У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » sasha pivovarova.


sasha pivovarova.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/?v=XPJK0.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Пивоварова, Александра Игоревна ( Саша Пивоварова)
- возраст/д.р.: 21 января 1985; 27 лет
- увлечения и хобби: кинематограф, искусство - рисование, редкие книги
- описание характера:

и знаешь что хочется мне помнить_всегда, запомнилась ты мне девочкой необычной. как ты нежно ткань свитера теребила, как улыбалась уголками губ, как смущалась, с собою всегда говорила. я подумал, что любишь ты животных, потому что чайки к тебе подлетали. а ты босая стояла, а мыслей много было, столько же, сколько и волн_в_океане. небо в тучах было. а ты была словно солнцем, моим_собственным, радовала собою, но оказалась холодной. далекой. необычной. не позволила уйти, но заставила страдать. ты вся в_творчестве. в картинах, в музыке, в поэзии, непросто тебя_понять_было, но и не смел жаловаться я. влюблен в тебя как мальчишка с соседнего двора. я и не мог поверить, что подобное могло со мною случиться|влюбиться оказалось куда_проще. я не_понимал_тебя, ты всегда говорила о смерти, о птицах_несуществующих, а еще у тебя был блокнот, блокнот старый, ты сказала, что он тебе верой служит много лет, а там рисунки, разных птиц_ и ты рассказывала мне про птиц, каждый день, рисовала_говорила_показала мне где ты живешь, рассказала, где училась_ и мы нашли путь_понять друг друга [как] ты непонятная. настоящая художница, что живет в реальности, а разумом погружена в_прошлое.

(с)Hugh Jackman

Отредактировано Sasha Pivovarova (2012-03-15 11:51:31)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » sasha pivovarova.