У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Для гостей` » Вопросы гостей vol.4


Вопросы гостей vol.4

Сообщений 91 страница 120 из 262

91

незнайка
тайра бэнкс, шанель иман, кейт мосс, миранда керр, натали водянова, спирс, пенелопа крус, наоми кэмпбелл, жизель бундхен, кидман, мишель уильямс, марион котийар, бэкхем, кейт уинслет, джулиана мур, шерзингер, камерон диаз, ева мендес, моника ягачек, в принципе вот кого могу посоветовать..

0

92

незнайка
а еще можете в заявки заглянуть. я на Кемп Мюль оставляла *_*

0

93

придержите пожалуйста Alex Pettyfer и Amber Heard, мы завтра к вам присоединимся)

0

94

*** написал(а):

придержите пожалуйста Alex Pettyfer и Amber Heard, мы завтра к вам присоединимся)

Алекса держим (Эмбер, как я понимаю, Вы уже заняли) (:

0

95

Здравствуйте!
Прошу переименовать партнерство -  St. Mary University. All inclusive, или Всё включено;
на  United Kingdom. All inclusive
В связи со сменой тематики ролевой.

С уважением администрация проекта.

0

96

ребят, мне пароль не пришел)
смените, пожалуйста, на 1111 :3

0

97

барби
Спасибо за сообщение)) сейчас всё сделаем))

0

98

Пароль сменили.

0

99

Здравствуйте, Rosie Huntington-Whitley ещё свободна?

0

100

Rosie написал(а):

Здравствуйте, Rosie Huntington-Whitley ещё свободна?

Здравствуйте, свободна и проходит по нужным.

0

101

А обязательно из неё делать законченную стерву? Конечно, она не может быть ангелом, но делать из неё человека, полного отрицательных качеств, тоже нельзя...

0

102

Rosie написал(а):

А обязательно из неё делать законченную стерву? Конечно, она не может быть ангелом, но делать из неё человека, полного отрицательных качеств, тоже нельзя...

Характер полностью на Ваше усмотрение, просто не без отрицательных качеств. Чтобы позитив и негатив был в меру.

0

103

Отлично, придержите её пожалуйста

0

104

Rosie написал(а):

Отлично, придержите её пожалуйста

На три дня за Вашим IP.

0

105

доброй ночи.
нравитесь мне прямо, очень :3
наблюдаю за вами уже фиг знает сколько дней, но все не могу зарегистрироваться, ибо интересует только одна роль..
скажите пожалуйста, ваша Дженнифер Лоуренс пропала на совсем?
просто, очень люблю играть именно ею, а ролевой, лучшей вашей, пока не приглядела.

0

106

Ой, сколько уже времени хочу вокруг ролевой и вот решила присоединиться) Придержите Лейтон (это я ей зарегистрировалась) завтра буду с вами))

0

107

Доброго, девушки. Лоуренс игру не начала. Что делать? Регистрироваться с точкой_ любой другой ошибкой в нике и подавать анкету.
Что касается Мистер - свободна, придерживаю и ждём у нас (;

0

108

мне не пришёл пароль,поменяйте 2222

0

109

Макс написал(а):

мне не пришёл пароль,поменяйте 2222

готово.

0

110

Сирша Ронан, по "нужным", от мсье Камбербэтча. Прошу придержать ее на максимальный срок.

0

111

alleta написал(а):

Сирша Ронан, по "нужным", от мсье Камбербэтча. Прошу придержать ее на максимальный срок.

на три дня за Вами (:

0

112

Здравствуйте. Понравилась ваша ролевая. раньше тут брат играл, и вот теперь я всё хожу вокруг да около, и вот решилась)
есть пару вопросов:
- Скажите примут ли в игру не каноничного персонажа? Точнее персонажа который мало известен (типа блоггера)
- Можно ли будет такому персонажу пройти по первой акции?
- и может какой-то звезде нужна подруга/друг - личный ассистент?

0

113

Доброго, неканонов принимаем, но анкету придется заполнять полную. Что же касается подруги или ассистента - лично я оставляла заявку на Кемп Мюль *_* она, конечно не блоггер, малоизвестна, зато проходит по первой акции хд

0

114

Я бы с радостью согласился на ассистента :) если необходимо, заявку оформим

0

115

доброго*
придержите прекрасную Мюль на максимальный **

0

116

*** написал(а):

доброго*
придержите прекрасную Мюль на максимальный **

дня (:
на три дня за Вами, ага (:

0

117

извиняюсь, что пишу здесь, но доступ-то мне откройте  http://funkyimg.com/u2/1489/645/348777horror.png хд

0

118

Kemp Muhl написал(а):

извиняюсь, что пишу здесь, но доступ-то мне откройте   хд

Фокс, блин, забыла на радостях-то, да? хд доступ открыт х)

0

119

здравствуйте)
примете новенькую?)
и кого посоветуете? терезу палмер или хайден паннетьери?)

0

120

или мисс мош?)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Для гостей` » Вопросы гостей vol.4