людям путь к выходу. Она знала, что изменить память семерых людишек для Элайджи - ничего не стоит. Если бы он захотел, то и с толпой справился. Правда это займет у древнего некоторое время. Но значит у Кати есть свобода воли в действиях.
Она была быстрее молодой Дженнифер  и догнала ее за несколько мгновений, резко дергая за длинные волосы, опрокидывая на спину.
- Не стоило тебе этого делать. Там, внутри, ты была в какой-то степени под  его защитой, а теперь ты -моя! - она схватила девушку за горло и потащила в ближайший переулок, где прижала к стене, - Ну что, крошка Дженни, расскажешь мне, что ты слышала? - она сильнее сжала горло девушки, - Я буду ломать по косточке в твоем чудесном теле, пока ты не скажешь правду, начну, пожалуй, с ключицы. Лицо пока пожалею, - она занесла руку и с силой ударила по ключице девушки, ломая ту с сухим треском,- Говори, если хочешь жить!
Катилина сейчас была словно стальной стержень - ничто не сможет ее остановить. Она не была жестока по своей природе, но в такие моменты становилась настоящим палачом - она была изощренна и неконтролируема. Жажда крови, которую она часто сдерживала, стараясь не убивать людей, сейчас вырывалась на волю. И заставить ее прекратить мог только Элай.

Отредактировано Lara Pulver (2012-03-11 00:22:36)

+3

2

Lara Pulver
доброго, спасибо за регистрацию (;
роль хоть для Вас придержана была?)

0

3

Megan Fox
Ох, простите, я где-то недоглядела, что Лара придержана? Вроде в Нужных она нигде не значится, в занятых внешностях тоже

0

4

Lara Pulver написал(а):

Ох, простите, я где-то недоглядела, что Лара придержана? Вроде в Нужных она нигде не значится, в занятых внешностях тоже

Ох нет, тут уж скорее Вы меня. Наверное, Бен удалил свои заявки, поэтому перехожу к проверке анкеты (:

Lara Pulver написал(а):

6. Внешность знаменитости.

Фотографию, а не ссылку, прячем под спойлер.

Lara Pulver написал(а):

с другой ролевой можно

Можно, конечно же. Главное, чтобы Ваш (;

0

5

Megan Fox написал(а):

Ох нет, тут уж скорее Вы меня. Наверное, Бен удалил свои заявки, поэтому перехожу к проверке анкеты (:

Перепугали меня)) Я так долго за этой ролью охотилась))

Все остальное добавила и исправила)

0

6

Lara Pulver написал(а):

Перепугали меня)) Я так долго за этой ролью охотилась)

Я Вас перепугала и сама запуталась, бывает хд

Приняты, конечно же, отличная анкета. Добро пожаловать к нам, обязательно отпишитесь в теме занятых внешностей и пройдитесь по остальным орг. темам (;

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Лара Пулвер | Lara Pulver