У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Black Wings Has My Angel


Black Wings Has My Angel

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/2c7UOcRl.jpg

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Anna Helene Paquin | Анна Хелен Пакуин
- возраст/д.р.:
24 июля 1982 года, 29 y.o.
- увлечения и хобби:
Увлекается фотографией (ей нравится запечатлевать на пленке самые яркие моменты жизни, и она всюду таскает с собой фотоаппарат), игрой на пианино и виолончели. Занимается спортом — боксом, плаванием, бегом, с удовольствием катается на горных лыжах. Также она очень любит животных, особенно собак. В ее доме всегда живут мохнатые питомцы.
- описание характера:
Длинные волнистые локоны и большие выразительные глаза обычно производят обманчивое впечатление на тех, кто впервые видит эту девушку. Но стоит узнать ее поближе, понимаешь, что она гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. Сегодня Анна Пакуин - уже не тот светлый ангел, что стоял почти двадцать лет назад перед умиленным Голливудом, сжимая в руках статуэтку "Оскара". Тогда ей было всего одиннадцать, много воды утекло с тех пор, и жизнь научила ее самому главному: нельзя показывать свои слабости, особенно в таком жестоком мире, как мир шоу-бизнеса. Она научилась лавировать между колких фраз и едких комментариев, обращенных в ее сторону, научилась не обращать внимания на критику, научилась прислушиваться только ко мнению тех людей, у которых есть право ее судить. Можно даже сказать, что она обросла толстой, непробиваемой шкурой, которая бережет ее, точно бронежилет, а если редким ядовитым стрелам и удается уязвить ее сердце, то это мало кто видит. Она не привыкла показывать людям свои чувства - боль, разочарование, ненависть, она привыкла кричать в подушку, чтобы никто не слышал, и плакать молча, вдали от посторонних глаз. Но это случается редко, очень редко. Она привыкла быть сильной, она убедила в этом не только посторонних, но и родных людей, и даже себя саму. Ни от кого не зависеть. Не жить прошлым. Не бояться делать вызов людям, мнениям и всему окружающему миру. Именно поэтому она спрятала на верхнюю полку платяного шкафа статуэтку Академии, именно поэтому открыто объявила о своей принадлежности к секс-меньшинствам.
Но, черт возьми, как же иногда хочется побыть слабой! Рассказать лучшей подруге о своих неурядицах в личной жизни и проблемах на работе. Кому-то довериться. Крепко уснуть рядом с тем, кто знает все, перед кем не нужно надевать маску железной леди. Пока в ее жизни будут такие люди, она не безнадежна, пока они есть, она может жить полной жизнью. Ведь она с большим трепетом относится к дружбе и любви. Она находит в них утешение и отдых после изнурительных съемок, натянутых улыбок и вспышек фотокамер. Она верная спутница и надежный друг. Ради дорогого человека она готова пожертвовать собой, но если что-то случится с ней, она потребует взаимоотдачи. Любовь это или дружба - ей нужны отношения, в которых она будет уверена. Она постоянна, спокойна, уравновешенна, не любит ссоры и скандалы, ее сложно вывести из себя, но если кому-то это удастся, она устроит небывалый погром с битьем посуды и проклятиями, чтобы выплеснуть наружу все, что держит в себе. Хотя бы иногда. Чтобы дать себе послабление. В душе это страстная, горячая натура, которая старательно прячет свой огонь за толстой ледяной коркой. Но иногда он вырывается, и тогда девушка становится совершенно другой, неузнаваемой даже для самых близких людей.
Она никогда не считала себя красавицей, и потому всегда делала упор на внутренние качества, силу характера и образование. С их помощью она добивалась успеха. Она упряма, целеустремленна, хорошо окончила школу и поступила в Колумбийский университет, и, хотя она оставила учебу ради кино, на этом ее образование не закончилось, она принялась заниматься сама в перерывах между съемками, много читала, путешествовала по миру, узнавая что-то новое.
Она не лицемерна, не самолюбива, не мелочна. Порой холодна, тяжело доверяется новым людям, но - доброжелательна и вежлива. С достоинством выходит из трудных ситуаций. Ей редко приходят в голову сумасбродные мысли вроде того, чтобы сбежать с друзьями с репетиции, устроить сумасшедшую вечеринку или закрутить роман с едва знакомым мужчиной. Она любит спокойствие, комфорт и уют. Клубам и шумным компаниям она предпочитает свой дом, где можно укутаться в плед перед потрескивающим камином и посмотреть любимый фильм или почитать книжку. Не любит врать, но умеет уворачиваться и острить, может перевести зашедший в тупик разговор или неудачный вопрос в шутку. У нее отличное чувство юмора.
Она не любит быть в центре внимания, под сотнями, тысячами пристальных взоров, но привыкла мириться с этим. При этом она любит фотографироваться и быть в кадре. Ей нравится сниматься обнаженной. Это раскрепощает, сбрасывает некую завесу тайны, ее маску. В кадре она естественна, ей не приходится притворяться, все получается само собой. Порой она страдает от того, что приходится надевать маску, выходя в свет, или даже рядом с родными и друзьями, но она привыкла к этому. Она поставила себя так и меняться не собирается. Хотя, возможно, если что-то - или кто-то - заставит ее измениться, она будет благодарна.

+1

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Eva Green Близкие подруги. Про таких, как они, говорят: противоположности притягиваются. Сумасшедшая, огненная Ева и спокойная, уравновешенная Анна - они прекрасно дополняют друг друга.
Evan Rachel Wood Очень хорошие подруги.
Megan Fox Хорошие подруги, всегда поддержат друг друга, и ласково пожурят, если придется.
Amber Heard Подруги. Вместе ходят по магазинам и сплетничают.
Odette Yustman Подруги. Не самые близкие, но с удовольствием проводят вместе время.
Deborah Ann Woll Намного больше, чем просто коллеги. На съемочной площадке "Настоящей крови" пережили вместе немало курьезов и благодаря этому сблизились.
Scarlett Johansson Приятельницы. Иногда могут встретиться за чашечкой кофе и поболтать обо всем...
Olivia Wilde Познакомились на одной из многочисленных вечеринок Лос-Анджелеса. Неплохо общаются.
Chris Hemsworth В прошлом возлюбленные, теперь друзья, а может, и не только...
Seth Gabel Хорошие друзья, плюс дружеский флирт и влечение.
Jared Padalecki Друзья. Оба любят животных, и поэтому часто вместе выгуливают любимых питомцев.
Phoebe Tonkin-Padalecki Приятельницы. Анна всегда добродушно посмеивается над ревностью девушки к Джареду.
Michael Trevino Живут неподалеку, и поэтому Майкл нередко вытаскивает Анну в соседнее кафе, чтобы пообщаться.
Andrew Garfield Хорошие друзья
Kemp Muhl Знакомые. Вместе ходят в бассейн. Неплохо общаются.
Colin J. Farrell Хорошие знакомые. Представлены друг другу общими знакомыми.
Crystal Reed Хорошие знакомые
Anne Hathaway Хорошие знакомые
Alessandra Ambrosio Хорошие знакомые
Irina Shayk Хорошие знакомые
Serinda Swan Однажды столкнулись на одной закрытой вечеринке, познакомились, приятно провели время, а когда оказались наедине, потеряли контроль... Теперь между ними странная неприязнь и страх, что тайна того вечера может раскрыться.
Rooney Mara Ну прости меня, Руни, прости меня, хрупкий ангел, за то, что я подрезала тебе крылья. Я многое хотела бы изменить, но от прошлого не сбежишь. Мы не сберегли нашу дружбу, и ты можешь меня ненавидеть, я заслужила это. Только вспоминай иногда, что было у нас до того рокового случая.
Claire Holt Неприязнь. В одном интервью Клер нелестно отозвалась об Анне и сравнила "Дневники вампира" и "Настоящую кровь" не в пользу последних, а в ответ получила язвительное упоминание о себе от Анны.
Tom Felton Знакомые
Marshall Mathers Нейтрал
Justin Bieber Нейтрал
Jennifer Lawrence Не знакомы

Отредактировано Anna Paquin (2012-04-07 15:30:42)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

Трещины - with Rooney Mara
Школьные годы, лето, нелепо разрушенная дружба

Соль души - with Anne Hathaway
Осень 2006 года, пустынный пляж, и две девушки, нашедшие друг друга для откровений

Легко простить врага, но как простить подругу? - with Felicity Jones
Весна 2010 года. Одна крепкая дружба может быть оборвана одной оплошностью, неосторожностью и недоверием. В один вечер две лучшие подруги потеряют друг друга. В силу обстоятельств им придётся разорвать отношения. Один секрет, один мужчина и одна сплетня. Всё это может убить дружбу (Фелисити)

Под замком - with Deborah Ann Woll
Лето 2008 года, съемки сериала "Настоящая кровь". Вечер, старинный особняк на окраине города, и две актрисы, запертые без возможности выбраться

Отредактировано Anna Paquin (2012-04-02 22:59:37)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Black Wings Has My Angel