У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Для гостей` » Вопросы гостей vol.4


Вопросы гостей vol.4

Сообщений 121 страница 150 из 262

121

шанти написал(а):

здравствуйте)
примете новенькую?)
и кого посоветуете? терезу палмер или хайден паннетьери?)

шанти написал(а):

или мисс мош?)

здравствуйте, Хайден у нас занята хд и из оставшихся двух я бы посоветовала взять Терезу **

0

122

держите тогда мисс палмер))

0

123

шанти написал(а):

держите тогда мисс палмер))

за Вами на три дня х) жду Вас **

0

124

смените пароль у терезы))

0

125

шанти написал(а):

смените пароль у терезы))

1111, не забудьте потом сменить х)

0

126

ночи x)
свободны ли кэм жиганде, мэтт лантер и доутцен крез? x)

0

127

love & love написал(а):

свободны ли кэм жиганде, мэтт лантер и доутцен крез? x)

ночи, все свободны х)

0

128

держите нам тогда жиганде и клару алонсо, вот x)

0

129

love & love написал(а):

держите нам тогда жиганде и клару алонсо, вот x)

обоих держим *_*

0

130

скажите, а возможно сменить роль ещё до начала активной игры? это будет последняя просьба от данного профиля к администрации или надо будет заново удаляться и регистрироваться?

0

131

Seth Gabel написал(а):

или надо будет заново удаляться и регистрироваться?

этот вариант. и вопросы пользователей находятся в другой теме.

0

132

Megan Fox, й, извините, не в той вкладке написал 0о

0

133

здравствуйте. уже долго смотрю на вашу ролевую, и вот сейчас таки решила зарегистрироваться.
но возник вопрос. имоджен путс ведь свободна? и могу ли я пройти по 1 акции?
заранее спасибо за ответ

0

134

*** написал(а):

но возник вопрос. имоджен путс ведь свободна? и могу ли я пройти по 1 акции?

Доброго, Путс свободна и по первой акции пройти можете *_*

0

135

Доброго времени суток!

Хотелось бы узнать свободны ли внешности Кристин Кройк и Том Веллинг, и на какой срок их можно придержать? Заранее спасибо)

0

136

Кристин написал(а):

Доброго времени суток!

Хотелось бы узнать свободны ли внешности Кристин Кройк и Том Веллинг, и на какой срок их можно придержать? Заранее спасибо)

здравствуйте (:
обе внешности свободны и придержать мы их можем на  3 дня (:

0

137

Deborah Ann Woll, спасибо за столь быстрый ответ) Я так понимаю писать необходимо полные анкеты? И еще вопрос: писать на настоящее время их возраст и можно ли искажать биографии настоящих личностей подрабатывая их для своей игры?

0

138

Кристин написал(а):

Я так понимаю писать необходимо полные анкеты? И еще вопрос: писать на настоящее время их возраст и можно ли искажать биографии настоящих личностей подрабатывая их для своей игры?

на данный момент действует  Акция #1 "На все случаи жизни", для которой нужен лишь пробный пост, оформленный в соответствии с нашими правилами.
насчет возраста - да, пишем реальный возраст выбранных Вами знаменитостей. Насчет биографии возможны какие-либо незначительные изменения. Чаще всего это касается все же личных отношений, когда опускается информация о всех бывших_настоящих хд

0

139

Добрый вечер. Могу ли я Лайвли взять?

0

140

Deborah Ann Woll написал(а):

на данный момент действует  Акция #1 "На все случаи жизни", для которой нужен лишь пробный пост, оформленный в соответствии с нашими правилами.
насчет возраста - да, пишем реальный возраст выбранных Вами знаменитостей. Насчет биографии возможны какие-либо незначительные изменения. Чаще всего это касается все же личных отношений, когда опускается информация о всех бывших_настоящих хд

Deborah Ann Woll, понятно, спасибо за разъяснение. То есть если я напишу, что Кристин и Том в паре, то это будет нормально?

0

141

....... написал(а):

Добрый вечер. Могу ли я Лайвли взять?

добрый, да, можете. регистрируйтесь с точкой в конце

Кристин написал(а):

понятно, спасибо за разъяснение. То есть если я напишу, что Кристин и Том в паре, то это будет нормально?

да, конечно. тем более, как я понимаю, вы как раз и придете вместе с человеком, что возьмет роль Тома, да? (:

0

142

Deborah Ann Woll написал(а):

да, конечно. тем более, как я понимаю, вы как раз и придете вместе с человеком, что возьмет роль Тома, да? (:

Deborah Ann Woll, Ну я попробую найти сама игрока, но если не получится, то хочу написать на него заявку)

0

143

Кристин написал(а):

Ну я попробую найти сама игрока, но если не получится, то хочу написать на него заявку)

даже если будет заявка - то тем более,  в самой заявке Вы уже пропишите те отношения, которые желаете видеть с данным персонажем, и только х)

0

144

Deborah Ann Woll написал(а):

даже если будет заявка - то тем более,  в самой заявке Вы уже пропишите те отношения, которые желаете видеть с данным персонажем, и только х)

Спасибо за помощь))) Буду искать партнера)

0

145

Кристин написал(а):

Спасибо за помощь))) Буду искать партнера)

всегда пожалуйста, ждем Вас **

0

146

доброго времени суток, ребят)
очень понравилась ваша ролевая и хотелось бы тут остаться. но к сожалению не могу определиться с ролью х
не поможете?

0

147

.банни написал(а):

доброго времени суток, ребят)
очень понравилась ваша ролевая и хотелось бы тут остаться. но к сожалению не могу определиться с ролью х
не поможете?

Конечно,  за кого обычно предпочитаете играть?
Можно посмотреть темуНужные персонажи и также Помощь с выбором внешности

0

148

.банни написал(а):

не поможете?

С удовольствием)
Вам актер/актриса/модель по душе? и примерный возраст)

0

149

Конечно,  за кого обычно предпочитаете играть?
Можно посмотреть темуНужные персонажи и также Помощь с выбором внешности

тем кем часто играю на подобных тематиках к сожалению заняты
а в нужных персонажах никто не пригляделся, увы

С удовольствием)
Вам актер/актриса/модель по душе? и примерный возраст)

какой у вас аватар, прям глаз оторвать не могу. урр
хотелось бы лучше актрису. но и модель можно

0

150

я тут посидела. подумала и выделила 3 кандидатуры, которые меня почти устраивают. только кого лучше взять -  Кристен Белл, Карен Гиллан или Одетт Юстман?

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Для гостей` » Вопросы гостей vol.4