У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.Bill Kaulitz

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://10pix.ru/img1/4011/7105586.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Bill Kaulitz - Trumper
- возраст/д.р.:
22 года. 1 сентября 1989
- увлечения и хобби:
музыка, собаки
- описание характера:
Он хитер и предприимчив, может быстро приспосабливаться к изменяющимся окружающим условиям, однако то, что Билл привык жить в роскоши, у него не отнять, да и вряд ли кто-то осмелится, ведь этот парень за «свое» горой стоит. Также дело обстоит и с близкими людьми. Однако, прощать Каулитц не умел и вряд ли когда-то научится. Если его предали, то он может и будет внешне вести себя так, будто бы ничего не случилось, но больше никогда и ничего не доверит этому человеку. И, несмотря на то, что местью мало чего можно в действительности добиться, Билл является сторонников таких методов. Но, как говорится, не рой яму другому…
Парню с детства внушили, что он всегда сможет получить все, что захочет, и именно такие условия жизни повлияли на его характер. Он никогда не прилагал особых усилий, чтобы добиться чего-то - все, что нужно уже было под носом. Отсюда и это высокомерие, презрение по отношению к окружающим его, относящимся не к его «классу».
Однако, несмотря на то, что Билл часто выносит мозг окружающим своим самолюбием, те все равно сбегаются со всех сторон, как мухи слетаются на... гхм, варенье. Он может отталкивать их, а может решить, что это не так уж и плохо. Вот только Каулитц редко оказывается действительно хорошим другом и в его окружении слишком мало людей, к которым он готов прийти на помощь в трудную минуту. Этими же, скорее исключениями, чем правилами, он очень дорожит и не дает в обиду.
Билл может быть капризным, молчаливым, агрессивным или дружелюбным. Во многом все зависит от того, с кем ему предстоит общаться. Он - человек настроения, которое может меняться по несколько раз на дню. Да так, что от прошлого парня не останется и следа. Также переменчив парень может быть во всем, даже в отношениях с другими людьми.

Отредактировано Bill Kaulitz (2012-03-15 12:43:11)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0