У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Для гостей` » Вопросы гостей vol.4


Вопросы гостей vol.4

Сообщений 151 страница 180 из 262

151

.банни написал(а):

какой у вас аватар, прям глаз оторвать не могу. урр

спасибо**
Мила Кунис, София Буш, Клеменс Поэзи, Рози Харрингтон-Уайтли

0

152

.банни написал(а):

Кристен Белл, Карен Гиллан или Одетт Юстман?

Юстман)

0

153

спасибо**
Мила Кунис, София Буш, Клеменс Поэзи, Рози Харрингтон-Уайтли

ох, уж эта кунис. играю ей на многих форумах. так что хватит
а вот буш, не знаю. давно хотела попробовать, но думаю не мое

Юстман)

а если ее возьму любить будете? хд

0

154

.банни написал(а):

а если ее возьму любить будете? хд

будем любить и обожать)) регистрируйтесь)))

0

155

подскажите, а Петтифер и Скоделарио свободны?

0

156

trupence написал(а):

подскажите, а Петтифер и Скоделарио свободны?

Здравствуйте)
Кая свободна, а вот Петтифер занят, увы. Вас только эта внешность интересует?)

0

157

я бы Скоделарио взяла, либо Кунис. кстати, Кая зарегистрирована Оо

0

158

trupence написал(а):

кстати, Кая зарегистрирована Оо

да, прошу прощения, не доглядел. Девушка не отписалась в теме занятых внешностей и все еще не начала игру.
А роль Милы Кунис совершенно точно свободна)

Отредактировано Paul Wesley (2012-04-13 16:13:30)

0

159

Доброго времени суток снова! Хожу вокруг вас уже долгое время, все же очень хочу отыграть историю Кристин Кройк и Тома Веллинга, можно попросить о поблажке,  и придержать их аж до вторника. Дело в том, что я сейчас вся в праздниках, ну и плюс у меня маленький сынишка, который в понедельник вместе со свекром уезжает в отпуск, так что со вторника я буду намного свободнее, чем сейчас. Заранее огромное спасибо. Ваша Крис :)

0

160

Кристин написал(а):

Доброго времени суток снова! Хожу вокруг вас уже долгое время, все же очень хочу отыграть историю Кристин Кройк и Тома Веллинга, можно попросить о поблажке,  и придержать их аж до вторника. Дело в том, что я сейчас вся в праздниках, ну и плюс у меня маленький сынишка, который в понедельник вместе со свекром уезжает в отпуск, так что со вторника я буду намного свободнее, чем сейчас. Заранее огромное спасибо. Ваша Крис

Доброго времени суток) Роль придерживается на три дня, а учитывая то, что суббота почти закончилась, отсчет придержания будет с воскресенья, так что как раз до вторника они будут ваши)

0

161

Ian Somerhalder написал(а):

Доброго времени суток) Роль придерживается на три дня, а учитывая то, что суббота почти закончилась, отсчет придержания будет с воскресенья, так что как раз до вторника они будут ваши)

Ian Somerhalder, боже... мой любимый мужчина*вся в счастье* шикарный аватар, обожаю Лили, она так тут классно смотрится))) ну это было лирическое отступление)
Огромное спасибо за понимание, во вторник напишу анкету на Кристин и сделаю заявку на Тома)

0

162

Кристин
ждем вас **

0

163

Кристин написал(а):

оже... мой любимый мужчина*вся в счастье* шикарный аватар, обожаю Лили, она так тут классно смотрится))) ну это было лирическое отступление)

спасибо за комплимент** они шикарно смотрятся, да)

0

164

здравствуйте, нуждаюсь в помощи)
посоветуйте мне какого-нибудь горяченького мужчинку, чтобы можно было интересно играть)
а если вы к нему сделаете еще и один аватар, то я буду от вас просто без ума аах

0

165

ким написал(а):

здравствуйте, нуждаюсь в помощи)
посоветуйте мне какого-нибудь горяченького мужчинку, чтобы можно было интересно играть)
а если вы к нему сделаете еще и один аватар, то я буду от вас просто без ума аах

Здравствуйте)) Из горяченького дамам нашим требуются: Крис Пайн, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Мэттью Дэвис (сам бы был не против на ролке увидеть), Эштон Катчер, а еще нашей Фокс Дженсен Эклс требуется.
Ну и автарами обеспечим, красивыми))

0

166

ночи.
посоветуйте кого лучше взять Аманду Сейфрид, АннуЛинн МакКорд или Кэндис Свэйнпоул. Буду очень благодарна в оказанной помощи.

0

167

карамель. написал(а):

посоветуйте кого лучше взять Аманду Сейфрид, АннуЛинн МакКорд или Кэндис Свэйнпоул.

ночи, я за Сейфрид х)

0

168

карамель.
Здравствуйте*
Тут уж за кого Вам удобнее играть будет. Ну а на мой вкус Сейфрид, конечно)

0

169

тогда держите Сейфрид, чуть позже зарегистрируюсь.

0

170

карамель. написал(а):

тогда держите Сейфрид, чуть позже зарегистрируюсь.

На три дня за Вами)

0

171

вечера, ребятки, и с праздником, да )
прошлась тут глазами по занятым и, удивившись,слегка призадумалась - запылившаяся старушка Джоли тут никому не нужна? хд в подруги, во враги/кузины/бывшиебудущие? х))

0

172

эйфелевая написал(а):

вечера, ребятки, и с праздником, да )

Здравствуйте, и Вас тоже)))

эйфелевая написал(а):

прошлась тут глазами по занятым и, удивившись,слегка призадумалась - запылившаяся старушка Джоли тут никому не нужна? хд в подруги, во враги/кузины/бывшиебудущие? х))

Ну вот присоединяйтесь к нам и желающие на все эти должности, я думаю, очень быстро найдутся (:

0

173

Paul Wesley
просто чет захотелось драйвового такого, в стиле старого доброго голливуда,надеюсь,найдутся бесстрашные с крепкими нервами хд ох,это ж если регнусь,я ж поусыновляю половину х)
ну, тогда, наверное, придержите мою родимую, на сколько там можно **

0

174

эйфелевая
Ну вот и славно же)))
Прекрасная Джоли за Вами на три дня х)) Будем ждать)

0

175

а ну, кто больше из директов нужен? просмотрел на них заявочки в нужных :3

0

176

Прошу забить под меня заявку в нужнике  от Кристины Кройк - Том Веллинг.

0

177

Том написал(а):

Прошу забить под меня заявку в нужнике  от Кристины Кройк - Том Веллинг.

окей, на три дня за Вами

0

178

добрый день. Скажите свободна ли Моника Ягачак по заявке ТЕйлора китча?

0

179

просто
Здравствуйте. Да, Моника Ягачак свободна)

0

180

можно же пройти по акции...

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Для гостей` » Вопросы гостей vol.4