У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » understanding the new violence


understanding the new violence

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/03/49735db6905dcc65840a27a644216574.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Andrew Scott
- возраст/д.р.: 35
- увлечения и хобби: provocation
- описание характера:

Но любые наши таланты умножаются от употребления, все наклонности как к хорошему, так и к дурному развиваются, когда им следуют. (с)

Слава к Эндрю пришла в 17 лет, когда он получил главную роль в театральной постановке. Именно благодаря этому он понял, что это именно его. Ему нравится играть. Нравится перевоплощаться. Нравится стоять на сцене, осознавая, как им восхищаются.
После театра пошли и кинокартины, в которых Эндрю стал засвечиваться всё чаще и чаще.
Знаете, талант не пропьёшь, пускай даже если ты учишься к примеру на физмате, всё равно тянет к чему-то творческому, если ты признаёшь в себе это. Именно это и случилось с Эндрю. Он не видел себя в другой роли, ему не интересны другие профессии. Только актёр. Актёр и больше ничего.
Часто работает над собой, чтобы достичь всё новых и новых вершин, никогда нет пределу совершенства.

Мама, я болен.

Из-за ранней славы у Эндрю начала развиваться звёздная болезнь. Эти какие-то непонятные замашки, упрёки, истерики и комплекс Бога. В тот период жизни он лишился большого количества друзей, ибо те просто не могли выслушивать вечные монологи, где постоянно повторялось местоимение "я". Я такой потрясающий. Я такой замечательный. Я юное дарование. Я - есть всё. Я, я, я, я, я.
Он мог спокойно пройти в магазине без очереди, зная, что он звезда. Мог вовсе не расплатиться за покупки, ссылаясь на то, что владелец магазина должен вообще от радости писать кипятком, потому что у него отоваривается сам Эндрю Скотт.
Конечно, данная так называемая болезнь могла преследовать его и до сих пор, однако в то время у брюнета хватило ума одуматься, осознать всю глупость своих поступков. Он исправился, хотя время от времени эти звёздные замашки у него до сих пор проскальзывают.

Я не люблю женщин, я не люблю мужчин, мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль. (c)

Эндрю резок, груб и постоянно высмеивает человеческие недостатки. Если вести с ним спор, то доминировать будет именно Скотт. Он до конца будет отстаивать свою точку зрения, приводя кучу примеров из жизни, книг и фильмов. А ведь у него есть за что цепляться. Жизненный опыт - есть, книги - он обожает читать, фильмы - только ночью и только в одиночестве. На мнение других ему наплевать, что они там говорят, почему возмущаются - да без разницы вообще. Если ему сделать замечание, то будет отстаивать свои права, доказывая, что он прав, что он ничего не нарушал. В его речи можно проследить иронию, она присутствует практически в любом его жесте, движении, слове. Словно он смеётся над всеми, так и говоря: я есть всё. Но если найдётся такой человек, который заинтересует его, переспорит, то он определённо заслужит уважение и внимание со стороны Эндрю. Он признаёт только умных и начитанных людей, да, воспитание отца тут тоже сказывается. Не любит тупиц и тех, кто часто запинается или заикается, засмеёт ведь.

Быть мрачным и непонятным гораздо проще. Охуенно трудно быть добрым и ясным. (c)

Отрицательный герой? А почему бы и нет? Подобными способами, этой холодностью, цинизмом, язвительными фразами, которые заставляют гореть уши и щёки, он огораживает себя от внешних факторов, которые смогут повлиять на него. Может, покажется, что он слишком самоуверен и у него завышена самооценка, но всё это построено из такого хрупкого материла, что в любой момент это может рухнуть вниз, и перед нами откроется совершенно иная, незнакомая картина. Это покажется абсурдным, но эта обнажённая душа человека - мечтателя, которая не похожа на свою железную и неприступную оболочку. Любит размышлять о неизвестном, познавать его, открывать то, что ещё люди не смогли познать.
Эндрю - однолюб, несмотря на свой, порой ужасный характер, он будет предан лишь одному партнёру. Очень тяжело переживает разрывы, даже врагу не пожелает испытать того, что испытал сам. Вообще он ревнивый, но не до фанатизма, может простить измену, но неприятный осадок останется надолго, чуть не на всю жизнь. Превыше всего для него - доверие партнёров и полная гармония в отношениях, конечно, могут быть ссоры, которые лишь укрепят отношения. Любит разнообразие, монотонная семейная жизнь - не для него, так что всегда предложит куда-нибудь съездить или пойти прогуляться по ночному городу.

Человек-парадокс.

Отредактировано Andrew Scott (2012-03-14 22:08:35)

+2

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » understanding the new violence