У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Waking Up The Devil


Waking Up The Devil

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111106/vSFpAUmH.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Дэниэл Рафтон Крэйг | Daniel Broughton Craig
- возраст/д.р.: 44 года, 2 марта 1968 года
- увлечения и хобби:
• чтение
• активный отдых
• профессионально играет в регби
• болеет за английский футбольный клуб «Ливерпуль»

- описание характера:
Дэниэл обладатель достаточно сложного характера, его истинные чувства и мысли скрыты под покровом тайны. Улыбка на его лице блуждает достаточно часто, но ухмылка или усмешка более частые составляющие его образа. Крэйг может поразить вас страстью и холодностью одновременно, с присущей, пожалуй, только ем одному легкостью и виртуозностью. Живой ум, неуемная фантазия, творческая энергия, все это было преподнесено Рафтону в дар природой, и, как можно заметить, не осталось невостребованным. Идти с ним в ногу утомительно, но это необходимо, если не хотите, что бы он покинул вас, не оглядываясь.
Как настоящий англичанин Рафтон привык скрывать настоящие чувства, показывая лишь то, что считает нужным. Окружающие считают Крейга скрытным, замкнутым человеком, которому кроме себя самого и его творчества никто не нужен, однако, ничто человеческое ему не чуждо, просто редко появляется. Отличается гибкостью ума и поведения, он легко лавирует и легко подстраивается под любую ситуацию, но при этом  лишь делает вид, внутри себя всегда сохраняя свое «Я».  Дэниэл довольно упрям,  всегда пытается настоять на своем, во что бы то ни стало.
Крейг  мягок и обходителен, умело пользуется сильными сторонами и не менее умело скрывает слабые. Интересный собеседник, так как может и говорить и слушать. Всегда можно надеяться на его поддержку и опору. Он изобретателен, креативен и находчив, в какой-то степени романтичен.
Актер любит, точнее, относится к группе дарящих любовь личностей, если вы того заслуживаете. Способен полностью отдаться любви, хотя может внешне не проявлять свои чувства, темперамент и страсть. Его спокойное поведение - маска, прикрывающая горячее сердце в любви. Дэн очень верен, когда он действительно влюблен, он честен в любви и в отношениях с женщинами. Не простит вам даже заинтересованных взглядов в сторону других мужчин, он должен быть первым во всем. Его собственнический интерес и ревность, доведены до крайности.
Крэйг настоящий бунтарь, отрицает любую власть над собой, чувствует себя выше других, уважает себя и подобающе ценит, горд собой, своими достижениями, действиями. Не выносит чужого руководства, может руководить только сам. Но за его внешним агрессивным и самоуверенным поведением скрывается комплекс неполноценности, который он никогда не признает. Ему не пристало жаловаться на жизнь кому-либо и высказывать вслух то, что его по-настоящему волнует и беспокоит. Для него гораздо проще быть «жилеткой» для кого-то другого, умеющей подобрать правильные слова в утешение и вовремя погладить по голове. Он не привык быть честным и откровенным до конца и не привык надеяться на постороннюю помощь. В душе он страдает от одиночества, потому что в целом никому не доверяет.
Если его задеть он может быть вздорным, мнительным, несносным, очень упрямым, дерзким, циничным, язвительным, но поскольку достать его сложно, то чаще всего он  другой, хрупкий и ранимый, даже слишком уязвимый, хотя чисто по его виду этого не скажешь.
В нем собрана гремучая смесь самых разных качеств, отнюдь не во всем положительных.

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Waking Up The Devil