У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » house of Jolie-Pitt's family


house of Jolie-Pitt's family

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

+1

2

День обещал быть просто отличным. Погодка заладилась с самого утра и я признаться, так и знал, что солнце будет ярким и теплым, небо чистым и голубым, а улица по-весеннему … грязноватой, скажем. Но сможет ли обыденная грязь, которую мы ждем каждую весну испортить настроение? Конечно, нет, скорее наоборот. Даст отдохнуть нам от снега.
Проснулся я от слегка навязчивых лучей солнца, который нагло пробрались в спальню без разрешения. Поморщившись, я попытался открыть глаза, но яркий свет не позволял сделать все сразу без усердных стараний. Только через несколько минут я смог подняться и прошагать в ванную, естественно не без ударов о косяк. Умывшись, я посмотрел в отражение зеркала, вздохнув привычному выражению лица я вытер лицо полотенцем, а потом принял душ. Крайне нелогичный порядок действий, но что вы ждете от Брэда Питта? Приняв душ я наконец таки вышел из места приема водных процедур. Анджелины уже не было, почему я не удивлен? Эта женщина мировой эталон красоты, я не удивлен, что у неё все получается делать по дому вовремя. Да и не только по дому, на её хрупкие плечи столько возложено, что я просто порой не могу сдержать желания помочь ей дотащить эту тягу ответственности.
Быстрыми темпами я оделся, а потом спустился на первый этаж большого дома Джоли-Питта. Царила полная суматоха, гам, смех, сквозь эту пелену был слышен четкий голос Анджелины, которая судя по всему за столом кормила завтраком детей. Я растянулся в улыбке и радостно пропарировал в кухню, где и в самом деле все семейство восседало за столом и щебетало между собой. Почесав затылок, я потрепал волосы каждого ребенка, что так бурно что-то обсуждали. Может быть, Шайло опять напугала утром близнецов, а может быть наоборот, они её. Но в прочем это все мне только предстояло узнать.
- Что это мы так бурно обсуждаем? – подойдя к Анджелине  и обняв её за талию спросил всех я, все еще будучи лицом к громадному столу. Дети в хор заговорили, да так, что я как будто оказалась на пчелиной ферме. – Таааак, теперь каждый и по порядку. – смог выдавить я, когда перепонки уже чуть ли не лопались. Дети опять начали говорить, уже с меньшим усердием, но что-то я опять ничего не понял, благополучно решив, что Анджи мне потом расскажет, что же все таки такого грандиозного произошло. Улыбнувшись лицам, который так яростно пытались меня в чем-то убедить я внимательно посмотрел на каждого. Потом монологи закончились и все снова отвлеклись на еду. Я же воспользовавшись моментом с улыбкой повернулся к Анджелине и поцеловал её, а потом сказал.
- Погода охренительная, надо обязательно сходить на прогулку, дети и так солнца давненько не видели. – хмыкнул я, понимая, что это срочно нужно, как кислород. Да и вряд ли Анджи откажет в таком предложении, когда она была против прогулок по парку?

+2

3

Это утро выдалось для Анджелины не самым радужным. Бедная девушка итак всю ночь не могла заснуть. Ну вот бывает же так: нападёт бессонница и мучайся потом весь день - ходишь, как зомби и залипаешь на каждом шагу. А тут ещё с утра пораньше, когда Анджи уже наконец удалось заснуть, прибежала Захара. Она запыхалась и так быстро говорила, при всём при том жестами указывала на дверь. Джоли с трудом могла понять дочь. Она оперлась руками о кровать и прищурила глаза, пытаясь сосредоточиться.
- Постой, не спеши ты так. Что случилось? - переспросила Анджелина, взяв дочь за плечо. Захара сделала глубокий вдох, перевела дух и начала сначала, чуть сбавив скорость речи. Она рассказал матери, что Вивьен пыталась поднять папину биту, но не удержала её и уранила ёё прямо на ногу своего брата - Нокса. А он схватился за ногу и заплакал, поэтому Захара и прибежала к родителям. Анджи тут же пришла в себя. Ну я же просила не играть с вещами родителей! Им надо было сразу лезть ко мне под подушку за ножами. Что уж мелочится? Актриса вскочила с кровати, схватила  с кресла халат и накинула на себя. Наклонилась к спящему мужу и нежно поцеловала. Удивительно, как он не проснулся от повышенного голоса, ворвавшейся в родительскую спальню, дочери. Джоли взяла девочку за руку и потянула её к выходу. Они спустились вниз. В гостиной на широком кожаном диване уселись все дети и наблюдали за Ноксом, который, то и дело, хлюпал носом. Мать подбежала к сыну, спросила не болит ли нога и бегом побежала в ванную комнату за аптечкой. Отыскала там бинт и перевязала больную ногу сына. После чего она ещё раз предупредила детей, чтобы больше никогда не брали родительские вещи, иначе вот им явный пример чем это всё может кончится. Анджелина никогда не была сторонником того, чтобы наказывать детей даже за самый маленький проступок. Поэтому ругать Вивьен она не стала, а просто сказала, что она плохо поступила.
Идти обратно в спальню и ложиться спать уже не было смысла. Да и спать Энджи уже не хотела. Поэтому она предложила детям позавтракать, но перед этим всем обязательно умыться. И что им всем не спиться в такую рань? Девушка подняла глаза на часы. Стрелки показывали девять. Джоли сделала глубокий вдох: не привыкла она в свой выходной вставать рано. Она сходила умыться, а после этого прошла на кухню. Приготовила детям лёгкий завтрак и свежевыжатый сок. Дети собрались за обеденным столом. Все хохатали над Ноксом и его больной ногой, подшучивали над Вивьен, мол, нет у неё столько сил, как у папы, чтобы поднять биту. Анджелина услышала шаги главы семейства.
- Что это мы так бурно обсуждаем? - обнимая Анджелину спросил он. Дети тут же загоготали.
- Вивьен уранила твою биту на ногу Нокс. Но не волнуйся, всё уже в порядке. Мы перевязали его ножку. - рассказала Анджи, отвечая на поцелуй мужа.
- Погода охренительная, надо обязательно сходить на прогулку, дети и так солнца давненько не видели.
- Было бы не плохо. Может в парк аттракционов? Я слышала, что тут недавно открылся один, неподалёку от нас. - она прервалась, сделав глоток свежего горячего кофе. - Или всё же Диснейленд? - хитро улыбнулась актриса. Затем встала со стула и обняла мужа.
- Это всё, конечно, здорово. Но может ты сначала хотя бы перекусишь? Что будешь на завтрак любимый? - говорила Джоли глядя снизу вверх в глаза своему "Мистеру Смиту".

Отредактировано Angelina Jolie (2012-03-13 23:55:13)

+2

4

Почему причина сыр бора меня практически не удивила? Потому что я знаю , прекрасно знаю, что наши дети – это что-то космическое. Когда это у нас могли выходные пройти без какого-нибудь приключения одного из нашего семейства? По-моему, у нас такого отроду не было, всегда что-нибудь, да случится. И ведь уже не важно, кто виноват, разбитую вазу, порванную картину или разукрашенную кошку никаким образом не изменишь и не вернешь в нормальный вид. Но если кто-то будет орать за такие «оплошки» на детей, бить и метать от злости ножи, то Анджелина и я относимся к этому более спокойно. Только не надо думать, что наши дети растут избалованными эгоистами. Просто мы не хотим. Чтобы у них лопались перепонки уже в три года. Дети… это ведь дети, хрен тебе они поймут, что срыгивать на выходной костюм папы или мамы это высший предел хулиганства. Да и если поймут, повторят еще раз! Так зачем тогда тратить и свои нервы тоже?
Выслушав историю и словив взгляды виновницы и пострадавшего, я вздохнул и поставил руки в боки. Нет, не собирался я орать, кричать и колотить детишек той же самой битой, просто нужно было воссоздать картину грозного отца, который недоволен таким поведением своих потомков. Нахмурившись и наигранно изобразив на лице гнев я посмотрел на каждого, дети заерзали на стульях и каждый, по чьим глазам я прошелся своим металлическим взглядом, пытался от него увернуться, отводя свои бусинки куда подальше от папкиного гнева. Но спустя лишь минуту, я рассмеялся и потрепал волосы Шайло и Вивьен, сидящей с ней рядом.
- Ладно дети, я шучу, конечно, и успокойся, Шайло, я не собираюсь бить тебя битой, как ты сегодня побила Нокса. – уже несколько поучительным голосом сказал я. – Но впредь вещи родителей без разрешения мамы и папы не брать. Я думаю мама вам уже все сказала, ну а я скажу вот что: Кто хочет пойти в парк аттракционов и прокатиться на большом большом обзорном колесе с огромным комом сладкой ваты? – все начали радостно ликовать, как делали это французы во время взятия Бастилии, и быстрее доедать свои завтраки. Каждого вероятно мучал страх «а вдруг меня забудут?». На самом деле лишь пару раз было такое, чтобы мы с Анджелиной забыли кого то дома, хотя чего вы ждете, шестеро детей!
Закончив беседу с наследниками я вновь повернулся к Джоли, обнажая свои зубы в улыбке. Как я был рад её видеть каждый день снова и снова! Будто каждый новый день нес в себе какой то потаеный смысл и этот смысл был в руках одной лишь Анджи. Собственно сегодня похоже тайным был мой завтрак, поскольку я точно знаю, любимая не скупилась на завтраке и приготовила очередную вкуснятину.
- Что угодно, лишь бы сделанное твоими руками. Не доверяю я нынче другим поварам. – Я подмигнул Анджелине и вновь коснулся её губ, таких мягких и сладких, каких не увидит не один из вас на планете ни у кого, кроме дорогой Анджелины.
- Давай в парк, тем более он близко и падает вероятность того, что мы потеряем кого-то по дороге. – засмеялся я, усаживаясь за стол. Энергично перед моим лицом перебирались детские ладоши, кто-то в них хлопал, а кто-то тянулся к хлебу, так аппетитно расположившемуся прямо у меня под носом. – Я ошибаюсь, или кому-то на рождество мы забыли купить щенка? – посмотрел я на отчаянно пропускавшего нить разговора детей проговорил я. Паренек посмотрел на меня обиженными глазами и пробубнил нечто в роде:
- Не ошибаешься. – я еле разобрал эти два слова сквозь шум детей и бодро ответил сыну, который вероятно забылся, чей он сын и куда сегодня пойдет.
- Ладно, раз так, после парка идем покупать тебе щенка, м? – провокационно сказал я, вскидывая брови. Нокс нахмурился с сомнением в глазах глядя на меня. Я знал, что в этом на самом деле было нечто подозрительное, но я говорил честно и откровенно,реально собираясь подарить ему собаку, даже если Анджелина будет против. Таков устав мужчин в этом мире!

+2

5

Все вдруг утихли, стараясь скрыться от сурового взгляда папочки. Словно маленькие мышки под зорким взглядом сокола. В кухне воцарила идеальная тишина. Слышно только ёрзанье маленьких попок по стульям. Брэд продолжал играть грозного отца, а Анджелине всё труднее становилось сдерживать смех. Она прикрыла рот рукой, сделала глоток из чашки с кофе, напряглась и попыталась сделать серьёзной лицо. Ей это давалось с большим трудом, поскольку ей так нравилось выражение лица любимого, когда он злиться, пусть даже, если это гримаса в данный момент наиграна. Поэтому возлюбленные обходятся без глупых ссор. Джоли никогда не удаётся оставаться серьёзной в таких ситуациях. Она продолжала наблюдать, как муж окидывает детей своим грозным взглядом, а когда он засмеялся, то засмеялась вместе с ним. 
- Ладно дети, я шучу, конечно, и успокойся, Шайло, я не собираюсь бить тебя битой, как ты сегодня побила Нокса. – уже несколько поучительным голосом сказал он. Анджи слегка усмехнулась: муж ничего не понял из того, что случилось.
- Дорогой, это была не Шайло, а Вивьен. Вивьен уронила биту на ногу брату. - повторилась девушка. - Кто ты? И где мой муж? Что ты с ним сделал? Ты уже путаешь собственных детей. - подшутила Анджелина и тут же рассмеялась. - Ладно, пойду состряпаю тебе что-нибудь по-быстрому и побежим в парк. Чем раньше выйдем из дома, тем дольше сможем погулять.
Анджи подошла к кухонному столу и соорудила для мужа гигантский бутерброд, так как состряпать что-то сверх гениальное у неё просто нету времени. Она поставила тарелку с бутербродом и стакан свежевыжатого сока перед супругом. А он в то время говорил что-то насчёт не подаренного на Рождество щенка. Джоли это как-то немного насторожило. Шестеро детей, а тут ещё и собаку они удумали завести! И чего это он, ни с того ни с сего решил вдруг взять и купить ребёнку щенка? Этот разговор отца с сыном вызвал недоумение у Анджелины. Но она решила не предавать особого значения этому, ведь в мужчина в семье главный, а только поинтересовалась:
- А кто его выгуливать будет? Нанимать специального человека, который будет нам собаку выгуливать, я не стану. Так что, родной, тебе придётся самому ходить по нашему заднему двору и собирать за псом клад. И потом не говори, что тебе лень или ты устал. Договорились? - это выглядело так, будто Джоли пытается отговорить их покупать животное. А на самом деле она просто напросто хотела убедить в том, что с неё этот груз ответственности за ещё одну жизнь, пусть даже это жизнь собаки, снят. Всего лишь собака, а на самом деле с ней столько забот. Ещё похлеще, чем детишки. Допустим, что разбили дети дорогую, антикварную вазу: ты их поругал, они всё поняли и обещали, что больше так не будут; другое же дело собака: ты ей попробуй объяснить, что это плохо и делать так не надо, да ей же на это наплевать, она же собака. Анджелину уже понесло и она всерьёз задумалась: "А не отговорить ли мне их от этой идеи?". Но тут же отвлекла себя мыслями, что пора собираться. Она быстро пробежалась по дому и собрала все необходимые вещи, которые могут им понадобиться. Забежала в спальню, надела футболку и джинсы. Красится Анджелина не стала. Это ведь не какое-то светское мероприятие, а простой поход с детьми в парк аттракционов. Поэтому она просто одела на глаза тёмные очки и спустилась вниз.

+1

6

Знаете, как себя чувствует папаша, который перепутал одного ребенка с другим? Не знаете? А  я знаю, почему-то судьба смеется надо мной именно тогда, когда и путать то нечего! Анджелина мне четко и ясно сказала, кто кому что и куда уронил. Но куда там, я же не буду слушать, в мозгу заиграет склероз и связь с внешними репликами потеряна навечно в пучине непоняток. Я на секунду остановился и приоткрыл рот, а потом вскинул брови и спокойно сказал.
- Я так и сказал, милая, Вивьен, я не собираюсь тебя бить. – легко и пожимая плечами, с видом типа «а я что? Я ничего!» проговорил быстро я, так, что половина содержимого столовой ничего не услышала, я о детях конечно же. Но Вивьен и Шайло покосились на меня, пусть малышка Шайли еще не совсем включалась в ситуацию, Вивьен знала, что могла оказаться без папиного замечания. Через несколько минут переглядываний между дочерями и сыновьями, я засмеялся, а они повторили за мной. Все прекрасно поняли, что папа медленно едет с катушек, в чем детишки ему хорошенько помогают. Но почему-то именно снося крышу отцу, дети приносят ему здоровские ощущения, хотя я какой-то долей мозга понимаю это.
Как только передо мной оказался весьма не хилый бутерброд с беконом, сыром и прочими принадлежностями, я приступил к завтраку. Медлить никто не собирался, тем более, что наследнички уже позавтракали и разбежались одевать на улицу. Анджелина сама испарилась в пучинах немаленького дома и я остался наедине с едой. Так я просидел, пока тарелка из-под сэндвича не оказалась пустой, как и стакан из-под сока. Закончив, я поставил посуду в посудомойку и последовал в гостиную. Даже учитывая громадную шумоизоляцию ,так и было слышно, как будто маленькие слоны бегали по второму этажу. Сквозь эту пелену беспорядочных топотов был слышен изредка голос супруги, но ждать семейку я решил на улице. Дома мне становилось жарко и я, накинув легкую куртку и очки, пошел на улицу.
Погода была прекрасная, солнце светило ярко, предвещая тепло и даже духоту, вокруг все сухо, травка есть, все живет и радуется, не получая тумаков от погоды и холодной температуры. Я вдохнул свежий запах, учтем, что с Анджи мы дом купили небольшой, но с огромной территорией, покрытой растениями, деревьями и прочей дребеденью. Кстати за этим следил садовник Грегори, которому давно перевалило за шестьдесят, но уходить с должности он не собирался. Да и мы были не против, сад цветет вместе  с ним, кто будет против такого? На данный момент он усердно ухаживал за деревьями, что-то скаблил на коре многочисленных яблонь и кряхтел от усердия. Я крикнул ему радостно приветствие, он ответил взмахом руки и продолжил свои дела.
Мне стало жутко скучно, так бывает всегда, когда ждешь все свое семейство на улице во время подготовки к прогулке. Судя по всему, Вивьен или Захара потеряли что-нибудь из самых важных частей гардероба, а дотошная ходячая забота Анджи решила добиться появления вещей в шкафу. Со стороны мне всегда казалось, что сборы жены и детей проходят именно так, но я все еще сомневаюсь, пусть уже около 10 лет с драгоценной Джоли.
Наконец двери особняка распахнулись и дети большой гурьбой выскочили на улицу. Кто-то обиженно бубнил про отсутствие снега, кто-то радовался чистому асфальту, а кто-то кидался мне на спину, пытаясь заставить прокатить себя на «большой черепахе». Конечно же, хитрюшником сегодня оказался Нокс, пользуясь случаем он сказал:
- У меня болит нога! Папа повези меня на спине, ты обещал! – не помню, чтобы  я обещал, но отвертеться мне было не судьба, я посадил ребенка на плечи и взяв другими руками еще двоих детей за руки пошел в сторону парка вместе с Анджи и остальными.
- Таааак, что ты там, дорогая, говорила про клады пса? Почему именно я? Это же пес Нокса, вот он и будет следить за своим питомцем. – я сказал это выразительно и демонстративно пошевелил плечами, чтобы Нокс включился в беседу. Но мальчишка лишь потянул меня за уши и сказал.
- Хочу большого большого ротвейлера! – я чуть не поперхнулся слюной, ротвейлер!? Эта та самая большая клыкастая псина, которая постоянно рявкает? Ну нет уж, увольте, такого счастья не надо.
- Энджи, я слышал ротвейлер миссис Слипер, что жила напротив нашего дома в Калифорнии, сожрал всю кухню, мебель и покушался на неё саму. – я вряд ли боялся рассказывать подобные истории при Ноксе и других детях, если честно все они были яро знакомы с расчлененкой. Тому удостоился посодействовать Нокс, тот самый мальчишон, который обожает Пилу в своем то возрасте! Я уже давно задумывался, нормально ли это? Дети ка кдети, а Нокси у нас интересуется оторванными руками и ногами. Ух, от этой мысли на ум мне сразу пришел скандал о найденных около нашего особняка на холмах оторванных человеческих рук! Гадость. Я невольно поморщился и нахмурил брови. – Пусть мама предложит, кого она будет кормить на протяжении почти 20 лет.  – усмехнулся я и взглянул на любимую.

+1

7

Снова началась суета. Дети, как маленькие кабанчики носились по дому. Шайло и Вивьен старательно выбирали что же им одеть, вытряхивая из огромного шкафа весь гардероб. Нам стояло отвести для каждой из них по отдельной комнате, что туда всё могло поместиться. Анджелина удивлялась собственным дочкам. Это всего лишь семейный поход в парк, а они собираются будто на бал, где будут присутствовать множество высокопоставленных лиц, и, не дай Бог, ты будешь выглядеть неподобающе. Ага, да только в парке вместо графов и графинь - микимаусы и клоуны, а вместо нарядного пышного платья - простой сарафанчик. Спустившись вниз, Джоли подумала уже взять с собой ключи от машины и в парк поехать, а не пойти. Но вовремя одумалась и бросила их обратно на столик, решив, что всё таки пешая прогулка с семьёй будет лучше. В такую погоду лучше прогуляться, чем дома сидеть или просто на машине кататься. Анджи попросила детей поторопиться. Когда все были готовы и наконец собрались в гостиной, то она вышла с ними на улицу, где их уже дожидался глава семейства. Дети поочерёдно выбежали из дома. Анджелина придержала дверь для каждого и затем прошла сама. Её так сильно удивил Нокс, который ещё пол часа захлёбывался в слезах от того, как сильно ему было больно. И вот он уже с перевязанной, ни чуть не болящей ногой бежит сломя голову и прыгает на отцовскую спину. Маленький симулянт, не так уж ему и больно оказывается. Проходя по содовой дорожке на территории участка, девушка заметила садовника. Помахала ему рукой и похвалила за чудесно распустившиеся розы. За всё время службы, Грегори стал для семьи Джоли-Питт почти родным, поэтому слова Анджи прозвучали, всё таки, больше, как комплимент, чем, как похвала. Вся семейка вышла за территорию участка и направилась в сторону парка аттракционов. По дороге дети осуждали кто на чём обязательно хочет прокатится, а также в какие игровые автоматы они обязательно должны сыграть. Тут любимый муж актрисы продолжил недавний их разговор про собаку.
- Ты серьёзно думаешь, что кто-то из детей станет убирать за ним? Да и Грегори такое "удобрение" в огороде не потерпит. Так что тебе придётся присматривать за пёсиком. Для детей это просто живая игрушка. - настаивала на своём Энджи.
- Хочу большого большого ротвейлера! - выпалил сынишка, а глаза Анлделины заметно округлились. Она как представила эту здоровенную "лошадь" в своём доме, то чуть в обморок не упала. Ну почему дети не хотят какую-нибудь маленькую и добренькую собачёнку? Почему им нужна именно бойцовой породы? Они сначала такие милые, пока маленькие, а потом вырастаю в безжалостных тварей и уже перестают быть милыми. Так ещё и Брэд добавил масла в огонь. Анджи охватил ужас, когда он напомнил ей о бедной Миссис Слипер, которая сама чуть не стала жертвой этой ненормальной собаки.
- Нет, Нокс. Прости, но такого пса мы покупать не будем. Мне ещё дороги жизни моих родственников и моей мебели. Так что давай договоримся так: раз папа тебе обещал, то, так уж и быть, я пойду ему навстречу. Но при одном условии: это будет не огромная псина бойцовой породы, а нормальная семейная собака.
- Хорошо, мама. - промямлил сынишка, немного расстроившись, что ему не купят именно ротвейлера.
- Отлично! Значит после парка пойдём в зоомагазин. - сказала Эндж.
А клан Джоли-Питт тем временем, не спеша, приближалась к парку аттракционов.
------>парк аттракционов

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » house of Jolie-Pitt's family