У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Woman

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m0bkjsZ05T1r119yto1_500.jpg

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Лара Пулвер
- возраст/д.р.:
31 год, 1 сентября 1980 год
- увлечения и хобби:
Чрезвычайно много читает - в ее дорожной сумке всегда есть электронная книга, которой она пользуется в любую свободную минуту. Любит живопись, но скорее как ценитель. Старается посещать любые выставки искусства. Хорошо поет, записала трек к одному из своих фильмов. Обожает шоппинг, называет его личной психологической терапией. Который год пытается воплотить идеи в собственную книгу, но пока не хватает времени.
- описание характера:
Не ждите от нее детской ребячливости - она вполне взрослый и серьезный человек. Она сильная женщина, которая всего добивается упорным трудом. Она не привыкла сдаваться перед трудностями, поэтому берется даже за самые трудные роли. Никогда не ставит себя выше других людей, считая, что каждый уникален и имеет право на жизнь без унижений. Близкие люди - самое важное в ее жизни. Для друзей готова разбиться в лепешку, но выполнить любую просьбу. В любви столь же предана. Однако, это не означает, что она раз и навсегда будет с одним партнером. Если ее чувства угасают - она тот час сообщает об этом, не исчезает внезапно и не пытается спасти тонущий корабль. Уходит, стараясь не причинять человеку боли, стараясь остаться хорошим другом. А если это невозможно - сожалеет. Она редко уходит в депрессии. Не понимает актеров и певцов, которые ищут отдых от работы в выпивке. Для нее работа - самая большая радость в жизни. Именно на съемочной площадке она отдыхает - шутит с партнерами по съемкам, пьет кофе с операторами. На вечеринках - она душа компании, обладает хорошим чувством юмора, начитана и образована. Лара - пример прекрасного истинно-английского воспитания, которым славятся пансионы для девушек.

+1

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m0ow72XOa81qk85yzo1_500.gif

Megan Fox
Когда судьба сводит людей в одном месте в одно время - поначалу это не кажется чем-о важным. Но с каждой новой встречей пинки от провидения становятся все утесистые, а в голове появляется мысль "А вдруг все это не напрасно?"
Вот и наше с тобой знакомство напоминало многосерийный индийский сериал, где герои серий пять ходят вокруг друг друга и никак не поймут, что они родные души. Мы встретились впервые на выставке молодого перспективного фотографа. Столкнулись у одной из работ, постояли, посмотрели друг на друга и разошлись, перекинувшись лишь именами, хотя прекрасно знали, как друг друга зовут. Но кому-то там наверху не понравился такой расклад. Месяц спустя - выставка живописи и мы снова около одной и той же картины. И так еще раза три, пока наши разговоры не переросли в переписку и звонки по телефону. И каждый раз я с радостью жду твоего "В ЛА открылась галерея. Сходим? Поспорим?"

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m0olbbqZsN1rn13w5o10_r1_400.gif

Odette Yustman
Один казус - может испортить все впечатление.
Массовые премьеры - это не всегда приятные встречи и бесплатное шампанское. Хотя нет, бесплатное шампанское всегда. Вот оно и подвело меня в тот раз, когда кто-то из режиссеров ухватил меня за локоть, дабы познакомить с молодой актрисой - с тобой Одетт. Мы мило улыбнулись, начали разговор. И в этот самый момент кто-то позади толкнул меня в спину. Шампанское из бокала, который я держала в руке, вылилось на твое светло-кремовое платье. Никакие мои извинения не смогли сгладить произошедшее. И хоть виновата была по сути не я, но неприятный осадок между нами остался с тех пор.

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m0q1dpzgmW1qh90a5o1_250.jpg

Brad Pitt
Даже у звезд есть свои кумиры
Когда я еще только начинала свою карьеру, Брэдд был уже состоявшимся актером, который казался далеким, словно, звезды на небосклоне. Казалось, что для того, чтобы просто приблизиться, придется продать себя в рабство к нему. Однако, годы шли, карьера стремительно шла в гору вместе с ними. И вот на одной из вечеринок выпало счастье - нас представил кто-то, не помню уже кто. Это было лет пять назад. И в тот момент мне казалось, что я начну свистеть, как кипящий чайник. А тебе я скорее всего запомнилась, как восторженная актрисска с бешено-радостным блеском в глазах. Но опять же, спасибо прошедшим годам и парам встреч на вечеринках после премьер, благодаря которым я смогла сгладить впечатление, показав себя нормальным человеком. Мы не близко общаемся, но встретившись, можем перекинуться новостями.

Отредактировано Lara Pulver (2012-03-11 22:51:50)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0