У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Для гостей` » Вопросы гостей vol.4


Вопросы гостей vol.4

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

Вы спрашиваете, мы отвечаем)

0

2

придержите мистера Kellan  Lutz  :glasses:

0

3

первый хд написал(а):

придержите мистера Kellan  Lutz

на три дня х)

0

4

первый хд написал(а):

придержите мистера Kellan  Lutz

ДА НЕ УБЬЮТ МЕНЯ АДМИНЫ
АЙ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯ)))

0

5

Miranda Kerr написал(а):

АЙ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯ)))

спокойствие, только спокойствие, держим себя в руках  http://funkyimg.com/u2/1424/919/601875542420.gif

0

6

доброго - доброго ^^
вы мне подскажите, игра у Вас активно ведется?)) мне так играть охота, а везде, практически, застой : ((

0

7

олень. написал(а):

вы мне подскажите, игра у Вас активно ведется?)) мне так играть охота, а везде, практически, застой : ((

доброго, игра активна, конечно же (:

0

8

простите за глупый вопрос, ахахх, я так и знала, конечно же, но все равно решила спросить *фэйспалм*!))
а не могли бы помочь с внешностью?)) глаза разбегаюттсяяя. ^^
думаю насчет коллинз... но черт знает, много кого хочу : DDD

0

9

олень. написал(а):

простите за глупый вопрос, ахахх, я так и знала, конечно же, но все равно решила спросить *фэйспалм*!))

да ладно, чего уж там (:

олень. написал(а):

думаю насчет коллинз... но черт знает, много кого хочу : DDD

а кроме Коллинз каковы варианты?

0

10

да я, если честно, сейчас на ней больше остановилась хддд
хотя не знаю... да и варианты летают в голове, но не могу определиться Оо

0

11

олень. написал(а):

хотя не знаю... да и варианты летают в голове, но не могу определиться Оо

значит берите Коллинз и не парьтесь оО

0

12

я сама не понимаю, почему я туплю-то, аххахах
тогда придержите, пожалуйста, ее для меня **

0

13

или взять ванессу хадженс? *задумалась*

0

14

олень. написал(а):

или взять ванессу хадженс? *задумалась*

хз, как по мне Коллинз круче оО

0

15

спасиибо)) тогда точно держите ее, пожалуйста **

0

16

олень. написал(а):

спасиибо)) тогда точно держите ее, пожалуйста **

за Вами *_*

0

17

добрый день) недавно сообщили, что меня удалили) была Натали Портман. у меня комп долгое время был в ремонте, поэтому я через Аманду Сейфрид передала, Что меня не будет. вообще расчитывала хотя бы до 2-го марта, но точная дата была неизвестна, так как мне не сказали, когда вернут комп из ремонта. в общем, прошло больше недели. сама не ожидала, что так много мне говорили уже, то была перекличка, да? потом сказали, что в списках отсутствующих я есть, но меня нет в списках удаленных. так по какой же причине меня удалили? О.о

0

18

день добрый (:

Natalieгое время был в ре написал(а):

сама не ожидала, что так много

видите, Вы сами даже не ожидали такого, что говорить об администрации.

Natalieгое время был в ре написал(а):

мне говорили уже, то была перекличка, да? потом сказали, что в списках отсутствующих я есть, но меня нет в списках удаленных. так по какой же причине меня удалили? О.о

администрация  руководствовалась тем, что  и до отсутствия у вас не было активной игры (по крайней мере в течение недели, предыдущей сообщению Сейфрид в уходе. как минимум).

если желаете играть и можете гарантировать активную игру - регистрируйтесь снова (хоть эту роль берите, хоть другую) - проходите по упрощенной акции и не совершайте предыдущих ошибок х) тонкий намек на активность именно в игре хд

0

19

okay, беру ту же роль и регистрируюсь х) сейчас и с компом, и с инетом все в порядке, слава богу, так что игра будет)

0

20

Придержите по нужным Тэмсин Эгертон. пожалуйста)

0

21

мили написал(а):

Придержите по нужным Тэмсин Эгертон. пожалуйста)

http://funkyimg.com/u2/1424/809/224826_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif придерживаю за Вами на тря дня **

0

22

Здравствуйте)
Последняя заявка, только с внешностью Пивоваровой придержите, пожалуйста.

0

23

moonsoon написал(а):

Последняя заявка, только с внешностью Пивоваровой придержите, пожалуйста.

доброго, держим  на три дня (:

0

24

добрый вечер) я к вам уже приходила насчёт пары с Джозефом Морганом, но его на тот момент не было. хотелось бы узнать вернулся ли он? если да, то хотелось бы узнать его мнение насчёт пары)

0

25

хм написал(а):

хм

Да-да, я тут.
Читал я Ваши сообщения, и у меня тут же возник вопрос: Вы говорите, что опытный игрок, да? А вдруг я Вам не понравлюсь? Вдруг у меня сухие посты по 20 строк, которые совершенно неинтересно читать? А Клэр в паре со мной просто из-за жалости к такому лоху, как я? *скупая мужская слеза* хд
На самом деле, я счастлив в паре с Клэр Холт и мысли по поводу смены пары не возникали даже) Мы конечно можем придумать что-то интересное, но это будет исключительно на уровне бывших, как-то так, увы)
А вообще приходите к нам просто так, у нас тут весело  http://funkyimg.com/u2/1424/775/191502_happy__by_CookiemagiK.gif

+4

26

Joseph Morgan написал(а):

я счастлив в паре с Клэр Холт и мысли по поводу смены пары не возникали даже)

Это так мило :love: *люблю-люблю*

я просто не выдержала ^^

0

27

Joseph Morgan написал(а):

На самом деле, я счастлив в паре с Клэр Холт и мысли по поводу смены пары не возникали даже)

о чём администрация и говорила ранее.
поэтому ждём с другой ролью.

0

28

Здравствуйте! Не могли бы вы придержать ненадолго Шеннона и Джареда Лето?

0

29

Доброго времени суток. В кандидатах на удаление написано следующее:
Phoebe Tonkin-Padalecki - последний пост:  6 марта

то есть, Фиби Тонкин освобождается? Если да, придержите эту роль за мной)

0

30

Здравствуйте. написал(а):

Здравствуйте! Не могли бы вы придержать ненадолго Шеннона и Джареда Лето?

На три дня за Вами.

мимо проходила написал(а):

то есть, Фиби Тонкин освобождается?

Доброго, честно говоря, сложно ответить что-то внятное. Игрок был достаточно активен и возможно сейчас у него проблемы, поэтому не играет. Может другая внешность? Или же придите через дня так три, когда профили будут удалены и всё станет известно.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Для гостей` » Вопросы гостей vol.4